Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

что там с VPN? если я гуманитарий, есть вариант мне освоить этого "зверя"?  куплено окно на 7 дней, но постоянные лаги не дают нормально отдохнуть за любимой игрой. 

Есть тут кому не лень рассказать что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут предложили частичное решение проблемы - отключение антивируса (касперский, аваст или какой он там у вас)  и интернет-защитных программ. Отключила, действительно сработало. Подлагивает немного в городах при большом скоплении народа и все. Пока вылетов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи что угнова взбесилась и всех ддосит 😆

Админ заряжай икону, нам нужно обороняцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FSN сказал:

тут предложили частичное решение проблемы - отключение антивируса (касперский, аваст или какой он там у вас)  и интернет-защитных программ. Отключила, действительно сработало. Подлагивает немного в городах при большом скоплении народа и все. Пока вылетов не было.

дело не в антивирусе. Есть такие люди у которых вообще антивируса никогда родясь не было, а встроенные порезан сборкой  пиратской винды:D



Предложение оттключить потерю опыта при смерти (хотя бы временно) уже вносили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, keithrichards2 сказал:

 

Предложение оттключить потерю опыта при смерти (хотя бы временно) уже вносили?

 

И не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в разное время. Ночью все ОК. Утром все ЗБС. Днем все ОК при онлайне 8-10к. Где то с 18-19 часов начинаются лаги и становится совсем не ОК. Заканчиваются ближе к полуночи. Онлайн не думаю что рисованный, поскольку вечером людей визуально не намного больше чем днем. В силу особенностей профы и прокачки уже пару раз оббегал по кругу Деревню гномов, Орков, Темных, Светлых, Куриц, Руну, Штутгарт, Глудио, Глудин, Говорящий остров - т.ч. количество людей в игре в разное время представляю хорошо. Даже ночью, когда пишется 3-4к онлайна - все хорошие локи заняты, просто не наглухо. Вижу тут постоянные истерики, но блин... хороший сервер, потому и ДДосят, раньше-позже закончится. В ночное, утреннее и дневное время МСК почти не лагает. В прайм - можно пойти попить чаек, поточить пиццу и посмотреть киношку - кача все равно не будет.

Изменено пользователем OldSchoolNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, мщЪх сказал:

Новая ошибка: Нельзя присоединится  к серверу 

Старая. Я бы даже сказал что уже привычная нам ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сервер прикольный, но играть в симулятор реконнекта - такое себе.
Введите очереди, лучше нормальный сервер для 8к, чем эта дичь для 12к, у премиум акков своя очередь, я лучше заплачу и играть буду, чем заплачу и буду ловить дисконнекты каждые 5 минут..
Ну вот какой сейчас смысл оплачивать лак или окна, если играть нельзя просто.

Изменено пользователем dan123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже даже впн не помогает, при выборе сервера - тишина что с впн, что без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OldSchoolNoob сказал:

Играю в разное время. Ночью все ОК. Утром все ЗБС. Днем все ОК при онлайне 8-10к. Где то с 18-19 часов начинаются лаги и становится совсем не ОК. Заканчиваются ближе к полуночи. Онлайн не думаю что рисованный, поскольку вечером людей визуально не намного больше чем днем. В силу особенностей профы и прокачки уже пару раз оббегал по кругу Деревню гномов, Орков, Темных, Светлых, Куриц, Руну, Штутгарт, Глудио, Глудин, Говорящий остров. Вижу тут постоянные истерики, но блин... хороший сервер, потому и ДДосят, раньше-позже закончится. В ночное, утреннее и дневное время МСК почти не лагает. В прайм - можно пойти попить чаек, кача все равно не будет.

Тоесть, работящим людям, которые работают с 7 до 18 грубо говоря (это с учетом поездок до раб. места как в моем случае) Вообще нет вариантов поиграть?) Пришел, чаю попил, представил как апнул пару уровней, посмотрел на стримеров и пошел спать?) А на выходных будет с самого утра такая проблема, да? Ловко они это придумали, я даже сначала не понял, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, LittleValkyre said:

Тоесть, работящим людям, которые работают с 7 до 18 грубо говоря (это с учетом поездок до раб. места как в моем случае) Вообще нет вариантов поиграть?)

