Перейти к содержанию
Asterios

Почему ОДНА профа заменяет фул пати ?


youSWS

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

гц верх 400кк в день изи и это на х1...

74-77 соло лока с игнором питомцев?)

Там же нельзя парики водить из за яда.

Все что НЕ аое, проигрывает в фарм/время. Мы про соло ллкации, где БЕЗ БАФА ее/ше/пп и т.п., бьют мобов. И много ты этих гигантов наковыряешь на сельфбафе? То то и оно

 Пиши есчо )))

 

Окнобаф НЕ считается как соло, оло. Ты бы еще каты написал, химер или Тулли, но там не водят парики в соло как бы, пусть и офпати булок, это пати....

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

54 минуты назад, Tr0yz сказал:

74-77 соло лока с игнором питомцев?

фармер 80, остальные хоть 71, и судя по посту ты решил что я про низ пишу... гц верх фармится в 1 одетого чара (не особо одетого даже)

57 минут назад, Tr0yz сказал:

И много ты этих гигантов наковыряешь на сельфбафе?

гигантов там нет, это вопервых, а во вторых дино конём на селфах ты тоже не особо пофармишь (гц тоже на банках можно есчё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, а ТС понимает, что он поднял эту тему зря? :D

Что сейчас все РМТ-шники налутают кучу адены своими конями на дино, попродают кач, а когда до него дорастут работяги-сольники островок порежут? Как это было с остальными всеми локами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Halestorm said:

Мне просто интересно, а ТС понимает, что он поднял эту тему зря? :D

Что сейчас все РМТ-шники налутают кучу адены своими конями на дино, попродают кач, а когда до него дорастут работяги-сольники островок порежут? Как это было с остальными всеми локами

порезать для кого ? для пачки коней ?

и не проще 1 раз коням сломать копыта, чем каждый раз новую локу резать под коней🤔

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сильвана сказал:

порезать для кого ? для пачки коней ?

и не проще 1 раз коням сломать копыта, чем каждый раз новую локу резать под коней🤔

Насколько я знаю, кони так хороши исключительно для дино острова и для макросного использования в соа как баф и склад ресурсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Halestorm сказал:

Насколько я знаю, кони так хороши исключительно для дино острова и для макросного использования в соа как баф и склад ресурсов)

ну когда мобы были ослаблены, конь изи убивал даже стадо чампов в ДВ (пиявки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ну когда мобы были ослаблены, конь изи убивал даже стадо чампов в ДВ (пиявки)

Когда пиявки не кастовали скил там все маги с А пушками на КДЛ фармили на 76+ как крипов их вспомни=)
Сейчас их так же ложат луки , просто нужно бегать за дальностью действия скила.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме ТСа.
Сразу скажу, что играю на коне и выбирал эту профу исключительно понимая перспективу развития сервера и исходя из соло игры.
Для тех, кто считает, что кони имба и слишком сильно фармят на 79м(когда средний уровень по серверу 60)
Можно так же спрашивать себя о других профах, таких как Крафтер и его урон на осадах и урон с бум голема в пве
Вспомним ВЛа, который под кх бафом спокойно может в 1 окно фармить нонстоп не бегая вообще имея огромную дальность аое агра. Вы их не видите, вам не завидно, но они фармят рифты, зи и прочие локи в которых таких рандомов как ТС не берут. 
Достойно упоминания еще и профа спойлера, который может спойлить и свипать чужих мобов при этом не убивая их. Представь как "нечестно" фул пак бьет мобов, потеют тратят расходку а какой то спойл в Ц шмоте без бафа просто может подойти и озолотиться не потратив ничего кроме маны? Надо нерфить спойлов.
Даже не только спойлов, а гномов в целом, ведь крафтер тоже может спойлить высокоуровневых мобов, ведь шанс прохождения спойла никогда не будет ниже 10%(ну не имба ли?)
А давайте еще вспомним как маги фармят СОА или как ножи фармят СОД и кристаллы не убивая мобов и вывозя таким образом тонны денег вообще не убивая никого? Давайте тогда порежем все инвиз трансформы и скилы, что бы для открытия сундуков нужно было пробиваться к мобам с боем, ведь подумайте только, можно на селфах лутать содержимое сундуков с которых падают пушки. (Вообще имба)

Этот список можно продолжать касательно каждой профы, ведь у всех есть свои сильные и слабые стороны, просто нужно знать их, а тс типичный нытик, который увидел, что кони могут фармить аое локу аое скилом коня и ему стало завидно=)
То ли еще будет, когда он увидит, как самонеры дпсят на РБ с Ц ножом на крит даже... 
То то будет нытья, когда дестры с 150 пушками на закене будут бить в 4 раза меньше ФСа с дагером без атт.
Нытье... Нытье никогда не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Huanito said:

Может вообще всем на конях играть? Одна профа не должна быть сильнее всех остальных в 25 раз. Если я не хочу играть самонером, потому что он мне неинтересен?

