Перейти к содержанию
Asterios

Почему ОДНА профа заменяет фул пати ?


youSWS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

потому что пора маг урон давно резать уже

физов обоссали тупо на х1, как мусорка бегаешь на физе когда маги рашат уже в 40 раз лучше тебя, даже соло маг, и ломает тебе лицо имея топ бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это не раздел предложений.
  • Придумай сперва как можно пофиксить коней, потом оформи предложение (ток ты никогда не придумаешь ничего толкового я думаю)
  • Хватит ныть как дитё малое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StormShirt сказал:

потому что пора маг урон давно резать уже

физов обоссали тупо на х1, как мусорка бегаешь на физе когда маги рашат уже в 40 раз лучше тебя, даже соло маг, и ломает тебе лицо имея топ бижу

Не было же никаких изменений в классах в сравнении с х5. Никого резать не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ingvarr сказал:

Никого резать не надо. 

ну да, кроме магов которых надо резать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ingvarr сказал:

Раз столько фантазий насчет коней, мол они имба, просьба админам бустануть котов для баланса, добавьте кансел как у сорков для повышения шанса в пвп 😇😊🙃🤣. А то сейчас все на котов забивают и пересаживаются на топовых проф. Ими стали мало играть, а с такой тенденцией скоро вообще совсем непопулярный класс станет. Они такие ватные в пвп и развививать их невозможно, так как шмот не особо усиляет. Вот это дельное предложение, просьба админам поддержать. ☺🙃😛

Поддерживаю. Можно ещё и спойл апнуть, чтобы спойлить вражеских персов, а свипать его екипировку. Точно чуть не забыл. По заспойленому противнику дополнительно 1000% урона и усиление крит урона. 

А дестров нерфить пора, лимиты пускай работают только в робе с хомкой на +16. Ещё луки пускай пиками стреляют. 

Ой чёт понесло, пойду чайку сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему БФ фармят только дестрами… бунт, я хочу магами!!!! 

Изменено пользователем DamagerWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StormShirt сказал:

ну да, кроме магов которых надо резать 

Будет норм шмот маги не будут так рулить. Это вопрос времени. Если кто считает что они имба пусть поиграет на них. Пройдет время и они пропадут так же как коты, за которвх все вначале планировали играть. Вопрос времени...



1 минуту назад, DamagerWilson сказал:

Почему БФ фармят только дестрами… бунт, я хочу магами!!!! 

Погодите, эта тема еще будет)))) Дестры топ пве, просто недостижимые для других. Маги и рядом не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пологаю что это вы еще не получали по мордасам от фулзабафаных 5ти коней) Вы даже не представляете что вас ждет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tches сказал:

Поддерживаю. Можно ещё и спойл апнуть, чтобы спойлить вражеских персов, а свипать его екипировку. Точно чуть не забыл. По заспойленому противнику дополнительно 1000% урона и усиление крит урона. 

А дестров нерфить пора, лимиты пускай работают только в робе с хомкой на +16. Ещё луки пускай пиками стреляют. 

Ой чёт понесло, пойду чайку сделаю. 

Ладно-ладно)))) спойлеры самый популярный класс сейчас, а дестры топ пве в будущем. Этих проф всегда будет много))) Понятно что никто не бустанет котов, их никому много и не надо, видно же из текста, что я шутил)) но раз такой наезд на магов, можно и про физов написать, вдруг что-нибудь народ наноет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, youSWS said:

жаль, что терпилы этого не понимают ) Вон сколько выше уже повылазило....


 

Кругом отстой, стань сам отстойным

 

ну нытье не поможет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLeeCooper сказал:

Пологаю что это вы еще не получали по мордасам от фулзабафаных 5ти коней) Вы даже не представляете что вас ждет)))

Кони будут имбой пока остальные не оденутся, время побед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ingvarr сказал:

Кони будут имбой пока остальные не оденутся, время побед))

Ингвар, ты проклят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать коняшке 5 целей для гидробласта и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Romaro сказал:

Ингвар, ты проклят!

ага,у него тему нытье про кота даже удалили 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на х5 про баданс в пользу магов, коней никто не ноет?)



2 минуты назад, Sacramental сказал:

ага,у него тему нытье про кота даже удалили 🤣

Хотел включиться за своих, не получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, некром буду так же фармить парики на дино и дв) проверено уже, не хуже хоня. Придет время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкие, завистливые и криворукие нытики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стань пк и реж кого хочешь коней влов спойлов магов. Дибилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ingvarr сказал:

Не было же никаких изменений в классах в сравнении с х5. Никого резать не надо. 

