Перейти к содержанию
Asterios

Почему ОДНА профа заменяет фул пати ?


youSWS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен. Полная чушь по поводу коней. Плюс еще с таким уменьшенным респом мобов, они там делает тонны. Зато пОНЕрФиМ ВлОв)000

Изменено пользователем Lamoon
случайный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lamoon сказал:

Согласен. Полная хуета по поводу коней. Плюс еще с таким уменьшенным респом мобов, они там делает тонны. Зато пОНЕрФиМ ВлОв)000

так по факту влов не порезали, это "умное поведение" мобов никак не чувствуется. поэтому после списка фиксов ВЛов побоялись создавать, зато коней миллиарды. И некоторые из этих коней, кто выбрался уже на 79+ спокойно фармят себе килотонны адены в одну морду =)

Изменено пользователем romankrb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы Дино закрыто, там фармят только определенные челики которые никого не пускают, так что не ной и успокойся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за сопли опять, в чем проблема сделать пони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMelkor сказал:

Шо за сопли опять, в чем проблема сделать пони?

Я не хочу играть на имбе



1 минуту назад, Xypma сказал:

ну как бы Дино закрыто, там фармят только определенные челики которые никого не пускают, так что не ной и успокойся))

Какая разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если не нерфить ES , то нужно тогда апать такие локации, как дино остров и т.д, ибо это с лоу лвла ( 79) начинается слишком дико? p.s Автор гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, youSWS сказал:

Я не хочу играть на имбе


 

Какая разница ?

 

ввиду твоей умственной отсталости отвечу на понятном тебе язык, большая разница!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино соло лока

то, что там стоят фулки магов, не делает ее пати локацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bagata сказал:

Сервер сумонеров-сервер соло игроков

л2 - социальная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justWorst сказал:

дино соло лока

то, что там стоят фулки магов, не делает ее пати локацией

ыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, youSWS сказал:

л2 - социальная игра

а ты в ней фулпак в соло локе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да половину проффесий убили самонами напрочь. Ствол не нужен им, а за тогоже туранта пыжешься как бы пушечку намутить чтоб хоть как-то дпсик выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JackiecChan сказал:

Да половину проффесий убили самонами напрочь. Ствол не нужен им, а за тогоже туранта пыжешься как бы пушечку намутить чтоб хоть как-то дпсик выдать.

жаль, что терпилы этого не понимают ) Вон сколько выше уже повылазило....



6 минут назад, VAMPlRKA сказал:

сделай коня.че ныть то тут

Кругом отстой, стань сам отстойным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romankrb сказал:

ыыыыы

я понимаю, что ты приезжий, и прочитать 40 официальных пачноутов это супер сложно, но тут не интерлюд, и тут маг под бд и шилкой спокойно стоит на дино. если ему не мешают кони, т.к. у них дикий перевес в пвп на данном лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VAMPlRKA сказал:

сделай коня.че ныть то тут

рерол? шо, апять?🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justWorst сказал:

я понимаю, что ты приезжий, и прочитать 40 официальных пачноутов это супер сложно, но тут не интерлюд, и тут маг под бд и шилкой спокойно стоит на дино. если ему не мешают кони, т.к. у них дикий перевес в пвп на данном лвле

покажешь как стоишь на 79 маге соло на дино, водишь и убираешь парик из 30+ мобов?

Изменено пользователем romankrb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы справедливо убрать у мобов на диноострове дроп и опыт, а то и так коням слишком хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребят я гремлинов в соло убиваю без бафа.  Шо будит теперь?

по теме:Ну фармят дино и че? прямо уж там тонны адены падает? не смеши) Весь фарм в лоа/соа/тулли/бфрея/драконы. Там то они в соло не потянут.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, romankrb сказал:

И некоторые из этих коней, кто выбрался уже на 79+ спокойно фармят себе килотонны адены в одну морду =)

Коней в стойло, хлопцев напоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нытье. Не трогайте коней, дино остров - их лока. Это не топ лока,  многие споты будут доступны позднее, где дроп куда лучше. К тому же там бешенная конкуренция. Кони только и для дино нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ingvarr сказал:

Опять нытье. Не трогайте коней, дино остров - их лока. Это не топ лока,  многие споты будут доступны позднее, где дроп куда лучше. К тому же там бешенная конкуренция. Кони только и для дино нужны.


 

помоему, кони только дино и фармят.

В инсту скорее возьмут ФСа < кота< подождут или ФСа или Кота< возьмут коня.

поэтому дайте им встать хоть где то, они дальше не уйдут) всегда и всезде кони одевались первее всех, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз столько фантазий насчет коней, мол они имба, просьба админам бустануть котов для баланса, добавьте кансел как у сорков для повышения шанса в пвп 😇😊🙃🤣. А то сейчас все на котов забивают и пересаживаются на топовых проф. Ими стали мало играть, а с такой тенденцией скоро вообще совсем непопулярный класс станет. Они такие ватные в пвп и развививать их невозможно, так как шмот не особо усиляет. Вот это дельное предложение, просьба админам поддержать. ☺🙃😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...