Перейти к содержанию
Asterios

Осада 05.09.21 и возвращение Эльфрида


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DexiA сказал:

Потому что это был единственный и последний раз, когда мы паком под руководством КенВД выходили на ГВГ. Ване спасибо, что уделял внимание.

А это уже враньё.

Если пак КенВД такой плохой, как ты тут высераешься, и ПЛ такой же, почему ты в нем до последнего сидел?

Почему ты в пак того же Декарда не пошёл, ведь у него всегда были свободные слоты, к тому же Сурману, или Виоленсу?

Почему ты сразу за Карапузом не ушел? Ведь там всегда были гвг. И паки, к чему-то стремились.

И почему ты Кену недавно писал, скоро ли вампиры вернутся и соберутся?

Я никогда не забуду как вы Сильверы зажали, когда весь клан скинулся, а вы истерику закатили, из-за 2х сильвов.

Это уже много чего говорит, как о человеке в целом.

 

5 часов назад, DexiA сказал:

А в клан не тебе решать брать или не брать, тебе уже говорили больше года назад твоё место в клане, вот там и оставайся.

Ну да, конечно. Только зачем, вы ко мне все лезли с вопросами о клане, а не к Али и со всеми вашими проблемами. А сейчас переобулся, что не мне решать.

Я даю понять остаткам этого сервера, какой ты мелочный и бесполезный игрок для клана.



Ради общей цели и достижений, в клане участвовать должны все. А не то как ты себя вел последний год.

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Minka сказал:

Если пак КенВД такой плохой

А он хороший? 

27 минут назад, Minka сказал:

Почему ты в пак того же Декарда не пошёл, ведь у него всегда были свободные слоты, к тому же Сурману, или Виоленсу?

Эти еще живы? 

28 минут назад, Minka сказал:

Я никогда не забуду как вы Сильверы зажали, когда весь клан скинулся, а вы истерику закатили, из-за 2х сильвов.

Скрытый текст

og_og_1549550833224731826.thumb.jpg.04a7ad06f14a0d76853da4043f29be8b.jpg

Тут просто не удержался 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч смешно, тактика минки с конем :"зашли-облаяли-на сутки скрылись". Такие уж вампиры "великомученики". Прям читаешь, аж жалость берет, хочется взять чай, одеялко, вручить им и пожалеть. Ну прям мимими ей богу. Если не знать какой дичью они страдали. Новенькие кто почитает, жалеть их будут. Весь сервер против них"якобы"🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше приходили на руну,и был фан! Дрались все. Но я так понимаю большинство людей которые любили фан и имели хоть немного своего достоинства,ушли... Жаль.,и я так понимаю "исходя из света последних событий,остались те кто все время сидел на своих замках …фортах... И боялись выйти так как можно было получить в бубен. Так вот о чем я собственно,и вот "Эти" топ пацанчики во всю глотку кричат какие они топы и все вокруг мусор,а сами в 3+ сайда сделать некий альянс и пытаться прожать только гламуров)) Вам самим то не стыдно????  Покажите скил, примите вар,деритесь со всеми,и тогда мб вас и зауважают и оценят.  Хотя я думаю если так сделаете то больше половины ваших мемберов с мирки на фан и не выйдут. 

ПСы. Не пишите всякую ересь,это просто конструктивная критика моего субъективного мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Shipolino сказал:

Раньше приходили на руну,и был фан! Дрались все. Но я так понимаю большинство людей которые любили фан и имели хоть немного своего достоинства,ушли... Жаль.,и я так понимаю "исходя из света последних событий,остались те кто все время сидел на своих замках …фортах... И боялись выйти так как можно было получить в бубен. Так вот о чем я собственно,и вот "Эти" топ пацанчики во всю глотку кричат какие они топы и все вокруг мусор,а сами в 3+ сайда сделать некий альянс и пытаться прожать только гламуров)) Вам самим то не стыдно????  Покажите скил, примите вар,деритесь со всеми,и тогда мб вас и зауважают и оценят.  Хотя я думаю если так сделаете то больше половины ваших мемберов с мирки на фан и не выйдут. 

