Перейти к содержанию
Asterios

Нам 16 лет


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Admin сказал:

Целенаправленно выбить эпик на этом ивенте невозможно. Его можно добыть только всем сервером, т.к. суммарный шанс умножится в 15 тысяч раз.

Огромное спс за ответ.А то в пред ивент сдав очень много слов был небольшой шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пока ни одного эпика на ивенте не выбито. Но уже есть 5 плащей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока Вы тут.Хочу очень Вас попросить исправить ивент "Тыквы" или его убрать вовсе.

Прав нет на темы вопросов и предложений.

Ивент обсолютно пустой.И работает странно.Большую тыкву убивает чар 60 лвла один без баф.А она расчитана на пати.И дроп просто бесмысленый.ОЧЕНЬ ВАС прошу.Исправьте его или не запускайте.Можете сделать опрос по х5.Вам почти все скажут так же.



3 минуты назад, Admin сказал:

Ну и пока ни одного эпика на ивенте не выбито. Но уже есть 5 плащей.

Плащик красивый.2 уже таких есть на разных чарах.Жаль там нет стат)))Но смотрится он хорошо.Эх добавили бы новых красивых в магазин за голдики))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Suicidee сказал:

И пока Вы тут.Хочу очень Вас попросить исправить ивент "Тыквы" или его убрать вовсе.

Прав нет на темы вопросов и предложений.

Ивент обсолютно пустой.И работает странно.Большую тыкву убивает чар 60 лвла один без баф.А она расчитана на пати.И дроп просто бесмысленый.ОЧЕНЬ ВАС прошу.Исправьте его или не запускайте.Можете сделать опрос по х5.Вам почти все скажут так же.

Эээ и так за последнии года пару ивентов вырезали.

Так ещё и тыквы... ну куда это годится...

 

Хотя я понимаю чем он фармерам не нравится ведь когда по Соа/дв/лоа бегают "Одарённые" люди и спамят по мильон тыкв это чутка весело.

 

Но там плащ... Как бы в ивенте... 

Да и для Х1 ивент будет топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Suicidee сказал:

 

Плащик красивый.2 уже таких есть на разных чарах.Жаль там нет стат)))Но смотрится он хорошо.Эх добавили бы новых красивых в магазин за голдики))))))

 

За плащи плюсую, добавить бы в магаз за колы пару S или ноу грейд плащей для тех, кто носит Дино на 76 лвле. Я бы купил. И еще варианты, кроме R грейда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Целенаправленно выбить эпик на этом ивенте невозможно. Его можно добыть только всем сервером, т.к. суммарный шанс умножится в 15 тысяч раз.

А можно для х1 сделать возможность одевать ИВЕНТ плащи в любом сете? Все таки весьма уникальная вещь, которую очень сложно получить, а в реалиях х1 все плащики будут очень долго лежать в ВХ как бесполезный итем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Целенаправленно выбить эпик на этом ивенте невозможно. Его можно добыть только всем сервером, т.к. суммарный шанс умножится в 15 тысяч раз.

да да, вы также говорили что 2 профа будет через 3 дня минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400+ слов, кууча шапок хД Сверху передаваемые, снизу непередаваемые, снизу справа временные.

174793865_.jpg.79aa9c82acb11b88817a2544c4fb3dac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

 

при 15к онлайна можно узнать сколько при этом ip и железа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Tipovik сказал:

при 15к онлайна можно узнать сколько при этом ip и железа

Несколько дней назад мы подсчитали количество уникального железа на Prime x1: это 35 тысяч. Людей чуть меньше, но не намного.

Сейчас еще больше, пока не считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Несколько дней назад мы подсчитали количество уникального железа на Prime x1: это 35 тысяч. Людей чуть меньше, но не намного.

Сейчас еще больше, пока не считали.

А по х5 случаем нет подобной статистики? Ну, что-то вроде количества активных уникальных юзеров за какой-то период типа месяц/пол года? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Несколько дней назад мы подсчитали количество уникального железа на Prime x1: это 35 тысяч. Людей чуть меньше, но не намного.

