Перейти к содержанию
Asterios

Почему ОДНА профа заменяет фул пати ?


youSWS

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Ingvarr сказал:

Это не имба. Мало того, это реально очень специфическиц класс, на любителя. 

ага. На любителя пассивного гейминга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем ныть, сумоны достигли своего предела, через месяца 2-3 когда другие ДД зависящие от буста наберут жирка, сумонеры начнут такие же темы создавать и ныть что они никому не нужны, скриньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, youSWS сказал:

Я не хочу играть на имбе

Да это и не имба, просто на данном этапе сервера они неплохо фармят. Заняли свою нишу так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты жи забаньте пак ВОНа патамушто они задроты и бальшие уровни и миня убивают с адной тыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, youSWS сказал:

Я не хочу играть на имбе


 

Какая разница ?

 

на астере выжывает сильнейший , удали папку астериос и освободись от этой матрицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дпсу в инстах сумов ещё очень долго никто не догонит на х1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, youSWS сказал:

Речь идёт о максимальном имбалансном классе - ES.

Кони в ДК сетах с Д бижей просто бегают по ДИНО острову и с нюка убивают парики по 20+ мобов с нереальным дропом адены и експы, при этом не нуждаются ни в чём и ни в ком: ( ни в бафе, ни в хиле, ни в заливе ) просто ни в чём.

Уровень такого кача по силу маг пати из 9 живых людей с бустом, но кони это делают в СОЛО. Это в порядке вещей ?  Это вижу только я один ? У вас всё нормально там ? 

Уже предлагали прийти и дать коням люлей? по Д биже то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hisker сказал:

По дпсу в инстах сумов ещё очень долго никто не догонит на х1...

Ну а дальше сумы апнут 83, начнут юзать трансформы. Гл где-то через полгода миликам дойти до уровня самонов по дпсу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2021 в 18:32, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Коней в стойло, хлопцев напоить.

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DHicks сказал:

Зачем ныть, сумоны достигли своего предела, через месяца 2-3 когда другие ДД зависящие от буста наберут жирка, сумонеры начнут такие же темы создавать и ныть что они никому не нужны, скриньте.

Ну ты конечно выдал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rikimaru сказал:

Ну ты конечно выдал :D

Я просто хотел успокоить тех, кого еще до старта сводила с ума ПП бафающая все пати, а и вампирик😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, xXxGLADxPWNZxX сказал:

Ну а дальше сумы апнут 83, начнут юзать трансформы. Гл где-то через полгода миликам дойти до уровня самонов по дпсу)) 

Ну как бы это и говорилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLeeCooper сказал:

Пологаю что это вы еще не получали по мордасам от фулзабафаных 5ти коней) Вы даже не представляете что вас ждет)))

Улетают кони…. В сопли, как и любые другие классы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых первых кого надо понерфить, это нытиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StormShirt сказал:

потому что пора маг урон давно резать уже

физов обоссали тупо на х1, как мусорка бегаешь на физе когда маги рашат уже в 40 раз лучше тебя, даже соло маг, и ломает тебе лицо имея топ бижу

Жаль что ты тупой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще, нужно было сделать, чтобы самоны опыт жрали, с апол лвла уменьшать процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в коневодах а чисто в этой локации которая на оффе на хрониках "классик"-а была убрана, это не стали бы делать без веских причин, по этому думаю дисбаланс локации всё же есть. Кстати в садах евы (нижний этаж) с 50-х мобов падает столько же адены сколько и на дино с мобов и там могут стоять к примеру спойлеры под 50-м бафером, который выкачать легче чем 79-го коня.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сумонеров неадекватный встроенный нублес, а также непонятно для чего бустанули и без того сильных сумонов ( я про СА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KoK0s сказал:

У сумонеров неадекватный встроенный нублес, а также непонятно для чего бустанули и без того сильных сумонов ( я про СА)

это думаю делали для старого х5 где все суммонеры нули (на топ спотах) даже с этим. Что касаемо нового сервера, обычно в условиях стартов х1 (на классике к примеру) некоторое время в магазе отсутствовали суммонерские соски, а тут они были сразу, что было весьма неожиданно, из за чего я сразу предполагал что начнется такое нытье :) Но это думаю не повод что то менять, просто больше внимания уделять этим профам в плане профилактики РТ, через месяц этот дино станет не актуальным по сравнению с кучей других локаций.  Ну и не забывайте, что дино остров весьма "потная" локация, с достаточно тяжелым качем, особенно если баф не очень и много конкуренции.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, KoK0s сказал:

У сумонеров неадекватный встроенный нублес

Люто плюсую по поводу неадекватности, это край 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики, завистливые игроки повылазили😭🤮Еще раз подчеркну посмотрите на х5 и увидите классы которые наиболее востребованы. Это не суммоны. Завидовать коням стыдно, сейчас их время просто. Нойте тогда сразу на дестров - топ пве класс или на тиров, тх - топ пвп классы. Урежьте всех и радуйтесь.....🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sacramental сказал:

Ох ребят я гремлинов в соло убиваю без бафа.  Шо будит теперь?

по теме:Ну фармят дино и че? прямо уж там тонны адены падает? не смеши) Весь фарм в лоа/соа/тулли/бфрея/драконы. Там то они в соло не потянут.

дино - топ лока дроп аден в ХФ, если знаешь лучше напиши :) В варке на париках вроде столько не набьешь аден как на дино.

 

Локация число под коней, магам там средне из за станов парики плохо водить, а коням пофигу на станы(хильнутся).


 

1 час назад, TpoJlb сказал:

дело не в коневодах а чисто в этой локации которая на оффе на хрониках "классик"-а была убрана, это не стали бы делать без веских причин, по этому думаю дисбаланс локации всё же есть. Кстати в садах евы (нижний этаж) с 50-х мобов падает столько же адены сколько и на дино с мобов и там могут стоять к примеру спойлеры под 50-м бафером, который выкачать легче чем 79-го коня.

дело в том что в локации в пачки мобов дроп с каждого моба, это понерфили в ГОДе 1.5+, когда все классы стали АОЕшить сильно и там фармили тонну аден, я помню там на руофе когда только ввели ГОД фармило норм народу по многоразовому квесту + дропом, затем с кучек убрали дроп и дропается только с главного моба кучи. ну и такое урезание дропа было до того момента, что с мобов вообще почти дроп убрали позже :)

 

Потом поняли, что народ еще фармит адену с квеста и его понерфили в 10 раз...

 

в ХФ5 эта локация лучшая по дропу чистой аден для соло

 

Ну и да, еще кони могут фармить личинок у дракосов под оконным бафом и это кажется потолок развития коней в ХФ. Еще фариант фарма соло ФОГа конем, но это не интересно.

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, romankrb сказал:

покажешь как стоишь на 79 маге соло на дино, водишь и убираешь парик из 30+ мобов?

маги выносят еще больше денег с соа, просто вон фармит дино, как истиный птс бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было бы критично, то скорее всего бы занерфили. Ну фармит парочка коней, ок. Молодцы.

В чём проблема то ? 

Народ уже понемногу в B/A грейд одеваться, значит S грейд не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Сильвана сказал:

Если это было бы критично, то скорее всего бы занерфили. Ну фармит парочка коней, ок. Молодцы.

В чём проблема то ? 

Народ уже понемногу в B/A грейд одеваться, значит S грейд не за горами.

просто дисбалансная лока, корейцы делали локу для магов, чтобы они еле шлепали кучки. они наеврно не предполагали, что эту локу захватят магнусы, просто я не удивлен, что разработчик сам свою игру не знает, когда делает те или иные механики - обычные некомпетентные люди(им дали план, они сделали, без учета тонкостей и влияния на другие механики).

 

Тут можно фармить сотни млн. аден, вопрос лишь в затраченном времени и желании это делать. Хотя я не уверен, что следует этим заниматься, просто кто фармит там, не понимают одной вещи - они теряют время 😄

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0yz сказал:

дино - топ лока дроп аден в ХФ

ясно удаляй клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любо-дорого, конечно, лицезреть как судари в дк сетиках с 150 палочками без капли пота убили хай контент инсту. сразу заметна тончайшая проработка и нерф всего что упрощало игру ранее, превращая ее в казуальный забег до первой иконы на сервере. желаю здоровья парням на магах, дестрах и прочих прекрасных профессиях, в качестве челенджа предлагаю на 82 уровне посетить фрейку в А сете с 150 лоу стволом и выложить гайд по фарму в соответствующий раздел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tr0yz сказал:

просто дисбалансная лока, корейцы делали локу для магов, чтобы они еле шлепали кучки.

а в итоге получили ваншоты в х2 хп от бласта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...