с чего ты взял,что конь.самон сильнее всех ? . он просто эффективен в той или иной ситуации.  зато он слабее в другом.  так можно судить про любую профу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... в хайде за сундуком без трансформы не пройдет, еще не денсит, плохо хилит и бафов для пати мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Morroc сказал:

Ну да... в хайде за сундуком без трансформы не пройдет, еще не денсит, плохо хилит и бафов для пати мало )

Конь- самодостаточный класс для игры в 1 окно.
Имеет полный набор профильных селф бафов для фарма аое
ВМ, Клара, Эмп, Акум с серафима
П деф М деф Шеринг Пов с самонера
Скорость бега можно брать с банок в магазине.
Имеет уд на коне и возможность хилить коня

Если для кого то - это что то новое и читерское, то уж вопросы к разработчикам игры.
У коня второй по силе каст в игре, как ни странно первый у крафтера с бум голема.
Вопрос в том, что кони багнутые? Кони как кони везде.
Вопрос в том, что локация багнутая? Все так-же по канону.
Вопрос в том, что какой то бард не может соло фармить и ноет? Вероятнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть,автор был замечен на Дино в пати с конем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто .. Кони будут рулить пока все бомжи.  Когда другие будут бустится и расти в уроне со временем -конь так и останется повелителем диноострова.  Но как маги забустятся и уйдут в СОА,  конь будут так и гнить в динострове.  А в соа кони максимум будут нужны как оф пати баф.  Когда вырастут физы (тиры, шк, палы, дестры и тд  ) часть из них станут топ фармерами крепостней и маги на фарме эпалетов им не ровня.... Да куча разных средств и мест заработка адаптированных под определенные классы или места где лучше фармить определенным классом.  И что всех поэтапно будем нерфить и ныть?

Вот дестры в 3 рыла будут бить БФ,  а кони в 10 рыл умрут...  Отберет лимиты?  ... ТС офни тему  и завязывай лить слезы.  Если у тебя не было плана развития,  то и играй как лайферок.... 

И я тебе больше скажу - ни дестр под лимитами,  ни ВЛ с 16 пикой с фул бафом там вообще на дино и кучки не убьют без мук.  Давай дино сделаем физ локой...  Я вот ПП и я маг и тоже соло не тащу пол острова.... дайте ПП ауру бласт пожалуйста.... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2021 в 11:08, DuskTear сказал:

Надо нерфить спойлов

Шо ты мелишь? Окстись, безумец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2021 в 11:08, DuskTear сказал:

сундуков с которых падают пушки. (Вообще имба)

С этого места поподробнее можно? Где сундук? Какие пушки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2021 в 09:38, Tches сказал:

Шо ты мелишь? Окстись, безумец. 

Достаточно забрать фейк дес и все=)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забей и терпи) нужно лет 20 , что бы что то поменялось на астериосе) это тебе не бан чата дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2021 в 17:59, romankrb сказал:

так по факту влов не порезали, это "умное поведение" мобов никак не чувствуется. поэтому после списка фиксов ВЛов побоялись создавать, зато коней миллиарды. И некоторые из этих коней, кто выбрался уже на 79+ спокойно фармят себе килотонны адены в одну морду =)

Речь скорее всего о нерфе квеста в гц на ресурсы где по офу за 1 комплект страниц дают 6 леонардов, а сейчас сделали так что 6 леонрадов теперь стоят 5 комплектов. Дино рецы - 10 комплектов на 1 рецепт, здесь же 100 комлпектов.

 

А кони - которые переапанные, могу управляться мертвым хозяином и перебирают способности оружия призыватеял (здрасьте год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю все кто нападает на автора играют за сумонов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2021 в 12:08, DuskTear сказал:

То то будет нытья, когда дестры с 150 пушками на закене будут бить в 4 раза меньше ФСа с дагером без атт.
Нытье... Нытье никогда не меняется. 

150 пушка на закене у которого 300 защиты и только 250 холи. Ты дурачок? Пофоруми тут как работает атт, а потом поскуливай о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2021 в 23:11, Resault сказал:

150 пушка на закене у которого 300 защиты и только 250 холи. Ты дурачок? Пофоруми тут как работает атт, а потом поскуливай о нем.

