Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 61]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Wandy сказал:

Нет не удивляет. Меня удивляет что отрицают очевидное - сидят на этих сетапах только потому что они легче всего тащат.

Тебя не удивляет, что крипов фармят спойлы с влами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Корела сказал:

Тебя не удивляет, что крипов фармят спойлы с влами?

Я понимаю что разговариваю не с самыми умными представителями форума, но включите мозг, на один и тот же тупой вопрос отвечать дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

отрицают очевидное - сидят на этих сетапах только потому что они легче всего тащат

Во-первых не отрицают. Лично мне проще выйти на гвг через гладотанков и с меньшими усилиями выиграть, чем изобретать способ победить на каком-то другом сетапе. Зачем усложнять самому себе путь в достижении цели?

 

Во-вторых точно так же зерг сидит на магах ибо на куполах "легче всего тащат". Закинуть этих же магов в другие условия и они будут такими же ущербами, как и хк в условиях зерга.

 

На сегодняшний день только единицы типа Медведя принципиально сидят на своих любимых профах/сетапах в любых условиях. Но делая выводы из наблюдений со стороны, таких людей не очень интересует конечный результат. Они играют ради процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тесейка сказал:

Во-первых не отрицают.

Ты 2мя сообщениями ранее распинался что "не все так просто".

А теперь "все просто" и никто ничег оне отрицает. 🤨

 

Батенька, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

А теперь "все просто" и никто ничег оне отрицает. 

Мусор Орочи утверждал, что нужно "просто собрать сетап".

Я сказал, что кроме сетапа нужно кнопки нажимать.

Потом я ответил тебе, что выбираю тот сетап где кнопки жать проЩЕ. Что не отрицает первого моего утверждения.

 

Поспешил ты с крестиком и трусами🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад.

 

Если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - это скорее всего утка. 

Если челик  говорит что говносетап не говносетап, если рассказывает что там "кнопки жать нужно" и "не все так просто" - то это обычное отрицание.

 

Можешь на это сообщение не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Тесейка сказал:

Если все так просто, то почему это осилили 5-6 пачек на сервере?🤔

Или там кроме сетапа ещё кнопочки нажимать нужно?

 

Так смешно слушать от людей оправдосы почему игра в которую они не смогли "не интересна".

 

Одни ноют, что олимп неиграбелен, так как его фармят овербущенные игроки. Но при этом раз в сезон собираются какие-то гипотетические Коннорсы/Венди/ХВФы и показывают другое.

 

Другие ноют, что эпик недоступен для О. И снова О врывается и начинает отжимать драконов.

 

Третьи рассказывают, что гвг - это не неинтересный надуманный формат контента. Но при этом кто-то умеет и делает этот контент, получая от него удовольствие.

 

 

P.S. Количество нытья в этой теме прям бьёт рекорды за последние годы. Завязывайте 🤢

Чел если тебе нравится ГВГ формат в текущих условиях - вобще не проблема, но не надо открывать на каждом углу свой рот что это игра показывающая реальный скил.



Чота у тесейки биполярочка походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

Детский сад.

Больше похоже на сектантов. Они тоже пытаются вырвать слова из контекста, чтобы опровергнуть очевидное. Я конечно понимаю, что дефнуть братана - дело святое. Но я ждал от тебя более интересных аргументов. Думаю на этом можно и закончить.

 

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

не надо открывать на каждом углу свой рот

Так это же не я начал) Какой-то мусор на Орочи решил рассказать, что для гвг формата скилла не нужно, а нужно только собрать сетап. Но сам конечно же он этого не сделал. "Нипатамуша нисмог, а проста нихочица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

Следи за руками....вот лежит эпик....приходит человек....ему дают эпик (продают его и за адену одевают)...потом  он "неожиданно"....

всё просто.

Уличная магия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тесейка сказал:

дефнуть братана - дело святое. 

