Перейти к содержанию
Asterios

пассивное умение Acrobatic Move и Espirit


pushoces228

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Tr0yz сказал:

и на сколько режет резисты к слову эти пассивки в процентах?

чуть больше чем разница между оли серьгой и бзаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

07.09.2017 в 03:35, Admin сказал:

Подозреваю, что почти на всех обычных java серверах, эти статы не учтены, т.к. скиллы делались исходя из описания :)

Согласен, что эти скиллы слегка, мягко говоря, нелогично устроены...

Но есть небольшая вероятность, что это была какая-то попытка сбалансировать незаметным образом классы. Нужно подумать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вопрос , почему нельзя добавить это в описание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GoldMemfiz сказал:

Вампирик на ПП и баф всей пати можно сделать не по офу, а добавить описание нельзя? Корейцы придуд и дадут тебе в глаз? Да откуда вообще должна зародиться мысль начать искать инфу о чаре???

у меня эта мысль автоматически возникает если я хочу поиграть на новом сервере или на новой профе,что бы понимать с чем я могу столкнуться,у кого то не возникает потом они строчат на форумах "админ исправь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pushoces228 сказал:

просто вопрос , почему нельзя добавить это в описание 

Поддерживаю, с этим описанием игрок сам бы решал качать ему этот скил или не качать, что ему важней уварот и МП/ХП, или резист стана и рута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, blankava сказал:

у меня эта мысль автоматически возникает если я хочу поиграть на новом сервере или на новой профе,что бы понимать с чем я могу столкнуться,у кого то не возникает потом они строчат на форумах "админ исправь".

и чо ? на сколько многолетнюю информацию ты штудируешь ? 2года ? 4 года как в случае прошлой темы данного вопроса как тут говорят ? 10 лет инфы прошерстил ? или так , чисто описание почитал? сколько другому типу шерстить тем 500 ? тысячи тем ? чтобы узнать что то 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иот к примеру про иконы танков написано админом в теме к обновлению сервера.

Безымянный иконы.jpg

 

Прочитав это объявление об обновлении, никто не полезет читать за палов, Шк, ну и так далее  ибо и так всем понятно "Иконы не стакаются". Где нужно было узнать про скилы темных? 

Изменено пользователем GoldMemfiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pushoces228 сказал:

и чо ? на сколько многолетнюю информацию ты штудируешь ? 2года ? 4 года как в случае прошлой темы данного вопроса как тут говорят ? 10 лет инфы прошерстил ? или так , чисто описание почитал? сколько другому типу шерстить тем 500 ? тысячи тем ? чтобы узнать что то 

 

мне достаточно было сделать запрос в гугле "Гайд  на ПВ астериос" просмотреть 5-8 вкладок что бы увидеть эту инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то , что вы постояльцы многолетние данного проекта , преподносите как СОКРАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ , ничего более как быть на серве в то время как обнаружили эту инфу 4 года назад



1 минуту назад, blankava сказал:

мне достаточно было сделать запрос в гугле "Гайд  на ПВ астериос" просмотреть 5-8 вкладок что бы увидеть эту инфу.

ок ща затестим 

 



выдало гайдец топовый целых ДВЕ ТЫСЯЧИ ОДИНАДЦАТОГО ГОДА ВЫПУСКА епта ( там так выражаются , лютые были времена походу и типов ) и епта сколько мне тут шерстить это ТОПОВЕЙШИЙ ГАЙД на АБУС ВОЛКЕРА ? а парни ? ну вы в натуре норм не ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй так как есть, всё равно тебя будут убивать все кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rikimaru сказал:

Играй так как есть, всё равно тебя будут убивать все кому не лень

Дело то совсем не в этом, а в том, что человек посмотрев на описание скила не может понять, что в нем еще и скрытый дэбафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

Играй так как есть, всё равно тебя будут убивать все кому не лень

куда мне до вас топчиков 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pushoces228 сказал:

то , что вы постояльцы многолетние данного проекта , преподносите как СОКРАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ , ничего более как быть на серве в то время как обнаружили эту инфу 4 года назад


 

ок ща затестим 

 

 


 

выдало гайдец топовый целых ДВЕ ТЫСЯЧИ ОДИНАДЦАТОГО ГОДА ВЫПУСКА епта ( там так выражаются , лютые были времена походу и типов ) и епта сколько мне тут шерстить это ТОПОВЕЙШИЙ ГАЙД на АБУС ВОЛКЕРА ? а парни ? ну вы в натуре норм не ?

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/473394-методичка-по-пв/https://forum.asterios.tm/topic/473394-методичка-по-пв/ первая же вкладка написано в 3 строке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не правит Клиент, если нет описания на скилле - значит так и надо.

 

автору можно слить 11 уровней и пассивки пропадут (это если прям горит и лень перекачивать персонажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DrugsForLive сказал:

Администрация не правит Клиент, если нет описания на скилле - значит так и надо.

 

автору можно слить 11 уровней и пассивки пропадут (это если прям горит и лень перекачивать персонажа)

Что значит не правит клиент, а порезаные шансы на выигрыш в квесте на синие шарики, после того как там намутили кучу призов Топ паки? 

 

А суммоны и ПП?

Изменено пользователем GoldMemfiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Администрация не исправляет ошибки игроков и не вмешивается в игровой процесс.

Это не может быть ошибкой игрока ибо информацию о понижении стат невозможно получить во время игрового процесса. На вашем месте, прежде чем утверждать такое - стоило бы в описание добавить корректную инфу и проблем бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

благодари Тесея, что он скрипты нашел и поделился со всеми. так бы ты был в неведении и все бы было отлично со станом) 

 

помочь чем, кстати? отменить за тебя скилы без перекачки? потому что ты прошляпил инфу и тебе было не интересно? это только 1 из сотен элементов того, что тебе предстоит узнать. инфа была в способном доступе 4 года.

