Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 61]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Только что, baffun сказал:

подойдет для любой практически профы

только вот у арб мдэф очень хороший. А с учетом того, что вы щас все на магов перепрыгнули на мпвп арбы неплохой вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, The End сказал:

только вот у арб мдэф очень хороший. А с учетом того, что вы щас все на магов перепрыгнули на мпвп арбы неплохой вариант)

ymGKLlB9lek.jpg.f7c98630683e20194437e5b2699739ed.jpg

собери пак, расскажешь потом какой ты Шварц  в дживиджи

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trollberry сказал:

собери пак, расскажешь потом как оно в дживиджи

 

2 минуты назад, The End сказал:

только вот у арб мдэф очень хороший. А с учетом того, что вы щас все на магов перепрыгнули на мпвп арбы неплохой вариант)

Я вообще то за мпвп говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trollberry сказал:

собери пак, расскажешь потом как оно в дживиджи

Наверное там под кмы больше вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, baffun сказал:

я веду с тобой себя, так же как и ты со мной лол

Ну ну, скрины лень искать как ты с теми кто на дуб приходил не с вашего сайда общаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну ну, скрины лень искать как ты с теми кто на дуб приходил не с вашего сайда общаешься...

с теми кто водит мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас тема гвг и 9х9 реально помойная, ты заранее знаешь что против тебя выйдут глады и Да под ПП и овером и у всех такой сетап поголовно. Интереса драк 0. Разнообразия 0. Тесей даже правильно писал что раньше было 100500 сетапов и каждый мог себя показать на должном уровне. Сейчас если ты не берешь дефолтный состав с ДА(1/2)+глады+ПП+овер то ты дефолтно сосешь бибу. Даже если у тебя будут 9 из 9 лучших игроков Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, The End сказал:

 

Я вообще то за мпвп говорил

 

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Наверное там под кмы больше вариант .

мне вот именно интересно что как в дживиджи сейчас у курочек. но раз никто не осмеливается, то видать всё грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну сейчас тема гвг и 9х9 реально помойная, ты заранее знаешь что против тебя выйдут глады и Да под ПП и овером и у всех такой сетап поголовно. Интереса драк 0. Разнообразия 0. Тесей даже правильно писал что раньше было 100500 сетапов и каждый мог себя показать на должном уровне. Сейчас если ты не берешь дефолтный состав с ДА(1/2)+глады+ПП+овер то ты дефолтно сосешь бибу. Даже если у тебя будут 9 из 9 лучших игроков Астериоса.

Лично моё мнение, что гвг практика хороша для отработки общей сыгранности пака и прочих соответствующих моментов (как это происходит в моем клане). Если же дрочить гвг с целью ради того чтобы "нагибать" другие паки, это уже совершенно иное направление данных действий. 

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkAltair сказал:

Лично моё мнение, что гвг практика хороша для отработки общей сыгранности пака и прочих соответствующих моментов (как это происходит в моем клане). Если же дрочить гвг с целью ради того чтобы "нагибать" другие паки, это уже совершенно иное направление данных действий. 

🤔не хочу в твой клан после такого заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделай турнир на х5 сейчас, турнир называться будет "ТУРНИР ДыА и Глада". Одним словом турнир говна. 10 паков с говном дерутся друг с другом. Победит пак говна. Крутой турнир, очень зрелищный. Интересно ж зрителям будет, какое же говно выиграет первым или вылетит. И кто станет главный говноедом сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Trollberry сказал:

🤔не хочу в твой клан после такого заявления

я не говорю что это плохо, в гвг ходит каждый для своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, The End сказал:

только вот у арб мдэф очень хороший. А с учетом того, что вы щас все на магов перепрыгнули на мпвп арбы неплохой вариант)

арба без праны схлопывается в мономолекулярное состояние за 1 кд всяких аура кеннонов и подобных им скиллов в ассист магпака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

арба без праны схлопывается в мономолекулярное состояние за 1 кд всяких аура кеннонов и подобных им скиллов в ассист магпака

Если арбы с соул барьером так быстро разваливаются, то все остальные физы вообще мусор получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну сделай турнир на х5 сейчас, турнир называться будет "ТУРНИР ДыА и Глада". Одним словом турнир говна. 10 паков с говном дерутся друг с другом. Победит пак говна. Крутой турнир, очень зрелищный. Интересно ж зрителям будет, какое же говно выиграет первым или вылетит. И кто станет главный говноедом сервера.

Ты просто не понимаешь,что если есть шанс задоминировать,то можно и говном побыть 😂 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, The End сказал:

Если арбы с соул барьером так быстро разваливаются, то все остальные физы вообще мусор получается)

ну а кто живет нормально из физов, кроме тиров и танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Extortioner сказал:

ну а кто живет нормально из физов, кроме тиров и танков?

Хлад, у него многа цп и дуалы дают ХП xD



23 минуты назад, The End сказал:

Если арбы с соул барьером так быстро разваливаются, то все остальные физы вообще мусор получается)

Может фишка в том что у арбы в ДПС слишком мало хп и барьер не перекрывает  копменсирует ~8к хп(хотя хз сколько там в +10 обвесе с 5 стр в ВПЛ сэте с валиком)?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MusoOro4i сказал:

Может фишка в том что у арбы в ДПС слишком мало хп и барьер не перекрывает  копменсирует ~8к хп(хотя хз сколько там в +10 обвесе с 5 стр в ВПЛ сэте с валиком)?))) 

okolo 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Extortioner сказал:

арба без праны схлопывается в мономолекулярное состояние за 1 кд всяких аура кеннонов и подобных им скиллов в ассист магпака