 

😂



слышал орочи? дефаю братана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неспящий сказал:

эт ты наверное вспомнив как неторые пачки и кланы из о переходили под знаме е? да е в этом моменте всего лишь клиент)

Это я вспомнил "в е за фаном". И еше вспомнил, как они прожали ту вилидж на середине тараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

слышал орочи? дефаю братана)

Тупо братики на век :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Тесейка сказал:

 

 

Так это же не я начал) Какой-то мусор на Орочи решил рассказать, что для гвг формата скилла не нужно, а нужно только собрать сетап. Но сам конечно же он этого не сделал. "Нипатамуша нисмог, а проста нихочица!"

Шо ты несешь слепой дебил, весь разговор начался с заявления фалена о том что гвг это скил, скил который из разных сетапов зделал помойню однотипных сетапов, против которых другие сетапы даже будучи скиловыми "не могут в кнопочки". Но тебе не понять; даже не так ты просто это игнорируешь, тыж играешь ради победки с

 

33 минуты назад, Тесейка сказал:

меньшими усилиями 

То есть ты как раз и есть тот мусор который "не смог в кнопочки" и участвуешь где легче (то о чем и была речь изначально). 


 

10 минут назад, Тесейка сказал:

Больше похоже на сектантов. Они тоже пытаются вырвать слова из контекста, чтобы опровергнуть очевидное.

xD Как иронично.



5 минут назад, The End сказал:

Тупо братики на век :D

Скрытый текст

АУФ

a5365dfac79e08ce52538cfcb9124d3f.jpg.2aa9222b970f5a627e90fbf270af4680.jpg

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на зеркальных(или почти) сетапах пак1 вс пак2 дерутся 50\50 (вин\луз), но при этом пак1 вс пак3 дерутся 90\10 и пак2 вс пак3 дерутся 90\10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть на спойлерах гвг ходите ..смысл в том , что базовые механики (как персонажа так и пака в целом ) ты нигде как в гвг не наиграешь, может быть ещё Олимп.  Это просто полезно , вне зависимости от результата. 

В зерге и масс пвп там уже очень много всего тебе простят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Да хоть на спойлерах гвг ходите ..смысл в том , что базовые механики (как персонажа так и пака в целом ) ты нигде как в гвг не наиграешь, может быть ещё Олимп.  Это просто полезно , вне зависимости от результата. 

В зерге и масс пвп там уже очень много всего тебе простят. 

 

Что есть базовые механики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Fallen said:

Это особенность ЛЮБОЙ командной соревновательной штуки.

Прикинь, в футбольной команде обычно играют люди, которые лучше всех пинают мяч, среди всех доступных кандидатов. Не инвалиды на колясках, не беременные 100-кг женщины, а лучшие из доступных пинатели мяча.

Мы уже с тобой говорили на эту тему. В футболе (любой соревновательной штуке) играют ради денег. Бесплатно играть никто не будет. Это бесполезная трата ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Что есть базовые механики? 

Хз , я только что придумал этот термин . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Хз , я только что придумал этот термин . 

Норм, допишу в блокнот рядом с термином "скил". =)

Если ты имел ввиду базовый функционал то его необязательно развивать убиваясь в гвг об терпосостав "играя ради процесса" для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

Что есть базовые механики? 

разрес, работа в ассист, контроль бафа/дэбафа , клинса, купола, позиционка, коммуникация внутри пака во время боя, да и просто опыт в пвп пак на пак на худой конец.

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Что есть базовые механики? 

Да что угодно. Научиться давать ДХ за секунду/две, а не за 30, тупя в кнопки и умирая в куполе/на массухах гладов. Держать позиционку бишами, не обнимая друг друга. Не стоять под оверами/ДА впитывая говнище. Клинсать приоритетные таргеты, а не хамстринг с СВСа. Даже просто видеть поле, а не долбиться в 5-6 кнопок на панели и макросы на таргет. Контролить ключевые бафы и ноблы на паке.

Вообще всё, что в толпе перекрывается кучей массресов/саблимов, которые позволяют сдохнуть без ощутимых последствий. Это и есть умение играть в эту игру, имхо.

И это то, из-за чего 300 человек не может УБИТЬ 100, не зажать в угол и рескилить макросами бишей/оверов, а именно убить, окончательно. И да, 400 уже смогли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkAltair сказал:

разрес, работа в ассист, контроль бафа, клинса, купола, позиционка, коммуникация внутри пака во время боя, да и просто опыт в пвп пак на пак на худой конец.