ПСы. Не пишите всякую ересь,это просто конструктивная критика моего субъективного мнения!

А причем тут хиросы? По-твоему мнению весь клан, сидел на фортах? Вары не принимают и в +6 эквипе? Ты видимо раз в столетие на сервере.  Или ты считаешь то, что хиросы пришли на руну - это сосево со всеми? Где фан, там и были. Только вот забываете старые осады, где против хиросов выходил кто-то не из гламуров/вампов, и пол серва приходили против, так тут же вампики появлялись. Это тоже сосевом назвать? А вообще, говно не надо серву делать, не будут МИДкланы собираться толпой и душить гламуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LostVayne сказал:

А причем тут хиросы? По-твоему мнению весь клан, сидел на фортах? Вары не принимают и в +6 эквипе? Ты видимо раз в столетие на сервере.  Или ты считаешь то, что хиросы пришли на руну - это сосево со всеми? Где фан, там и были. Только вот забываете старые осады, где против хиросов выходил кто-то не из гламуров/вампов, и пол серва приходили против, так тут же вампики появлялись. Это тоже сосевом назвать? А вообще, говно не надо серву делать, не будут МИДкланы собираться толпой и душить гламуров.

Ты так и не понял о чем я написал,а пытаешься мне что-то ответить... И да про +6 эквип слышу от вас уже года два как минимум.. Забей чел,ничего мне не доказывай. Не твоё это,совсем не твоё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не заметил, что меня тут какой-то мусорный пакет упомянул, кек

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полемика конечно интересная с вазгеном. Но утомил он чет, то маргарина хочет, то Лауру. А вообще как говорил великий Barricade :"Хиросы топ, остальные помойка"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору, вот это так помойку флешбечит от вампиров 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лайками осторожнее ,а то парни уже окна открыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Minka сказал:

Ору, вот это так помойку флешбечит от вампиров 🤣🤣🤣

У меня флешбеки, это постоянно вампы уходили на каникулы, больше они ничем не запомнились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vamрire сказал:

     В каком моём слове ты увидел деф какого либо человека? (вопрос риторический)

Я  только за клан свой расписал, остальные сами за себя ответят.

Окей ты расписал про сыгранность паков и ты и все вменяемы люди прекрасно знают, скил хиросов и вампиров( и глупо сравнивать).

    Но не кто из вас не будет писать правды, лишь про выдуманное клеймо вампиров. Но да ладно, злость всегда преобладает над здравым смыслом у слабых людей, будут говорить и писать что им удобно. 

С эльфом мне не о чем говорить.

Ну всё, базару нет. Значит нам с тобой говорить ровно так же. Не о чем. Капитан тонет с кораблем. Ты не обижайся, но с твоего не все крысы бежали первыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то поц даже ника его не знаю пишет 24/7 вампиры, гламуры,гламуры,вампиры чел да иди ты уже башку свою вылечи и ещё свою команду 69 проглотов туда же в психушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько он много текста наклепал, наверное пригорело что -то 🤣

ахахахахаха

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoldDragon сказал:

Ну всё, базару нет. Значит нам с тобой говорить ровно так же. Не о чем. Капитан тонет с кораблем. Ты не обижайся, но с твоего не все крысы бежали первыми. 

Не особо понял метафору про крыс и кораблем, но после роспуска клана вампиров больше нет не крыс не кораблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой. Кто из нас пригорел то?) Пробка и её хозяйка 😂 Кунь, хорошо ты не знаешь меня, так а какого ты сливаешся с предлы 1на1 от ТвоейСраки?) Или ты еде не придумал туда причину своего проигрыша?  

 

А у теья цыганка странная логика. То есть пару страниц назад когда ты писала текста размером в целлую главу книги ты не горела))) признай свою ущербность повелииельница двух лизунчиков. Или с постом вампира осмелели? Как были овцами , так и остались.



3 минуты назад, Vamрire сказал:

Не особо понял метафору про крыс и кораблем, но после роспуска клана вампиров больше нет не крыс не кораблей.

