Перейти к содержанию
Asterios

пассивное умение Acrobatic Move и Espirit


pushoces228

Рекомендуемые сообщения

качаю АВ ( темный нож ) качаю скилы все радостно , но вдруг узнаю , что пассивные умения  акробатическое передвижение и еспирит уменьшают резист к стану и руту , я этого не знал никогда и узнал случайно на стриме у типа . что мне делать ? могла бы администрация сервера удалить у меня эти выученные пассивки ? по сути я заруинил пвп персонажа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Администрация не исправляет ошибки игроков и не вмешивается в игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в описании умений такого нету , как я мог это знать? что значит моя ошибка ? в каких гайдах я мог это узнать ? неужели нет возможности помочь игроку , это не может быть моей ошибкой , в описании умения ничего об этом не сказано ! я наслышан , что администрация вдоль и поперек переписывала ядро клиента под свои нужды и скорее всего знала о данной механике данных способностей , но не добавила ни описания и не убрала данные характеристики умений . ну хелп ( плиз (

 



я уже 50 что значит перекачивай (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, я тоже это узнал после 15 лет игры в л2. Там -11% на рут и на стан, придется нам делать мж лайт )

Я тоже играю на ав и из стана бывает не выхожу, кстати сразу делаю тебе спойлер.

на 60 уровне у тебя появится скилл которые снимает руты, но руты он снимает только от танков... парам пам пам... )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за две недели апнул персу только 50 лвл, какой к черту пвп персонаж. бери и перекачивай. или можешь сам удалить пассивки (вместе с чаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько смог за столько выкачал , если ноулаферки как ты могут лучше я за вас рад , мне нужна администрация а не ваши советы парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pushoces228 сказал:

за сколько смог за столько выкачал , если ноулаферки как ты могут лучше я за вас рад , мне нужна администрация а не ваши советы парни

Бро, ты сейчас делаешь вещи из разряда в игре в общий чат писать "Гм, напиши мне срочно, у меня крутая инфа есть", как ты думаешь сколько раз гм писал в пм после этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pushoces228 сказал:

так в описании умений такого нету , как я мог это знать? что значит моя ошибка ? в каких гайдах я мог это узнать ? неужели нет возможности помочь игроку , это не может быть моей ошибкой , в описании умения ничего об этом не сказано ! я наслышан , что администрация вдоль и поперек переписывала ядро клиента под свои нужды и скорее всего знала о данной механике данных способностей , но не добавила ни описания и не убрала данные характеристики умений . ну хелп ( плиз (

 


 

я уже 50 что значит перекачивай (

благодари Тесея, что он скрипты нашел и поделился со всеми. так бы ты был в неведении и все бы было отлично со станом) 

 

помочь чем, кстати? отменить за тебя скилы без перекачки? потому что ты прошляпил инфу и тебе было не интересно? это только 1 из сотен элементов того, что тебе предстоит узнать. инфа была в способном доступе 4 года.

 

https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/

 

если лень искать информацию, нечего искать крайних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если слить 10 лвлов то проученные скилы пропадают.

на сервере созданы условия, что это совсем не сложно.

дерзай.

 

вообще не вижу проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу если честно, чтобы пассивка у ножа там что-то уменьшала по статам -)

 

Может вас дизинформировали:

 

Skill_225.jpg Acrobatic Move("Акробатическое Движение") - Увеличивает уклон на +4 при движении

Skill_171.jpg Esprit("Боевой Дух") - Увеличивает скорость восстановления HP/MP во время бега. HP увеличивается на 2.5, MP на 1.8.

 

Почему они должны уменьшать резист к стану и руту? рут кстати к ментальнм дебафам относится, а стан - к шоку . Это отдельный вид дебафов вообще и причем они тут.

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ ТИПЫ  я сюда на сервак ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИШЕЛ и хочешь сказать , что я обычный игрок должен был шерстить инфу ЧЕТЫРЕХ ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ у вас на форуме ? вы нормальные люди ? да я хотел бы , чтобы админ мне откатил эти пассивки , не думаю , что для него это будет сложно , а мне будет приятно . Мне не нужны ваши ГЕННИАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ по ПЕРЕКАЧКЕ по ШЕРСТИТЬ ИНФУ КАК ПРО НАГИБАШКА ВСЕЯ АСТЕРИУСА советы НАГИБАТЕЛЕЙ И ВСЕ ЗНАЮЩИХ ТИПОВ ИГРАЮЩИХ ТУТ 10 ЛЕТ 20 ЛЕТ отроду парни .  мне нужна помощь админов сервера , смогут ли они помочь или нет . а не ваши парни коменты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tr0yz сказал:

первый раз слышу если честно, чтобы пассивка у ножа там что-то уменьшала по статам -)

 

Может вас дизинформировали 

Скрытый текст

image.png.7cfd7e756ea2f9553f807f1de67ebb07.pngimage.png.97b1f80d61a1cdf9cd77cbc73cd06303.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pushoces228 сказал:

БОЖЕ ТИПЫ  я сюда на сервак ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИШЕЛ и хочешь сказать , что я обычный игрок должен был шерстить инфу ЧЕТЫРЕХ ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ у вас на форуме ? вы нормальные люди ? да я хотел бы , чтобы админ мне откатил эти пассивки , не думаю , что для него это будет сложно , а мне будет приятно . Мне не нужны ваши ГЕННИАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ по ПЕРЕКАЧКЕ по ШЕРСТИТЬ ИНФУ КАК ПРО НАГИБАШКА ВСЕЯ АСТЕРИУСА советы НАГИБАТЕЛЕЙ И ВСЕ ЗНАЮЩИХ ТИПОВ ИГРАЮЩИХ ТУТ 10 ЛЕТ 20 ЛЕТ отроду парни .  мне нужна помощь админов сервера , смогут ли они помочь или нет . а не ваши парни коменты 

Братик, вытри слюни с монитора, зайди в тех раздел и напиши тикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, B14 сказал:

о руты он снимает только от танков... парам пам пам... )) 

И бардов, а проще сказать только физические руты :)



4 минуты назад, pushoces228 сказал:

БОЖЕ ТИПЫ  я сюда на сервак ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИШЕЛ и хочешь сказать , что я обычный игрок должен был шерстить инфу ЧЕТЫРЕХ ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ у вас на форуме ? вы нормальные люди ? да я хотел бы , чтобы админ мне откатил эти пассивки , не думаю , что для него это будет сложно , а мне будет приятно . Мне не нужны ваши ГЕННИАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ по ПЕРЕКАЧКЕ по ШЕРСТИТЬ ИНФУ КАК ПРО НАГИБАШКА ВСЕЯ АСТЕРИУСА советы НАГИБАТЕЛЕЙ И ВСЕ ЗНАЮЩИХ ТИПОВ ИГРАЮЩИХ ТУТ 10 ЛЕТ 20 ЛЕТ отроду парни .  мне нужна помощь админов сервера , смогут ли они помочь или нет . а не ваши парни коменты

Хз, как по мне естественный отбор.
В л2 всегда так было, не шерстишь инфу по кд, всегда что-то "теряешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B14 сказал:

Братик, вытри слюни с монитора, зайди в тех раздел и напиши тикет.

да я вытер вытер , вот только нашел куда писать конкретно , я не частый пользователь форумов , просто такие дики умники находятся это жесть , мне вот в 30 лет после завода только и хочется , что шерстить инфу 4х летнюю по форумам . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pushoces228 сказал:

да я вытер вытер , вот только нашел куда писать конкретно , я не частый пользователь форумов , просто такие дики умники находятся это жесть , мне вот в 30 лет после завода только и хочется , что шерстить инфу 4х летнюю по форумам . 

тысячи ножей и луков играют с этими пассивками и прекрасно себя чувствуют, если бы ты прежде чем создавать чара почитал о нем на форумах то явно бы увидел это,я так узнал об этом  когда хотел поиграть на пв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все, на 50 уровне ИСПОРТИЛ ПВП ПЕРСА. скажи спасибо что узнаешь такие вещи не через 2 года когда взял третью профу

буквально палец о палец ударить не хотят, ждут что им персонально админ все исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем резать палов! Мы можем апать самунов! Но добавить в описание -стан и -рут мы не в состоянии ибо как по оффу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мелиодас сказал:

если лень искать информацию, нечего искать крайних

Это бред в данном случае. На всех скилах написано что он делает, с чего вдруг конкретно по этим скилам отдельно искать инфу как он работает, причем не в популярных базах, а конкретно на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пацан говорит. Если бы в описании скила было добавлено то, что он режет резисты, то любой игрок мог бы сам для себя выбрать качать ему этот скил или не качать и тут предраться было бы не к чему!!! Нужно просто добавить в описание этих скилов о урезании резистов!!!



50 минут назад, Zombi сказал:

Администрация не исправляет ошибки игроков и не вмешивается в игровой процесс.

ну так добавьте в описание скила инфу, что эти скилы режут резисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, blankava сказал:

тысячи ножей и луков играют с этими пассивками и прекрасно себя чувствуют, если бы ты прежде чем создавать чара почитал о нем на форумах то явно бы увидел это,я так узнал об этом  когда хотел поиграть на пв.

