Перейти к содержанию
Asterios

Нам 16 лет


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста..если перс выше моба на 7,8лвлов,то будут падать буквы??????шанс лака урезается вроде на 9лвле

 

Изменено пользователем Иван77777
дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, smits сказал:

это шо еще за графон на движке unreal engine 4 🙂

Иконки из LU4 вероятно слиты, либо обработаны похожим алгоритмом,

Интерфейс с офа + допил, полагаю

 

Скрытый текст

Screenshot_2021-09-09-17-56-56-774_com.discord.thumb.jpg.dfbedc6a1db8d7ba2a54cb084a0962f7.jpg

 

Screenshot_2021-09-09-17-56-50-392_com.discord.thumb.jpg.91fa8aaaa7a2bcd358023aa9183b5ae5.jpg

 

SAVE_20210909_181020.thumb.jpg.3179da9856bb6cc606220e1459e147ec.jpg

SAVE_20210909_181102.thumb.jpg.074fad484232054a5bee2636143a76f1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Вы окончили школу? Там был такой предмет, экономика. У нас она рыночная.

лично у меня в школе не было экономики, только в вузе и то галопом (1 семестр), это все издержки постсоветского образования (хорошо если семья обеспеченная и можешь мир повидать, плюс заниматься с репетиторами). только уроки жизни, только хардкор

Изменено пользователем theone5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Вы окончили школу? Там был такой предмет, экономика. У нас она рыночная.

Я хорошо знаком с этим предметом... За все время игры, а это с года так 2006го, я впервые вижу чтобы со старта цены так демпили. Это долбаный аутизм. Скоро выгоднее в магазин будет сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 1STFLAME сказал:

 

Иконки из LU4 вероятно слиты, либо обработаны похожим алгоритмом,

Интерфейс с офа + допил, полагаю

 

  Скрыть содержимое

Screenshot_2021-09-09-17-56-56-774_com.discord.thumb.jpg.dfbedc6a1db8d7ba2a54cb084a0962f7.jpg

 

Screenshot_2021-09-09-17-56-50-392_com.discord.thumb.jpg.91fa8aaaa7a2bcd358023aa9183b5ae5.jpg

 

SAVE_20210909_181020.thumb.jpg.3179da9856bb6cc606220e1459e147ec.jpg

SAVE_20210909_181102.thumb.jpg.074fad484232054a5bee2636143a76f1.jpg

 

да сюда бы не помешало закинуть иконки с более высоким разрешением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Black tea сказал:

Я хорошо знаком с этим предметом... За все время игры, а это с года так 2006го, я впервые вижу чтобы со старта цены так демпили. Это долбаный аутизм. Скоро выгоднее в магазин будет сдавать.

Крафт пойдет бшки-ашки и цены на ресурсы станут норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Black tea сказал:

И не говори. Чушь полная. За 4часа 4 буквы. А скупают сидят от 500 до 2к аден. С таким шансом они минимум 100к за букву стоить должны. Да и вообще, цены на серве неадекватные. СоП 1.5к рили? Большинство ресов скупают накидывая 5 аден выше магазина. Первый раз такое вижу.

Дай угадаю, никогда на х1 не играл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fanKIPELOVa сказал:

Дай угадаю, никогда на х1 не играл?)

Я только на х1 и играл.

Изменено пользователем Black tea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Black tea сказал:

Я только на х1 и играл.

Понимаешь.

Онлайн большой. Раз

Большинство хотят как можно быстрее продать. Два

 

Цены никогда, не стоят на месте. Если товар никому не нужен цена падает до минимума. Но если товар начнут покупать цена может и в 10 раз взлететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 лет и резултат,  лаун4ер упал , негрузит ниодин серв !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, XStinger said:

16 лет и резултат,  лаун4ер упал , негрузит ниодин серв !

Это всё сглаз и порча. Обратитесь к гадалкам.

 

p.s. перезагрузитесь для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Masskill сказал:

С новым годом, с семнадцатым)) Логин запустить не?

С логином проблемы обычно начинаются к вечеру, скачайте ВПН, с него нормально заходит.

П.С. Я поставил "ай топ впн" (не реклама!), вполне доволен откликом в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

40 минут назад, lllSkarsIll сказал:

Что то буквы жиденько падают 2 буквы в час 

 

Учитывая какие призы для х1, то это даже много)

Изменено пользователем SosiskaVtesle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ праздник у серва, а вы тут нытье свое опять пилите. Отдыхайте. Администрации серва, самому серву а также у кого днюха долгих лет жизни. ГЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный ивент забацали на х1, выбил уже аж 6 букв и то почти одинаковых....в общем за весь ивент может и соберу 1 слово - и получу свиток акумена, или арморочку Д грейда... Спасибо за шик. С праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Black tea said:

Я только на х1 и играл.

