Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 61]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Василий1501 сказал:

Не видел тараса на рынке с 2015.

Лично у тебя в 2016 купил по завышенной цене.

не видел тараса на рынке с 2015, при этом суешь мне скрин, где я пишу что мы пампим цену рассаживая овердохера твинов с ак и белефом по завышенной цене, утверждая что так мы апнули цену на тараса. Помогите чихуахуа с логикой.

ПРодал тебе тараса около сотки ккк, напомни сколько он начал стоить после того как его пофармило О, и скажи еще раз что я продал тебе по завышенной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, iTesey сказал:

не видел тараса на рынке с 2015, при этом суешь мне скрин, где я пишу что мы пампим цену рассаживая овердохера твинов с ак и белефом по завышенной цене, утверждая что так мы апнули цену на тараса. 

Шулер обманывает не только в картах. Если ты признал, что завышаете цену на одни эпики, завышаете на все. Это азы логического мышления.

Даа, я помню тараса по 45. Странное дело, его фармили только члемперсы, и он все дорожал и дорожал до 100, 105, 120...дальше я не следил по объективным причинам) поднять цену в три раза это не то, что можно сделать, зафармив шесть драконов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че тут строчить за баланс, если маг паки постоянно подвергаются нерфу, там выше все расписали но не укаЗАли нерф трансы и б реса, сами наныли и породили ублюдские сетапы через 100500 коней и ДА 



Только что, Ариилл сказал:

хз че тут строчить за баланс, если маг паки постоянно подвергаются нерфу, там выше все расписали но не укаЗАли нерф трансы и б реса, сами наныли и породили ублюдские сетапы через 100500 коней и ДА 

P.S. там тело писало за особый скил 9VS9 готов подраться маг сетапами с вами, пиши если че

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Василий1501 сказал:

Шулер обманывает не только в картах. Если ты признал, что завышаете цену на одни эпики, завышаете на все. Это азы логического мышления.

Даа, я помню тараса по 45. Странное дело, его фармили только члемперсы, и он все дорожал и дорожал до 100, 105, 120...дальше я не следил по объективным причинам) поднять цену в три раза это не то, что можно сделать, зафармив шесть драконов))))

штучные предметы продаются по принципу аукциона кричишь в хч "продам тараса предлы в пм" и спустя какое то время продаешь по самой большой предложенной цене. так же продает следующий, но уже опираясь на то за сколько продал предидущий, и зная что за тараса готовы столько давать, продает от этой цены по принципу аукциона и тд. И где тут завышение цены Ешками, если это покупатели предлагают такие цены, лишь бы получить дефицитный предмет? Ты вот когда будешь продавать машину, тебе предложат за нее 1 человек лям, другой 1,2, че ты продашь первому? если да, то ты реально чихуахуа.

О же своими действиями и продажей эпика в круг особо приближенный, создали еще больший дифицит, и на рынке тарас вообще перестал появляться, отсюда и цена в 1,5 раза выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iTesey сказал:

штучные предметы продаются по принципу аукциона кричишь в хч "продам тараса предлы в пм" и спустя какое то время продаешь по самой большой предложенной цене. так же продает следующий, но уже опираясь на то за сколько продал предидущий, и зная что за тараса готовы столько давать, продает от этой цены по принципу аукциона и тд. И где тут завышение цены Ешками, если это покупатели предлагают такие цены, лишь бы получить дефицитный предмет? Ты вот когда будешь продавать машину, тебе предложат за нее 1 человек лям, другой 1,2, че ты продашь первому? если да, то ты реально чихуахуа.

О же своими действиями и продажей эпика в круг особо приближенный, создали еще больший дифицит, и на рынке тарас вообще перестал появляться, отсюда и цена в 1,5 раза выросла.

 

45 минут назад, Trollberry сказал:

дефицит можно создать, если ломать все зафармленные эпики месяцами и не продавать ничего. поступление эпика на сервер не изменилось ни при О , ни при Е. + при объединениее вброс эпика на сервер. ты выставляешь себя дебилом если хочешь доказать, что движ О на полтора-два месяца сделал дефицит эпика 🤣 

чё там , 4 тараса продались внутри О и создался такой дефицит, что Е не покрыли фрифармом за 2 года и даже объединение серверов не помогло?

ОГО! 🤣

дуралей, нельзя создать дефицит , если товар продаётся тем же покупателям, что купили бы его у другого продавца. насыщение рынка не изменилось 🤣 чё ты позоришься? 

О продаёт по сниженной цене с аукциона , фарм возвращается к Е и цены взлетают. 

вывод - О подняли цены продавая по сниженной цене!

Л - логика!

