Перейти к содержанию
Asterios

Осада 05.09.21 и возвращение Эльфрида


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GoldDragon сказал:

Ну да ну да))) а как с них пруфы спросишь так ты не только балабол но и мусор, потому что с таких "великих" всезнающих и всемутящих пруф спросил. Хотя таким тампонам как они лучше знать, сами же себя в каждую дырку помещают))))))

Ну по факту, попросил пруф, с перепиской сливы, так мне ответили "Я лучше поверю ДРУГУ чем какому то ноунейму"



И ЛС чекни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wazgen сказал:

Концентрация тупых особей в этой темке зашкаливает. в истории хантера такого ещё не было,чтобы в одном клане как хиросы собралось столько  слабых по скилу игроков и одновременно  ограниченных умственно D

Почему не было? А как же тот самый мусорный клан в котором КЛ отлетел за багоюз? Ну либо который вечно сливалка на каникулы? Держащий в себе игроков уровня дет.сад. Которые после смерти начинали полоскать всю семью? А? Уровня развития Катастрофы и Минки плюс бонусом её недосвита дефферов, это уже минус в развитии всем окружающим. Ведь вы несете собой одну деградацию.  И после этого ты что то говоришь про Хиросов??? Смешноооойй)))) Гори давай, попробуй поблестать своим "развитием" ну либо дефни минку а то её там выше окунули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoldDragon сказал:

Почему не было? А как же тот самый мусорный клан в котором КЛ отлетел за багоюз? Ну либо который вечно сливалка на каникулы? Держащий в себе игроков уровня дет.сад. Которые после смерти начинали полоскать всю семью? А? Уровня развития Катастрофы и Минки плюс бонусом её недосвита дефферов, это уже минус в развитии всем окружающим. Ведь вы несете собой одну деградацию.  И после этого ты что то говоришь про Хиросов??? Смешноооойй)))) Гори давай, попробуй поблестать своим "развитием" ну либо дефни минку а то её там выше окунули. 

Это "пАжилОй дЭф" цыганья с конями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wazgen сказал:

Концентрация тупых особей в этой темке зашкаливает. в истории хантера такого ещё не было,чтобы в одном клане как хиросы собралось столько  слабых по скилу игроков и одновременно  ограниченных умственно D

Подскажите а как так получилось что когда Хиросов не было гламуры забрали 7 флагов, а как пришли эти слабые по скилу и уму игроки флагов не осталось, так еще и замок чуть не потеряли? Разве тогда это не стыдно так падать от таких слабых игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LostVayne сказал:

Это "пАжилОй дЭф" цыганья с конями)

Ахахахахахахахаха... Ну да.. 

Если бы ртом и языком кцда попало не лазили, может и рот не в крови был бы, и клан по другому назвали))))



1 минуту назад, Envio сказал:

Подскажите а как так получилось что когда Хиросов не было гламуры забрали 7 флагов, а как пришли эти слабые по скилу и уму игроки флагов не осталось, так еще и замок чуть не потеряли? Разве тогда это не стыдно так падать от таких слабых игроков?

Ниииифиииигаааа себе ты толератно к нему 😂 респект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Envio сказал:

Подскажите а как так получилось что когда Хиросов не было гламуры забрали 7 флагов, а как пришли эти слабые по скилу и уму игроки флагов не осталось, так еще и замок чуть не потеряли? Разве тогда это не стыдно так падать от таких слабых игроков?

Ты не пАнИмаИшь!!! Это другое!! Мы все слабаки, а они цари серва. Только вот вкус моста руны и запах ширинки Бати Эльфида - с лиц не сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

Подскажите а как так получилось что когда Хиросов не было гламуры забрали 7 флагов, а как пришли эти слабые по скилу и уму игроки флагов не осталось, так еще и замок чуть не потеряли? Разве тогда это не стыдно так падать от таких слабых игроков?

Ну и до хиросов, когда была пачка сливы у них тоже было 0 флагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TBo9CpaKa сказал:

Ну и до хиросов, когда была пачка сливы у них тоже было 0 флагов

До хиросов, после, во время, да кто угодно, более-менее возможные противостоять им, все лохи по их мнению. Зато как лицо пропашет возле замков, хоть кого-то из них, начинается нытье, что все "сосались" против них. Все черти и идиоты. А они сОлнУшки.Один абу вон наныл сколько. Как только SexMen получает по загривку - темка на форуме новая появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что тут челики расписывают про гламуров,если гламуры это не вампиры,это отдельный клан.   

