Перейти к содержанию
Asterios

не заходит


darkskywa1ker

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, KypTka сказал:

хотелось бы понять все таки в чем проблема и узнать варианты ее решения...

Через VPN зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LaoTzu сказал:

Через VPN зашло

К какому подключился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LaoTzu сказал:

Нидерланды


 

Странно конечно, судя по ммотоп сервер находится в РФ, но чтобы поиграть жителям той самой эрефии, нужно подключиться через прокси и играть с пингом в 3-4 раза выше, чем было бы подключившись напрямую, эхххх

 

Во первых сервер находится на украине, во вторых ты слышал что нибудь про роспотребнадзор? 

Изменено пользователем iLeague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон к компу подключаете , открываете настройки пишете "Модем" находите USB-модем , выключаете инет на компе и включаете USB-модем , заходите на астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, сменитьник7391 сказал:

телефон к компу подключаете , открываете настройки пишете "Модем" находите USB-модем , выключаете инет на компе и включаете USB-модем , заходите на астериос

не настолько играть охота чтобы еще 100 манипуляций делать 21 век!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iKubikNoobik сказал:

не настолько играть охота чтобы еще 100 манипуляций делать 21 век!

В таком случае, что вы забыли в этой теме.
Приходите, когда условия станут идеальными.

Выписала РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята че там надо сделать что бы зайти, устал уже тыкатся, че за манипуляции с модемом поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shalapai сказал:

Ребята че там надо сделать что бы зайти, устал уже тыкатся, че за манипуляции с модемом поподробнее

 

39 минут назад, сменитьник7391 сказал:

телефон к компу подключаете , открываете настройки пишете "Модем" находите USB-модем , выключаете инет на компе и включаете USB-модем , заходите на астериос

 

1 час назад, osint сказал:

Через ВПН заходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а что делать тем, кто не может подключить телефон к компу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннова накатала опять же в суд на фри сервера😆. вот и придушили 

Изменено пользователем mhz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Himba сказал:

В таком случае, что вы забыли в этой теме.
Приходите, когда условия станут идеальными.

Выписала РО

А есть информация когда они станут идеальными (хотя бы для входа без впн, ибо пинг высокий) ?

Изменено пользователем RuX72020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mhz сказал:

Инова накатала опять же. вот и придушили и эт ток начало)

Причем тут инова? Сервера давно уже переехали на украину, подключение осуществляется через прокси сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня прикольнее, не заходит только на 1 аккаунт и только на прайм))))

P.S. Раздал вифи с мобили и зашло. Не знаю как это работает, что блочит именно 1 аккаунт, на 4 с домашнего интернета заходит без проблем))))

Изменено пользователем SoldierOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается список серверов а дальше стена. Ни кнопка принять ни энтер ни двойной клик. Как будто я в бане, но я в нем не могу быть

 

Между тем онлайн продолжает увеличиваться

Изменено пользователем vadimaladyshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вторая волна борьбы с кликерами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А у меня прикольнее, не заходит только на 1 аккаунт и только на прайм))))

P.S. Раздал вифи с мобили и зашло. Не знаю как это работает, что блочит именно 1 аккаунт, на 4 с домашнего интернета заходит без проблем))))

У меня была теория с одним из прокси, но чет отказался от нее. А можешь в игре написать .IP есть ли среди тех окон ,что могут зайти, отличный от этих 37.18.88.*.*.*     185.158.154.*.*.*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через ВПН тоже такое себе, дисконнектит частенько и конечно же под мобами 😄 Опять же, спасибо за "топ решение в -10"
Кто желает покачаться обратно до лоу лвл - самое время играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

может вторая волна борьбы с кликерами?)

Не, я с одного компа могу зайти на 1 ак, на второй не могу. Так же и на втором компе а там вообще весь софт на мышь отключен.

Изменено пользователем iLeague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 7 часов проблема не ушла, пришлось VPN подрубать. печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLeague сказал:

У меня была теория с одним из прокси, но чет отказался от нее. А можешь в игре написать .IP есть ли среди тех окон ,что могут зайти, отличный от этих 37.18.88.*.*.*     185.158.154.*.*.*?

на всех окнах компа 176.111.....2102

Гружу тот аккаунт что не заходит с домашнего инета на х5, там 95.67....2104

А этот же аккаунт на ноуте с мобильным интернетом 185.158

Но насколько я помню, ip назначалось не аккаунту, а окну. По крайней мере раньше релогались перед замесами на х5 в поисках менее лагающего ip. А у меня не пускает именно один аккаунт и именно на х1. Но есть подозрение на то, что он единственный был загружен ночью, когда начались эти проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

на всех окнах компа 176.111.....2102

Гружу тот аккаунт что не заходит с домашнего инета на х5, там 95.67....2104

А этот же аккаунт на ноуте с мобильным интернетом 185.158

Но насколько я помню, ip назначалось не аккаунту, а окну. По крайней мере раньше релогались перед замесами на х5 в поисках менее лагающего ip. А у меня не пускает именно один аккаунт и именно на х1. Но есть подозрение на то, что он единственный был загружен ночью, когда начались эти проблемы.

 

Спс. Ну я просто по началу подумал что проблема в одном из астериосовских прокси, но видимо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Но насколько я помню, ip назначалось не аккаунту, а окну. По крайней мере раньше релогались перед замесами на х5 в поисках менее лагающего ip

 

Да именно по этому и отказался, за стоко релогов уже бы точно попал на рабочий IP.

 

19 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Но есть подозрение на то, что он единственный был загружен ночью, когда начались эти проблемы.

 

Неа, я вчера на всех 4 играл, правда до 7 вечера где то, а на пятый даже не заходил, но он тоже не грузится, точнее 1 раз смог на него зайти, сейчас не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

на всех окнах компа 176.111.....2102

Гружу тот аккаунт что не заходит с домашнего инета на х5, там 95.67....2104

А этот же аккаунт на ноуте с мобильным интернетом 185.158

Но насколько я помню, ip назначалось не аккаунту, а окну. По крайней мере раньше релогались перед замесами на х5 в поисках менее лагающего ip. А у меня не пускает именно один аккаунт и именно на х1. Но есть подозрение на то, что он единственный был загружен ночью, когда начались эти проблемы.

Я много раз пытался зайти, с другого ip заходит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера не могу зайти, выбило на виверне посреди океана. Уже думал писать в поддержку, а походу через ВПН чтоль заходить надо?! Мля чё делать то. При этом на другой аккаунт я зайти могу. Тоже х1 Прайм, а с этого хрен там плавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов с момента начала проблемы прошло, а админ до сих пор ничего не исправил, вот что обидно



7 минут назад, StеrWоzа сказал:

Зашел через впн. Опять ддос?

ДДОС и падение хостинга разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю с двух компов = с одного всё работает, с другого не пускает ИМЕННО НА х1 , на хантер итд заходит норм. 🙄

имхо тут не в падении хостинга проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BlackfoxX сказал:

8 часов с момента начала проблемы прошло, а админ до сих пор ничего не исправил, вот что обидно


 

ДДОС и падение хостинга разные вещи

 

когда падает хостинг - не могут зайти все. А тут либо на линии, либо защита. Исходя из того, что у меня с одного компьютера пустило только через ВПН, с другого без - то тут похоже защита от ДДОС сработала, или нечто схожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...