Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 3


regg

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, MargoRobenson сказал:

Админы пишут что именно сделали фул проверку сами,сделали расследование,что это точно не аккшаринг

Есть перс у меня 39 лвл ,на стриме вона все его видели,ЕЕШКА 39 лвл с 3 профой с ником Mas99,так вот меня тоже взломали,именно взлом без аккшаринга и слили чара,так же было расследование. но обратно не рисовали лвл,и чух бы с ним.подобные ситуацию бывают и будут)

слышат

Если честно, я, когда смотрел стрим с крафтом думал ты сделал саб на гнома, тебя убили в пк  и ты стал 39 лвл, а в клане просто отобразилось через ж) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Admin said:

- гном был разбанен давно

я извиняюсь. может ктото спрашивал. а почему разбанен?

т.е. если хзлосный вредитель ограбит банк, залетит к ментам, они его отпустят? мол не ну а че, деньги вернули, никто не пострадал.


Вроде по реалтрейдерам сделали довольно логичное решение где не разбанивают продавцев. чем этот "взломатель" лучше продавцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое: 
Пасс трембелса внутри КП передавался. Это аккшаринг. Все что дальше, кто там что проверял - пердеж в лужу. Аккшаринг был? Был. Правила написаны вашими же руками, трактоваться должны одинаково для всех. Просто посодействовали в данном случае кл-у, или наныл, уже не важно.
Слова по поводу "наверное с его компа там инфу увели" - улыбнули: Ув. Дрин, привет, я занимаюсь SERM-ом уже 15-ть лет, давай расскажи нам про передавалок с компов.. :))) Улыбнуло. Все проще - в реале передал. Даже если ты откроешь консоль и увидишь там рваные коннекты софта - это еще ничего не значит. ;)

Второе: 
На счет Маси и этих двойных стандартов, Дрин забывает самое первое и самое главное (хотя это не его рук дело), человек изначально согласился играть на овере!!, которого он не регистрировал. Все что дальше: сколько там времени он просидел или не просидел - неважно. Он эти условия принял в ясном уме и до начала игры в КП, хотя мог еще до старта сказать что мол сорян так дело не пойдет. Но это же Мася, а то родной 2-х дневный тремблс играющий (рмт-шащий) здесь аж от силы 3 года. Хоть Оп-ы и залетные здесь, пусть эта ситуация будет на совести того кто это необдуманное решение принял.  

Третье: 
За прямоту, искренность и непредсказуемость отдельное спасибо. Как было 10-ть лет назад так и осталось. Время идет, а люди те же. :)

Женьку спасибо, озвучил все мои вопросы, хоть на них предсказуемо было мало ответов :) 

Изменено пользователем OleksiiO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OleksiiO сказал:

Первое: 
Пасс трембелса внутри КП передавался. Это аккшаринг. Все что дальше, кто там что проверял - пердеж в лужу. Аккшаринг был? Был. Правила написаны вашими же руками, трактоваться должны одинаково для всех. Просто посодействовали в данном случае кл-у, или наныл, уже не важно.
Слова по поводу "наверное с его компа там инфу увели" - улыбнули: Ув. Дрин, привет, я занимаюсь SERM-ом уже 15-ть лет, давай расскажи нам про передавалок с компов.. :))) Улыбнуло. Все проще - в реале передал. Даже если ты откроешь консоль и увидишь там рваные коннекты софта - это еще ничего не значит. ;)

Второе: 
На счет Маси и этих двойных стандартов, Дрин забывает самое первое и самое главное (хотя это не его рук дело), человек изначально согласился играть на овере!!, которого он не регистрировал. Все что дальше: сколько там времени он просидел или не просидел - неважно. Он эти условия принял в ясном уме и до начала игры в КП, хотя мог еще до старта сказать что мол сорян так дело не пойдет. Но это же Мася, а то родной 2-х дневный тремблс играющий (рмт-шащий) здесь аж от силы 3 года. Хоть Оп-ы и залетные здесь, пусть эта ситуация будет на совести того кто это необдуманное решение принял.  