  Когда были вампиры,там тупо изи файты,гвг чистые...  Больше года хиросы сидели в буде,и их фан в 4-5паков максимум был на фортах,и в хсе в 2 часа ночи когда все спали,потому что челики не вывозили по скилу в праймовое время.    отлетали от двух пачек арб.   про осады молчу, в большинстве по количеству до креста не доходили,было такое проходили D .    но после 3 лет унижения,всё таки ослабленных вампосов с 2рым составом га и сливой у ног забрали руну Dd  пабидители ))

Изменено пользователем wazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wazgen сказал:

я хз что тут челики расписывают про гламуров,если гламуры это не вампиры,это отдельный клан.   

  Когда были вампиры,там тупо изи файты,гвг чистые...  Больше года хиросы сидели в буде,и их фан в 5-6 паков максимум был на фортах,и в хсе в 2 часа ночи когда все спали,потому что челики не вывозили по скилу в праймовое время.    отлетали от двух пачек арб.   про осады молчу, в большинстве по количеству до креста не доходили,было такое проходили D .    но после 3 лет унижения,всё таки ослабленных вампосов с 2рым составом га и сливой у ног забрали руну Dd  пабидители ))

Так потому что вампы бегают рядом с гламурами и им подсасывают( если гламуры это не вампы). Да и лица те что были в вампах виднеются в гламурах... Туже минку и мексику взять.или от них уже открестились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

Так потому что вампы бегают рядом с гламурами и им подсасывают( если гламуры это не вампы). Да и лица те что были в вампах виднеются в гламурах... Туже минку и мексику взять.или от них уже открестились?

Эт не они "тебе показалось, этого не было, тебе показалось". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Щас бы сравнивать пачки арб и пачки магов, умно крутой, смелый поступок

 

 2. В гламурах большая часть состоит из вампов, если ты не в курсе, хотя ты должен быть в курсе, ты своим недотанком на сабе ППшкой бафал у моста и только тех, кто тебя обижал и переходил дорогу

 

3. Гвг чистые ты хотя бы в одном гвг участвовал?))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wazgen сказал:

я хз что тут челики расписывают про гламуров,если гламуры это не вампиры,это отдельный клан.   

Ахахахахахаха... да да да и скайнеты тоже не вампиров ) там же ники другие. Глупый, это так не работает. Какафка остается какафкой, независимо от того в какую обертку ты её завернул.  Подтверждай слова Бьёнда, прояви своё  мини IQ, и Гори)



Столько вопросов, и ответ будет один. "Вы все Бьёнды, вы горите потому что получали, копи пастеры, гламуры больше не вампиры" ну полупантерко? Или язык Минкой занят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, wazgen сказал:

Концентрация тупых особей в этой темке зашкаливает. в истории хантера такого ещё не было,чтобы в одном клане как хиросы собралось столько  слабых по скилу игроков и одновременно  ограниченных умственно D

В реальной жизни они все в дурдоме 🤣



30 минут назад, GoldDragon сказал:

Ахахахахахаха... да да да и скайнеты тоже не вампиров ) там же ники другие. Глупый, это так не работает. Какафка остается какафкой, независимо от того в какую обертку ты её завернул.  Подтверждай слова Бьёнда, прояви своё  мини IQ, и Гори)


 

Столько вопросов, и ответ будет один. "Вы все Бьёнды, вы горите потому что получали, копи пастеры, гламуры больше не вампиры" ну полупантерко? Или язык Минкой занят?

 

Скайнеты это мой клан, и там мои твины, если чё держу в курсе, петушок



36 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

 2. В гламурах большая часть состоит из вампов, если ты не в курсе, хотя ты должен быть в курсе, ты своим недотанком на сабе ППшкой бафал у моста и только тех, кто тебя обижал и переходил дорогу

В Гламурах меньше часть с вампиров.  У страха глаза велики, это как бы тоже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Minka сказал:

 


 

Скайнеты это мой клан, и там мои твины, если чё держу в курсе, петушок

 


 

В Гламурах меньше часть с вампиров.  У страха глаза велики, это как бы тоже понятно.

