Перейти к содержанию
Asterios

Осада 05.09.21 и возвращение Эльфрида


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, GoldDragon сказал:

Ахахахахахахаха ну да ну да.  Кому как не Минке знать что творится в чужих трусах... ой любишь ты это дело)

Ну так не она же по трусам под столом, а КуньВД. Она спец по воровству коней.



2 минуты назад, LostVayne сказал:

Ну так не она же по трусам под столом, а КуньВД. Она спец по воровству коней.

Ручку позолотит так, что действительно без трусов остаться можно🤷А то сразу, нытье про :"мы хиросов не обзывали!" Причем залетели на темку с "Вы мусор". Л-логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мусорка, помойка, свалка, урна, баласка, клоака, выгребная яма...." Вот так выглядит дискуссия в теме на 4 страницы.
OE3k2.jpg

Начнём с Хиросов
Где вы были пол года? В других кланах и нормально общались? Да Да Да, ясно понятно.
Зашёл значит Эльфид на 1 осаду, и у мемберов сразу пробку прорвало, на форум полезли. 
OE3r9.jpg

Каникулы, Вампы, простите, что? А где был Эльфид с начала года??
Правильно ежегодные КАНИКУЛЫ! 
OE3u1.gif

Хиросы зашли, у Гламуров 0 флагов 🤣 Может Хиросы зашли - сосня вернулась?
Хотя... Гламуров и до этого без флагов оставляли, такой же соснёй. Хиросы и Камшоты лишь звено в определенный момент времени.

Теперь про Гламуров!
Гламуры сосут - сосня.
Гламуры тащат - всё ништяк.
Это очевидно, Гламуров 1 на 1 ни один из кланов существующих на серве не затащит.
Ещё 2 месяца назад этим челикам объяснял, что когда 45 тел бегают по замкам, душат МИД кланы из 2,5 пачек, получается пчелиный рой сосни! Представляю, как ЧСВ челики с их клана горят, когда "помойка" лоу нонейм кланов дрючит их, и кнопка в город стоит уже на макросе. 
OE4Bo.jpg
По мне так это прекрасно, когда все сосутся против тебя, фан по кд в любой осадной точке! Особенно, когда в х2 составе 3 осады челики с горящей жопой ворота дебафают.

ПП, гном в ХС 🤣 если бы Мехико залетал не только на время заряда, то знал бы,  кто из его мемберов тем же самым промышляет. 

В гламурах пару челиков с Вампиров 🤣🤣 Может пару паков минимум?
Мехико, Виоленс, если порыться в фрапсах минимум ещё пачку нарыть можно + челики под тагом Вампов, прошлую осаду ещё и Емперор со своими засветился, эту не видел.
Так, что Гламуры не совсем Вампиры, но пол клана точно от туда. Остальные, кто то с ГА, кто то с Архов, в общем все те кто когда-то горел на них. Не понятно, когда народ пи.... о реальности, они что и кому хотят доказать.

Минке вообще лучше на форум не заходить. Сколько людей на неё подписано? Стоит ей отписаться, курятник сразу сбигается со своей порцией помёта. 
Складывается впечатлениечто ушла играть в другое место, а тут такой движ идёт, вроде вернуться хочется, а вроде нет. Остаётся только назвать все помойкой. Зачем только заглядывать сюда, не понятно, спокойней же будет.

P.S. Челики с 0 публикацией, не цитируйте меня пожалуйста. Соберите свои яйца по карманам и покажите кто вы на самом деле. Ещё говорят я не адекват, так тут порыться скрытых "ангелочков" 90% наберётся.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DexiA сказал:

Минке вообще лучше на форум не заходить. Сколько людей на неё подписано? Стоит ей отписаться, курятник сразу сбигается со своей порцией помёта. 
Складывается впечатлениечто ушла играть в другое место, а тут такой движ идёт, вроде вернуться хочется, а вроде нет. Остаётся только назвать все помойкой. Зачем только заглядывать сюда, не понятно, спокойней же будет.

С вас помоев поржать.

