Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 61]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

3-4к с лука ? ну не. какашками пахнет. 

Я вообще раздавал ассисты с танка. написал в макросы 5 бишей и щелкал по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Talmanes сказал:

У Тесея спроси,как он на прошлом тарасе отыграл)

Но я могу и поменять любимчика...

Ну тут тоже вопрос к мозгу рака. Спрашивал в клане, вы так луками разобрали всех оверов и некоторых бишей, да это ключевые таргеты для луков. Но я был на сабе мага, а до вас так и не дошло посмотреть, что кастует таргет, чтоб сменить макрос на более приоритетную цель. В итоге одного мага контролило 3 лука, в е минус 1 дд, в о минус 3, потому что таргет вы впринципи даже не меняли. У - уровень. Я конечно понимаю, что в количественном перевесе 4 к 1, можно даже в барда луками долбиться, но развиваться то нужно, вечно такой перевес сил не будет.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Ну тут тоже вопрос к мозгу рака. Спрашивал в клане, вы так луками разобрали всех оверов и некоторых бишей, да это ключевые таргеты для луков. Но я был на сабе мага, а до вас так и не дошло посмотреть, что кастует таргет, чтоб сменить макрос на более приоритетную цель. В итоге одного мага контролило 3 лука, в е минус 1 дд, в о минус 3, потому что таргет вы впринципи даже не меняли. У - уровень. Я конечно понимаю, что в количественном перевесе 4 к 1, можно даже в барда луками долбиться, но развиваться то нужно, вечно такой перевес сил не будет.

я чесн сказать даже затрудняюсь ответить что в этой ситуации смешнее , ты пошедший на сабе мага вместо овера, или луки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Ну тут тоже вопрос к мозгу рака. Спрашивал в клане, вы так луками разобрали всех оверов и некоторых бишей, да это ключевые таргеты для луков. Но я был на сабе мага, а до вас так и не дошло посмотреть, что кастует таргет, чтоб сменить макрос на более приоритетную цель. В итоге одного мага контролило 3 лука, в е минус 1 дд, в о минус 3, потому что таргет вы впринципи даже не меняли. У - уровень. Я конечно понимаю, что в количественном перевесе 4 к 1, можно даже в барда луками долбиться, но развиваться то нужно, вечно такой перевес сил не будет.

Ну уж ты особо не обольщайся, тебя держало не 3 лука, а 1, просто нам тоже нужно разнообразие, вот и менялись. Хотя бы потому что ты получал свои 20к на рескиле от 1 лука. 

А уж кто ты там, овер или спойлер, мне на ренже в 1500 не видно, это только Фолен ходит, всем под хвост заглядывает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч изи план победки на тарасе - все овера и биши заходят на сабах танков, а сами сидят на зеркалах из 2 составов. С парой-тройкой адекватных паков справимся, а все остальные будут с закрытыми глазами в макросы долбиться.

 

Talmanes.thumb.gif.3117ea30d361bd98e198e5fa2db066dd.gif

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Крч изи план победки на тарасе - все овера и биши заходят на сабах танков, а сами сидят на зеркалах из 2 составов. С парой-тройкой адекватных паков справимся, а все остальные будут с закрытыми глазами в макросы долбиться.

 

Talmanes.thumb.gif.3117ea30d361bd98e198e5fa2db066dd.gif

Отличный план....только вот...ты забыл,что ты никто,просто послушная шавка и не тебе эти планы строить 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Отличный план....только вот...ты забыл,что ты никто,просто послушная шавка и не тебе эти планы строить 😂

 

Какой же ты тупой( Реально, делай картинки... даже этот кринж-фестиваль у тебя получается лучше, чем буковки и/или игра в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Какой же ты тупой( Реально, делай картинки... даже этот кринж-фестиваль у тебя получается лучше, чем буковки и/или игра в л2.

неужели за живое задело,если ничего умнее не смог выдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Talmanes сказал:

Ну уж ты особо не обольщайся, тебя держало не 3 лука, а 1, просто нам тоже нужно разнообразие, вот и менялись. Хотя бы потому что ты получал свои 20к на рескиле от 1 лука. 

А уж кто ты там, овер или спойлер, мне на ренже в 1500 не видно, это только Фолен ходит, всем под хвост заглядывает. 

 

У меня есть фрапс как меня контрит 3 лука на постоянке, и иногда 4. При чем контрят именно, не меняя таргет, для прикола пробовал полежать минуту не вставая, и встав сеюсекундно получил три залпа. Т.е. три лука тупо минуту стояли вдупляли в мертвый таргет, не меняя цели. В след раз брошу овера окном в логове, а сам пойду на другом чаре и сразу выключу 3-4 нубо луков с замеса. Изи.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

неужели за живое задело,если ничего умнее не смог выдать?

Да, разумеется. Сижу рыдаю в 3 ручья, сопельками обмазываюсь :(



Только что, iTesey сказал:

В след раз брошу опера окном в логове, а сам пойду на другом чаре и сразу выключу 3-4 нубо луков с замеса. Изи.

Если еще пару волков добавить в центре пещеры - в целом про 80% луков можно забыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

 

 

Если еще пару волков добавить в центре пещеры - в целом про 80% луков можно забыть :D

 

Без грязных приёмчиков никак?Призываешь создавать петов с дублирующими никами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Talmanes сказал:

Без грязных приёмчиков никак?Призываешь создавать петов с дублирующими никами?

