Перейти к содержанию
Asterios

Клановые форумы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Странная и не понятная реализация, форум, служит только для общей информации.

 

Клановая текучесть огромная, следить за тем, кто состоит, а кто нет. Ну такое. 

 

Необходимо реализовывать внутри игровой формат общения. Реализовать поиск клана как в классике через отдельную строку, организовать дополнительные возможности для общения внутри игры.

А не «мы создали для кланов закрытый раздел на форуме в 2021 году, Карл»  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ли задумка сделать серверный дискорд? Понимаю, что модерировать его крайне сложно, но и плюсы очевидные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится. можно будет общаться с сокланами на форуме, а не только в меседжере. спонтом личный закрытый/открытый форум для сокланов. со своими темками и обсуждениями. не просто общением. 

 

например, аля: какие планы по фарму и полезная инфа, какие профы предпочитаете, расскажите о себе что нибудь.. в общем очень лампово. огромное спасибо 👍

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно эту жесть протестировать как-то?)

Это типа альтернатива вместо своих каналов в ВК \ Телеграм клановых?)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  смысл?)))  Все  общаются  в    конфах  в скайпе/телеграмме/ватсапе/вайбере/вконтакте/дискорде. И доступ с мобилки в любом  месте в любое время суток.  При  чем  туда  и добавить и удалить   кого-то легко. И   в голос  поговорить  можно..)) Хорошо, конечно, но такая  себе трата   ресурсов, думаю.. Ну, только если для вот этих ностальгирующих  по  с4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

А можно эту жесть протестировать как-то?)

Это типа альтернатива вместо своих каналов в ВК \ Телеграм клановых?)

да, к черту те вк. здесь можно пообщаться со своими. заодно оставаясь на пульсе новостей и событий

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелиодас сказал:

например, аля: какие замки для каста вы предпочитаете, где живете, расскажите о себе что нибудь.. в общем очень лампово. огромное спасибо 👍

Ага, а потом вы собирайтесь во дворе админа, сидите на детских качелях и рассказывайте байки "как вам было тяжко охотится на хобгоблинов и орков около диона» и это, 5 человек на весь сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

А  смысл?)))  Все  общаются  в    конфах  в скайпе/телеграмме/ватсапе/вайбере/вконтакте/дискорде. И доступ с мобилки в любом  месте в любое время суток.  При  чем  туда  и добавить и удалить   кого-то легко. И   в голос  поговорить  можно..)) Хорошо, конечно, но такая  себе трата   ресурсов, думаю.. Ну, только если для вот этих ностальгирующих  по  с4)))

мы например на вайбере. сплошная полоса сообщений. я вчера зашел 160 сообщений.. ну, я то просмотрел, а здесь структуировано все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

мы например на вайбере. сплошная полоса сообщений. я вчера зашел 160 сообщений.. ну, я то просмотрел, а здесь структуировано все

Попробуй дискорд, там все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КормлюГолубей сказал:

Попробуй дискорд, там все есть. 

раньше были целые сайты для кланов. здесь же аналог, только внутри форума. свой личный. типо форум это своего рода хостинг, а твоя клан тема это домен. причем бесплатный и свой личный. а ты с дискордом галимым сравниваешь с такой же стеной текста, который видят только те, кто онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

раньше были

Вот, понимаешь, раньше были, сейчас другое время, другой формат общения и другие потребности. 

Нельзя вернуться в 2007 и жить прошлым, это мертвый вариант, необходимо двигаться дальше и постоянно развиваться, а не "сделаем форум, внутри форума, как в 2007"

Гениально жи есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не заставляет, мы дали сервис, ваше право использовать или нет. Но через какое-то время такой форум будет у всех крупных кланов, я уверен. Тогда и вы захотите :)

 

В телеге неудобно выкладывать больше нескольких постов с информацией. А на форуме возможностей гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно туда присобачить выбор сервера? А то не ясно на каком именно сервере клан играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форума будет отсутствие приватности,думаю большая часть всё таки останется в  ВК конфе или телеграме .  многие темы которые обсуждаются в конфах на форуме под табу.   хз идея хорошая,будем ждать реакции комьюнити .

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, The End сказал:

А можно туда присобачить выбор сервера? А то не ясно на каком именно сервере клан играет

да, можно. там же когда создаешь выбираешь сервер. да и в описании можно упомянуть

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники потенциальные видят тему в общем списке, но чтобы вступить кидают заявку ИЛИ приглашение по ссылке от кла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2021 в 18:22, The End сказал:

А можно туда присобачить выбор сервера? А то не ясно на каком именно сервере клан играет

Там фильтр есть
Если я правильно поняла, что вам нужно

Скрытый текст

image.thumb.png.ca49a4127d31549bbbec786b97ddb142.png

 


 

15.09.2021 в 16:52, Laser сказал:

А можно эту жесть протестировать как-то?)

  • Создаёте клановую комнату, она пока находится в скрытых и видите ее только вы
  • Пишете в саппорт
  • Мы ваш запрос утверждаем и только после этого ее могут видеть остальные форумчане

Дальше можете настраивать и тестировать

Пока что люди поделились на две категории:
- создали комнату и не пишут в саппорт
- написали в саппорт, но комнату еще не сделали.

 

Заявки подаются только в специальный раздел, с заполнением всех необходимых полей

Скрытый текст

image.thumb.png.cb20d9eddd63d6b05487cb60ab639433.png

 

Писать гневные запросы в другие разделы или в личку, почему мы вас до сих пор не утвердили, не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Геранчег сказал:

Ещё раз. Закрытый форум с дикпиками и хейтом нигеров 

 

А потом прилетают баны за это.

Стиль модерирования аналогичен приватным (ПМ/патиклановым/алли) чатам, за мат в клановом форуме вас никто трогать не будет. Модераторы форума в закрытые кланы доступа не имеют. Впрочем, я это уже писал.

 

9 часов назад, StеrWоzа сказал:

Имеется ли задумка сделать серверный дискорд? Понимаю, что модерировать его крайне сложно, но и плюсы очевидные.

В этом мало смысла, модерирование дискорда съест все ресурсы, в дискорде нельзя скрыть свой дискорд :)

 

8 часов назад, The End сказал:

А можно туда присобачить выбор сервера? А то не ясно на каком именно сервере клан играет

Кнопка "Фильтр" над списком кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот написано: сначала создайте форум, КЛ создает форум, нужно создать сначала форум)
Что значит "создать" клановый форум-то? Где его создать, на какой платформе/сайте? Есть гайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2021 в 23:35, варлордик сказал:

Вот написано: сначала создайте форум, КЛ создает форум, нужно создать сначала форум)
Что значит "создать" клановый форум-то? Где его создать, на какой платформе/сайте? Есть гайд?

Слон из меню: https://forum.asterios.tm/clans/

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2021 в 12:13, Геранчег сказал:

Ты видимо забыл стиль общения на клан форумах многих ХОРОШИХ кланов

черный юмор

мат на мате

и оскорбления на оскорблении

картинки с сиськами и не  только

фото расчлененки

расизм и национализм 

 

и это только основное

причем людям все это нравится, потому создавать клан раздел под крышей админов тухлая затея, заже в закрытом виде

проше вести набор, в клан, а потом уже перевести сокраоновцев в более нужное русло особенно клановый форум, на этой плашадке набор легче осушествлять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...