Перейти к содержанию
Asterios

Почему ОДНА профа заменяет фул пати ?


youSWS

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, GodSaveTheQueen сказал:

Содержимое твоей головы настолько бесполезно, что ты не можешь понять, что на форт нужно грузить фул баф, бустить перса и протектить его, а дино фармится в одно окно в дк с валькой?

Содержимое твоей головы видимо более бесполезно,  если ты не понял сарказма... И давай для прикола -фул баф это пати по факту, а крепы под клан... (фармил крепу за шк в морай хеви 900 + куттер 300+ Оли кольцо+ ПП+ свс+ бд + кот.  ) какие там нужны еще мего условия?  Видимо ты не фармил. Режем инфа сотка.... Дино остров любым магом 81+ соло фармится,  если что- под КХ бафом и бычком.  Я фармил СХ диноостров на х5 под ПП+ ШЕ.  Мой знакомый сорком на КХ и пете.   У вас руки из опы... Там надо 81 лвл МЖ сет и палку на 150 атт. Я фармил дино СБ в МЖ лайте с дино посохом 150-загоняя пол острова на селфах.  Ну  есть там преимущество что можно ствол проще одеть на коня,  но это не жуть как имбалансно и с ростом эквипа сравнивается... 


 

6 часов назад, Сильвана сказал:

Давай, забусти героя на 10к баксов + купи ноут за 3к баксов(для баффа).

И сразу режем. Тебя.

104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg

Не плач малыш -вытри слезы и качни коня.... Он всем доступен бесплатно. Жись вообще не справедливая штука, кто-то родился в Америке, а ты видимо в Африке...  Нужно поныть,  чтоб поправили... 

П. С. Ноут за 3 к баксов под ла2 -мои соболезнования тебе.... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, noxep сказал:

ше, бд и кх, тот же пп. сомнительное соло. а коню что надо для фарма?

обычный соло маг, коих пруд пруди

вон люди на бластах и без бд обходятся (не играл магом без бд, ибо это довольно странная идея)

 

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, gigants said:

 

Не плач малыш -вытри слезы и качни коня.... Он всем доступен бесплатно. Жись вообще не справедливая штука, кто-то родился в Америке, а ты видимо в Африке...  Нужно поныть,  чтоб поправили... 

П. С. Ноут за 3 к баксов под ла2 -мои соболезнования тебе.... 

да, я так и сказал идиотам которые целым кланом меня слили🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, gigants сказал:

Содержимое твоей головы видимо более бесполезно,  если ты не понял сарказма... И давай для прикола -фул баф это пати по факту, а крепы под клан... (фармил крепу за шк в морай хеви 900 + куттер 300+ Оли кольцо+ ПП+ свс+ бд + кот.  ) какие там нужны еще мего условия?  Видимо ты не фармил. Режем инфа сотка.... Дино остров любым магом 81+ соло фармится,  если что- под КХ бафом и бычком.  Я фармил СХ диноостров на х5 под ПП+ ШЕ.  Мой знакомый сорком на КХ и пете.   У вас руки из опы... Там надо 81 лвл МЖ сет и палку на 150 атт. Я фармил дино СБ в МЖ лайте с дино посохом 150-загоняя пол острова на селфах.  Ну  есть там преимущество что можно ствол проще одеть на коня,  но это не жуть как имбалансно и с ростом эквипа сравнивается... 


 

Не плач малыш -вытри слезы и качни коня.... Он всем доступен бесплатно. Жись вообще не справедливая штука, кто-то родился в Америке, а ты видимо в Африке...  Нужно поныть,  чтоб поправили... 

П. С. Ноут за 3 к баксов под ла2 -мои соболезнования тебе.... 

Сет + пуха 300 + оли бижа + пп свс бд кот = 79 конь на селфах. Понимаю. В дальнейшем диалоге не вижу смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля тут ребята такие тугие... 

Или тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GodSaveTheQueen сказал:

Сет + пуха 300 + оли бижа + пп свс бд кот = 79 конь на селфах. Понимаю. В дальнейшем диалоге не вижу смысла 

Я тем более  . Потому, что ты перекручиваешь мои слова про  обвес  ШК для креп, описаный мной по приколу, приплел к коню на дино. Не замечая что я пишу про магов. Тебе лишь бы ляпнуть, а о чем речь вообще идет не важно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2021 в 16:43, DuskTear сказал:

я пишу о том что на Астериосе БЫЛО и изменили.
 


 

В то же время сидит Овер и тихо хихикает в сторонке.
1 профа:
Имеет АОЕ физ скил
Имеет Маг вамп скил
Имеет Фул АОЕ баф на весь клан
Имеет Стан мили
Имеет Аое топ дебафы
Тоглы на П атаку + П деф
Регенит ману с атаки!
Имба же!
 

 

То то оверов пол серва бегает, а коней 10-15 челов..


 

26.10.2021 в 16:35, Katamaranov сказал:

Почему на моем пете не должен висеть баф, если он умирает

А почему на нем должен остатся баф если пет умер без нобла? Выкачай нобл и перепризывай пета после смерти сколько угодно.   И не надо жаловатся что на олимпе пет перепризывается без бафа даже с ноблом, это элемент адекватного баланса


 

 

 

 

 

Изменено пользователем Dorful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dorful сказал:

А почему на нем должен остатся баф если пет умер без нобла?