а вот вижу что кто то захотел откомпенсировать  потерянное и под шумок поднял цены

 

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

штучные предметы продаются по принципу аукциона кричишь в хч "продам тараса предлы в пм"

Вот, сижу больше года, вижу ак за 58, который противоречит твоим словам, и не вижу ни одного тараса, который бы их подтвердил.

И так, и эдак песей балабол выходит.

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Trollberry сказал:

 

дуралей, нельзя создать дефицит , если товар продаётся тем же покупателям, что купили бы его у другого продавца. насыщение рынка не изменилось 🤣 чё ты позоришься? 

 

ага в о 300 тел из них 5 человек готовы купить тараса и тарас несколько месяцев продается только им по заниженной цене, остольной онлайн 15к, из них хотят купить тараса 20 человек, и они сосут бибу по месяцу ожидая тараса в продаже, и уже готовы отдать последние трусы за него. Иди икру из головы вытряхни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ага в о 300 тел из них 5 человек готовы купить тараса и тарас несколько месяцев продается только им по заниженной цене, остольной онлайн 15к, из них хотят купить тараса 20 человек, и они сосут бибу по месяцу ожидая тараса в продаже, и уже готовы отдать последние трусы за него. Иди икру из головы вытряхни.

чё за хрень ты несёшь? на кого рассчитана твоя ахинея про дефицит?

количество эпика поступаемого на сервер изменилось от смены фармера?  - нет, осталась на том же уровне.

покупатель платёжеспособен в О , когда был аукцион? - да продавался по чуть меньшей цене чем рыночная - 5-10% от рыночной. это люди и так были бы покупателями этого эпика. 

ещё раз задаю вопрос - О подняли цены на эпик продавая его с аукциона дешевле рыночной цены?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

ага в о 300 тел из них 5 человек готовы купить тараса и тарас несколько месяцев продается только им по заниженной цене, остольной онлайн 15к, из них хотят купить тараса 20 человек, и они сосут бибу по месяцу ожидая тараса в продаже, и уже готовы отдать последние трусы за него. Иди икру из головы вытряхни.

Если ожидают 20, тарасов условно 5, математически 15 все равно ждут и ищут. Нет разницы, 15 или 20.

Про людей, готовых отдать последние трусы за месяц ожидания, проорал. Как же в члемперсах по году ждут, или то другое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trollberry сказал:

чё за хрень ты несёшь? на кого рассчитана твоя ахинея про дефицит?

количество эпика поступаемого на сервер изменилось от смены фармера?  - нет, осталась на том же уровне.

покупатель платёжеспособен в О , когда был аукцион? - да продавался по чуть меньшей цене чем рыночная - 5-10% от рыночной. это люди и так были бы покупателями этого эпика. 

ещё раз задаю вопрос - О подняли цены на эпик продавая его с аукциона дешевле рыночной цены?  

твоя рыбья экономика не сходится с уже произошедшими фактами. Если ниче не изменилось, то почему именно при О произошел скачек цен на эпик и если при е рост шел просто медленно линейно, то при о за 1-2 месяца цена поднялась в 1,5 раза. Ничего же не изменилось.

Госпаде какой же ты тупой... с какого хера эти люди и были бы покупателями этого эпика, когда своим кругом в 300 рыл, вы выкинули с аукциона большую часть покупателей, которые готовы и способны отдать больше денег чем те кто остался в кругу трехсот, и остались вынужденны ждать рандомного появления тараса на рынке и покупать за овер прайс. 

На этом мои полномочия все, реально как с селедкой разговаривать. Можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

то почему именно при О произошел скачек цен на эпик

Это не аксиома, чтобы к ней апеллировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iTesey сказал:

мы не выгоняем народ просто так, когда вы сретесь

Не верно. Не "мы", а анжелка, или фатима (хрен пойми кто она там на самом деле). Не нужно говорить "мы", если ты там не при делах вообще и ничего не решаешь) 

Говори конкретно - "анжела") 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова селедки у того, кто выдвигает ложное утверждени и через логические размышления ищет причины.

Почему у песея инородный предмет в какее? Потому что предмет остался со времен, когда песей был нубом и требовалась гибкость моральных принципов ради достижения авторитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

твоя рыбья экономика не сходится с уже произошедшими фактами. Если ниче не изменилось, то почему именно при О произошел скачек цен на эпик и если при е рост шел просто медленно линейно, то при о за 1-2 месяца цена поднялась в 1,5 раза. Ничего же не изменилось.

Госпаде какой же ты тупой... с какого хера эти люди и были бы покупателями этого эпика, когда своим кругом в 300 рыл, вы выкинули с аукциона большую часть покупателей, которые готовы и способны отдать больше денег чем те кто остался в кругу трехсот, и остались вынужденны ждать рандомного появления тараса на рынке и покупать за овер прайс. 