Третье: 
За прямоту, искренность и непредсказуемость отдельное спасибо. Как было 10-ть лет назад так и осталось. Время идет, а люди те же. :)

Женьку спасибо, озвучил все мои вопросы, хоть на них предсказуемо было мало ответов :) 

очередной лоболиз,который знает все лучше всех пришел тут поучить челядь как надо делать. то что мася рмтшил шмот со своих чаров а потом пытался зареколить обратно всем пофигу,то что баюмы сокланам за рубасы продаются,веспер палки и сеты даются "друзяшкам",персона рмтшит с момента как вон стал на 11 тои

Изменено пользователем EzBaiumForGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EzBaiumForGG сказал:

то что мася рмтшил шмот со своих чаров а потом пытался зареколить обратно всем пофигу,то что баюмы сокланам за рубасы продаются,веспер палки и сеты даются "друзяшкам",персона рмтшит с момента как вон стал на 11 тои


Пруф своим словам подкрепи пожалуйста, либо это опять же пердеж в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OleksiiO сказал:

Он эти условия принял в ясном уме и до начала игры в КП, хотя мог еще до старта сказать что мол сорян так дело не пойдет.

единственные условия которые нужно соблюдать, это правила сервера

то что они там о чем то договорились это уже их дело а не админов и они в этом разбираться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demacriel сказал:

единственные условия которые нужно соблюдать, это правила сервера

то что они там о чем то договорились это уже их дело а не админов и они в этом разбираться не будут


Без вопросов, пусть будет так. Тогда почему с тарасом по другому? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OleksiiO сказал:


Без вопросов, пусть будет так. Тогда почему с тарасом по другому? :)

Потому что Тараса соскамили не через аккшаринг 

Пс. Админ может делать вообще всё что хочет ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ровно как то получается... админ делает исключения и возвращает утерянные вещи.когда этого в принципе не делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

Если честно, я, когда смотрел стрим с крафтом думал ты сделал саб на гнома, тебя убили в пк  и ты стал 39 лвл, а в клане просто отобразилось через ж) 
 

все так думали...а меня бонально взломали...как у их это вышло;мне трже никто не сказал)



6 часов назад, hmmSaga сказал:

и ты меня до сих пор не позвал? ....

братик я брюсь с тобой пить



боже ажмин же все рассказал...

что это был конкретный взлом,именно взлом персонажа,а не из за того что кто-то заакшарил пасс....его целенаправлено взломали...что м вами я хз,или у вас iq ниже плинтусаи вы не можете сообразить...или я хз...мне осень жалко вас,вы реально глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoRobenson сказал:

все так думали...а меня бонально взломали...как у их это вышло;мне трже никто не сказал)


 

братик я брюсь с тобой пить

 


 

боже ажмин же все рассказал...

 

что это был конкретный взлом,именно взлом персонажа,а не из за того что кто-то заакшарил пасс....его целенаправлено взломали...что м вами я хз,или у вас iq ниже плинтусаи вы не можете сообразить...или я хз...мне осень жалко вас,вы реально глупые.

Тут уже объяснять бессмысленно, есть только один шанс чтобы эти упорыши перестали скулить, это чтобы Вон на стриме сказал что админы все правильно сделали и объяснили почему, но такое он вряд ли скажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BomFunkMC сказал:

Шварц аутист

ля, тут даже не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoRobenson сказал:

все так думали...а меня бонально взломали...как у их это вышло;мне трже никто не сказал)


 

братик я брюсь с тобой пить

 


 

боже ажмин же все рассказал...

 

что это был конкретный взлом,именно взлом персонажа,а не из за того что кто-то заакшарил пасс....его целенаправлено взломали...что м вами я хз,или у вас iq ниже плинтусаи вы не можете сообразить...или я хз...мне осень жалко вас,вы реально глупые.

Он кроме "это был взлом" ничего и не сказал, никаких пруфов, только его личное слово, просто: "увидел взлом, вернул шмотки". Если ты привык верить всем на слово, то земля пухом. Хотя тут очевидно, что кто фанбой ГГшек, тот никаких критических взглядов не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МорскойБибис сказал:

Он кроме "это был взлом" ничего и не сказал, никаких пруфов, только его личное слово, просто: "увидел взлом, вернул шмотки". Если ты привык верить всем на слово, то земля пухом. Хотя тут очевидно, что кто фанбой ГГшек, тот никаких критических взглядов не имеет. 