Нажитое в гвг остается в условиях гвг. В поле как видим пока решает зерг =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MyxaLT сказал:

Мы уже с тобой говорили на эту тему. В футболе (любой соревновательной штуке) играют ради денег. Бесплатно играть никто не будет. Это бесполезная трата ресурсов.

Игра в Л2 (да и в что-либо еще) в целом - бесполезная трата ресурсов. Почему ты этим занимаешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Да что угодно. Научиться давать ДХ за секунду/две, а не за 30, тупя в кнопки и умирая в куполе/на массухах гладов. Держать позиционку бишами, не обнимая друг друга. Не стоять под оверами/ДА впитывая говнище. Клинсать приоритетные таргеты, а не хамстринг с СВСа. Даже просто видеть поле, а не долбиться в 5-6 кнопок на панели и макросы на таргет. Контролить ключевые бафы и ноблы на паке.

Вообще всё, что в толпе перекрывается кучей массресов/саблимов, которые позволяют сдохнуть без ощутимых последствий. Это и есть умение играть в эту игру, имхо.

И это то, из-за чего 300 человек не может УБИТЬ 100, не зажать в угол и рескилить макросами бишей/оверов, а именно убить, окончательно. И да, 400 уже смогли :D

Я играю в лукопаке, который в гвг не может, ты мне предлагаешь зделать сетап зеркалочку для ГВГ формата, в ГВГ я апаю скил777! Затем захожу на лукопак: - Ну шо пацаны даем ДХ!

Другие луки в этом паке: -ЧИВО?!

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Нажитое в гвг остается в условиях гвг. В поле как видим пока решает зерг =)))

Тем не менее Е себя хорошо показывают в масс пвп и глупо утверждать что там решает только буст.



Только что, MusoOro4i сказал:

Я играб в лукопаке, котоырй в гвг н еможет, ты мне предлагаешь зделать сетап зеркалочку для ГВГВ формата, в ГВГ я апаю скил777! Затем захожу на лукопак: - Ну шо пацаны даем ДХ!

Лукопаки на праймах могут отрабатывать какие нибудь тактики, позиционку, смену ассиста. Но имхо лукопак хорош разве что для осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Я играб в лукопаке, котоырй в гвг н еможет, ты мне предлагаешь зделать сетап зеркалочку для ГВГВ формата, в ГВГ я апаю скил777! Затем захожу на лукопак: - Ну шо пацаны даем ДХ!

Луки - слегка отдельная история. Наверное единственное исключение из глобальной схемы. Ибо если до них доходят - они умирают. Сразу и насовсем. Да, с т.з. луков - это относительно бесполезный опыт, о чем выше не раз уже говорилось на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА ПРИЧЕМ ТУТ ЛУКИ?! АЛЁ. Если ты дцп даун не способный в дейли на мобах, да ВООБЩЕ везде! давать нужный ДС\ юзать асист и кидать нублес то в ГВГ ты станешь тесейкой и сразу будешь искать гейплей "полегче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

ТА ПРИЧЕМ ТУТ ЛУКИ?! АЛЁ. Если ты дцп даун не способный в дейли на мобах, да ВООБЩЕ везде! давать нужный ДС\ юзать асист и кидать нублес то в ГВГ ты станешь тесейкой и сразу будешь искать гейплей "полегче".

Ну да, в дейли/на мобах по тебе летят крашера по кд от кучи ДАшников, баны/блоки нонстопом, идут периодические рескилы и все прочее, на тебя раскрывают нойзы/купола, и ты чисто на окнах сам себе по скилу все даешь чотко, без опыта и без практики. Я тебя поняль. Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрозненные кланы только только собрались и начали согласовывать свои действия а на форуме некоторые личности из эмперс уже прямо говорят: "а давайте вы разделитесь?", "мы же за ФАН!!!".

Ну как так то? С другой стороны нападки на людей из опозиции кто отписывает в этой темке пытаясь показать что он плохой.

несколько боев на эпиках совсем не показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fallen сказал:

Контролить ключевые бафы и ноблы на паке.

Кто-то ещё долбится глазами в эти мелкие иконки в поисках нобла?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...