На этом мои полномочия все, реально как с селедкой разговаривать. Можешь не отвечать.

основной покупатель эпика это и есть О , я лично одалживал адену на покупку эпика людям для аукционов.

4 тараса проданные на аукционе , дешевле на 5-10ккк  тем же покупателям что купили бы его на рынке , по твоему повышают цену 🤣

далее идёт неразбериха и под шумок взвинчивают цены сторонние продавцы вторичного рынка , цена апает.

параллельно Е набирает свой зерг голодных ртов и подсосов.

О перестаёт фармить , количество голодных ртов в Е зашкаливает , дабы откомпенсировать потерянных 4 тарасов Е продолжают повышать цены играя на ажиотаже. и внимание главный фактор повышения цены - голодные рты которых приняли. эпик который попадает в новые паки , либо не выходит из него , либо перепродаётся внутри Е. тем самым ещё больше задирая цену на вторичном рынке.

О продававшая эпик по сниженной цене , у тебя повысила цены.

Е с фрифармом задирающая цены когда нет конкуренции , это святые овечки. 

так получилось

оно само повысилось, вы пытались снижать цены , но даже объединения серверов не помогали.

это всё клятый дефицит в 4 зафармленных тараса О виноват. вы тут никаким боком к повышению цены.

а кто не верит в это , тот (цензура):rofl:

 

О подняли цены на эпик продавая его с аукциона дешевле рыночной цены

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Trollberry сказал:

основной покупатель эпика это и есть О , я лично одалживал адену на покупку эпика людям для аукционов.

4 тараса проданные на аукционе , дешевле на 5-10ккк  тем же покупателям что купили бы его на рынке , по твоему повышают цену 🤣

далее идёт неразбериха и под шумок взвинчивают цены сторонние продавцы вторичного рынка , цена апает.

параллельно Е набирает свой зерг голодных ртов и подсосов.

О перестаёт фармить , количество голодных ртов в Е зашкаливает , дабы откомпенсировать потерянных 4 тарасов Е продолжают повышать цены играя на ажиотаже. и внимание главный фактор повышения цены - голодные рты которых приняли. эпик который попадает в новые паки , либо не выходит из него , либо перепродаётся внутри Е. тем самым ещё больше задирая цену на вторичном рынке.

О продававшая эпик по сниженной цене , у тебя повысила цены.

Е с фрифармом задирающая цены когда нет конкуренции , это святые овечки. 

так получилось

оно само повысилось, вы пытались снижать цены , но даже объединения серверов не помогали.

это всё клятый дефицит в 4 зафармленных тараса О виноват. вы тут никаким боком к повышению цены.

а кто не верит в это , тот (цензура):rofl:

 

О подняли цены на эпик продавая его с аукциона дешевле рыночной цены

 

 

с 14 октября 18 года, по 1 февраля 19 года, тарас был за О, какие нахер 4 тараса шпротина ты балабольная.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iLeeCooper сказал:

8 страниц за день, но впринципе у них не горит... Но я перечитывать этот бред даже не стану. Я даже не читая могу тебе сказать о чем тут речь:

  • О скоро поругается и развалится
  • Зерг
  • 300кк на соски
  • Винг заведует эпиками
  • гвг

Елессал трешит в чат после победы на Валике - народный герой, я написал что ГФ небыло на Тарасе, а просто помокал в ссанину лицом Ешек - я токсичный. Просто ххххххарррртьфууу с разворота лицемерным мразям

обсос, я трешил на валике только после вашего нытья про стенки багнутые. Угомонись там уже "мистер 350 рыл" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

 

 

с 14 октября 18 года, по 1 февраля 19 года, тарас был за О, какие нахер 4 тараса шпротина ты балабольная.

 

Писей, ты не прав.

 

Е эпик не продает внутри себя а раздает по очереди.

О эпик продает всегда.

 

В таком варианте цаны повышает Е. Без вариантов и обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Wandy сказал:

 

Писей, ты не прав.

 

Е эпик не продает внутри себя а раздает по очереди.

О эпик продает всегда.

 

В таком варианте цаны повышает Е. Без вариантов и обсуждений.

речь о временах грача, там О эпик продавали внутри круга из 300 человек всегда, Е передавали эпик по очереди внутри круга из 120 человек, и иногда выкидывали на рынок. Но только сервер не состоит из 120 е, и 300 О, есть еще 15к людей, и если Е иногда выкидывали на рынок тараса, за ненадобностью в паке, то О на 4 месяца убрала с рынка тараса для 15к онлайна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

 О эпик продавали

это главное. он не уходил бесплатно своим. а значит цену повышали только вы. всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

это главное. он не уходил бесплатно своим. а значит цену повышали только вы. всегда.