я играю на АВ , БОЖЕ ТИПЫ ВЫ СЕБЯ СЛЫШЫТЕ , искать инфу , как ее искать где бы я ее нашел КОГДА ДАЖЕ БЛИЗКО , не представлял , что они так работают. НИГДЕ НИ РАЗУ НИКОГДА я не видел , чтобы в описании данных скилов было описано понижение резистов , круто , что вы папочки нагибаточки в курсе данных механик , вопрос , почему не задавались данной темой , например , чтобы администация исправила описание секилов ? это бы решило проблему в корне . И да , очень хотелось бы , чтобы администрация поправила мне персонажа , это не может быть косяком простого игрока , эта механика с этими пасивками по сути не дает НИЧЕГО персонажу , а только РЕЖЕТ его и сильно , хотя пасивки вроде заявляны усилятьт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Buonarroti сказал:

Это бред в данном случае. На всех скилах написано что он делает, с чего вдруг конкретно по этим скилам отдельно искать инфу как он работает, причем не в популярных базах, а конкретно на форуме?

в популярных базах ничего об этом не сказано, ибо не твоего ума дело. но мы - астериосяне :) нашли эту инфу, всем показали, но некоторым нужно в закреп вывалить пару тысяч нюансов и тонкостей. сплошной стеной наверное. если вы не способны найти инфу как минимум по своей профе, то я уверен на все 100%, снова в который раз будет нытье. не по скилам, так по рассинхрону в спину, не по рассинхрону, так по мощи крита. вон, пишут свич на двух мобов не работает. не сбивает каст. шо за дела такие. 

 

новички очень разбалованные. вам никто ничего не должен вообще. не умеете в поиск - страдайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вроде была очень давно, и админ принял решения ничего не менять, даже описания, так что к сожалению вряд ли что изменят.

Очень странно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pushoces228 сказал:

я играю на АВ , БОЖЕ ТИПЫ ВЫ СЕБЯ СЛЫШЫТЕ , искать инфу , как ее искать где бы я ее нашел КОГДА ДАЖЕ БЛИЗКО , не представлял , что они так работают. НИГДЕ НИ РАЗУ НИКОГДА я не видел , чтобы в описании данных скилов было описано понижение резистов , круто , что вы папочки нагибаточки в курсе данных механик , вопрос , почему не задавались данной темой , например , чтобы администация исправила описание секилов ? это бы решило проблему в корне . И да , очень хотелось бы , чтобы администрация поправила мне персонажа , это не может быть косяком простого игрока , эта механика с этими пасивками по сути не дает НИЧЕГО персонажу , а только РЕЖЕТ его и сильно , хотя пасивки вроде заявляны усилятьт

тут много что не написано ,админы я выкачал пала до иконы и только узнал что иконы не стакаются ,почените мне чара,и то что я поленился поискать инфу о чаре на просторах форума не моя вина ,и да что бы ты понимал понижение резистов на эти скилы это по офу,так что пиши корейцам почему они не сделали описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, blankava сказал:

тысячи ножей и луков играют с этими пассивками и прекрасно себя чувствуют, если бы ты прежде чем создавать чара почитал о нем на форумах то явно бы увидел это,я так узнал об этом  когда хотел поиграть на пв.

Вот открылся новый сервер. Есть тема на форуме с описанием сервера. Как человеку догадаться о том, что нужно искать инфу именно по этим двум скилам?!!! Умеет он играть за АВ или не умеет, для чего к примеру ему читать форум по этой профе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на сколько режет резисты к слову эти пассивки в процентах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, blankava сказал:

тут много что не написано ,админы я выкачал пала до иконы и только узнал что иконы не стакаются ,почените мне чара,и то что я поленился поискать инфу о чаре на просторах форума не моя вина ,и да что бы ты понимал понижение резистов на эти скилы это по офу,так что пиши корейцам почему они не сделали описание.

Вампирик на ПП и баф всей пати можно сделать не по офу, а добавить описание нельзя? Корейцы придуд и дадут тебе в глаз? Да откуда вообще должна зародиться мысль начать искать инфу о чаре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoldMemfiz сказал:

Вот открылся новый сервер. Есть тема на форуме с описанием сервера. Как человеку догадаться о том, что нужно искать инфу именно по этим двум скилам?!!! Умеет он играть за АВ или не умеет, для чего к примеру ему читать форум по этой профе? 

Так это не фишка сервера, это корейцы так придумали)

А всякие фишки, типо бафов пп и тд, это все было расписано для новых людей.

Просто тут это нашли, но в описание почему-то не стали добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoldMemfiz сказал:

Вот открылся новый сервер. Есть тема на форуме с описанием сервера. Как человеку догадаться о том, что нужно искать инфу именно по этим двум скилам?!!! Умеет он играть за АВ или не умеет, для чего к примеру ему читать форум по этой профе? 

ну значит пусть страдает и пишет темки на форуме , или надо что бы админ писал в пм каждома ей парень знаешь у нас тут такой сервак вот такие вот изменения что за бред,он поленился узнать хоть какую то информацию о профе в реалиях астериоса(опять же эти резится порезаны по офу и на офе нигде не было сказано об этом) Дело каждого кто то прежде как создать чара поднимает инфу и стартует уже с пониманием с чем ему придется столкнуться,кто то узнал что ав может убить с бека и ему этого достаточно а потом узнает о нюансах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...