агащяз особенно гномы с фаталом и крашем привет тебе передают и тычки на 1.4 при фул хп 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделать при смерти самона ,снятие всего бафа , как по птсу,снятие д\с при перевызове и тд.Сумоны тут не адекватно сильные.Почему то играя за глада, я должен ловить фул строку дебафов под менталом и лх + пассивка на ментал с 3-ей профы, пока челик сумона своего направляет в кармианчике ГЫГЫ👩‍🦽 и релаксирует, но за глину этy я играть конечно же  не буду.Вообще сумоны были нормой,чисто для работяг по 3-4 часа в день, чтоб хоть как то фармить, но тут их создает каждый 2-ой задрот.

Изменено пользователем pudgepicker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pudgepicker сказал:

Просто сделать при смерти самона ,снятие всего бафа , как по птсу,снятие д\с при перевызове и тд.Сумоны тут не адекватно сильные.Почему то играя за глада, я должен ловить фул строку дебафов под менталом и лх + пассивка на ментал с 3-ей профы, пока челик сумона своего направляет в кармианчике ГЫГЫ👩‍🦽 и релаксирует, но за глину это я играть конечно же  не буду.Вообще сумоны были нормой,чисто для работяг по 3-4 часа в день, чтоб хоть как то фармить, но тут их создает каждый 2-ой задрот.

Ага нерфить сумонов еще. С котов уже сливается народ. С коней чуть позже то же будет. Посмотри сколтко сумонов на х5. Сдесь будет столько же. Глады, кстате, тоже не по офу сдесь, апнуты прилично, их тоже надо занерфить, видимо 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ingvarr сказал:

Ага нерфить сумонов еще. С котов уже сливается народ. С коней чуть позже то же будет. Посмотри сколтко сумонов на х5. Сдесь будет столько же. Глады, кстате, тоже не по офу сдесь, апнуты прилично, их тоже надо занерфить, видимо 🤣

если ты сделаешь глада по птсу,чтобы я зажал масуху в макросе, я тебе пожму руку

Изменено пользователем pudgepicker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pudgepicker сказал:

Сумоны тут не адекватно сильные

 

В чем сила сумонов? В том, что их адекватно допили, чего не могли сделать корейцы за овер лет? Переточенная бижа появится одной из первых и кони ощутимо просядут по дпсу, как и маги. Это вроде стандартная тенденция ХФ хроник, когда за магов берется начальный контент, а с возрастом серва множатся милики. Не думаю, что на старом х5 осталось много сумов, когда есть одетые лимиты. 

 

А в ПВП помимо коня кто из оставшихся бьет?) У меня ФС как-то не очень конкурентен по части драк за спот даже с гномами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор видимо интерлюд боец.Побегай наберись опыта в хф и не создавай такие рако-темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katamaranov сказал:

 

В чем сила сумонов? В том, что их адекватно допили, чего не могли сделать корейцы за овер лет? Переточенная бижа появится одной из первых и кони ощутимо просядут по дпсу, как и маги. Это вроде стандартная тенденция ХФ хроник, когда за магов берется начальный контент, а с возрастом серва множатся милики. Не думаю, что на старом х5 осталось много сумов, когда есть одетые лимиты. 

 

А в ПВП помимо коня кто из оставшихся бьет?) У меня ФС как-то не очень конкурентен по части драк за спот даже с гномами.

Поддерживаю. Коты полная вата. Снимите с них пжл штраф в пвп хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ingvarr сказал:

Коты полная вата

 

Я не знаю, что там у котов с конями, но я в кои то веки наслаждаюсь игрой за адекватно допиленного темного, когда я могу перезвать дохлого самона с бафом, что этот самый самон более менее бьет за счет передачи фокуса и т.п., и при этом моя профа с порезанной в 2 раза костью и как пишут штрафом в ПВП, с позиции форумных аналитиков оказывается "имбовая".

 

P.S. Уже который день на привычных спотах наблюдаю обилие иных миликов и резкое сокращение сумонеров. Кого вы резать собрались? Дайте поиграть нормально. 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Я не знаю, что там у котов с конями, но я в кои то веки наслаждаюсь игрой за адекватно допиленного темного, когда я могу перезвать дохлого самона с бафом, что этот самый самон более менее бьет за счет передачи фокуса и т.п., и при этом моя профа с порезанной в 2 раза костью и как пишут штрафом в ПВП, с позиции форумных аналитиков оказывается "имбовая".

 

P.S. Уже который день на привычных спотах наблюдаю обилие иных миликов и резкое сокращение сумонеров. Кого вы резать собрались? Дайте поиграть нормально. 

Сумонов все меньше. Это не имба. Мало того, это реально очень специфическиц класс, на любителя. 

 

Кто завидует коням, подождите немного и они будут не актуальными как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо они фармят а я нет...хнык хнык😭

2065415055_.png.8db58ed1b3d15907dbfe722178b7fa2a.png

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...