 

Наверное потому, что это просто боевое умение, как нюк у мага или стан у гнома? Я под бафом и мое боевое умение тоже должно быть под бафом, пока я жив. Все логично. 

 

На оли я ещё соглашусь, никогда в олимпе не разбирался, админы виднее, но в поле смерть пета, остающегося без бафа - это бред собачий 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Katamaranov сказал:

Все логично

С тобой бесполезно разговаривать. Ты играешь самонером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dorful сказал:

С тобой бесполезно разговаривать. Ты играешь самонером

 

Я неоднократно писал, что даже если бы не играл за сума, продолжал отстаивать нынешнюю позицию, потому что не вижу смысла в обратном. 

 

Впрочем, на меня и порезка чего-либо не особо повлияет, потому что мне нравится сама концепция класса, а не эти частности. Просто я видел сумов и на классике, и в ГоДе, мне есть с чем сравнить. Их нужно было адекватно допилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dorful сказал:

С тобой бесполезно разговаривать. Ты играешь самонером

Да видимо и тебе нет смысла флудить о том, чем не пользуешся. Убитый пет это 95% что следом умрет хозяин, а перепризвав не бафнутого пета это 100% что следующий пет не проживет  и секунды. Тоесть почти 100% смерть хозяина...  Если коневоду вырубить коня -перепризвав коня -как прикажешь без бафа нюкать хозяину? -если по факту гидробласт без бафа не дамажит-это что 100% кенсел самонера?  Если весь урон идет с пета? Нука расскажи?  Если тебе маг с просвета коня положит-можно тогда сразу бросать клаву и идти курить? Ты вкусе что тока забаф селфов на коня займут секунд 10 -за это время любой маг или нож,  глад тир -разберут хозяина за пару прокастов. Хватит ныть за петоводов -они не имба.  Это просто вы неумеете против них дратся...  Я играя за петоводов кучу времени,  знаю как загемороить любого сумонера и на изи убить... У любой профы есть слабости. 

Пет без бафа в бою это уже кукла для битья -застанил,  зафирил -любой контроль зайдет на пета изи...  Давай я тебе буду дизарм кидать по кд?

Ах да, про эрейз тогда вообще молчу... =100% кенсел... Норм чо.... 

Поставил в пак суммонеров купол(на эрейз) и все... можно им ту виладж на фул ребаф посреди поля боя на осаде... Норм чо... Или фул ребаф крути.... Пока тебя анигилирую ДД.  Еще нойзом шлифануть -дать ауру бласт и будет ваншот -9рыл.

Бежишь такой на тв соло нагибатором с города под окнобафом... Забежал в пвп зону -тебе эрейзнул какойнить хилер пета и ты такой сразу приуныл и обратно в город побежал... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прав вчера на фоге под бафом 1 конь парики водил х6 мобы карл Х6


 

26.10.2021 в 15:43, DuskTear сказал:

я пишу о том что на Астериосе БЫЛО и изменили.
 


 

В то же время сидит Овер и тихо хихикает в сторонке.
1 профа:
Имеет АОЕ физ скил
Имеет Маг вамп скил
Имеет Фул АОЕ баф на весь клан
Имеет Стан мили
Имеет Аое топ дебафы
Тоглы на П атаку + П деф
Регенит ману с атаки!
Имба же!
 

 

Давай тогда овером в дк и  в соло води парики если имба.Не пиши глупости

Изменено пользователем Iwon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Iwon сказал:

Автор прав вчера на фоге под бафом 1 конь парики водил х6 мобы карл Х6

Ещё с эпилога в фоге качался конём

Даже второпрофным, только меньше парики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nosochek сказал:

Ещё с эпилога в фоге качался конём

Даже второпрофным, только меньше парики

 

3 рум фармят барды  тащит а конь один с магусом за нюк пол хп сносит х6 мобов.Я такое нигде не видел.У мобов 26к хп даже 150 маги так не бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Iwon сказал:

3 рум фармят барды  тащит а конь один с магусом за нюк пол хп сносит х6 мобов.Я такое нигде не видел.У мобов 26к хп даже 150 маги так не бьют

Не знаю о каких румах речь, но, если в фоге сделать тп сразу на другой этаж - там конь без атт спокойно фармит даже без бардов, а под своим емпом и повом 

Единственная проблема - мп 

Боюсь представить, что он может под бд и с атт пушкой 

Пс играл не на астериосе на коне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2021 в 09:01, Iwon сказал:

3 рум фармят барды  тащит а конь один с магусом за нюк пол хп сносит х6 мобов.Я такое нигде не видел.У мобов 26к хп даже 150 маги так не бьют

посмотрел бы ты как там крафтеры с 1 бум голема анигилируют этих мобов без ограничения по количеству целей=)))



30.10.2021 в 08:50, Iwon сказал:

Автор прав вчера на фоге под бафом 1 конь парики водил х6 мобы карл Х6


 

Давай тогда овером в дк и  в соло води парики если имба.Не пиши глупости

овер в дк сможет на актуальном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/30/2021 at 9:01 AM, Iwon said:

3 рум фармят барды  тащит а конь один с магусом за нюк пол хп сносит х6 мобов.Я такое нигде не видел.У мобов 26к хп даже 150 маги так не бьют

На открытие кадмуса так выкачали дофига людей, еще фог был старым. Конь разваливающий парики с двух ударов со 150 пухи. Такое было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...