Перейти к содержанию
Asterios

Нам 16 лет


Admin

Рекомендуемые сообщения

И все таки, спасибо @Admin за то, что х5 живет столько лет. От всей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Корела сказал:

 Равно как никто не обязан разжевывать его детали и за ручку вести от мобиков к котику и засовывать эпик в сумку.

Сам придумал претензии и сам порвался. Собственно, действительно, могли бы и вообще не информировать, приходят тут, играют, всякие. 


 

 

Изменено пользователем Dagehin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать, Эвент Кот до 22 сент. включительно или NPC пропадает 22 сентября ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же нуждаюсь в информации . 22 число включительно? И что 22 будет окончание шанс дропа букв, но кот еще будет стоять в городах неделю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amid1k сказал:

Так же нуждаюсь в информации . 22 число включительно? И что 22 будет окончание шанс дропа букв, но кот еще будет стоять в городах неделю? 

Точное время отключения дропа букв: 2021-09-23 05:07:19.

Полное отключение ивента: 2021-09-30 05:07:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Точное время отключения дропа букв: 2021-09-23 05:07:19.

Полное отключение ивента: 2021-09-30 05:07:19

Не знал как с Вами связаться, но вижу вы проявляете активность, попробую тут - #33143 пожалуйста проверьте, говорят вы меня нарекли лично, но это ошибка. Спасибо, прошу не карать за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JettySet сказал:

Не знал как с Вами связаться, но вижу вы проявляете активность, попробую тут - #33143 пожалуйста проверьте, говорят вы меня нарекли лично, но это ошибка. Спасибо, прошу не карать за оффтоп

1. По номеру запроса выдаётся ошибка. Видимо, вы оформили жалобу через обратную связь. Ждите ответа от другого ГМа.

2. Если бы Администратор и работал с такими запросами - он бы вам ответил то же самое, что и я, а именно:

 

Использование Adrenalin / ТанкуюПацаны@Asterios

Вы получили бан за использование стороннего ПО, что прямо запрещено правилами сервера. Бан аккаунта выдавался лично Администратором после проверки логов сервера.

Информация нам даётся только в таком виде. Дата проверки логов сервера недавняя, но когда именно запускалась программа (или производились попытки её запуска) в причинах таких банов не указывается.

Ошибки быть не может ввиду специфики проверки. По этой причине данный бан не подлежит обжалованию.

Если ситуация повторится – с большой вероятностью вам закроют доступ к серверам и вы больше не сможете у нас играть.

Так что вам следует удалить эту программу и проследить, чтоб при следующем запуске её не было в процессах.

 

Просто не тратьте своё время зря. Создавайте новые аккаунты и играйте. И удаляйте программу. Потому что если вы ещё раз попытаетесь запусть её - то ваши баны аккаунтов уже будут сопровождаться баном по железу и вы вообще не сможете у нас больше играть.

А так уже поздно пить боржоми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил два чёрных плаща Festival Cloak, в описании написано, что можно передать по аккаунту через торговца измерений, но он вообще не реагирует, даже инвентарь не открывает. Баг?

Screenshot-2755.jpg

Изменено пользователем Dagehin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dagehin сказал:

Вытащил два чёрных плаща Festival Cloak, в описании написано, что можно передать по аккаунту через торговца измерений, но он вообще не реагирует, даже инвентарь не открывает. Баг?

Screenshot-2755.jpg

Он отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adminсрочно надо исправить "фичу" с манором!! Потому что сейчас все сдают манор в Аден!!! Так как он не захвачен, туда можно сливать тоннами семена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

 

Ошибки быть не может ввиду специфики проверки. По этой причине данный бан не подлежит обжалованию.

 

И я вам говорю - я не использовал данный софт. Ошибки быть не может. Проверьте! Я руками играл. 

вы  утверждаете что мной нарушены правила - 

Вы получили бан за использование стороннего ПО, что прямо запрещено правилами сервера. Бан аккаунта выдавался лично Администратором после проверки логов сервера

 

Вы извините Ксения, но вы можете считать что угодно, что я злое зло, что я ботовод, но вы ошиблись. И не верю что кто то проверял логи. Уверен бан выдан автоматом. ПРОВЕРЬТЕ я не использовал стороннее ПО. 