а он был обязан что-то кому-то доказывать?) 

ты пришел на его сервер , принимая правила игры. где админ царь и бог и делает что хочет , к чему это нытье.

не нравится -"чемодан-москва"  (с) Drin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, МорскойБибис сказал:

Он кроме "это был взлом" ничего и не сказал, никаких пруфов, только его личное слово, просто: "увидел взлом, вернул шмотки". Если ты привык верить всем на слово, то земля пухом. Хотя тут очевидно, что кто фанбой ГГшек, тот никаких критических взглядов не имеет. 

дурачек ты так же веришь всем словам,своего лббимйа вона...ты щас таеой бред написал,мне реальноуже противно ч таким отребием разговаривать,просто тупоголовые.чразц заблочу тебя лучше



49 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Тут уже объяснять бессмысленно, есть только один шанс чтобы эти упорыши перестали скулить, это чтобы Вон на стриме сказал что админы все правильно сделали и объяснили почему, но такое он вряд ли скажет. 

это просто реально уже не спешно,я сначало смеялся над ними,но щас это уже предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, МорскойБибис сказал:

Он кроме "это был взлом" ничего и не сказал, никаких пруфов, только его личное слово, просто: "увидел взлом, вернул шмотки". Если ты привык верить всем на слово, то земля пухом. Хотя тут очевидно, что кто фанбой ГГшек, тот никаких критических взглядов не имеет. 

а ты вообще понимаешь, что админы могут нарисовать любую шмотку и ты об этом никогда не узнаешь? Или к обычной шмотке прикрутить статы эпик бижи.

хотя кому я это рассказываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

Но мы не будем этим заниматься, только в редких случаях. Это все равно что директору завода идти самому вытачивать детали, он может и сделает это лучше, но весь завод встанет.

 

Вполне достаточно  случаев, когда есть подозрение на маскировку особо крупного РМТ взломом. Это наносит репутационный урон проекту. Играет такой топ челик, а то и пак, ой фсех раздели и шмот раскидали (и так 3й раз уж).

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь , те кто голду на фотки скидывал.
не Насте на Берсе.
а то у меня для вас  плохие новости))
или была уже такая шутка?

Изменено пользователем Brain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoRobenson сказал:

дурачек ты так же веришь всем словам,своего лббимйа вона...ты щас таеой бред написал,мне реальноуже противно ч таким отребием разговаривать,просто тупоголовые.чразц заблочу тебя лучше

Писать внятно научись сначала, чтобы не позориться раньше времени. Да и про Вона в 90% случаев упоминаешь ты, самый главный не фанат.

 

1 час назад, Edentor сказал:

а ты вообще понимаешь, что админы могут нарисовать любую шмотку и ты об этом никогда не узнаешь? Или к обычной шмотке прикрутить статы эпик бижи.

хотя кому я это рассказываю...

Поэтому и нет слепого доверия, лол.

2 часа назад, PlDHl сказал:

он был обязан что-то кому-то доказывать?) 

ты пришел на его сервер , принимая правила игры. где админ царь и бог и делает что хочет , к чему это нытье.

не нравится -"чемодан-москва"  (с) Drin

Никому не обязан, мы тут просто бухтим, строим интересные теории от нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, МорскойБибис сказал:

Писать внятно научись сначала, чтобы не позориться раньше времени. Да и про Вона в 90% случаев упоминаешь ты, самый главный не фанат.

хз таким как ты магу писати как хачу вы паниматьт язык дебилов

харашо поняу да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MargoRobenson сказал:

боже ажмин же все рассказал...

 

что это был конкретный взлом,именно взлом персонажа,а не из за того что кто-то заакшарил пасс....его целенаправлено взломали...что м вами я хз,или у вас iq ниже плинтусаи вы не можете сообразить...или я хз...мне осень жалко вас,вы реально глупые.


