Перейти к содержанию
Asterios

Поблагодарить администрацию и игроков сервера


WhiteMaster

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам всем за ту атмосферу, которые вы создаете. У меня никогда не было возможности ощутить себя частью чего-то настолько крутого и масштабного, как этот сервер.

 

И да, благодарям шуткам на форуме, я кажется нашел свой класс. Никогда не думал, что мне может понравиться глад.

 

Еще раз большое-большое спасибо :)

Shot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бы сразу все...-создал глада и прозрел и взглянул на мир другими,  полными счастья глазами... 

Еслиб не глад -ты так бы ничего и не понял... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gigants сказал:

Вот так бы сразу все...-создал глада и прозрел и взглянул на мир другими,  полными счастья глазами... 

Еслиб не глад -ты так бы ничего и не понял... 

И не говори, друже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада  за тебя)) Надеюсь, приживешься тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не силен в лоурейтах, обьясните как он носит хеви сет акадимии после академии?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, SoklBiolla said:

я не силен в лоурейтах, обьясните как он носит хеви сет акадимии после академии?))

А что не так? Академ сет могут носить участники академки или те кто её успешно окончил.

Ну и как ещё одно условие клан в котором проходилась академка не должен быть расформирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SoklBiolla сказал:

я не силен в лоурейтах, обьясните как он носит хеви сет акадимии после академии?))

В реалиях х1 неплохо, особенно учитывая цены на аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NSM сказал:

А что не так?

Может быть я не правильно понял описание в одной из баз интернет-источника или там написано коряво или ..., но смысл в том это буст чисто для академиков т.е. до самого выпуска, после чего его надеть невозможно, по типу пасивки у камаэлей на лайт сет...Но спс за инфу, не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SoklBiolla сказал:

Может быть я не правильно понял описание в одной из баз интернет-источника или там написано коряво или ..., но смысл в том это буст чисто для академиков т.е. до самого выпуска, после чего его надеть невозможно, по типу пасивки у камаэлей на лайт сет...Но спс за инфу, не знал

Всё можно, если осторожно)

 

Прошел академ ->сдал -> могу одеть академ сет не будучи в клане.

 

6 часов назад, Zxc gf сказал:

Ну наконец то годная тема на форуме

 

 

Считаю, что это вообще лучший сервер, на котором я играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это победа в номинации лучшая профа на форуме?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор красавчик! Поддерживаю! А-то многие привыкли только ныть, что то не так, се не так, а тут сервер крутой и действительно есть за что сказать СПАСИБО!

И сам уже забыл когда так получал удовольствие от л2, как тут качаясь на мелких лвлах. Чего только стоит счастье собрать Бриг сет или купить Тарбар :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

Самое важное в хорошей ММОРПГ это люди. А у нас их есть :)

И ведь не поспоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Самое важное в хорошей ММОРПГ это люди. А у нас их есть :)

Согласен на все 200! Еще раз спасибо всей вашей команде за это)

 

4 часа назад, miha921 сказал:

Автор красавчик! Поддерживаю! А-то многие привыкли только ныть, что то не так, се не так, а тут сервер крутой и действительно есть за что сказать СПАСИБО!

И сам уже забыл когда так получал удовольствие от л2, как тут качаясь на мелких лвлах. Чего только стоит счастье собрать Бриг сет или купить Тарбар :-)

Мне просто есть с чем сравнить) Для меня радости полные штаны было купить себе академ сет и Ц дуалы. Я не помню такого ни на одном сервере)

 

4 часа назад, Perfect G сказал:

Я так понимаю это победа в номинации лучшая профа на форуме?:))

В моих глазах - да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так один пост и поднял настроение))) ну глад... одно слово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MOJIOTOK сказал:

вот так один пост и поднял настроение))) ну глад... одно слово))

 

Делюсь тем, что есть у самого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады - сила, Конь - могила. Хотя по факту наоборот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, апни глада D. ну это же смешно,в поле они ничего из себя не могут показать,с коробки с самаого начала существования,глады всегда были никчемными тут )).   Оли не считается.  только пвп поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с нетерпением жду чтоб ворваться. Пока физически не могу. 

ТСу +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WhiteMaster сказал:

Никогда не думал, что мне может понравиться глад.

У моей жены когда то похожая панель скилов была на БД, пока я сам не настроил ей.

Называется - Как это работает?Нафига, и это вообще удобно?))

 

Спасибо, улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ф3 выставлен блант. Дуалист-то ненастоящий 

Изменено пользователем Давалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

У моей жены когда то похожая панель скилов была на БД, пока я сам не настроил ей.

Называется - Как это работает?Нафига, и это вообще удобно?))

 

Спасибо, улыбнуло))

Знаю) На самом деле я уже жутко туплю со скиллами, поэтому для поля взял блант :D



2 часа назад, Давалкин сказал:

На ф3 выставлен блант. Дуалист-то ненастоящий 

Это же гладиатор. По идее (и по лору в Л2), он должен уметь искусно обращаться с любым оружием ближнего боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiteMaster сказал:

Знаю) На самом деле я уже жутко туплю со скиллами, поэтому для поля взял блант :D


 

Это же гладиатор. По идее (и по лору в Л2), он должен уметь искусно обращаться с любым оружием ближнего боя

 

 

Блант для гномов! Пускай себе спойлят, станящие  карлики! Настоящий дуалист никогда не берёт в руки блант! Гладгод не благославит твой комбосет, пересоздавай чара, т.к. этот уже испорчен таким мерзким поступком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь перекачивать глада главное не носить серьги,т.к. их придумали для тх и всяких магов-девочек. 

А если по делу, то действительно интересно было бы увидеть продолжение темы с твоим развитием в роли дуалиста. Во всяком случае интереснее, чем за всякими "первыми на сервере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у всех гладов ники Валера, или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Давалкин сказал:

Когда будешь перекачивать глада главное не носить серьги,т.к. их придумали для тх и всяких магов-девочек. 

А если по делу, то действительно интересно было бы увидеть продолжение темы с твоим развитием в роли дуалиста. Во всяком случае интереснее, чем за всякими "первыми на сервере".

Постараюсь обновлять по мере возможности) Я на х1 до этого никогда не играл. Надеюсь, меня хватит надолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...