 

https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/

 

если лень искать информацию, нечего искать крайних

Сори бро, но ты ку-ку. Данный скилл по факту намеренно вводит игрока в заблуждение, не предоставляя полной инфы. 

 

Просто представь себе ситуацию, ты начинаешь встречаться с девушкой, она вся такая ладненькая, лямур-тужур, а потом ты узнаешь, что у неё СПИД, ну и у тебя соответственно тоже, пофиксить это никак нельзя, а на твой вопрос

-та за що родненькая, та как жи так?

Получишь ответ

-глупенький, так все мои друзья в курсе, надо было спросить, что же ты такой не дальновидный? 

 

У скила однозначное и завершенное описание, не предполагающее того, что у него есть какие-то негативные стороны, ТАК СХЕРОВ дров я должен искать их? Или ты каждый скил перед тем как учить его проверяешь на консультации с датамайнерами?

 

И я бы ещё понял, если бы это был скрытый фикс оп класса, чтобы любители имб сильно не кипешили, но камон гайз, это просто какой-то рофл со стороны админов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pushoces228 сказал:

БОЖЕ ТИПЫ  я сюда на сервак ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИШЕЛ и хочешь сказать , что я обычный игрок должен был шерстить инфу ЧЕТЫРЕХ ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ у вас на форуме ? вы нормальные люди ? да я хотел бы , чтобы админ мне откатил эти пассивки , не думаю , что для него это будет сложно , а мне будет приятно . Мне не нужны ваши ГЕННИАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ по ПЕРЕКАЧКЕ по ШЕРСТИТЬ ИНФУ КАК ПРО НАГИБАШКА ВСЕЯ АСТЕРИУСА советы НАГИБАТЕЛЕЙ И ВСЕ ЗНАЮЩИХ ТИПОВ ИГРАЮЩИХ ТУТ 10 ЛЕТ 20 ЛЕТ отроду парни .  мне нужна помощь админов сервера , смогут ли они помочь или нет . а не ваши парни коменты 

Если ты задрот ножей ты бы знал про эту механику, а еще про фейстабы и т.д.

Если ты не потный нож, то непрлученные мувы и еспир тебе не помогли бы. 

Почему я, когда сажусь на нового для себя чара читаю инфу про механику, а тебе впадлу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GoldMemfiz сказал:

Что значит не правит клиент, а порезаные шансы на выигрыш в квесте на синие шарики, после того как там намутили кучу призов Топ паки? 

 

А суммоны и ПП?

Это не клиент. Может ты замечал ошибки описания скилов в клиенте у того же овера и других проф при локализации. Вот это клиентская ошибка, которая не правится. А сумоны и ПП это настройки сервера, как и другие правка от админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GoldMemfiz сказал:

Что значит не правит клиент, а порезаные шансы на выигрыш в квесте на синие шарики, после того как там намутили кучу призов Топ паки? 

 

А суммоны и ПП?

имеется в виду база знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiant сказал:

гайз, это просто какой-то рофл со стороны админов. 

Это рофл со стороны корейцев. При чем тут админы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, GoldMemfiz сказал:

Где нужно было узнать про скилы темных? 

В слитой скилдате. Больше нигде инфы нет. На офе, вроде, было также.

 

А, вообще, топите за предл. Это решит все вопросы по спорным скилам всех проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GoldMemfiz сказал:

Что значит не правит клиент, а порезаные шансы на выигрыш в квесте на синие шарики, после того как там намутили кучу призов Топ паки? 

 

А суммоны и ПП?

Клиент это клиент игры, а не шанс в квесте или суммоны/пп.

Как пример - в русском описании Скилла овера указано что даёт магическую атаку, а по факту даёт хаст. В англ версии указано корректно. Но это не исправляется, так как клиент администрация не правит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiant сказал:

Сори бро, но ты ку-ку. Данный скилл по факту намеренно вводит игрока в заблуждение, не предоставляя полной инфы. 

у нас имеется пак скриптов. там абсолютно все подробно расписано. читайте по абсолютно всем скилам и предметам что вам захочется. подробно в деталях и даже с корейскими пометаками. имеются также формулы и т.д

 

просто вы ограниченные. вам это не нужно. а уже когда по ляшкам течет, хватаетесь за памперс

 

щяс, мы еще робовиков дождемся)) а то чо только одни ножи ноют)) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrugsForLive сказал:

Клиент это клиент игры, а не шанс в квесте или суммоны/пп.

Как пример - в русском описании Скилла овера указано что даёт магическую атаку, а по факту даёт хаст. В англ версии указано корректно. Но это не исправляется, так как клиент администрация не правит

Та, а что мешает это сделать? Принципы или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Клиент это клиент игры, а не шанс в квесте или суммоны/пп.

Как пример - в русском описании Скилла овера указано что даёт магическую атаку, а по факту даёт хаст. В англ версии указано корректно. Но это не исправляется, так как клиент администрация не правит

Это технически невозможно или в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoldMemfiz сказал:

Та, а что мешает это сделать? Принципы или что-то еще?

А есть разница, что мешает сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrugsForLive сказал:

А есть разница, что мешает сделать?

Да, мне это очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь ты посмотрел Хатико, а тебе не понравился финал. Ты переснял на мобилку, перемонтировал и показываешь друзьям.

А создатели такие грустненькие, не смогут снять продолжение шедевра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoldMemfiz сказал:

Да, мне это очень интересно.

Воспользуйтесь поиском, потом расскажите нам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...