Как вы в 3 калеки сервер побеждаете 🤣

 

Буду всегда заходить. И мозолить вам глаза, ведь при появлении меня, у вас форум хоть живой становится.

 

О каком движе ты говоришь? Не смеши. Нет у вас тут никакого движа, ток одно нытье: "вас больше", "нас меньше", "у меня сарай отжали толпой", "там одни курицы и ножи". 🤣

Ты и движей никогда нормальных толком не видел. Зайди на х1, для разнообразия, просвети свою головушку.



За год, ни одного нормального гвг не было из оставшихся, клан на клан, пак на пак.

Про какие ты движухи тут всем расписываешь.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Minka said:

С вас помоев поржать.

Как вы в 3 калеки сервер побеждаете 🤣

 

Буду всегда заходить. И мозолить вам глаза, ведь при появлении меня, у вас форум хоть живой становится.

 

О каком движе ты говоришь? Не смеши. Нет у вас тут никакого движа, ток одно нытье: "вас больше", "нас меньше", "у меня сарай отжали толпой", "там одни курицы и ножи". 🤣

Ты и движей никогда нормальных толком не видел. Зайди на х1, для разнообразия, просвети свою головушку.


 

За год, ни одного нормального гвг не было из оставшихся, клан на клан, пак на пак.

 

Про какие ты движухи тут всем расписываешь.:facepalm:

Заходи, заходи, напоминай всем как хиросы уничтожили немощей и пнули их с сервера после самого большого унижения в истории Хантера в виде 1% створки за 1 час 20 минут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года унижений и   один раз 1% створки с другим составом ГА и  песиком сливой у ног.     я думаю ещё лет так 5 биёнд будет копировать свой текст про 1% DDD  

     За что так природа посмеялась над этим человеком. 

Изменено пользователем wazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Minka сказал:

С вас помоев поржать.

Как вы в 3 калеки сервер побеждаете 🤣

Громкими словами не разбрасывайся, в одном клане бегали. 
Видно, как ты ржёшь, ни одного положительного поста на 4 страницы. Ненависть да и только.
 

50 минут назад, Minka сказал:

Буду всегда заходить. И мозолить вам глаза, ведь при появлении меня, у вас форум хоть живой становится.

Я так понимаю, когда ты мозолишь глаза тут, другой форум умирает? Тебе разве не насрать, что, как и кто, тут умер?

 

50 минут назад, Minka сказал:

О каком движе ты говоришь? Не смеши. Нет у вас тут никакого движа, ток одно нытье: "вас больше", "нас меньше", "у меня сарай отжали толпой", "там одни курицы и ножи". 🤣

Ты и движей никогда нормальных толком не видел. Зайди на х1, для разнообразия, просвети свою головушку.

Ну да, а этого нытья типо не было, когда играли Вампы, ГА, Архи. Ни чего не поменялось.
А что на х1 я должен увидеть, бесконечную толпу народа, так я и на х55 в таргет не успеваю брать, мне хватает.
 

50 минут назад, Minka сказал:

За год, ни одного нормального гвг не было из оставшихся, клан на клан, пак на пак.

 

Про какие ты движухи тут всем расписываешь.:facepalm:

Серьёзно не было? Ты же с февраля не играешь, от куда инфа?

Я тебе скажу такую инфу, если ты считаешь всех, кто тут остался мусоркой, заглядывая сюда, запашок с этой помойки остаётся на тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах про движ говорит создание, которое может создавать движение только тазовой костью на лице у Вагенола ахахахахаха... как всегда глупая и смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DexiA сказал:

Громкими словами не разбрасывайся, в одном клане бегали. 
Видно, как ты ржёшь, ни одного положительного поста на 4 страницы. Ненависть да и только.

И что?

А ты типо, обратно в помойку хиросов нырнул?

Ну в принципе, там тебе и место, раз тебе посты так не нравятся в их адрес. 🤭

 

8 минут назад, DexiA сказал:

Я так понимаю, когда ты мозолишь глаза тут, другой форум умирает? Тебе разве не насрать, что, как и кто, тут умер?