Ты явно не понял посыла чел.
Или для тебя новость то, что набирают на закена 150атт=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DuskTear сказал:

Ты явно не понял посыла чел.
Или для тебя новость то, что набирают на закена 150атт=)?

Да я не понял посыла. Я удивляюсь, что люди туда собирать 150. Зачем они об этом пишут вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2021 в 14:57, Tches сказал:

С этого места поподробнее можно? Где сундук? Какие пушки? 

с сундуков действительно могут выпасть пушки. раньше интересовались, откуда драк лук на х1 появился, была тема :) сундуки раскиданы по всей карте. 

18.10.2021 в 00:59, LuckyIam сказал:

кони - которые переапанные, могу управляться мертвым хозяином и перебирают способности оружия призыватеял (здрасьте год)

не могут сумоны управлять конем после смерти. сумон просто продолжает атаковать цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2021 в 07:59, Halestorm сказал:

Насколько я знаю, кони так хороши исключительно для дино острова и для макросного использования в соа как баф и склад ресурсов)

ты ошибаешься. дино не дино , а урон от коня аое очень сильный. какая разница на дино ты или нет.
стою в катах 72-75 мобы. приходит конь 80+ и фармит этих мобов, это просто смешно... ему идет и опыт , и дроп. так и фиг ты такого коня выживешь, потому что ему 2 раза скил дать и ты умираешь, при этом герой может находится на таком расстоянии, что ты его через макрос в таргет взять не сможешь ) коней явно надо резать или переделывать систему дропа и резать его при разнице в 3 уровня( сильно резать дроп и опыт). потому что кони и дальше будут соло фармить половину кат, а соло игроки будут уходить с сервера от безисходности, не всем же на конях играть.



3 часа назад, Мелиодас сказал:

с сундуков действительно могут выпасть пушки. раньше интересовались, откуда драк лук на х1 появился, была тема :) сундуки раскиданы по всей карте. 

не могут сумоны управлять конем после смерти. сумон просто продолжает атаковать цель

открыл 3 сундука подряд за пару дней, дропа вообще 0 ) какие там пухи) это без шансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eljo сказал:

открыл 3 сундука подряд за пару дней, дропа вообще 0 ) какие там пухи) это без шансов)

рандом) шансы мизерные) 

https://forum.asterios.tm/topic/551162-sunduki-s-pushkami/page/2/?tab=comments#comment-8980271

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eljo сказал:

стою в катах 72-75 мобы. приходит конь 80+ и фармит этих мобов, это просто смешно...

ты ещё не видел как некры фармят каты, кони тихо курят в сторонке, кроме того некр может и 76 фармить уже быстрее коня, а коняшка с 79 ток могёт норм.

 

всегда были и будут профы которые чуточку эффективнее, всех не понерфить никак в одну линеечку... уйдёт одна профа, прибегут 10 других... ошибка тут только одна и она твоя: ты пришел фармить прибыльное место с большой конкуренцией, но при этом гол как сокОл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю автору и прочим нытикам попробовать сначала каково это конем апнуть  79 лвл на х1. Уверен что такие бездари сфейлятся ещё на 60ых уровнях как обычно заплачут и побегут ныть на форум "почему жизнь слабоумных лентяев несправедлива, а вот у других всё хорошо" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фиксанули триггеров, почему бы не пофиксить ес? Вполне справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Shameless69 сказал:

Если фиксанули триггеров, почему бы не пофиксить ес? Вполне справедливо!

Так кони же не афк стоят на фарме, чел=)
Тригер мог стать в рифт афк на фул руму бить шарик и так качаться
Тригера брали окном которое по кд било неписей в соа для маг паков 
Теперь тригерам надо О МОЙ БОГ самим бить мобцов в рифте что бы выбить тригер и еще с сосками !

Давайте вспомним прошлые фиксы самонеров такие как:
урон в пвп с физ атаки у них урезан
на оли перепризванный самон абсолютно полностью без бафа
время перепризыва мертвого самона - 10 сек
нельзя перепризывать в бою
Лоялка набивается при определенном количестве входящего урона (150+-)
(то что первое в голову пришло)
 

Изменено пользователем DuskTear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Eljo сказал:

соло фармить половину кат

И че, много там выходит? Попробовал? Особенно на неделе маммонов, когда белых мобов нет, умник
Конь стоящий в стане/сале фармит меньше чем под ГЦ (чистая адена), держу вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...