Перейти к содержанию
Asterios

пассивное умение Acrobatic Move и Espirit


pushoces228

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Мелиодас сказал:

у нас имеется пак скриптов. там абсолютно все подробно расписано. читайте по абсолютно всем скилам и предметам что вам захочется. подробно в деталях и даже с корейскими пометаками. имеются также формулы и т.д

 

просто вы ограниченные. вам это не нужно. а уже когда по ляшкам течет, хватаетесь за памперс

 

щяс, мы еще робовиков дождемся)) а то чо только одни ножи ноют)) 

 

Щас бы в 2к21 в паре скриптов порыться, м-м-м. Ведь это так не ограниченно, явный показатель широкого кругозора.

 

Мне на дебаф от рута и стана пофиг, на серваке кроме сумов и магов почти все с детородным органом во рту сидят и 11% к резисту от стана проще игровую жизнь такому лайферу как я не сделают. 

 

Просто не ясно в чем проблема изменить скил или добавить одно предложение в описание? Если есть реально причина, почему её не озвучить? Мы не достойны знать мотивов Недосягаемых? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, DrugsForLive сказал:

Воспользуйтесь поиском, потом расскажите нам 

То есть, вы сами не знаете почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, перекачивать не надо, просто слейте до 10 лвла. Скилы пропадут, профы будут, качайся не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GoldMemfiz сказал:

То есть, вы сами не знаете почему?

Возможно, когда-то давно читал. Я знаю, что администрация не правит клиент, а причина мне не интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Я не робот said:

нет, все, на 50 уровне ИСПОРТИЛ ПВП ПЕРСА. скажи спасибо что узнаешь такие вещи не через 2 года когда взял третью профу

буквально палец о палец ударить не хотят, ждут что им персонально админ все исправит

А кто должен исправлять косяки ? Клиент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Я не робот сказал:

Представь ты посмотрел Хатико, а тебе не понравился финал. Ты переснял на мобилку, перемонтировал и показываешь друзьям.

А создатели такие грустненькие, не смогут снять продолжение шедевра

омг, что за бред ты несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сильвана сказал:

А кто должен исправлять косяки ? Клиент ?

Какие косяки? На официальных серверах такого описания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrugsForLive сказал:

Администрация не правит Клиент, если нет описания на скилле - значит так и надо.

 

автору можно слить 11 уровней и пассивки пропадут (это если прям горит и лень перекачивать персонажа)

Акробатик мув учиться на 28 лвл. Значит ему сливаться надо до 17 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ichicco сказал:

Акробатик мув учиться на 28 лвл. Значит ему сливаться надо до 17 лвл

проще нового создать. Да и навряд ли тут что то исправят у него в скилах.

Изменено пользователем Quims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная недоработка. @Adminигнорирует такие неудобные посты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ может не в тему,подскажите что пп не нужно учить,вроде где то написано было ничего не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, M24 сказал:

Так народ может не в тему,подскажите что пп не нужно учить,вроде где то написано было ничего не нашёл

А ты как тут советуют найди пак со скриптами и комментариями на корейском да почитай, не будь ограниченным! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiant сказал:

А ты как тут советуют найди пак со скриптами и комментариями на корейском да почитай, не будь ограниченным! :D

Хах 😀🙃

 

무엇이 될지는 피할 수 없을 것입니다

Изменено пользователем Quims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiant сказал:

А ты как тут советуют найди пак со скриптами и комментариями на корейском да почитай, не будь ограниченным! :D

он уже отписался в теме, где это обсуждалось. я сумонул коллегу, который шарит по скриптам. если нужно, маякну в конфе, где собраны умные люди, которые находят практически любую инфу в течении пары секунд и анализируя все + и -, выдают ориентировочный результат. есть люди по матчасти, есть программисты, есть по скриптам, есть по высокоскоростному сбору инфы и переводу (эт я типа :З). все это мои сокланы настоящие/бывшие и просто хорошие, старые знакомые. обращайся, но для начала ноги вытри у порога

 

клиент не правится. точка. 