При чём тут другой форум?

Тебе интересно, что творится на другом форуме?

Зайди и посмотри.

Опять же, для разнообразия.

 

9 минут назад, DexiA сказал:

Ну да, а этого нытья типо не было, когда играли Вампы, ГА, Архи. Ни чего не поменялось.
А что на х1 я должен увидеть, бесконечную толпу народа, так я и на х55 в таргет не успеваю брать, мне хватает.

Мне достаточно было слышать твоё нытье, когда ты играл в паке у КенВд.

 

Ну да, ну да, расскажи мне про таргеты, которые ты наконец-то научился брать. 🤣

 

10 минут назад, DexiA сказал:

Серьёзно не было? Ты же с февраля не играешь, от куда инфа?

Мб потому что я общаюсь с игроками, которые тут остались, и иногда мониторю форум, в поисках чего нибудь интересного.

Ток вот, кроме вашего нытья, в каждой теме на гламуров и вампиров, я ничего ещё стоящего не увидела.

 

Естественно, за такой большой промежуток времени, вы не смогли контент сделать, из того что осталось.

Вам дали фору, когда ушли сильные паки.

За столько времени до сих пор не понятно, даже по форуму, что за новые паки образовались и что они из себя представляют.

Да уверена на 99, 9%, что при возвращении любого пака, вы так же от него будете впитывать.

Вы не развиваетесь, вы стоите на месте, нет у вас никакого скила.

Но при этом громко орёте, о каких-то там своих невзрачных достижениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, armenianViber сказал:

Минка мусорка

В цвет сестра! В цвеееет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер там вроде с медеей по онлайну соревнуется

А парень не успевает таргеты менять

 

Вы там с оффтрейдерами воюете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ваген как обычно горит и фантазирует, утешая себя якобы они не отлетали по кд в пвп от хиросов))) Ну пусть горит и напоминает о славной победе хиросов, которые клан на клан на изи разнесли его помойку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это минка подгорела,ну ладно



Помню минка ныла, за то что ей фармить не дают на кариках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Это минка подгорела,ну ладно


 

Помню минка ныла, за то что ей фармить не дают на кариках

 

Чё то путаешь...

Я обычно приходила на помощь. Смысл мне было фармить когда 2фул перса бущенных.



Это помнится синдик просил его не трогать, и каждый раз извинялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Minka сказал:

Ну ты был не доволен тем, что я их помойкой называю, значит ты так не считаешь...

Отсюда вытекает вопрос, ты когда в вампирах играл, тоже так считал, или нет?

Я был не доволен, что прочёл 4 страницы поноса, друг на друга, потратил время. Твои высказывания к Хироса, их высказывания в твою сторону, челиков с 0 публикацией и т.д. Обобщил всех. Понимаешь? Если тебя, это обидело, сорян. Тема Енотки интересней была в прочтении.
По началу Хиросов мусоркой не считал, я там играл, там есть нормальные адекватные люди, как в принципи и в любом клане. Фразу помойка по кд слышал только от людей с клана.
Вот когда к ним в клан стали заходить всякие лауры, каиры, челики с ГА, то да, слово мусор в их адрес употреблял.

Ты от вопроса вопросами не съезжай. Кто тебе сказал, что я в Хиросах. Придумала? И если мне там место, зачем же ты меня в клан звала. От куда вообще такая агрессия в мой адрес, вроде не оскорблял ни кого.

 

3 часа назад, Minka сказал:

а по диалогу якобы не понятно кому адресовано?

По диалогу, обратилась ко мне приписав к кому-то. "С Вас" это типо с меня и ещё кого-то. То есть все кто остался на сервере, в том числе и мемберы вампиров, с кем ты когда то играла - помойка. Понятно, не обидно.

 

4 часа назад, Minka сказал:

А вот тут пожалуйста, не надо на дурачка съезжать.

Сама лично слышала, так же, видела переписки вашей конфы, что и кто там больше всех сопротивлялся и ныл.