увы брат,щас урон магов на столько жалок,что ссать на твой барьер,недавно тестил некра своего на ФБ(без флагов) урон по своему гладу(тоже под ФБ) честно скажу у меня слеза потекла,бить глада по 700-1к это просто жалость вызывает :(

и как то бегу СБшкой фейм копить на Адене,на нем надет 6й сетик 900 атт,0 баффа,и бежит Некр с ЕФ,вроде бы фармен могу ошибаться,у него была 10я пуха,и Ма сет, бил меня по 1.5к урона,это нормально?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

увы брат,щас урон магов на столько жалок,что ссать на твой барьер,недавно тестил некра своего на ФБ(без флагов) урон по своему гладу(тоже под ФБ) честно скажу у меня слеза потекла,бить глада по 700-1к это просто жалость вызывает :(

и как то бегу СБшкой фейм копить на Адене,на нем надет 6й сетик 900 атт,0 баффа,и бежит Некр с ЕФ,вроде бы фармен могу ошибаться,у него была 10я пуха,и Ма сет, бил меня по 1.5к урона,это нормально?))))

тоже без бафа и сосок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trollberry сказал:

тоже без бафа и сосок?

думаю вряд ли,но он утверждал что без емпа,нашел диалог даже и с уроном я ошибся даже

914017053_.png.45480567543f43bc6b7528cce8907a3c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

думаю вряд ли,но он утверждал что без емпа,нашел диалог даже и с уроном я ошибся даже

914017053_.png.45480567543f43bc6b7528cce8907a3c.png

Я так понимаю не критом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Я так понимаю не критом)

т.е он некром в Ма сете "На адене" думаю фул бафф был,ударил по сбшке у которой Комон Ц бижа и 0 баффа под глумом 1200 урона,ты считаешь это нормальный урон?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Комон Ц бижа

Ну это перебор уже хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну сделай турнир на х5 сейчас, турнир называться будет "ТУРНИР ДыА и Глада". Одним словом турнир говна. 10 паков с говном дерутся друг с другом. Победит пак говна. Крутой турнир, очень зрелищный. Интересно ж зрителям будет, какое же говно выиграет первым или вылетит. И кто станет главный говноедом сервера.

а разве глады поперли на серв не после последнего гвг турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

Ну это перебор уже хД

просто маги щас реально на помойке,жалко что щас такое происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Хлад, у него многа цп и дуалы дают ХП

с пыщ-пыщ боем ситуация наоборот - тут маг должен пережить уроний

31 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Может фишка в том что у арбы в ДПС слишком мало хп и барьер не перекрывает  копменсирует ~8к хп(хотя хз сколько там в +10 обвесе с 5 стр в ВПЛ сэте с валиком)?))) 

именно так и было. арба в дд билде это чистокровный glass cannon. у берса с этим намного получше все. 



2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

просто маги щас реально на помойке,жалко что щас такое происходит)

это не маги на помойке - это х5 просто каповый по шмоту. без новых рисованных шмоток все рано или поздно скатится к х55 в плане актуальности проф в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, The End сказал:

Я так понимаю не критом)

 

7 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

т.е он некром в Ма сете "На адене" думаю фул бафф был,ударил по сбшке у которой Комон Ц бижа и 0 баффа под глумом 1200 урона,ты считаешь это нормальный урон?))

Потому у джуда упали стихии и он поймал крита на тышь 9. Хороша история про слабость магов жаль что далека от реальности из слухов как насчет живого теста с скринами?)

Маги не дамажат, не дамажат, а потом гуся под праной и барьером какойто сх из ЕФ увозит в дпс.

X8XIzdLBbUQ.thumb.jpg.f14bd3a90079c9cf46058e9346504be8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

это не маги на помойке - это х5 просто каповый по шмоту. без новых рисованных шмоток все рано или поздно скатится к х55 в плане актуальности проф в пвп

раньше не 1н мили пак не мог стоять без Арбы в пати

да и сам знаешь прекрасно сколько фиксов роб было)

и вспомни когда хайп поднялся на миликах,мы тогда вышли гвг против вайт пипола,он был в 3 танка и глада,и глад к нам только 1н раз на раше подъехал и больше не встал
сейчас такого не выйдет))


 

5 минут назад, MusoOro4i сказал:

 

Потому у джуда упали стихии и он поймал крита на тышь 9. Хороша история про слабость магов жаль что далека от реальности из слухов как насчет живого теста с скринами?)

Маги не дамажат, не дамажат, а потом гуся под праной и барьером какойто сх из ЕФ увозит в дпс.

X8XIzdLBbUQ.thumb.jpg.f14bd3a90079c9cf46058e9346504be8.jpg

зачем мне свои же тесты скринить,когда я для себя хотел посмотреть урон

про Саню поржал спасибо)

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

раньше не 1н мили пак не мог стоять без Арбы в пати

ну так:

нерф са на эмп

1й нерф мв сетов

нерф дебаффов

убирание стака кк и чоп

нерф берна

нерф флешки

2й нерф мв сетов

нерф хп бонуса от роб

переработка потребления мп тогглами

при этом у физов:

нерф фсм

нерф стака икон у лоладиния 

нерф рт

введение капа урона с крита

нерф шанса крита ввиду переработки формулы

ап кова дк

ап бонуса от дистанции для луков

приведение в норму хк

приведение в норму зарядок танков

появление моря 16х физпалок

 

как итог - у магов забрали 90% сейв механик, у физов отняли возможность дать крита на 100500 косарей (которая роляет разве что в пве ну и у солонагибунов на зеленых), но при этом дали имбу в виде кова, сделали играбельными 3 танка из 4 в поле и починили все плюшки на да.

ничего удивительного, что маги на х5 стали непопулярны

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...