 

Цитата

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

Мной не было нарушено данное правило. а вы говорите что я верблюд. И это не дело забаненных  акаунтов с нубочарами - выкачаных ВРУЧНУЮили шмота на 2ккк. Это вопрос принципа. Я не привык доедать с пола, что никому не советую, а вы повторюсь при всем уважении мало того что "свиньей" меня назвали, так еще и говорите покаяться создать новые акаунты и играть дальше (с пола обьедки поешь). Настаиваю на проверке и разбане. 

 

Цитата

Ошибки быть не может ввиду специфики проверки.

Для меня очевидно что может. вы ошиблись и свято верите в свою правоту, но я по другую сторону кривого зеркала. Знаю что я не использовал софт и на 100% не виноват. 



 

Цитата

1. По номеру запроса выдаётся ошибка. Видимо, вы оформили жалобу через обратную связь. Ждите ответа от другого ГМа.

 

А что мне было делать если Ваше разбирательство закончилось за полторы минуты и вы закрыли дело?)

я изучил правила и согласно им мой запрос надо было отправлять в повторные. Мне жаль что вы так отнеслись и отреагировали. Уверен при других обстоятельствах наше общение могло формироваться иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, JettySet сказал:

 

 

сколько тут Серёг из Москвы было, такие кул стори рассказывали, расслабься "сказали в морг - значит в морг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mr_ifrit сказал:

 

сколько тут Серёг из Москвы было, такие кул стори рассказывали, расслабься "сказали в морг - значит в морг"

 Для тебя Иван Леонидович.  Спасибо за кул стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Он отключен.

А когда включат примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dagehin сказал:

А когда включат примерно?

Примерно никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы сделали такое: Когда кто то апает епик с ивента букв дается сообщение на весь сервак какой епик и кто лутанул. Возможно ли так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

maxresdefault.jpg

 

Изменено пользователем Ponio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2021 в 02:09, Admin сказал:

Точное время отключения дропа букв: 2021-09-23 05:07:19.

Полное отключение ивента: 2021-09-30 05:07:19

буквы до сих пор падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kintA сказал:

буквы до сих пор падают

/delete 

Изменено пользователем DemonInside
Не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, сервер был выключен (ежедневный рестарт в 5 утра) именно в тот момент, когда должен был отключиться дроп букв. Поэтому он не отключился :)

Ну, повезло вам, на 15 часов дольше ивент продлился. Сейчас отключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Забавно, сервер был выключен (ежедневный рестарт в 5 утра) именно в тот момент, когда должен был отключиться дроп букв. Поэтому он не отключился :)

Ну, повезло вам, на 15 часов дольше ивент продлился. Сейчас отключу.

Ну все, хана экономике, эвент на 15ч дольше был…😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Ну, повезло вам, на 15 часов дольше ивент продлился. Сейчас отключу.

Можно плиз инфу сколько было вытянуто на сервере эпика и плащей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лестер сказал:

Можно плиз инфу сколько было вытянуто на сервере эпика и плащей?

На руках пальцев хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Suicidee сказал:

На руках пальцев хватит))

я три плащика достал, на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лестер сказал:

Можно плиз инфу сколько было вытянуто на сервере эпика и плащей?

В конце ивента расскажу, когда пропадут NPC.

Но точно сказать не смогу, какой эпик выбили с боссов а какой с ивента.

Хотя вы и сами примерно посчитать сможете исходя из количества убитых боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

В конце ивента расскажу, когда пропадут NPC.

Но точно сказать не смогу, какой эпик выбили с боссов а какой с ивента.

Хотя вы и сами примерно посчитать сможете исходя из количества убитых боссов.

Ну, на х1 пока никого из эпиков не убили, там будет проще всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Ну, на х1 пока никого из эпиков не убили, там будет проще всего)

c 60 закена дневного разве не падает ухо? Или закен не падает с ивента?

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoklBiolla сказал:

c 60 закена дневного разве не падает ухо?

Падает конечно, но считать закена эпиком... ну такое, уж их количество точно не прикинуть даже примерно.

Я про АК/бая в основном, всякие орфены и фреи не сильно интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Падает конечно, но считать закена эпиком... ну такое, уж их количество точно не прикинуть даже примерно.

Я про АК/бая в основном, всякие орфены и фреи не сильно интересно :)

У пацанов на х1 война за орфена, а ему не интересно, зажрались орки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...