Это был роспуск? Штаа?) Ну то что до сих пор бегают челики с твоим тагом над головой. Ни к какой мысли тебя не подталкивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Много текста = горишь 

 

15 часов назад, GoldDragon сказал:

Вот это Минка полыхает))) Дексик ты где ей так дорогу перешел?) Ладно меня она не любит.  Ты то как!? 

Очевидно, чел сделал вывод о постах где много текста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

 

Очевидно, чел сделал вывод о постах где много текста.

 

Ахахахахахахаха то есть ты сама не поняла рофла да? Развивацся Настеныш.... хотяяя..... забей, в твоем случае это безуспешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GoldDragon сказал:

Ой ой ой. Кто из нас пригорел то?) Пробка и её хозяйка 😂 Кунь, хорошо ты не знаешь меня, так а какого ты сливаешся с предлы 1на1 от ТвоейСраки?) Или ты еде не придумал туда причину своего проигрыша?  

 

А у теья цыганка странная логика. То есть пару страниц назад когда ты писала текста размером в целлую главу книги ты не горела))) признай свою ущербность повелииельница двух лизунчиков. Или с постом вампира осмелели? Как были овцами , так и остались.


 

Это был роспуск? Штаа?) Ну то что до сих пор бегают челики с твоим тагом над головой. Ни к какой мысли тебя не подталкивает?

 

Там сидят 1-2 человека которые играют в свою игру, или для тебя клан это 1-2 человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, GoldDragon said:

Слыш припущенный))) ты забыл Кукарекнуть это раз, мне не здались твои оправдания это два. Ты уже как бы говорится, расходишсюься в своих показаниях три. Дочитывай до конца, ибо возможно ты упустил суть, горе арба которая записывала Гайд как играть в Ворд под диктовку в ТСе.... ахахахахахах смешной. Лежи теперь под шконкой Вагенол.... пойми ты Слииииит, ты больше не интересен.  Припущенный блин))) все твои последующие посты это будет Репит предыдущих, так как ты давно давнооо давноооооо остановился в развитии. Я думаю это было примерно тогда, когда тебя уронили в род.доме, скорее всего с балкона.

хахаха . ты хотя бы дождись указаний от суфлёра,ты мне уже одно и тоже затираешь в котором посту DD.  работай по фактам, твои сопли и желчь мне не интересна .     

   Лучше бы ты не говорил про развитие, а то уже сколько лет прошло,а хиросы как были так и остались сосущими намбер уан, как 13 легион на старом хантере D .  тупо маса мяса безпонтовая.    на то вы и мусор, на сервере всегда должны быть аутсайдеры  которые должны впитывать.  должен признаться эстафету долго держете. Когда то поражался с Экскалибуров, должен признаться,на фоне вас то был топ клан D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Minka сказал:

А это уже враньё.

Если пак КенВД такой плохой, как ты тут высераешься, и ПЛ такой же, почему ты в нем до последнего сидел?

Почему ты в пак того же Декарда не пошёл, ведь у него всегда были свободные слоты, к тому же Сурману, или Виоленсу?

Почему ты сразу за Карапузом не ушел? Ведь там всегда были гвг. И паки, к чему-то стремились.

И почему ты Кену недавно писал, скоро ли вампиры вернутся и соберутся?

Я никогда не забуду как вы Сильверы зажали, когда весь клан скинулся, а вы истерику закатили, из-за 2х сильвов.

Это уже много чего говорит, как о человеке в целом.

 

Ну да, конечно. Только зачем, вы ко мне все лезли с вопросами о клане, а не к Али и со всеми вашими проблемами. А сейчас переобулся, что не мне решать.

Я даю понять остаткам этого сервера, какой ты мелочный и бесполезный игрок для клана.


 

Ради общей цели и достижений, в клане участвовать должны все. А не то как ты себя вел последний год.

 

Мне из-за 1 тела, который на гвг не хочел ходить пак бросать? Не смеши, замену находили и Гоу.

И по той же причине с Карапузом не ушел, это его терки и твои были, но не мои. Я вступал в клан, а не к нему.

 

А чё ты про все эпики не рассказала, которые уходили в ваш пак в неизвесном направлении? А потом голды с клана просили. Смешно да, это то мы забыли.

И к стати я Али лично камнями тогда сбросил, и там было гораздо больше требуемого.

