Перейти к содержанию
Asterios

Непростой месяц


Admin

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, DekeShaw сказал:

Бафф давать на 18-19 минуте не вариант? Заодно научитесь бафф и дс держать. 

 

А зачем тогда точка бафа на +30 +15 на время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LordS1on сказал:

вроде 4 года назад работы начались, такчто просто 2 недели сложно выделить. Хотя дрин говорил что даже не решили какую именно версию будут переделывать/ноль планов.
Я хз тогда о чем говорили 4 года назад при обещании что будет новый клиент до нового года 

Скорей всего тут даже вопрос не лени, а просто страшно новый клиент делать, вдруг не получится или еще что. Сейчас все работает, а там не факт, наверное это его останавливает. Если бы было все так легко, то он бы не опасался и так бы долго этот вопрос не откладывал



6 часов назад, Admin сказал:

832 видел. FPS не запомнил, но думаю примерно 1-2. Но тут не поможет даже новый клиент :)

Может что то придумать при входе в места скопления такого количества людей типо тайм парадоксов, разделять количество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Скорей всего тут даже вопрос не лени, а просто страшно новый клиент делать, вдруг не получится или еще что. Сейчас все работает, а там не факт, наверное это его останавливает. Если бы было все так легко, то он бы не опасался и так бы долго этот вопрос не откладывал

а че страшно то? сделали-обкатали на тестовом и поставили на мейн

просто это длительный проект, за который надо садиться и неделями работать в потоке, а учитывая что астериос это второстепенная забота в жизни админов, то ждите вдохновения дрина, вполне возможно у него оно щас даже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, ГномДебил said:

А зачем тогда точка бафа на +30 +15 на время? 

Честно говоря, я хз зачем точить бафф в принципе. Ребафф все равно делать, раньше или позже. На стоимость еще понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ApapaT сказал:

Админ вот у меня проблемы с клиентом не пропускает антивирусник обычный виндовский

 

msxml4.dll вот этот файл  пишет отказано  в доступе как его обойти уже сутки голова от этого болит!

Я просто остановил и отключил виндовс дефендер , так как он когда захочет , начинает сканирувать комп , тем самым напрягает мощность компа на 40-50% !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если столько пережили, может отметим 😃, всем по тарасику 💫 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Drin сказал:

Дело не просто в двух неделях времени. Дело в двух неделях времени, которые должны совпасть с подходящим для этого настроем и творческим вдохновением. А я, если честно, последние много лет пребывал в глубокой депрессии, из которой начал выходить только в этом году и это удачно совпало с открытием х1, ажиотаж вокруг которого меня еще и зарядил. Я за два с половиной месяца сделал колоссальный объем работы, вполне вероятно этого запала может хватить и на новый клиент и на реализацию многих идей, что я годами откладывал на потом. Просто я не хочу никому ничего обещать, так как это на меня давит, а я под давлением творческие задачи решать не умею.


 

Дима тут не совсем прав, код защиты имеет минимальное влияние на FPS в современных многоядерных системах, так как большая часть механизмов работает вне основного потока игры, в котором происходит отрисовка кадров. Я достоверно не знаю что именно влияет на FPS на масс. замесах, так как у меня не было возможности это воспроизвести для отладки, нужно будет сделать запись пакетов на каком-нибудь таком событии и можно будет исследовать вопрос.

 

Мы готовы оформить 800 тел в одном месте для записи пакетов)) если это поможет конечно. Если новый клиент даст хотя бы 10-15 ФПС в подобных замесах - это уже будет восхитительно 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 30m6 сказал:

А где теперь клиент скачать?

В  телеграм канале или в письме после регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ГномДебил сказал:

А зачем тогда точка бафа на +30 +15 на время? 

Поф на +15 висит 10минут, ребафать его все равно придется чаще чем раз в 20 минут, следовательно никакой проблемы с качем бафа

И как скоро на х1 появится бафер с бафами на +30?

Изменено пользователем NeSKJeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Может что то придумать при входе в места скопления такого количества людей типо тайм парадоксов, разделять количество 

 

Да что ты, черт побери, несешь 🤦🏻‍♂️

Давай на эпиках О в одну локу, а Е через парадокс в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте вкладка "Начать играть" и "Смена пороля" одно и тоже. Нет ссылки на скачивания клиента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izidi сказал:

На сайте вкладка "Начать играть" и "Смена пороля" одно и тоже. Нет ссылки на скачивания клиента!

 

1 час назад, Zombi сказал:

В  телеграм канале или в письме после регистрации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не Иннова ли приложила руку к бану сайта? Там же за АП, вроде как. На территории РФ единственный правообладатель на линейку - Иннова, на сколько я понимаю. Не попадут ли в следующий раз под бан уже игровые сервера? Странная тема, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли возможность скачать клиент с сайта? Телеграм каналом не пользуюсь, регаться поновому, для получения ссылки - бесмыслица какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сказать, как вывести обратно пинг и пакеты? Команда /stat ping ничего не делает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, detewe сказал:

Будет ли возможность скачать клиент с сайта? Телеграм каналом не пользуюсь, регаться поновому, для получения ссылки - бесмыслица какая-то.

Солидарен полностью, ждём ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ещё бы грызуны Logitech не создавали вылетов без скриптов и вообще ляпота была бы, господа администрация.
А так, с возвращением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карамелище сказал:

может кто сказать, как вывести обратно пинг и пакеты? Команда /stat ping ничего не делает

 

Хороший вопрос, вчера заметил что пропала эта строка с пингом и пакетами,. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карамелище сказал:

может кто сказать, как вывести обратно пинг и пакеты? Команда /stat ping ничего не делает

 

 

вывести куда, в офшоры?

 

ping /?  в помощь

 

если для клиента игры редактируй AsteriosGame.ini

PingInterval=0 "отключено", число большо ноля включено

 

Если на сервере астериос на данный момент не запрещен пинг

 

ShowCompress=1 "включить отображение зжатия трафика"

ShowCompress=0 "выкл. отображение"

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Карамелище сказал:

может кто сказать, как вывести обратно пинг и пакеты? Команда /stat ping ничего не делает

 

 

24.09.2021 в 14:47, Drin сказал:

большей части игроков пинг не показывается, с самого запуска при чем, это происходит когда вы подключены к каналу который в данный момент под DDoS атакой, в этот момент сразу же блокируются пинги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Drin сказал:

должны совпасть с подходящим для этого настроем

вспомнилась песня иисус христос господь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, KingAvatar сказал:

Не умеешь ты ВЛом играть вот и все, плакса, седня вполне соло держал 70 рифт

)))Держи дальше. Не нужен мне ВЛ. Для меня самый лучший ВЛ - солоспойл в СОА. И что за невоспитанность? Какого буя переходить на личности и тыкать? Ты ж не кент мне.

Изменено пользователем Tiur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте файлы для загрузки клиента , или подскажите где они находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, veinus сказал:

дайте файлы для загрузки клиента , или подскажите где они находятся

1. Ссылка на скачивание есть в телеграм канале
2. При регистрации игрового аккаунта  ссылка приходит на почту.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SNMP сказал:

 

25 фпс это не законно, это при каком разрешении экрана 1920х1080?

Попробуй увеличить разрешение в 5 раз , и будет как у нормальных людей 2-4 фпс.

фул хд моник, на минималках 20-25, еси включить все голочки то 2-3 фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победили админы, осталось только мобов вернуть к нормальным статам, и цены вам не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...