 

Мб вам стоит перечитать что пишут еще раз, если с первого раза и не поняли. Скайнеты=вампы. Почти все вамны что остались сейчас с гламурах. или вам известны кланы где вампов соизмеримо столько же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Envio сказал:
45 минут назад, wazgen сказал:

Так потому что вампы бегают рядом с гламурами и им подсасывают( если гламуры это не вампы). Да и лица те что были в вампах виднеются в гламурах... Туже минку и мексику взять.или от них уже открестились?

Простите, что? Покажите где вы видели Минку в Гламурах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был САРКАЗМ у него, ты видимо не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Minka сказал:

Простите, что? Покажите где вы видели Минку в Гламурах?

видели скайнетов на подсосе у гламуров. а так как это твои твинки то логично это утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Minka сказал:

 


 

В Гламурах меньше часть с вампиров.  У страха глаза велики, это как бы тоже понятно.

 

)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Envio сказал:

видели скайнетов на подсосе у гламуров. а так как это твои твинки то логично это утверждать

Сегодня зайду и покикаю то, что мне не известно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minka сказал:

Сегодня зайду и покикаю то, что мне не известно.

 

своих твинков? или там все же еще кто то есть? надо уже определиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

своих твинков? или там все же еще кто то есть? надо уже определиться. 

Там было пару человек с правами.

Я с февраля месяца не играю. Но очень интересно, когда вижу, что пишут за скайнетов и при этом ещё приписывают меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Там было пару человек с правами.

Я с февраля месяца не играю. Но очень интересно, когда вижу, что пишут за скайнетов и при этом ещё приписывают меня.

а как людям не приписывать тебя если ты и говоришь что это твои твинки:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Envio сказал:

а как людям не приписывать тебя если ты и говоришь что это твои твинки:))) 

Это было сделано ещё до того, как я написала, что то мои твины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Envio сказал:

а как людям не приписывать тебя если ты и говоришь что это твои твинки:))) 

Оцените пожалуйста её развитие по -10 бальной шкале. Где -100 это Минка а 0 это Ваген))) Ваш отзыв очень важен для нас.



Минка я сделаю тебе открытие, если ты один раз уже наступила в какафку под названием вампиры. То хоть поменяйте вы все 100 чаров и ников, вступите в тысячи кланов, да хоть назовите клан НеВампиры. Факт того что вы все вампировские личности, как были так и остались будет оставаться. Понимаешь это? Нуууу либо тебе на пальцах обьяснить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoldDragon сказал:

Минка я сделаю тебе открытие, если ты один раз уже наступила в какафку под названием вампиры. То хоть поменяйте вы все 100 чаров и ников, вступите в тысячи кланов, да хоть назовите клан НеВампиры. Факт того что вы все вампировские личности, как были так и остались будет оставаться. Понимаешь это? Нуууу либо тебе на пальцах обьяснить? 

Ало тупица, я не стыжусь того что я проиграла 5 лет в вампирах, хотя, задолго до этого, ещё на старом хантере, играла с первым КЛом этого клана.

 

И да, логика у вас какая-то конченная.

К нам в клан, так же люди приходили с хиросов, и помойкой мы их не считали.

И не гнобили тем, что они помойка хиросовская.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Minka сказал:

я не стыжусь того что я проиграла 5 лет в вампирах,

А зряяяяяяя)))) вот нужно было бы задуматься.

 

 

14 минут назад, Minka сказал:

ещё на старом хантере, играла с первым КЛом этого клана.

Ну да, при Исламе бы такого не было, с его уходом вас и стали клеймить)

15 минут назад, Minka сказал:

И да, логика у вас какая-то конченная.

К нам в клан, так же люди приходили с хиросов, и помойкой мы их не считали.

И не гнобили тем, что они помойка хиросовская.

 

Наша логика это не ты, и она не может быть такой, а вот ты да)))

Просто люди с Хиросов это не такое Клеймо и Пятно как "Люди" в Вампах) понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо смыли хахахахахахаха.... 

 

 

п.с. Обезьянку мою видел кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахаха ну да ну да.  Кому как не Минке знать что творится в чужих трусах... ой любишь ты это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...