Так доказательства нытья и не увидел. Слышала, видела - слова. Это всё можно считать балабольством. Ну я тоже много чего видел и слышал, даже то, что не существует, дальше то что?

 

4 часа назад, Minka сказал:

И по поводу ГВГ, не КенВД там больше всех сопротивлялся и не хотел, а вот как раз ты и ещё там некоторые в паке больше всех ныли, что не хотите, боялись поражения.

Хотя вас просто просили выйти между своими по файтится, как для тренировки пака и.т.д.

А вот тут реально выскочила известная фраза с видоса
OFKdf.jpg
Как это человек, который даже в составе других кланов ходил помогать на гвг. Во время тренировок всему клану говорил "могу пойти овером, мм, бишь, пал, шк, хавк". Оказался первым, кто отказывался от ГВГ 🤣 
КенВД был ПЛ, за все время 1 раз его уболтали пойти, против своих и то против пачки Злобного. 
Пару раз Декард своим некром нами рулил, я и сам в его состав на пале пару раз заходил. 
На счёт нытья от ГВГ, эту дичь тебе залечили по полной и не рассказывай мне про это.

 

4 часа назад, Minka сказал:

Серьёзно? А какой смысл игры у тебя тогда?

Пойти отсосать по полной, а потом тонны текста на форум вылить?

Смысл игры поиграть, поприкалываться, потролить народ, который воспринимает игру в серьёз реальности. Смешно наблюдать.
Ну уж точно не пойти в ХС всех раскидывать с криками  "я топ", "все мусор", доказывая "мощь"))))

 

4 часа назад, Minka сказал:

Так я спрашиваю, до чего развились вы, остатки этого сервера?

Если ли новые паки, почему ничего не видно кроме нытья?

С чего ты увидишь, заходя только на форум. На форуме разве кроме нытья что-то ещё бывает? Я тебе предлагал разок зайти на тв или осаду, ты отказалась.
Если на сервер каждый раз залетают люди, которые "ушли", значит какой то интерес есть. В твоём понимании движ - это х7 на старте, тут такого не будет, значит всех, кто остался, это устраивает. Не все такие "подвижные" как вы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Минка как обычно,намусорила. Ее вежливо отправили с "КЛОАКИ" х55 к себе восвояси,так нет,сидит,сопли жует. Очень героично.



А конь как всегда ищет своего седока.Минка тут пропала а он в розыске табора.

конь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили гвг найс )))мне только помнится как люди начинали говорить нафик это надо это долго тд и тп 

Я уж очень лоялен был ко всем так что не надо вякать тут.

А сидеть ждать пока кто-то соберётся с мыслями мне не в кайф вообще ,легче просто ничего не делать так как мне пофигу вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DexiA сказал:

Я был не доволен, что прочёл 4 страницы поноса, друг на друга, потратил время. Твои высказывания к Хироса, их высказывания в твою сторону, челиков с 0 публикацией и т.д. Обобщил всех. Понимаешь? Если тебя, это обидело, сорян. Тема Енотки интересней была в прочтении.
По началу Хиросов мусоркой не считал, я там играл, там есть нормальные адекватные люди, как в принципи и в любом клане. Фразу помойка по кд слышал только от людей с клана.
Вот когда к ним в клан стали заходить всякие лауры, каиры, челики с ГА, то да, слово мусор в их адрес употреблял.

Тебя ни кто не заставляет всё читать, не нравятся мои посты, можешь в ЧС закинуть, меня это не расстроит.

Я же не раз говорила, если что-то кому-то не нравится, то что я пишу, пожалуйста, ЧС в помощь.

И знаешь, всем срать, на что ты там доволен а на что нет.

Мне почему-то абсолютно пофиг что происходит в соседней темке, мне не интересно это читать, и я это не читаю.

 

40 минут назад, DexiA сказал:

Ты от вопроса вопросами не съезжай. Кто тебе сказал, что я в Хиросах. Придумала? И если мне там место, зачем же ты меня в клан звала. От куда вообще такая агрессия в мой адрес, вроде не оскорблял ни кого.

