Перейти к содержанию
Asterios

Осада 05.09.21 и возвращение Эльфрида


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

Зависть плохое качество.

Так что, поработайте над собой.

Помойки, тут ваше место.



и не цитируй меня больше, мусор!



фу, как будто возле мусорки прошлась 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minka сказал:

фу, как будто возле мусорки прошлась 🤮

 

Так тебе после Вампиров это привычно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, GoldDragon said:

Ты это про Багирочку свою? Который ПрайдоНоситель? Или как ты там его называешь? МистерШершавыйЯзык?)


 

Они там пытались прокачать своё IQ)))) заметно что безуспешно

 

    ну хз,я бы прайд покидал в пати,вот только за всю свою историю игры,я никому прайд не кидал,онли соло игра.   Кстатье,хочешь скину тебе скриншоты,где я в 10 биже 1х1 лауре раздвигал с счетом 4-1, и потом она предлагала себя за то чтобы я ей расказал о баге или о том как за сб убивать :D .     Но Лаура всё ровно лучшая из лучших!.    она хороша в интимных рассказах и предпочтениях. надеюсь это не 40 летний хабиб а просто женщина у которой не всё лучшим образом сложилось в жизни.  но она лучшая и любимая тёлка сирва !!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wazgen сказал:

    ну хз,я бы прайд покидал в пати,вот только за всю свою историю игры,я никому прайд не кидал,онли соло игра.   Кстатье,хочешь скину тебе скриншоты,где я в 10 биже 1х1 лауре раздвигал с счетом 4-1, и потом она предлагала себя за то чтобы я ей расказал о баге или о том как за сб убивать :D .     Но Лаура всё ровно лучшая из лучших!.    она хороша в интимных рассказах и предпочтениях. надеюсь это не 40 летний хабиб а просто женщина у которой не всё лучшим образом сложилось в жизни.  но она лучшая и любимая тёлка сирва !!!!1

У тебя Минка головного мозга) ну либо она тупо с твоего лица встала. А чего ж ты не согласился? Или ты больше по части по мужикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, GoldDragon said:

У тебя Минка головного мозга) ну либо она тупо с твоего лица встала. А чего ж ты не согласился? Или ты больше по части по мужикам?

   Не,по части мужикам обращайся к сливе. если хочешь оформит тебя по быстрому.  я по девочкам.   ну лаура уже мадам в возрасте,хз как бы у нас пошло с ней... 

       Я вижу ты пригорел серьёзно на минку.    у тебя комплексы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо было впитывать от вампиров, что б потом им всюду вампиры мерещились 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахаха это ж как нужно было зашквариться что бы к Вампирам до сих пор так относились? Минка тобою  вообще можно замерять на сколько человек умствено отсталый, например диагноз Вагена нна котором ты сейчас сидишь Две Минки. А это уже не излечимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, GoldDragon said:

О.о а вы типо сверхразумные?) Горите на Бьёнда потому что слились? Или тебя в детсве много обижали люди которые умнее тебя поэтому у тебя на нас комплекс? Пойми ты слишком унижен своим IQ что даже возле нас примитивных,ты всего-то подъюбочник Минки. 

это не мы сверхразумные это ты тупой,пишешь  почти точно как твой друг по разуму биёнд D .  напиши что то по факту на соответствующий пост.   про "слились,унижены,iq,пожар" мы уже начитались).    

    короче иди гуляй тузик,с тобой не интересно. у вас наверное действительно в клане  куриный мозг на всех мемберов. я ещё не видел чтобы в одном клане сконцентрировались столько тугих людей D.    Лаура это как вишенька на торте D

Изменено пользователем wazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wazgen сказал:

это не мы сверхразумные это ты тупой,пишешь  почти точно как твой друг по разуму биёнд D .  напиши что то по факту на соответствующий пост.   про "слились,унижены,iq,пожар" мы уже начитались).    

    короче иди гуляй тузик,с тобой не интересно. у вас наверное действительно в клане  куриный мозг на всех мемберов. я ещё не видел чтобы в одном клане сконцентрировались столько тугих людей D.    Лаура это как вишенька на торте D

По факту ? Ну ты Подъюбочник своей цыганки ))) а она по факту Балоболка))) если ты хочешь еще больше узнать о себе ты уж извиняй но вы уже пробили дно. Вам бы своим саморазвитием не мешало заняться раз уж ты ищешь что то новое о себе на игровом форуме, по факту) и еще по факту Бьёнд  вас тупо переиграл как на форуме так и в игре, вот у тебя теперь и фобия на него по факту... а теперь ) Гори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, GoldDragon said:

По факту ? Ну ты Подъюбочник своей цыганки ))) а она по факту Балоболка))) если ты хочешь еще больше узнать о себе ты уж извиняй но вы уже пробили дно. Вам бы своим саморазвитием не мешало заняться раз уж ты ищешь что то новое о себе на игровом форуме, по факту) и еще по факту Бьёнд  вас тупо переиграл как на форуме так и в игре, вот у тебя теперь и фобия на него по факту... а теперь ) Гори 

всё, сгорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо санитаров срочно. Там клиника.

