Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 3


regg

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Xomi сказал:

Получается, что теперь все вопросы будут решаться в пользу условных небожителей, а плебс будет бултыхаться неделями в сапорте? Какой смысл тогда вообще от сапорта? Какие критерии попадания в небожители, чтобы все знали заранее?

братиш, ты даже не знаешь кто такой Тремблс, читая, как ты записал его в "условные небожители" мое лицо начинает дергаться в нервном смехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть так прямо взял и нарисовал кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kronverk сказал:

проблема в том, что нефанаты терь будут тыкать носом в эту ситуацию и Шварц тому подтверждение )

да, но это совсем не та ситуация, где был аккшаринг и последующий скам) даже близко не так)

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Admin сказал:

Администрация. Мы лично провели расследование.

А Вы уверены что это был взлом аккаунта а не старые добрые друзяшки рмтшники сами дали пароль типу, который "типа взломал акк", чтобы раздать шмот и антараса, а на самом деле это был их план? Потом типа тарас отлежался бы, время прошло бы и его бы продали) 

Как он взломал его? Чтобы взломать надо либо подобрать логин и пароль либо взломать базу данных астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xomi сказал:

Получается, что теперь все вопросы будут решаться в пользу условных небожителей, а плебс будет бултыхаться неделями в сапорте? Какой смысл тогда вообще от сапорта? Какие критерии попадания в небожители, чтобы все знали заранее?

Плебс всегда там где его место. Это не проблемы астериоса, это правда жизни. Не пытайтесь добиваться справедливости. Этот сервер собственность Админа, наши акаунты собственность админа, чары на акаунтах, и шмот на чарах тоже. Он просто позволил нам всем тут играть. Так что как он хочет так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто взял и подобрал логин и пароль к единственному аккаунту на сервере с эпиком. и чтоб навредить раскидал по полу

 

нет чтобы сточить скилы, слить лвл, распустить клан. или это тоже бы вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, huggan сказал:

да, но это совсем не та ситуация, где был аккшаринг и последующий скам) даже близко не так)

В 2021 трудно поверить в какие-то взломы, особенно если аккаунты шарят на 5-10 человек, еще и табличку ведут, еще и владельцы аккаунтов ДАЛЕКИ от идеальной репутации, чтобы на них не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Я не робот сказал:

просто взял и подобрал логин и пароль к единственному аккаунту на сервере с эпиком. и чтоб навредить раскидал по полу

 

нет чтобы сточить скилы, слить лвл, распустить клан. или это тоже бы вернули?

Очень много вопросов, и ничтожно мало ответов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МорскойБибис сказал:

В 2021 трудно поверить в какие-то взломы, особенно если аккаунты шарят на 5-10 человек, еще и табличку ведут, еще и владельцы аккаунтов ДАЛЕКИ от идеальной репутации, чтобы на них не думать.

хорошо, можешь думать как тебе захочется, сегодня админ тебе на интервью все расскажет, как это происходит в 2021 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ens сказал:

все равно это создает прецедент, и люди еще 10 лет будут ссылку кидать на это сообщение и просить Большого Босса спуститься и вернуть шмот

не будут. так как, я понял, они вернули вещи лишь из-за того, что при их потери не было нарушения правил сервера, тобишь ни РМТ ни аккшаринга владельцем, а был доказан именно взлом пароля. что происходит крайне редко, так как обычно люди теряют шмот по собственно вине - либо ведутся на обман либо из-за аккшаринга. 


 

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ордын Ханович сказал:

Наблюдал со стороны как изначально ФПГ в 2 пака луков 78-80 лвл сливали Пак  луков в Б из Гг, потом пришёл тип-топ и наказал их а они на форум плакать -) 

изначально литофф и его команда пришли на спот к 1му паку фпг, упали от него не потянув пвп. потом пришли на спот к другому паку фпг - от него отлетели в пвп. Раздельно. не было 2 пака на 1.

 

/Потом еще 2 раза его пак отлетел в пк от кажддого пака. после его соплей пришел пак 85 лвл мага, которого вчера вытулили с соа судя по всему)

 

так что тиакие вот пироги. 

 

Пы.Сы. - пак  ГГ н в б грейде а в А с Ы пушками такие же как иостальные кто там стоят. просто показали что все в клане гг такие как их описывает ВОН)

 

на ютубчике есть кстати видос вчерашнего действа, где видно что пвп идут пак на пак

Изменено пользователем LuckyIam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

просто взял и подобрал логин и пароль к единственному аккаунту на сервере с эпиком. и чтоб навредить раскидал по полу

 

нет чтобы сточить скилы, слить лвл, распустить клан. или это тоже бы вернули?

 

Происки конкурентов для создания прецедента и антирекламы проекта. Вон сколько шустро нарисовавшихся роликов в сети на тему "админ вмешался в игровой процесс"  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос ты ли это???? за всю историю первый раз такое слышу...думаю нужно включить какой то ивент дабы отвлечь игроков от произошедшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

L2teamStorm не окно Бигоньи? )

кстати, светлана петровна ж слилась на другой проект или только пак кл-бомжа? 