создали дифицит, но цену не повышали, потому что не продавали. Л - логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

создали дифицит, но цену не повышали, потому что не продавали. Л - логика

нельзя создать дефицит продавая товар тем кто хочет его купить.

шо за тупость ты несешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

нельзя создать дефицит продавая товар тем кто хочет его купить.

шо за тупость ты несешь)

ок я не состою не в е не в О, хочу купить тараса, Е его не продают так как не получают его, О его не продает, так как я не состою в о, и я не один такой из 15 к онлайна. Для нас создан дифицит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ок я не состою не в е не в О, хочу купить тараса, Е его не продают так как не получают его, О его не продает, так как я не состою в о, и я не один такой из 15 к онлайна. Для нас создан дифицит?

 

писей, еще раз, по слогам. дефицит это недостаток товара на рынке. О товар на рынок поставляла всегда. вы нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

писей, еще раз, по слогам. дефицит это недостаток товара на рынке. О товар на рынок поставляла всегда. вы нет.

на рынок для избранных 300 человек? О продавали только своим на аукционе. На какой рынок вы его поставляли. Ппц сложно, ну нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

на рынок для избранных 300 человек?

 

не важно. эпик уходил в продажу, а значит те кто хотели его купить удовлетворяли спрос. это минус желающие купить эпик, а значит минус конкуренты повышающие на него цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

не важно. эпик уходил в продажу, а значит те кто хотели его купить удовлетворяли спрос. это минус желающие купить эпик, а значит минус конкуренты повышающие на него цену.

если вся торговля происходит в ограниченном кругу людей из 300 человек, вы ничем не отличаетесь от Е которые передают эпик внутри своих 120 людей, вы спецом игнорите тот факт что е и о, это лишь 5-10% онлайна? для остальных 90% сервера без разницы что эпик передается внутри 120 человек Е, что продается внутри 300 О, они даже цену продажи не видят, так как это закрытый аукцион. Для них эпик просто изчез с рынка на 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

если вся торговля происходит в ограниченном кругу людей из 300 человек, вы ничем не отличаетесь от Е которые передают эпик внутри своих 120 людей, вы спецом игнорите тот факт что е и о, это лишь 5-10% онлайна? для остальных 90% сервера без разницы что эпик передается внутри 120 человек Е, что продается внутри 300 О, они даже цену продажи не видят, так как это закрытый аукцион. Для них эпик просто изчез с рынка на 4 месяца.

 

С тобой бесполезно спорить когда ты решил притвориться идиотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Trollberry сказал:

ну интересно же где ты ещё и в игре не смог как и на форуме.

создаётся впечатление что ты ракушка везде и тебя не пинает только мёртвый, ибо даже ленивые тебе уже присунули за щёку🤣

Чел, тебе периодически весь форум присовывает за щеку и под хвост)), сейчас бы с таким грузом пруфов за щекой обвинять в этом мусора на орочи))



10 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

В плане? Когда ты кого-то обоссал? В ПК кота убил, ахахаха) Отлетел как мусор, тебе бичь только мобов фармить.

Фарм Олимпа это другое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iLeeCooper сказал:

8 страниц за день, но впринципе у них не горит... Но я перечитывать этот бред даже не стану. Я даже не читая могу тебе сказать о чем тут речь:

  • О скоро поругается и развалится
  • Зерг
  • 300кк на соски
  • Винг заведует эпиками
  • гвг

Елессал трешит в чат после победы на Валике - народный герой, я написал что ГФ небыло на Тарасе, а просто помокал в ссанину лицом Ешек - я токсичный. Просто ххххххарррртьфууу с разворота лицемерным мразям

Корону так просто никто отдавать не хочет. Ты представь это же в какой-то зерг бомжей забрал дошик... если дела пойдут как есть еллесар и пол клана Е пойдёт на завод :( 



1 час назад, Stroikina сказал:

Чел, тебе периодически весь форум присовывает за щеку и под хвост)), сейчас бы с таким грузом пруфов за щекой обвинять в этом мусора на орочи))


 

Фарм Олимпа это другое)))

 

Другое, там нет злобных разводящих Крыс ТХ:) Тупее Олимпа только гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

ок я не состою не в е не в О, хочу купить тараса, Е его не продают так как не получают его, О его не продает, так как я не состою в о, и я не один такой из 15 к онлайна. Для нас создан дифицит?

Можно подумать проблема зайти твином в О , где вечный набор идет по некстаргету и купить Эпик на аукционе))) рили конч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...