парниша может подслить перса, или же нового создать. все просто. ваше "я не знал - пожалейте меня", никого не интересует

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GoldMemfiz сказал:

Правильно пацан говорит. Если бы в описании скила было добавлено то, что он режет резисты, то любой игрок мог бы сам для себя выбрать качать ему этот скил или не качать и тут предраться было бы не к чему!!! Нужно просто добавить в описание этих скилов о урезании резистов!!!


 

ну так добавьте в описание скила инфу, что эти скилы режут резисты.

 

 

4 часа назад, pushoces228 сказал:

я играю на АВ , БОЖЕ ТИПЫ ВЫ СЕБЯ СЛЫШЫТЕ , искать инфу , как ее искать где бы я ее нашел КОГДА ДАЖЕ БЛИЗКО , не представлял , что они так работают. НИГДЕ НИ РАЗУ НИКОГДА я не видел , чтобы в описании данных скилов было описано понижение резистов , круто , что вы папочки нагибаточки в курсе данных механик , вопрос , почему не задавались данной темой , например , чтобы администация исправила описание секилов ? это бы решило проблему в корне . И да , очень хотелось бы , чтобы администрация поправила мне персонажа , это не может быть косяком простого игрока , эта механика с этими пасивками по сути не дает НИЧЕГО персонажу , а только РЕЖЕТ его и сильно , хотя пасивки вроде заявляны усилятьт

Администрация не откатывает скилы и не исправляет описание в клиенте. Приятной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, DemonInside said:

 

Администрация не откатывает скилы и не исправляет описание в клиенте. Приятной игры. 

Да ну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Quims сказал:

проще нового создать. Да и навряд ли тут что то исправят у него в скилах.

Не проще. Как минимум профы не надо будет проходить



1 час назад, Мелиодас сказал:

он уже отписался в теме, где это обсуждалось. я сумонул коллегу, который шарит по скриптам. если нужно, маякну в конфе, где собраны умные люди, которые находят практически любую инфу в течении пары секунд и анализируя все + и -, выдают ориентировочный результат. есть люди по матчасти, есть программисты, есть по скриптам, есть по высокоскоростному сбору инфы и переводу (эт я типа :З). все это мои сокланы настоящие/бывшие и просто хорошие, старые знакомые. обращайся, но для начала ноги вытри у порога

 

клиент не правится. точка. 

парниша может подслить перса, или же нового создать. все просто. ваше "я не знал - пожалейте меня", никого не интересует

080EFDA6-45FE-4A28-B3F7-624F1047447F.jpeg.38a3f75a919262bed4a3b489c92752b1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же люди играли 20 лет за АВ с этим скилом, сколько сломанных судеб, поломанных чаров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти пассивки не трогают с замахом на оли имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, B14 сказал:

Бро, я тоже это узнал после 15 лет игры в л2. Там -11% на рут и на стан, придется нам делать мж лайт )

Я тоже играю на ав и из стана бывает не выхожу, кстати сразу делаю тебе спойлер.

на 60 уровне у тебя появится скилл которые снимает руты, но руты он снимает только от танков... парам пам пам... )) 

 

этот скилл всегда снимал ТОЛЬКО арест. 



13 часов назад, Tr0yz сказал:

первый раз слышу если честно, чтобы пассивка у ножа там что-то уменьшала по статам -)

 

Может вас дизинформировали:

 

Skill_225.jpg Acrobatic Move("Акробатическое Движение") - Увеличивает уклон на +4 при движении

Skill_171.jpg Esprit("Боевой Дух") - Увеличивает скорость восстановления HP/MP во время бега. HP увеличивается на 2.5, MP на 1.8.

 

Почему они должны уменьшать резист к стану и руту? рут кстати к ментальнм дебафам относится, а стан - к шоку . Это отдельный вид дебафов вообще и причем они тут.

ну как бы это сделали разработчики самой л2 а не сервера.



12 часов назад, Kiant сказал:

Сори бро, но ты ку-ку. Данный скилл по факту намеренно вводит игрока в заблуждение, не предоставляя полной инфы. 

 

Просто представь себе ситуацию, ты начинаешь встречаться с девушкой, она вся такая ладненькая, лямур-тужур, а потом ты узнаешь, что у неё СПИД, ну и у тебя соответственно тоже, пофиксить это никак нельзя, а на твой вопрос

-та за що родненькая, та как жи так?