коротко и по существу:

Смоделируем ситуацию, что мне уже в реале (по телефону) передали лог и пас на чара, но нужно сделать что бы это был взлом.

иду на лог серва через node.js (полностью писать лог не буду ибо обоснованно получу пермач)

require('child_process').exec('./my_random_dir/rainbowcrack.exe' & './my_random_dir/medusa.exe');


Данные программы позволяют точно (или нет) выставить пул подбора и тайминги логина.
На любом сервере линейки от такого г-на по дефолту сработает отсечка, но только в случае если это г-но будет просто перебирать пароли, ибо малые тайминги и частые реквесты (код не знает что искать).
А вот если попыток будет всего 1-3-5 - отсечки скорее не будет (здесь бы комент дрина... :) ), по логам это чистой воды взлом, а по факту попытка РМТ. 

Потому, бро, ты немножко не улавливаешь полной картины ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OleksiiO сказал:


коротко и по существу:

Смоделируем ситуацию, что мне уже в реале (по телефону) передали лог и пас на чара, но нужно сделать что бы это был взлом.

иду на лог серва через node.js (полностью писать лог не буду ибо обоснованно получу пермач)

require('child_process').exec('./my_random_dir/rainbowcrack.exe' & './my_random_dir/medusa.exe');


Данные программы позволяют точно (или нет) выставить пул подбора и тайминги логина.
На любом сервере линейки от такого г-на по дефолту сработает отсечка, но только в случае если это г-но будет просто перебирать пароли, ибо малые тайминги и частые реквесты (код не знает что искать).
А вот если попыток будет всего 1-3-5 - отсечки скорее не будет (здесь бы комент дрина... :) ), по логам это чистой воды взлом, а по факту попытка РМТ. 

Потому, бро, ты немножко не улавливаешь полной картины ;) 

братан все что ты написал,я не понял нечего,но лайк поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OleksiiO сказал:

Смоделируем ситуацию

Схема конечно потрясающая, если хочешь просто выкинуть эпик, но я не вижу как это все поможет легализовать РМТ. Особенно если гном сразу начинает в центре ГХ кричать что ему в трейд просто так кинула тараса.
Давай примем как данность, что тебе удалось провести админов и сымитировать взлом, что дальше?

Изменено пользователем Ens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, OleksiiO said:

коротко и по существу:

И написал длинно и про левую дичь. С учетом того что никто про брут не говорил можно всю эту простынь в корзину отправлять.

 

Че там ГГ опять вары сняли? Не долго же они смелыми бегали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoRobenson сказал:

братан все что ты написал,я не понял нечего,но лайк поставлю

Короче можно сделать так, что бы Дрин подумал что реально взлом, а по факту просто замаскировали вход на чара с целью рмт. Ну хоть убей, не вяжется у меня картина, почему тот гном с тарасом так морозился от админов "докажи/покажи"... 
 

52 минуты назад, Ens сказал:

Схема конечно потрясающая, если хочешь просто выкинуть эпик, но я не вижу как это все поможет легализовать РМТ. Особенно если гном сразу начинает в центре ГХ кричать что ему в трейд просто так кинула тараса.
Давай примем как данность, что тебе удалось провести админов и сымитировать взлом, что дальше?

Лично мне кажется, что гном методом огласки хотел его "легализировать".  

 

27 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

И написал длинно и про левую дичь. С учетом того что никто про брут не говорил можно всю эту простынь в корзину отправлять.

Ты прав, что там на самом деле - знают только админы. Но есть 100500 вариантов как можно это подстроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше в игру играл или в жизнь , чем теории заговоров на форуме л2 проекта обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoRobenson сказал:

братан все что ты написал,я не понял нечего,но лайк поставлю

а не пить ты теперь не боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, hmmSaga сказал:

а не пить ты теперь не боишься?

я просто боюсь тебя брат)))))ты же бокал с пивом перепутаешь и просто меня сожрёшь)))))))

да и я щас в РБ братик) xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MargoRobenson сказал:

да и я щас в РБ братик)

штурмуешь польские границы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...