Нет, что ты, показалось... Я бы призвал играть в игру, а не в 10 макросов + 2 селфа на панели, но для твоего мозга это слишком сложно, горе-лук, так что в целом ни к чему не призываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Fallen сказал:

парой-тройкой адекватных паков справимся, а все остальные будут с закрытыми глазами в макросы долбиться

Каст скиллов же в таргете не видно)))

 



13 минут назад, Talmanes сказал:

Без грязных приёмчиков никак?Призываешь создавать петов с дублирующими никами?

Кстати да, один хитровыдуманный биш зашел с курой своего ника, пришлось бежать к нему. Но, если у луков есть ассистер, вообще без проблем



26 минут назад, iTesey сказал:

для прикола пробовал полежать минуту не вставая,

Спасибо за тараса) почаще экспериментируй)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Василий1501 сказал:

Кстати да, один хитровыдуманный биш зашел с курой своего ника, пришлось бежать к нему. Но, если у луков есть ассистер, вообще без проблем

Вот сейчас ты описал как раз те самые 3-4 нормальных пака, у которых барды умеют раздавать ассисты, мышкой, а не стоять на 1500 от замеса афк на ДСе... а все остальные паки с ведрами на голове играют, и это грустно... но ничего, всему свое время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fallen сказал:

Вот сейчас ты описал как раз те самые 3-4 нормальных пака, у которых барды умеют раздавать ассисты, мышкой, а не стоять на 1500 от замеса афк на ДСе... а все остальные паки с ведрами на голове играют, и это грустно... но ничего, всему свое время :D

Сколько пафоса,сколько опыта игры  за лука против Е..

Сколько обещаний ,как в мультике "Ну погоди".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Fallen сказал:

Нет, что ты, показалось... Я бы призвал играть в игру, а не в 10 макросов + 2 селфа на панели, но для твоего мозга это слишком сложно, горе-лук, так что в целом ни к чему не призываю :D

Призвал играть в игру ?Кирил уйди с Е и призывай 😁все мы ,весь серв знает про вашу так сказать честную игру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Василий1501 сказал:

Каст скиллов же в таргете не видно)))

 


 

Кстати да, один хитровыдуманный биш зашел с курой своего ника, пришлось бежать к нему. Но, если у луков есть ассистер, вообще без проблем

 


 

Спасибо за тараса) почаще экспериментируй)))))))

 

Ты шо интегрировался в заборовскую антиЕ коалицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

Ты шо интегрировался в заборовскую антиЕ коалицию?

Не люблю я эти мероприятия, сходил для саморазвития.

В итоге, понравился геймплей за лучника, нужно и себе выкачать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Medvedpwnz сказал:

справедливости ради, в Е то же не все друзяшки , за фортик который висел на таге Е (мэйн клан) еще в 2011х могли слить своего же  соклана. 

немного странно приводить пример из 2011 года, но допустим и такое было)) в О, к сожалению, такая ситуёвина сплошь и рядом. люди сидящие в одной говорилке, приходят на спотики, срут в чатике людям, с которыми сидят в одной мамбле и сливают, мешают, подсирают)) лично свидетельствовала, не с воздуха взято)) так что справедливости ради, по жопе надавать и в угол)):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас победитель в номинации "держатель в курсе 2021 года" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Fallen сказал:

Их задача - контролить условные 6-7 таргетов на пак, а не одного меня, дуралей :D

И когда один из таргетов стоит в УД или под условным блейд штормом - продолжать долбиться в него - это или рак мозга или мозг рака... Что к слову отлично понимают те самые 2-3 адекватных лука, от которых 90% смертей и происходят :D

А чё за луки то? Ники запили , если не сложно, люди должны знать своих героев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stroikina сказал:

А чё за луки то? Ники запили , если не сложно, люди должны знать своих героев))

Ты про нормальных то? По большей части те, кто играли в ДЗ (щас хз с этими вечными решафлами) - Ревендж, Варава, Рокки например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fallen сказал:

Ты про нормальных то? По большей части те, кто играли в ДЗ (щас хз с этими вечными решафлами) - Ревендж, Варава, Рокки например.

Пащади, особено варава - хавк который умирает по кд от магов при том что скил магов 900 а ренж хавка 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Пащади, особено варава - хавк который умирает по кд от магов при том что скил магов 900 а ренж хавка 1500.

ну да, ведь весь клан Е и ЕФ стоит в одной точке и ты на луке всегда равноудаленный от всех.

 

3c33b515365022483402c1e42217bbfb.jpg.fe46868dd86c5922e4ab35c6c3bee91f.jpg.2fbf78f75a9748d5d7fd20fad662831b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ну да, ведь весь клан Е и ЕФ стоит в одной точке и ты на луке всегда равноудаленный от всех.

 

3c33b515365022483402c1e42217bbfb.jpg.fe46868dd86c5922e4ab35c6c3bee91f.jpg.2fbf78f75a9748d5d7fd20fad662831b.jpg

 

Играл с варавой в паке и знаю о чем говорю. DING. DING.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Играл с варавой в паке и знаю о чем говорю. DING. DING.

Ну так и говори, что он в жопу вечно лезет, а то про ренж луков начал что-то рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Ну так и говори, что он в жопу вечно лезет, а то про ренж луков начал что-то рассказывать.

Так я и выделил его а ты тут с горящим очком влетел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Так я и выделил его а ты тут с горящим очком влетел. 

Не, бро, ты начал втирать про ренж магов и луков, который на масзамесах не показатель т.к. вражины со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Не, бро, ты начал втирать про ренж магов и луков, который на масзамесах не показатель т.к. вражины со всех сторон.

Шо ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Шо ты несешь?

Смэрт нэверным, نْ شَاءَ ٱللَّٰهُ‎!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...