Получишь ответ

-глупенький, так все мои друзья в курсе, надо было спросить, что же ты такой не дальновидный? 

 

У скила однозначное и завершенное описание, не предполагающее того, что у него есть какие-то негативные стороны, ТАК СХЕРОВ дров я должен искать их? Или ты каждый скил перед тем как учить его проверяешь на консультации с датамайнерами?

 

И я бы ещё понял, если бы это был скрытый фикс оп класса, чтобы любители имб сильно не кипешили, но камон гайз, это просто какой-то рофл со стороны админов. 

для этого придумали презервативы. Как вообще можно в 21м веке зная о разных болезнях с кем то так не обдуманно спать? Узнай побольше о девушке, о ее друзьях, семье, чем она дышит... а уж потом. Вобщем с л2 так же. С начала узнай - потом качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в к камаэлям попал , другой акробатик выучил......... что дальше ?    БАИВОЙ РЁФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас надули, грамотно затроллили а вы повелись) А ТС жалкий нытик:)

 

₽.$: сам играю за ПВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ап, докачался до 70 лвла, играю за пв, неудели всё так плохо с этими скиллами? Как грустно что у них нет описания, хочется услышать ответа Гмов по этому вопросу, если это так , описание добавьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2021 в 11:35, pushoces228 сказал:

БОЖЕ ТИПЫ  я сюда на сервак ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИШЕЛ и хочешь сказать , что я обычный игрок должен был шерстить инфу ЧЕТЫРЕХ ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ у вас на форуме ? вы нормальные люди ? да я хотел бы , чтобы админ мне откатил эти пассивки , не думаю , что для него это будет сложно , а мне будет приятно . Мне не нужны ваши ГЕННИАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ по ПЕРЕКАЧКЕ по ШЕРСТИТЬ ИНФУ КАК ПРО НАГИБАШКА ВСЕЯ АСТЕРИУСА советы НАГИБАТЕЛЕЙ И ВСЕ ЗНАЮЩИХ ТИПОВ ИГРАЮЩИХ ТУТ 10 ЛЕТ 20 ЛЕТ отроду парни .  мне нужна помощь админов сервера , смогут ли они помочь или нет . а не ваши парни коменты 

Дружище играл на классике, офф сервер, там та же херня, все стримеры ав кто задры, говорили о том что бы не качали этим скилы, это не фишка астериоса это было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нестандарт сказал:

Дружище играл на классике, офф сервер, там та же херня, все стримеры ав кто задры, говорили о том что бы не качали этим скилы, это не фишка астериоса это было всегда.

Всегда не всегда. По логике должно быть описание скилла, ты сам как думаешь, это правильно, что каждый начинающий дагерщик должен будет заного перекачивать своего персонажа из-за этого, узнав об этом. Это бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mayami сказал:

Всегда не всегда. По логике должно быть описание скилла, ты сам как думаешь, это правильно, что каждый начинающий дагерщик должен будет заного перекачивать своего персонажа из-за этого, узнав об этом. Это бред какой-то

Я считаю, что нужно сначало теорию прочитать играя за дагера) когда  качал дагера, встречал эту информацию много раз в разных источниках и не прокачал эти скилы. Не принятие своих ошибок это прям ужасно, накосячил прими.

Перекачивать зачем? Понизил капельку сопротивления, зато теперь уворот и реген МП больше. Просто смирись это ведь не фиксит твои криты в два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нестандарт сказал:

Я считаю, что нужно сначало теорию прочитать играя за дагера) когда  качал дагера, встречал эту информацию много раз в разных источниках и не прокачал эти скилы. Не принятие своих ошибок это прям ужасно, накосячил прими.

Перекачивать зачем? Понизил капельку сопротивления, зато теперь уворот и реген МП больше. Просто смирись это ведь не фиксит твои криты в два раза

ты можешь считать что хочешь , но у скилла должно быть описание в игре, вот это реальный факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учил, но на 53 проучил, стала Мана быстрее восстанавливаться 😆

какая разница, если при 10% можно 3 стана подряд стоять )

так что -11% пофиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...