 

Так дальше. Спросил Али, он молчал, т.к. ты его девушка и наименьший путь преодоления информации до него шёл через тебя. Написал тебе, ты ответила раньше. Дальше что?

 

Спрашивал про Вампиров, потому что ни чего против клана под руководством Али или Декарда не имею. И  Мехико, как сказал Кимен не батл лидер, может поэтому остатки разошлись по своим дорогам. 

 

Ты мне допрос к чему ведешь, то про хиросов, то про вампиров. Ты думаешь я буду лукавить, а ты такая найдешь опровержение и вуаля, Дексия лжец. Не получается, аплодисментов нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vamрire сказал:

скил хиросов и вампиров

Какой скил проснись уже, ваши паки тогда играли на уровне солянок хиросов. Или ты про маг паки архов которых вы впитали тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vamрire сказал:

Там сидят 1-2 человека которые играют в свою игру, или для тебя клан это 1-2 человека? 

Хорошо, смотри пару вопросов к тебе. Не один два, а на пару больше. Но это пусть останется мелкой формальностью. Но пока эти челики говорят от имени именно клана. Это будет кланом даже без КЛа. Так? Теперь, ты вложил в этот клан  как КЛ и нервы и время, и теперь остатки этих пару человек, воспитывают в грязь имя твоего же труда.  Это нормально? Вот лично для тебя  как самоуважающего человека? Пусть тогда и они выйдут и значок клана канет в лето. И самое простое. Раз уж ты признаешь Хиросов как лоу скил клан игроков, а сами ТОПовый клан который нагибал все и вся, пойматься на багоюзе против них? Ты понимаешь что этот зашквар не забудется? По итогу либо признавай что Хиросы Топ и ты забагоюзил против топ клана. И тогда это будет другой разговор. Либо пойми братка, зашквар останется зашкваром.



9 минут назад, wazgen сказал:

хахаха . ты хотя бы дождись указаний от суфлёра,ты мне уже одно и тоже затираешь в котором посту DD.  работай по фактам, твои сопли и желчь мне не интересна .     

   Лучше бы ты не говорил про развитие, а то уже сколько лет прошло,а хиросы как были так и остались сосущими намбер уан, как 13 легион на старом хантере D .  тупо маса мяса безпонтовая.    на то вы и мусор, на сервере всегда должны быть аутсайдеры  которые должны впитывать.  должен признаться эстафету долго держете. Когда то поражался с Экскалибуров, должен признаться,на фоне вас то был топ клан D

Слыш припущенный, ты вообще смойся. С тобой теперь не порядочно дисскусировать. Либопиши по команде цыганья и кукарекать не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, wazgen сказал:

хахаха . ты хотя бы дождись указаний от суфлёра,ты мне уже одно и тоже затираешь в котором посту DD.  работай по фактам, твои сопли и желчь мне не интересна .     

   Лучше бы ты не говорил про развитие, а то уже сколько лет прошло,а хиросы как были так и остались сосущими намбер уан, как 13 легион на старом хантере D .  тупо маса мяса безпонтовая.    на то вы и мусор, на сервере всегда должны быть аутсайдеры  которые должны впитывать.  должен признаться эстафету долго держете. Когда то поражался с Экскалибуров, должен признаться,на фоне вас то был топ клан D

Ээээ, экскалибуров не трогать.

КАТРАН ТОП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vamрire сказал:

Помниться у хиросов типы улетели в бан за тайную комнату, где прятались флаги. 

 

Смешно читать ваши бредни про хиросов, которым дали два раза понюхать руну, из за ненависти к вампирам)) 

Не кто не будет писать первый массовый сбор хиросов в кол-ве 12 паков вместе с га и вампиров 10 паков, где клан на клан уничтожение хиросов было просто милым делом на тв, а потом и на осадах( т.к. все это и так прекрасно понимают) и так две три осады подряд,  точно не помню, если ошибся поправьте.

 

В то время когда вампиры вели холи вар практически со всеми кланами которые собирались и разваливались, на некоторых тв я давал разрешения хиросам и другим кланам растаскивать флаги.))) А щас какие то форумные клопы с пеной у рта пишут был в вампирах всё, фу фу клеймо. Открою вам не большой секрет, в своё время отказывал целым пакам не говоря уже о рандомах которые хотели попасть в вампиры.

