Перейти к содержанию
Asterios

Осада 05.09.21 и возвращение Эльфрида


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

Я недавно это некоторым объясняла, что вы слишком серьёзно каждое слово воспринимаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это делаете тут, то представляю, как вам сложно в реальной жизни живётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи под 40лет правильно жить, буду тебе благодарен😊🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаха, как только немощей унизили, обоссали и пнули с сервера так сервер сразу помойкой стал))) Так и остались с IQ < 20, потому и результаты те же и в других местах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Научи под 40лет правильно жить, буду тебе благодарен😊🤗

Это к Лауре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Пхахаха, как только немощей унизили, обоссали и пнули с сервера так сервер сразу помойкой стал))) Так и остались с IQ < 20, потому и результаты те же и в других местах :)

Пруфы будут за результаты в других местах? Или пустой пердёж в лужу как всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Minka said:

Пруфы будут за результаты в других местах? Или пустой пердёж в лужу как всегда?

Ну и какие же у тебя достижения? Опять какой-то клан развалила? Срач устроила и мемберов травила? Или без протекции не особо выходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну и какие же у тебя достижения? Опять какой-то клан развалила? Срач устроила и мемберов травила? Или без протекции не особо выходит?)

Ясно, нет пруфов.

 

Чего и стоило ожидать от челика который пишет посты через "Cntr+C - Cntr+V".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Minka said:

Ясно, нет пруфов.

 

Чего и стоило ожидать от челика который пишет посты через "Cntr+C - Cntr+V".

 

Ожидаемо слилась) Так я и думал :) Если вдруг вспомнишь какие-то достижения - не стесняйся, напиши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ун на биенде, когда задают вопрос, на него надо отвечать, а не в ответку вопросы сыпать.

Хотя тут и так всем понятно,  что ты туповат.



Получается ты первый слился от ответа на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слилась. Ну если вдруг вспомнишь свои "достижения", не стесняйся, пиши, покажешь что я не прав)))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек) Минка как обычно. Ничего внятного сказать не может, одни отговорки да стрелки. Ты сеструля Каиры?)Прям одно лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балоболка просит пруфы ахаэахахахахаха такое себе если честно...  Ей до Каиры еще развиваться и развиваться. Как все поняли Минка начинает развитие с уровня Мезозой) 



3 часа назад, TBo9CpaKa сказал:

Конкретней?)

Ты её не души а то сейчас прибегут деффать свою бараннессу с цыганского табора, или приворот какой наколдует на тебя )))

 

657e22f03261c12302c2607eb25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoldDragon сказал:

Балоболка просит пруфы ахаэахахахахаха такое себе если честно...  Ей до Каиры еще развиваться и развиваться. Как все поняли Минка начинает развитие с уровня Мезозой) 


 

Ты её не души а то сейчас прибегут деффать свою бараннессу с цыганского табора, или приворот какой наколдует на тебя )))

 

 

657e22f03261c12302c2607eb25.jpg

Кстати да, чет я не подумала. Каира умнее будет да на язык острее. У минки только уровень стрелы метать. Сама орет что хиросы помойка, и т.д. а глянь сколько раз эту темку своими речами апнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каира будет ниже всех. Лаура лучшая,Лаура тигрица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wazgen сказал:

Каира будет ниже всех. Лаура лучшая,Лаура тигрица!

Можно вопрос, сколько тебе Лаура забашляла за такую рекламу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GoldDragon сказал:

Балоболка просит пруфы ахаэахахахахаха такое себе если честно...  Ей до Каиры еще развиваться и развиваться. Как все поняли Минка начинает развитие с уровня Мезозой) 


 

Ты её не души а то сейчас прибегут деффать свою бараннессу с цыганского табора, или приворот какой наколдует на тебя )))

 

 

657e22f03261c12302c2607eb25.jpg

Уже пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Minka сказал:

Да ун на биенде, когда задают вопрос, на него надо отвечать, а не в ответку вопросы сыпать.

Хотя тут и так всем понятно,  что ты туповат.


 

Получается ты первый слился от ответа на вопросы.

 

Чудище, ты ушло с сервера и всё встало нормально, пропади с форума и мы заживём счастливой жизнью. Чего ты разоралась как АБУ в мамбле то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, LostVayne said:

Можно вопрос, сколько тебе Лаура забашляла за такую рекламу?)

это просто любовь. тебе не понять этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wazgen сказал:

это просто любовь. тебе не понять этого

Эх.... АбиднА. Ладно, совет вам да пожилая любоФф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Уже пришли)

Предсказуемые инфузории)))

У тебя больше пруфов не просили? А то они любят попросить пруфы а сами балаболят, типо дуракам закон не писан получается)

24 минуты назад, LostVayne сказал:

У минки только уровень стрелы метать. Сама орет что хиросы помойка, и т.д. а глянь сколько раз эту темку своими речами апнула)

Да да да, а как напихают, стрел. Так сразу бригада Дефферов бежит помогать. Сама то не справляется. 



Говорят к нам какие то игроки с другого проекта придут, что то типо Прополис ник что ли. Или Пропялись или чет типо Порлярис. Там тоже лицом окунули несколько раз в фикалии теперь надеятся что тут что то светит. Так что осторожнее. Предохраняйтесь если увидите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoldDragon сказал:

Предсказуемые инфузории)))

У тебя больше пруфов не просили? А то они любят попросить пруфы а сами балаболят, типо дуракам закон не писан получается)

 

Ну пока пруфов не просили... Я ж не балабол, получается и пруфов не над)

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoldDragon сказал:
27 минут назад, LostVayne сказал:

раз эту темку своими речами апнула)

Да да да, а как напихают, стрел. Так сразу бригада Дефферов бежит помогать. Сама то не справляется. 

Она справляется только с КуньВД под столом. Ох помню, Куня назвала идиотом, он весь вечер в ПМ ныл "Оооооох, за что ты меня так назвалааааа, я хорооооший и ты меня ее знаешь просто". Да действительно, уж лучше таких коней пусть цыганки узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TBo9CpaKa сказал:

Ну пока пруфов не просили... Я ж не балабол, получается и пруфов не над)

Ну да ну да))) а как с них пруфы спросишь так ты не только балабол но и мусор, потому что с таких "великих" всезнающих и всемутящих пруф спросил. Хотя таким тампонам как они лучше знать, сами же себя в каждую дырку помещают))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрация тупых особей в этой темке зашкаливает. в истории хантера такого ещё не было,чтобы в одном клане как хиросы собралось столько  слабых по скилу игроков и одновременно  ограниченных умственно D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LostVayne сказал:

Она справляется только с КуньВД под столом. Ох помню, Куня назвала идиотом, он весь вечер в ПМ ныл "Оооооох, за что ты меня так назвалааааа, я хорооооший и ты меня ее знаешь просто". Да действительно, уж лучше таких коней пусть цыганки узнают.

Ну так то и получается что цыганка Коня оседлала) только садится видимо вечно на лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wazgen сказал:

Концентрация тупых особей в этой темке зашкаливает. в истории хантера такого ещё не было,чтобы в одном клане как хиросы собралось столько  слабых по скилу игроков и одновременно  ограниченных умственно D

А вот постоянно в конце D ставишь, это как подпись? D-пожилые дибилы? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...