прав таки был вон, когда говорил что у чела нет денег даже не хлеб и двери )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, МорскойБибис said:

трудно поверить в какие-то взломы, особенно если аккаунты шарят на 5-10 человек

Конечно, ведь если шарят на 5 человек то взломать в 5 раз труднее а если на 10 то в 10. Это так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сухом остатке Тарас за РМТ небыл продан , и вернулся назад на *базу* владельцам . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже слова админов, для нефанатов не вызывают доверие ........все равно душат и душат

мне кажется если Вон на стриме скажет что Гитлер жив,они начнут тут свои теоррии расказывать,как он мог выжить и т.д и доказывать что он реально жив

ну я хз

Админы пишут что именно сделали фул проверку сами,сделали расследование,что это точно не аккшаринг

Есть перс у меня 39 лвл ,на стриме вона все его видели,ЕЕШКА 39 лвл с 3 профой с ником Mas99,так вот меня тоже взломали,именно взлом без аккшаринга и слили чара,так же было расследование. но обратно не рисовали лвл,и чух бы с ним.подобные ситуацию бывают и будут)

в 2к21 году есть специальные сайты даже,где есть инфа о куче серверов с логинами и пасами,И на заказ могут это сделать....странно что люди этого не понимают и не кого не слышат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. был лучшего мнения об админах.

 

либо делать для всех, либо не делать исключений не для кого.

 

а так получается "услуга для избранных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MargoRobenson сказал:

Админы пишут что именно сделали фул проверку сами,сделали расследование,что это точно не аккшаринг

Не акк шаринг со "взломщиком", но акк шаринг со всеми в КП, в итоге акк шаринг на чаре был. Но это другое xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Не акк шаринг со "взломщиком", но акк шаринг со всеми в КП, в итоге акк шаринг на чаре был. Но это другое xD

Админы же дали инфу,что это был не аккшаринг...что именно конкретно взлом

если был бы взлом из-за аккшаринга то да..

но дали же вродь как ответ:) это же реально меняет ситуацию,не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Админы же дали инфу,что это был не аккшаринг...что именно конкретно взлом

если был бы взлом из-за аккшаринга то да..

но дали же вродь как ответ:) это же реально меняет ситуацию,не?)

только вот чтобы узнать, что это был взлом, а не аккшаринг - необходимо расследование от админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Админы же дали инфу,что это был не аккшаринг...что именно конкретно взлом

если был бы взлом из-за аккшаринга то да..

но дали же вродь как ответ:) это же реально меняет ситуацию,не?)

На персонаже которого взломали был аккшаринг со всеми в КП. Причем тут аккшаринг "взломщика" и владельца аккаунта? )

8.2 В случае нарушения пункта 4.8 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несёт.

Вот у меня на х5 на моего перса не один человек не заходил никогда, это называется не было аккшаринга.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Админы же дали инфу,что это был не аккшаринг...что именно конкретно взлом

если был бы взлом из-за аккшаринга то да..

но дали же вродь как ответ:) это же реально меняет ситуацию,не?)

Кому Вы доказываете, главному не фанату в......) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MargoRobenson сказал:

Админы же дали инфу,что это был не аккшаринг...что именно конкретно взлом

если был бы взлом из-за аккшаринга то да..

но дали же вродь как ответ:) это же реально меняет ситуацию,не?)

не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

Астериос ты ли это???? за всю историю первый раз такое слышу...думаю нужно включить какой то ивент дабы отвлечь игроков от произошедшего

соглы

 

верните тыковки)

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MargoRobenson сказал:

Даже слова админов, для нефанатов не вызывают доверие ........все равно душат и душат

мне кажется если Вон на стриме скажет что Гитлер жив,они начнут тут свои теоррии расказывать,как он мог выжить и т.д и доказывать что он реально жив

ну я хз

Админы пишут что именно сделали фул проверку сами,сделали расследование,что это точно не аккшаринг

Есть перс у меня 39 лвл ,на стриме вона все его видели,ЕЕШКА 39 лвл с 3 профой с ником Mas99,так вот меня тоже взломали,именно взлом без аккшаринга и слили чара,так же было расследование. но обратно не рисовали лвл,и чух бы с ним.подобные ситуацию бывают и будут)

в 2к21 году есть специальные сайты даже,где есть инфа о куче серверов с логинами и пасами,И на заказ могут это сделать....странно что люди этого не понимают и не кого не слышат

Кто про что, а ты про своего кумира Женю Вона.

 

Цитата

в 2к21 году есть специальные сайты даже,где есть инфа о куче серверов с логинами и пасами,И на заказ могут это сделать....странно что люди этого не понимают и не кого не слышат

C паролями, которые меняются каждый день, на заказ, чтобы раздать вещи в Гиране, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МорскойБибис сказал:

Кто про что, а ты про своего кумира Женю Вона.

 

C паролями, которые меняются каждый день, на заказ, чтобы раздать вещи в Гиране, ладно.

кто-то меняет пассы каждый день?тютю что-ли?))))

ну если бы я знал что не забанят,Скинул бы тебе ссылоку,на сайт где этим промышляют



12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

На персонаже которого взломали был аккшаринг со всеми в КП. Причем тут аккшаринг "взломщика" и владельца аккаунта? )

8.2 В случае нарушения пункта 4.8 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несёт.

Вот у меня на х5 на моего перса не один человек не заходил никогда, это называется не было аккшаринга.

Ладно, в 8 все узнаешь на стриме  у Вона.и потом вернемся сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ну это ж хорошо, теперь все могут возвращать вещи кого раздели и тд. по этому ж примеру, круто ж )

2.3 Система законодательства сервера не прецедентная, то есть существование прецедента не даёт гарантий на его повторение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте рифт

норм так предл от лобатой  , сам выкачал сабы в рифте  и лвла  в ЗИ , а теперь пофиксить всем остальным , норм рофл

итаки да , пока там соберешь норм пати без  без замен - пол дня пройдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...