Такое впечатление, что клан хиросов собран из людей из дурдома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо минка ты нашла новых друзей, а куда старых дела, обидели тебя бедолагу да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Оо минка ты нашла новых друзей, а куда старых дела, обидели тебя бедолагу да?

Я тебя могу обидеть конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Minka сказал:

Я тебя могу обидеть конч

Ну да, я зашёл к вам на канал, ты и слово не пискнула... своему другу ПЛу написала, что бы на другой канал перекинул и он мигом тебя послушал и перекинул



Правда он до сих пор не научился пользоваться мамблой, но то ладно, время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Ну да, я зашёл к вам на канал, ты и слово не пискнула... своему другу ПЛу написала, что бы на другой канал перекинул и он мигом тебя послушал и перекинул

Зайди и у моего друга ПЛа спроси, почему он тебя перекинул.

 

Самое забавное, я даже не знала, что ты заходил на канал.

 

Но смотрю,тебя это так задело, что ты как и остальные пытаешься приписать это, за какую-то обиду.

 

Логика, типичного мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

Зайди и у моего друга ПЛа спроси, почему он тебя перекинул.

 

Самое забавное, я даже не знала, что ты заходил на канал.

 

Но смотрю,тебя это так задело, что ты как и остальные пытаешься приписать это, за какую-то обиду.

 

Логика, типичного мусора.

Включить дурачка минка - on

 

Когда он уже успел стать твоим другом, ведь 2ой день только пихаете друг другу

 

Чем ты смогла меня задеть???))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуешь, что тебе ни кто не пихает?🤣 Межесь сегодня залететь на канал, напихают по самые помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла от второго вопроса, чем смогла то задеть?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж пишешь про моих новых друзей, которые тебе устроили катапульту из канала, значит задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек



Меня задели твои новые друзья, хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не задели бы, ты бы сюда свою обидку не выливал. Как бы всем пофиг на тебя и мне в том числе.

Но явно тебе не поф.



И явно не писал бы сюда про то, что там кто кому присовует. Беда с бошкой у тебя.



Или это была такая нелепая попытка, попытаться похейтить меня, но чёт вышло не по плану, да?🤣

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь смотри, я тебе задал, прямой вопрос, новых друзей нашла, куда старых дела, обидели, что ты мне отвечаешь???))) 

 

1 час назад, Minka сказал:

Я тебя могу обидеть конч

 

То есть, ты на меня обиженная ходишь с надутыми щеками, а не я, смекаешь?

 

17 минут назад, Minka сказал:

Беда с бошкой у тебя.

 

У меня с башкой все норм, вот у тебя хз

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Ну теперь смотри, я тебе задал, прямой вопрос, новых друзей нашла, куда старых дела, обидели, что ты мне отвечаешь???))) 

 

 

То есть, ты на меня обиженная ходишь с надутыми щеками, а не я, смекаешь?

 

У меня с башкой все норм, вот у тебя хз

 

 

 

То есть, по твоему такого рода вопросы задавать, с подколкой, ты чисто так интересовался?

Да какое вообще тебе дело до моих друзей?

Ты кто мне вообще?

И с фига я должна тебе на подобные вопросы отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minka сказал:

То есть, по твоему такого рода вопросы задавать, с подколкой, ты чисто так интересовался?

Да какое вообще тебе дело до моих друзей?

Ты кто мне вообще?

И с фига я должна тебе на подобные вопросы отвечать?

Это ты так подумала, что я якобы тебя подкалываю, но увы, все не так


 

На другие вопросы ты почему ответила, кек)

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Это ты так подумала, что я якобы тебя подкалываю, но увы, я тебя расстроил


 

На другие вопросы ты почему ответила, кек)

 

К чему тогда фраза "обидели?"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя новые друзья жи, я вот и подумал, старые обидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TBo9CpaKa сказал:

Так у тебя новые друзья жи, я вот и подумал, старые обидели?

С чего ты взял, что они мои новые друзья?

Если я играю с людьми 2й день, они автоматически становятся друзьями? Такая твоя логика?



Чел, ты вообще знаешь что такое друг?

Такое чувство, что нет. Ибо подобную ересь, я ток вижу от челиков, которые не знают что такое друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХПХПАЭЭАПЭЭП

1 час назад, Minka сказал:

Зайди и у моего друга ПЛа спроси..

Ну тут типо без комментариев



1 час назад, Minka сказал:

Ты ж пишешь про моих новых друзей...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TBo9CpaKa сказал:

ХАХАХПХПАЭЭАПЭЭП

Ну тут типо без комментариев

А, ну понятно, ты ещё и сорказма не понимаешь.

О каких друзьях тут вообще может идти речь.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...