Ну ты влетел в тему с недовольством, то что я их помоями называю.

Что для тебя ещё не понятно?

Пошарь своими в голове, почему я так посчитала.

Действительно откуда агрессия. Я не пишу тебе, офни своё ***, и слейся с форума ты тут не играешь.

После таких постов, ты не только агрессию получишь, но и ещё куча другого.

 

42 минуты назад, DexiA сказал:

По диалогу, обратилась ко мне приписав к кому-то. "С Вас" это типо с меня и ещё кого-то. То есть все кто остался на сервере, в том числе и мемберы вампиров, с кем ты когда то играла - помойка. Понятно, не обидно.

Сдаётся такое впечатление, что у тебя всё туго там.

Перечитай ещё раз посты мои, пока до тебя не дойдёт.

Повторяться я не намерена.

 

51 минуту назад, DexiA сказал:

Так доказательства нытья и не увидел. Слышала, видела - слова. Это всё можно считать балабольством. Ну я тоже много чего видел и слышал, даже то, что не существует, дальше то что?

Я не буду это выливать на форум, и тратить на это время.

 

52 минуты назад, DexiA сказал:

Как это человек, который даже в составе других кланов ходил помогать на гвг. Во время тренировок всему клану говорил "могу пойти овером, мм, бишь, пал, шк, хавк". Оказался первым, кто отказывался от ГВГ 🤣 
КенВД был ПЛ, за все время 1 раз его уболтали пойти, против своих и то против пачки Злобного. 
Пару раз Декард своим некром нами рулил, я и сам в его состав на пале пару раз заходил. 
На счёт нытья от ГВГ, эту дичь тебе залечили по полной и не рассказывай мне про это.

Зачем ты вспоминаешь времена со Злобным?

Когда после этого, было куча предложений о гвг внутри клана.

 

53 минуты назад, DexiA сказал:

Смысл игры поиграть, поприкалываться, потролить народ, который воспринимает игру в серьёз реальности. Смешно наблюдать.
Ну уж точно не пойти в ХС всех раскидывать с криками  "я топ", "все мусор", доказывая "мощь"))))

Простите, что? Потролить? :huh:

 

То есть, ты заходишь в игру, что бы чатиком поиграться.

Понимаю. 😑

 

Я думаю на этом мы с тобой и закончим разговор.

Я просто тебя припишу, к той помойке, и всё.

 

И на будущее, челика в клан не брать иначе это просто овощ, который не на что не способен в этой игре.

За то оно тролит. 😑

 

 



23 минуты назад, KenWD сказал:

Уговорили гвг найс )))мне только помнится как люди начинали говорить нафик это надо это долго тд и тп 

Я уж очень лоялен был ко всем так что не надо вякать тут.

А сидеть ждать пока кто-то соберётся с мыслями мне не в кайф вообще ,легче просто ничего не делать так как мне пофигу вообще.

Забей, там челик заходи в чатик поиграться.



Теперь понятно что творится в голове тех кто за эпик и пенсию топит.

Чатик по нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Minka сказал:

Тебя ни кто не заставляет всё читать, не нравятся мои посты, можешь в ЧС закинуть, меня это не расстроит.

Я же не раз говорила, если что-то кому-то не нравится, то что я пишу, пожалуйста, ЧС в помощь.

И знаешь, всем срать, на что ты там доволен а на что нет.

Мне почему-то абсолютно пофиг что происходит в соседней темке, мне не интересно это читать, и я это не читаю.

 

Ну ты влетел в тему с недовольством, то что я их помоями называю.

Что для тебя ещё не понятно?

Пошарь своими в голове, почему я так посчитала.

Действительно откуда агрессия. Я не пишу тебе, офни своё ***, и слейся с форума ты тут не играешь.

После таких постов, ты не только агрессию получишь, но и ещё куча другого.

 

Сдаётся такое впечатление, что у тебя всё туго там.

Перечитай ещё раз посты мои, пока до тебя не дойдёт.

