Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 3


regg

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

а что с масяном?а то я чет пропустил


 

плохой какой то ты хейтер(((а ты мне нравился....может в груповушку?

 

Может когда-нибудь выпьем пару бутылочек вискаря в Питере, но это уже будет совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pino4et сказал:

Максимально "некорректно" выражается на стриме.

Фанат Вона, но.. с бана токсика знатно кекну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bado сказал:

Может когда-нибудь выпьем пару бутылочек вискаря в Питере, но это уже будет совсем другая история.

я с Крыленко братик,свой бар есть,выпьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pino4et сказал:

Максимально "некорректно" выражается на стриме.

ага, там недавно за такие слова в сторону админа пацанам на валике баны выдали.

хотя может в этом и цель нытика , забанится а потом снова хайпануть на стриме и донатах.

п.с.  не вижу разницы в игре слова или на стриме  когда стримишь эту же игру на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

я с Крыленко братик,свой бар есть,выпьем?

Я не с Питера, иногда летаю на матчи Зенита в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bado сказал:

Я не с Питера, иногда летаю на матчи Зенита в ЛЧ.

ну все пиши братик,Обязательно пиво выпьем,хорошего импортного,за Женьку Вона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlDHl сказал:

ага, там недавно за такие слова в сторону админа пацанам на валике баны выдали.

хотя может в этом и цель нытика , забанится а потом снова хайпануть на стриме и донатах.

п.с.  не вижу разницы в игре слова или на стриме  когда стримишь эту же игру на этом сервере.

Срать в чат в игре, и на своём стриме это не одно и тоже, хотя кому я это обьясняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EligereSpem сказал:

Срать в чат в игре, и на своём стриме это не одно и тоже, хотя кому я это обьясняю

правильно , не надо мне обьяснять , залезь обратно откуда вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Insomnium " Встречаем засос ГГ + СП + ББ. Интересно как чайки эпик делить будут "

Шо там по засосу, есть инфа, ваенга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стриму вроде другая тема, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tches сказал:

О каком гайде глаголит Drin?

Как предохраняться от вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tches сказал:

О каком гайде глаголит Drin?

https://forum.asterios.tm/topic/557688-ne-puskaet-v-igru/page/40/?tab=comments#comment-9076528

Там и про ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрин сказал, что девушка продавала ню фото за адену/шмот- это РМТ. А если человек продает услуги драйвера- это не рмт. Он получает деньги в реале, а потом люди в игре получают профит.  Т.е. продавать свое оголенное тело- это РМТ. А продавать свое не оголенное тело и свое время- это не РМТ?

Изменено пользователем Bado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bado сказал:

Дрин сказал, что девушка продавала ню фото за адену/шмот- это РМТ. А если человек продает услуги драйвера- это не рмт. Он получает деньги в реале, а потом люди в игре получают профит.  Т.е. продавать свое оголенное тело- это РМТ. А продавать свое не оголенное тело и свое время- это РМТ.

то есть ты хочешь предложить забанить вона?за то что у нео покупные драйвера?Правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

то есть ты хочешь предложить забанить вона?за то что у нео покупные драйвера?Правильно понял?

Конечно, и не только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bado сказал:

Конечно, и не только его.

то есть еще и МАСЮ??????!!! 

ну ты порвал моё впечатление о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

то есть еще и МАСЮ??????!!! 

ну ты порвал моё впечатление о себе

Админы же до этого такую точку зрения не озвучивали. Да я топлю за Вона, но его пока никак не наказывали и он сам знал куда пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bado сказал:

Админы же до этого такую точку зрения не озвучивали. Да я топлю за Вона, но его пока никак не наказывали и он сам знал куда пришел.

красава брат,точно выпьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bado сказал:

Дрин сказал, что девушка продавала ню фото за адену/шмот- это РМТ. А если человек продает услуги драйвера- это не рмт. Он получает деньги в реале, а потом люди в игре получают профит.  Т.е. продавать свое оголенное тело- это РМТ. А продавать свое не оголенное тело и свое время- это РМТ.

Впервые с тобой соглашусь, но думаю тут проблема в другом, вычислить драйвера за деньги или драйвера за идею практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Впервые с тобой соглашусь, но думаю тут проблема в другом, вычислить драйвера за деньги или драйвера за идею практически невозможно.

Согласен, но есть публичные люди, и их публичные каналы. Мася например в своем тг писал о поиске драйвера за 30к в месяц, Вон не писал цену ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bado сказал:

Дрин сказал, что девушка продавала ню фото за адену/шмот- это РМТ. А если человек продает услуги драйвера- это не рмт. Он получает деньги в реале, а потом люди в игре получают профит.  Т.е. продавать свое оголенное тело- это РМТ. А продавать свое не оголенное тело и свое время- это РМТ.

так ее забанили зато что ей передали голд  ( в даном случае за ню фотки , ох и шальная хД)  который был куплен незаконным путем) и то что она  пошла ныть  в пса совсем зря )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, PlDHl сказал:

правильно , не надо мне обьяснять , залезь обратно откуда вылез.

какой дерзкий нищий мусор XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlDHl сказал:

так ее забанили зато что ей передали голд  ( в даном случае за ню фотки , ох и шальная хД)  который был куплен незаконным путем) и то что она  пошла ныть  в пса совсем зря )

Тут дело в том, что заказчик купил за голд не игровые ценности ) РМТ ? тут сам решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bado сказал:

Тут дело в том, что заказчик купил за голд не игровые ценности ) РМТ ? тут сам решай.

ну ее бы в любом случае забанили , даже если бы она просто так приняла голд как подарок , потому что он был куплен не с сайта, а это рмт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PlDHl сказал:

ну ее бы в любом случае забанили , даже если бы она просто так приняла голд как подарок , потому что он был куплен не с сайта, а это рмт.

А того, кто передавал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bado сказал:

А того, кто передавал ?

думаю в первую очередь  и из-за него по цепочке включая ню фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlDHl сказал:

думаю в первую очередь  и из-за него по цепочке включая ню фотки)

согласен ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bado сказал:

Согласен, но есть публичные люди, и их публичные каналы. Мася например в своем тг писал о поиске драйвера за 30к в месяц, Вон не писал цену ). 

Ну так они и озвучивают потому что знают что за это ничего не будет, если объявят что за это будет бан, то никто об этом в открытую не объявит. Конечно, можно и сейчас сказать, что это приравнивается к рмт и забанить игроков, но откровенно это будет несправедливо. Хотя по сути вы говорите правильно, человек платит реальные деньги за адену и покупает кач=рмт, а если человек платит реальные деньги за то что кто то качает его персонажа, то это законно. Получается узаконенная биржа услуг за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

я с Крыленко братик,свой бар есть,выпьем?

и ты меня до сих пор не позвал? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...