Jump to content
Asterios

Нам 16 лет


Admin

Recommended Posts

12.09.2021 в 06:41, Admin сказал:

По идее, после рестарта это станет невозможно.

Делали одну башню, другую сломали? Говорят, в тои теперь тоже саммон не работает, но про это новостей не было. 

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, сумон в ТОИ не работает, по крайней мере в комнату с РБ. Так и оставят? 🤨Shot009011.thumb.jpg.d79b553cb42d6c89e09444e56688690f.jpg

 

Проверил, в ТОИ не сумонится вообще никуда, даже на первый этаж) 

Edited by ВТЫКАТЕЛЬ
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ВТЫКАТЕЛЬ сказал:

Подтверждаю, сумон в ТОИ не работает, по крайней мере в комнату с РБ. Так и оставят? 🤨Shot009011.thumb.jpg.d79b553cb42d6c89e09444e56688690f.jpg

 

Проверил, в ТОИ не сумонится вообще никуда, даже на первый этаж) 

И это прекрасно, админ молодец

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DemonInside сказал:

Делали одну башню, другую сломали? Говорят, в тои теперь тоже саммон не работает, но про это новостей не было. 

Починим. Но вообще, была исправлена очень нехорошая проблема с запретом на суммон по всему миру. Он в некоторых случаях мог не работать или работать частично.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Admin сказал:

Починим. Но вообще, была исправлена очень нехорошая проблема с запретом на суммон по всему миру. Он в некоторых случаях мог не работать или работать частично.

Доброго времени суток,я буду играть на данном проекте энивей, но у меня есть вопрос. Будет ли переработан хай контент(76+)? Я о простоте получения многих айтемов именно на 80+ лвле?Был бы конечно рад развёрнутому ответу, но вполне буду доволен ответу типа будут изменения/решено не вводить изменений/в данный момент команда занята тяжкими думаньями на эту тему.

 

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, DavaiBezDavai сказал:

Доброго времени суток,я буду играть на данном проекте энивей, но у меня есть вопрос. Будет ли переработан хай контент(76+)? Я о простоте получения многих айтемов именно на 80+ лвле?Был бы конечно рад развёрнутому ответу, но вполне буду доволен ответу типа будут изменения/решено не вводить изменений/в данный момент команда занята тяжкими думаньями на эту тему.

 

Заранее спасибо за ответ.

мм офигеть ты ждешь что тебе предоставят общий список изминений и что как и будет ... ты либо играешь либо нет... у тебя никакой конкретики ... что за итемы и так далее 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DarkRiver сказал:

мм офигеть ты ждешь что тебе предоставят общий список изминений и что как и будет ... ты либо играешь либо нет... у тебя никакой конкретики ... что за итемы и так далее 

1)научись писать

2)все проблемы давно описаны в темах форума

https://forum.asterios.tm/topic/549180-pytajus-ponjat-logiku-adminov-kontent-80/

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Геранчег сказал:

И это прекрасно, админ молодец

Если это такое нововведение, в чем его прекрасность, можно поинтересоваться?

Link to comment
Share on other sites

12.09.2021 в 14:12, Admin сказал:

Да, надо раздвинуть пошире.

а как же повышение стоимости тп?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Admin сказал:

Починим. Но вообще, была исправлена очень нехорошая проблема с запретом на суммон по всему миру. Он в некоторых случаях мог не работать или работать частично.

 тут еще такая проблема ,что к " епик рб " -Core . возможно добежать лоу рейт самонером засамонить варка хай лвла или самонера еще (притащить туда фул баф и с/д, иконы в дальнейшем+дод) и убивать за 1-5мин его в соло) ...

Link to comment
Share on other sites

09.09.2021 в 05:06, Admin сказал:

В этом году снова рекорд, самое масштабное открытие за всю историю мира L2.

Warden с онлайном 15 к++++++ курит в сторонке 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DavaiBezDavai сказал:

1)научись писать

2)все проблемы давно описаны в темах форума

https://forum.asterios.tm/topic/549180-pytajus-ponjat-logiku-adminov-kontent-80/

1) к тебе это не относиться гуляй лесом

2)научись читать ники авторов

Link to comment
Share on other sites

Показывайте уже свои скрины з баюмами, а то буквы продаются уныло ....🙃

Link to comment
Share on other sites

а баны только за рмт летят хорошо,за остальное уже не предусмотрено ? техподдержка не реагирует от слова совсем )  

Сервер и весь коллектив от души поздравляю , спасибо вам , 14 лет назад вы изменили всю мою жизнь в лучшую сторону ))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Деметра сказал:

техподдержка не реагирует от слова совсем

В поддержке 895 открытых тикетов. Но из созданных за последние 10 дней и не взятых ни одним ГМом в работу - 158 штук.

Взятых в работу и ждущих ответа от игроков - 287 штук.

С момента открытия, решенных или отклоненных - 443 тикета.