Повторяться я не намерена.

 

Я не буду это выливать на форум, и тратить на это время.

 

Зачем ты вспоминаешь времена со Злобным?

Когда после этого, было куча предложений о гвг внутри клана.

 

Простите, что? Потролить? :huh:

 

То есть, ты заходишь в игру, что бы чатиком поиграться.

Понимаю. 😑

 

Я думаю на этом мы с тобой и закончим разговор.

Я просто тебя припишу, к той помойке, и всё.

 

И на будущее, челика в клан не брать иначе это просто овощ, который не на что не способен в этой игре.

За то оно тролит. 😑

 

 


 

Забей, там челик заходи в чатик поиграться.

 


 

Теперь понятно что творится в голове тех кто за эпик и пенсию топит.

 

Чатик по нагибать.

Поч я в чс в вк зай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Минка полыхает))) Дексик ты где ей так дорогу перешел?) Ладно меня она не любит.  Ты то как!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GoldDragon сказал:

Вот это Минка полыхает))) Дексик ты где ей так дорогу перешел?) Ладно меня она не любит.  Ты то как!? 

Видимо он вышел из-под контроля.Приворот цыганский действовать перестал)Интересное кинцо тут однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LostVayne сказал:

Видимо он вышел из-под контроля.Приворот цыганский действовать перестал)Интересное кинцо тут однако)

Ну да ну да, там любой кто у нее не под столом так сразу креветка. Ксати кинцо называется Кармелита)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoldDragon сказал:

Ну да ну да, там любой кто у нее не под столом так сразу креветка. Ксати кинцо называется Кармелита)))))))

А я то думаю....на шо оно похоже,спс )Напомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декси под прес попал.  аж жалко стало его D . декс норм пацан,с принципами.   

   Пользуюсь моментом, Лаура лучшая, Лаура тигрица < 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Minka сказал:

И знаешь, всем срать, на что ты там доволен а на что нет.

Оно и заметно, что всем срать, только не тебе.
 

8 часов назад, Minka сказал:

Зачем ты вспоминаешь времена со Злобным?

Когда после этого, было куча предложений о гвг внутри клана.

Потому что это был единственный и последний раз, когда мы паком под руководством КенВД выходили на ГВГ. Ване спасибо, что уделял внимание.

8 часов назад, Minka сказал:

Я не буду это выливать на форум, и тратить на это время.

а ну понятно
 

8 часов назад, Minka сказал:

Простите, что? Потролить? :huh:

 

То есть, ты заходишь в игру, что бы чатиком поиграться.

Понимаю. 😑

 

И на будущее, челика в клан не брать иначе это просто овощ, который не на что не способен в этой игре.

За то оно тролит. 😑

 

Что нельзя чатик потыкать. Ты же на форуме строчишь, твое право. Вот и в мою игру не лезь.
Как бы ни когда и не хвалился своей топ игрой за персов, овощ, ягода, фрукт, ваще не интересно.
А в клан не тебе решать брать или не брать, тебе уже говорили больше года назад твоё место в клане, вот там и оставайся.


 

6 часов назад, GoldDragon сказал:

Вот это Минка полыхает))) Дексик ты где ей так дорогу перешел?) Ладно меня она не любит.  Ты то как!? 

Хз. Наверно, когда картинки про Гламуров показывать стал, а там по накатанной.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DexiA сказал:

Потому что это был единственный и последний раз, когда мы паком под руководством КенВД выходили на ГВГ. Ване спасибо, что уделял внимание.

Чел ну так ты сам прекрасно знаешь кто что хотел кто нет,а мне легче было никуда не идти чтобы не выслушивать нытьё которого мне и так хватало по кд.

У меня фан был и без этого всегда.



40 минут назад, DexiA сказал:

А в клан не тебе решать брать или не брать, тебе уже говорили больше года назад твоё место в клане, вот там и оставайся.

А кто говорил её место в клане напомни плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КенВд выбрал тактику минки, если человеку шо то не нравится, кидай в ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...