Сейчас еще больше, пока не считали.

Что на счет осад кстати? Они будут как раньше в старые времена, а именно 2 осады разные за один день или же на любые замки можно регаться и бегать без штрафов в пвп зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Я бы забанил парочку топ кланов на х5 целым составом. Может, когда-то даже наступит такой день :)

Ну, даже если так - на их месте очень быстро вырастет другой клан/сайд, ставший топовым из-за "удаления" тех, кто был сильнее... и что изменится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

бы забанил парочку топ кланов на х5 целым составом. Может, когда-то даже наступит такой день :)

У меня как раз на них репорт висит с 6 августа.

Вот, вы считаете багоюзом саммон на крышу башни тулли для фарма белефа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Вы сами вынудили нас сделать штрафы. Без них еще хуже. Но конечно, не с точки зрения топ кланов.

Я бы забанил парочку топ кланов на х5 целым составом. Может, когда-то даже наступит такой день :)

Я это кучу раз уже предлагал. =)



Только что, Василий1501 сказал:

У меня как раз на них репорт висит с 6 августа.

Вот, вы считаете багоюзом саммон на крышу башни тулли для фарма белефа?)

Ты не понимаешь, это фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штрафов в осадке много плееров будут мягко говоря в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

 

Ты не понимаешь, это фича.

 

Я верю в лор. Нпц на входе в башню говорит, что она окружена барьером, который уничтожает всех не демонов, которые пытаются пройти. И только он один знает способ.

Дезинтегрировать юзеров самона это как раз по лору)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

Вы сами вынудили нас сделать штрафы. Без них еще хуже. Но конечно, не с точки зрения топ кланов.

Я бы забанил парочку топ кланов на х5 целым составом. Может, когда-то даже наступит такой день :)

Да, для х5 это круто когда весь сервер забивался в 1 клан например, но опять таки обошли системы и просто вторые составы выкачали xD, но для х1 возможно отлично будет сделать как в старые времена, по две осады за день в разное время ну или хотя бы вернуть старые осады? Иначе ж будет афк стояние на осадах опять на своих замках(хотя возможно ошибаюсь, имея такой онлайн, возможно стоить глянуть как пройдут первые осады и потом уже делать выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Вы сами вынудили нас сделать штрафы. Без них еще хуже. Но конечно, не с точки зрения топ кланов.

Я бы забанил парочку топ кланов на х5 целым составом. Может, когда-то даже наступит такой день :)

а с кем мне воевать?)

 

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Вы сами вынудили нас сделать штрафы.

Эффективность штрафа можно повысить в два раза хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Эффективность штрафа можно повысить в два раза хотя бы?

Лучше вообще ломать шмотки при входе в чужую осадку 🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий1501 сказал:

Вот, вы считаете багоюзом саммон на крышу башни тулли для фарма белефа?)

По идее, после рестарта это станет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Admin сказал:

По идее, после рестарта это станет невозможно.

а можно еще сделать так чтоб вообще после рестарта всех чаров выкидало с хб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно благодарить пользователей и одновременно класть железобетонный на их просьбы и пожелания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Maurice Andre said:

Как можно благодарить пользователей и одновременно класть железобетонный на их просьбы и пожелания? 

Желающих много, каждому не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

По идее, после рестарта это станет невозможно.

Забаньте тогда ещё кланы Е и ЕФ, которые абузили этот баг годами) х5 оживёт тогда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Laser сказал:

Забаньте тогда ещё кланы Е и ЕФ, которые абузили этот баг годами) х5 оживёт тогда) 

Размечтался =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Забаньте тогда ещё кланы Е и ЕФ, которые абузили этот баг годами) х5 оживёт тогда) 

Админ же написал топ кланы - в результате забанят Тимофф и клан изуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Забаньте тогда ещё кланы Е и ЕФ, которые абузили этот баг годами) х5 оживёт тогда) 

В репорте видосик висит) И репорт не закрыт. А вдруг)



По теме: еще 2 года и астериос станет совсем взрослый 🎂😂

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...