 

Да, надо дать саппорту хорошего пинка, за 158 еще не взятых в работу тикетов.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Admin сказал:

Да, надо дать саппорту хорошего пинка, за 158 еще не взятых в работу тикетов.

Большой онлайн - больше работы. Может, нужно больше гмов?)

Самое плохое, когда репорт даже не берут в обработку, и он висит открытый месяц или год.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Admin сказал:

В поддержке 895 открытых тикетов. Но из созданных за последние 10 дней и не взятых ни одним ГМом в работу - 158 штук.

Взятых в работу и ждущих ответа от игроков - 287 штук.

С момента открытия, решенных или отклоненных - 443 тикета.

 

Да, надо дать саппорту хорошего пинка, за 158 еще не взятых в работу тикетов.

Мой тикет взяли за 10 минут (в выходной, в 9 утра) и решили вопрос за пару часов)
Так что не нужно пинка им)

Edited by fanKIPELOVa
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fanKIPELOVa сказал:

Мой тикет взяли за 10 минут (в выходной, в 9 утра) и решили вопрос за пару часов)
Так что не нужно пинка им)

Да , мой вопрос тоже минут за 20 полностью решили 
 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fanKIPELOVa сказал:

Мой тикет взяли за 10 минут (в выходной, в 9 утра) и решили вопрос за пару часов)
Так что не нужно пинка им)

Пинки очень полезны, даже для профилактики.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Admin сказал:

Пинки очень полезны, даже для профилактики.

#31705 как бы пнуть тикет ещё.... 

Edited by Dott
Link to comment
Share on other sites

Подскажите полный список наград за буквы, никак не могу найти 

 

Спасибо !



Желательно с указанием шанса в % 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Succuba сказал:

Подскажите полный список наград за буквы, никак не могу найти 

 

Спасибо !


 

Желательно с указанием шанса в % 

 

Отсутствует. Только неполный, по ссылке Админа в первом посте

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Succuba сказал:

Подскажите полный список наград

307052147_.jpg.49dc1f5f617e6115d9b167b4f0eefea3.jpg

Неполный список шапок за буквы, сейчас у меня их в 2 раза больше 😅

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ВТЫКАТЕЛЬ сказал:

307052147_.jpg.49dc1f5f617e6115d9b167b4f0eefea3.jpg

Неполный список шапок за буквы, сейчас у меня их в 2 раза больше 😅

 

Если я не ошибаюсь, такие награды как шапки отключены на Прайме х1, мне только какие награды на х1 интересны )

Link to comment
Share on other sites

Постоянно вижу одни и те же вопросы в игре:

- А кому сдавать буквы?

- А где стоит евент кот?

- А в гх есть ивент кот?

 

Возможно имеет смысл в будущем давать более подробдую информации по этому поводу.

Например: евент кот стоит только в городах, в деревнях и трейд зоне их нет.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

Постоянно вижу одни и те же вопросы в игре:

- А кому сдавать буквы?

- А где стоит евент кот?

- А в гх есть ивент кот?

 

Возможно имеет смысл в будущем давать более подробдую информации по этому поводу.

Например: евент кот стоит только в городах, в деревнях и трейд зоне их нет.

Слишком много "фишек" астериоса.  К примеру вот хорошая тема, но читают ли её, хотя она и закреплённая в разделе гайдов?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Smoky сказал:

Слишком много "фишек" астериоса.  К примеру вот хорошая тема, но читают ли её, хотя она и закреплённая в разделе гайдов?

Не могу отвевать за других, лично я её читал несколько раз и обращаюсь к ней время от времени, но вот с этими же котами, мне вроде и кажется что в том же глудине например, я этого кота не видел, а в глудио он точно есть. И нет другой возможности проверить, как полететь в глудин и бегать вокруг всей деревни в поисках того, чего там возможно и нет)

 

в том же ГХ найти то, что возможно там есть, ещё сложнее, т.к. там столько моделек персонажей в куче, что даже тех нпц, о месте нахождения которых ты точно уверен, иногда бывает увидеть не так просто)

 

 

если лично я решаю этот вопрос просто: я знаю в каких городах есть нужный мне нпц, я иду туда и сдаю ивент, то для некоторых это не простая задача найти евент менеджера, который ещё и не ивент менеджер(т.к. есть кот-телепортер)

Edited by MadeInUkraine
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DemonInside сказал:

Отсутствует. Только неполный, по ссылке Админа в первом посте

Лол. Даже в такой мелочи умудряются админы плюнуть в пользователей. Я уже не говорю, что в посте про эвент даже не указано имя нпс для обмена и куча народа орала "где менять?". 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dagehin сказал:

Лол. Даже в такой мелочи умудряются админы плюнуть в пользователей. Я уже не говорю, что в посте про эвент даже не указано имя нпс для обмена и куча народа орала "где менять?". 

Тебя никто не заставляет участвовать в ивенте. Равно как никто не обязан разжевывать его детали и за ручку вести от мобиков к котику и засовывать эпик в сумку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...