Старт х1. Адены еще мало, мажоров единицы, богатых гнумов и того меньше. Не работает еще рынок. Недели 2-3 серверу надо чтоб запустился адекватный рынок Д-Ц грейда и месяц где то на Б. До этого цены неадекватные, но фармить рынок можно сказачно. Одну и ту же фигню могут в Глудине продавать по 5к, а в Дионе или ГХ покупать за 30к. Нет определившихся цен, на многие товары цены ставят рандомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Т.е если бы шанс был в 10 раз больше, вы считаете что он повысился бы только у вас, но не у тех самых пачек? :)

 

Там из текста моего сообщения, вроде как был ясен посыл, что мне просто жаль этих игроков, которые дропая буквы, с шансом в 1%, и килрейтом соло игрока, будут сдавать по слову в неделю. 

Я себя обделённой скролами бафа не чувствую) даже желания нет тыкать буквы, хотя возможность у меня как раз таки есть, в силу НЕ соло игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OldSchoolNoob сказал:

Старт х1. Адены еще мало, мажоров единицы, богатых гнумов и того меньше. Не работает еще рынок. Недели 2-3 серверу надо чтоб запустился адекватный рынок Д-Ц грейда и месяц где то на Б. До этого цены неадекватные, но фармить рынок можно сказачно. Одну и ту же фигню могут в Глудине продавать по 5к, а в Дионе или ГХ покупать за 30к. Нет определившихся цен, на многие товары цены ставят рандомно.

как и с голдой) в одном городе продают по 35 к а в другом покупают по 38) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация с каких слов что конкретно падает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как то подкрутить хотя бы х2 на шанс дропа буковок? Бью мобов своего уровня, 2-3 буквы в час при хорошем раскладе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SIasher сказал:

как и с голдой) в одном городе продают по 35 к а в другом покупают по 38) 

 

Хороший бизнес закупщика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!! А Амнистия забаненных аккаунтов в честь ДР не планируется?) Тем более за несущественное нарушение и единичное в своем роде?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никогда не амнистируем аккаунты.

Амнистия уже была, сняли все баны "по железу" выданные более года назад, кроме серьезных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

можно как то подкрутить хотя бы х2 на шанс дропа буковок? Бью мобов своего уровня, 2-3 буквы в час при хорошем раскладе.. 

Только порезать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

можно как то подкрутить хотя бы х2 на шанс дропа буковок? Бью мобов своего уровня, 2-3 буквы в час при хорошем раскладе.. 

2-3 буквы в час, если играть по 12 часов в день, 14 дней ивента, 336-504 буквы за ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Мы никогда не амнистируем аккаунты.

Амнистия уже была, сняли все баны "по железу" выданные более года назад, кроме серьезных нарушений.

О том и речь. Есть нарушения весьма не однозначные, а летят в бан все аккаунты на которые заходил в момент времени... Всех под одну гребенку(



27 минут назад, Admin сказал:

Мы никогда не амнистируем аккаунты.

Амнистия уже была, сняли все баны "по железу" выданные более года назад, кроме серьезных нарушений.

Вообще думаю, это был бы хороший жест в сторону комьюнити. Кто хотел уйти, уже ушел и врятле вернется, если спустя столько времени его аккаунты станут доступны. Ни для кого не секрет, что вы (ваша команда) действуете очень жестко и баны часто летят в очень неоднозначных ситуациях. Думаю часть реально любящих проект людей вернулись бы и продолжили игру, тем более х5 это позволяет сделать без каких либо гонок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Admin сказал:

Вы окончили школу? Там был такой предмет, экономика. У нас она рыночная.

А как же монополия эпиков?)



7 часов назад, nameaster11 сказал:

Есть информация с каких слов что конкретно падает ? 

Насколько я помню, дроп одинаковый. Нет разницы, какое слово собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Feiko said:

О том и речь. Есть нарушения весьма не однозначные, а летят в бан все аккаунты на которые заходил в момент времени... Всех под одну гребенку(


 

Вообще думаю, это был бы хороший жест в сторону комьюнити. Кто хотел уйти, уже ушел и врятле вернется, если спустя столько времени его аккаунты станут доступны. Ни для кого не секрет, что вы (ваша команда) действуете очень жестко и баны часто летят в очень неоднозначных ситуациях. Думаю часть реально любящих проект людей вернулись бы и продолжили игру, тем более х5 это позволяет сделать без каких либо гонок... 

 

Ой да ладно. В 99.9% всё однозначно, а если нарушил раз - нарушит снова. Люди не умеющие честно играть всегда буду искать лёгкие пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...