 

Все кланы типа гвардов, рафов, архов и  га последних показывали игру и был действительный холи вар и были хорошие файты. Но в этот список не как не попадают хиросы.

 

Оооо привет дорогуша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DexiA сказал:

А чё ты про все эпики не рассказала, которые уходили в ваш пак в неизвесном направлении?

Нюх нюх.... вот либо крысой пахнет, либо цыганскими фокусами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир максимум что ты мог разрешить , так это общаться минке с армяном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GoldDragon сказал:

Хорошо, смотри пару вопросов к тебе. Не один два, а на пару больше. Но это пусть останется мелкой формальностью. Но пока эти челики говорят от имени именно клана. Это будет кланом даже без КЛа. Так? Теперь, ты вложил в этот клан  как КЛ и нервы и время, и теперь остатки этих пару человек, воспитывают в грязь имя твоего же труда.  Это нормально? Вот лично для тебя  как самоуважающего человека? Пусть тогда и они выйдут и значок клана канет в лето. И самое простое. Раз уж ты признаешь Хиросов как лоу скил клан игроков, а сами ТОПовый клан который нагибал все и вся, пойматься на багоюзе против них? Ты понимаешь что этот зашквар не забудется? По итогу либо признавай что Хиросы Топ и ты забагоюзил против топ клана. И тогда это будет другой разговор. Либо пойми братка, зашквар останется зашкваром.


 

Слыш припущенный, ты вообще смойся. С тобой теперь не порядочно дисскусировать. Либопиши по команде цыганья и кукарекать не забывай.

 

Топ, мид, лоу клан не важно, багоюз есть багоюз. Практический у всех есть подобное прошлое и все были замечены за этим. Опять же повторюсь.

1 час назад, Vamрire сказал:

Но да ладно, злость или личная не приязнь всегда преобладает над здравым смыслом у слабых людей, будут говорить и писать что им удобно. 

 

Далее не вижу смысле тут что либо писать.

П.с. Надеюсь на переоткрытие х55 там и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DexiA сказал:

Мне из-за 1 тела, который на гвг не хочел ходить пак бросать? Не смеши, замену находили и Гоу.

И по той же причине с Карапузом не ушел, это его терки и твои были, но не мои. Я вступал в клан, а не к нему.

 

А чё ты про все эпики не рассказала, которые уходили в ваш пак в неизвесном направлении? А потом голды с клана просили. Смешно да, это то мы забыли.

И к стати я Али лично камнями тогда сбросил, и там было гораздо больше требуемого.

 

Так дальше. Спросил Али, он молчал, т.к. ты его девушка и наименьший путь преодоления информации до него шёл через тебя. Написал тебе, ты ответила раньше. Дальше что?

 

Спрашивал про Вампиров, потому что ни чего против клана под руководством Али или Декарда не имею. И  Мехико, как сказал Кимен не батл лидер, может поэтому остатки разошлись по своим дорогам. 

 

Ты мне допрос к чему ведешь, то про хиросов, то про вампиров. Ты думаешь я буду лукавить, а ты такая найдешь опровержение и вуаля, Дексия лжец. Не получается, аплодисментов нет.

 

Эпик в неизвестном направлении? Чел, перед тобой ни кто необязан и не должен оправдываться.

Мы бустили паки, которые пришли к нам не с чем, это я про пак Злобного. Эти ребята, в отличае от некоторых, очень много клану помогали. И на фестивали ходили и 24/7 людей в пачки искали, не только себе но и всем остальным. У других же не было этом время заниматься. Пусть у них и не было скила в игре. Но они старались. И этим людям нужно отдать должное. Тем более, когда на сервере и так проблема с онлайном, и сложно кого либо найти.

Вы привыкли, что вам после каждого эпика все по полам делилось (4-6 сильверов с дракона), а тут вдруг перестали. Это мелочность с твоей стороны. Злобный своим паком, больше камней давали, каждый раз, даже когда не просили, чем ты 1 раз расщедрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...