Жди пока Саркисян оттянет к себе на свою парашу достаточно игроков для дойки и ослабит дудос.

Ну или сам иди к нему, может он от нас тогда отстанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSN сказал:

тут предложили частичное решение проблемы - отключение антивируса (касперский, аваст или какой он там у вас)  и интернет-защитных программ. Отключила, действительно сработало. Подлагивает немного в городах при большом скоплении народа и все. Пока вылетов не было.

Что за идиот мог такое предположить, стесняюсь спросить, это же бред)) или это ваше предположение? 

Изменено пользователем Чее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джо Пеши сказал:

Жди пока Саркисян оттянет к себе на свою парашу достаточно игроков для дойки и ослабит дудос.

Ну или сам иди к нему, может он от нас тогда отстанет.

Большего оскорбления я еще не слышал) Идти играть на руофф. На помойные хроники, либо же на не менее помойный эссенс) Звучит заманчиво. Но я не из таких) (Про оскорбление рофл, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, LittleValkyre said:

Тоесть, работящим людям, которые работают с 7 до 18 грубо говоря (это с учетом поездок до раб. места как в моем случае) Вообще нет вариантов поиграть?) Пришел, чаю попил, представил как апнул пару уровней, посмотрел на стримеров и пошел спать?) А на выходных будет с самого утра такая проблема, да? Ловко они это придумали, я даже сначала не понял, молодцы.

Пока не закончится ДДоС - скорее всего нет. А что ты хочешь услышать? Сам сервак и конфиг топчег, тянет дофига народу. Плюс это Астериос, а не донатная помойка вроде оффа или гфш на месяц для дойки доната. Потому и ддосят. Пока не закончится атака - будут лаги. С атакой борются, но с другой стороны тоже не дураки. Поэтому тут вопрос - кому раньше надоест. Бесконечно ддосить не будут, слишком дорого. Поэтому большинство ждет когда атакующему надоест или играют не в прайм. Ну и смысл атаки в том что у части игроков подгорит одно место и они уйдут, таким образом оттянув часть онлайна с сервера к конкурентам. С другой стороны у Астериоса конкурентов в СНГ нет, и для многих, как и для меня вопрос стоит не играть на Астериосе или другом серваке, а играть в л2 на Астерисое или не играть вообще. Мы останемся, а кто сольется, не выдержав стартовго ддоса... ну блин, слились и слились. Не хочется чтоб люди уходили, чем больше народу - тем круче будет сервак, но нытики уже достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OldSchoolNoob сказал:

Пока не закончится ДДоС - скорее всего нет. А что ты хочешь услышать? Сам сервак и конфиг топчег, тянет дофига народу. Плюс это Астериос, а не донатная помойка вроде оффа или гфш на месяц для дойки доната. Потому и ддосят. Пока не закончится атака - будут лаги. С атакой борются, но с другой стороны тоже не дураки. Поэтому тут вопрос - кому раньше надоест. Бесконечно ддосить не будут, слишком дорого. Поэтому большинство ждет когда атакующему надоест или играют не в прайм. Ну и смысл атаки в том что у части игроков подгорит одно место и они уйдут, таким образом оттянув часть онлайна с сервера к конкурентам. С другой стороны у Астериоса конкурентов в СНГ нет, и для многих, как и для меня вопрос стоит не играть на Астериосе или другом серваке, а играть в л2 на Астерисое или не играть вообще. Мы останемся, а кто сольется, не выдержав стартовго ддоса... ну блин, слились и слились. Не хочется чтоб люди уходили, чем больше народу - тем круче будет сервак, но нытики уже достали.

Ну, это очевидно, я писал что я потерплю лаги. Но я даже не могу зайти просто) У меня чар с субботы так и не взял 1 профу) А единственный день без лагов (воскресенье днем) я был так же на работе и это грустно. Сильно отстану от людей и буду потом в одиночестве ковырять 20-40) (Ну, это я конечно утрирую, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне скажет, почему если я вылетаю на поляне во время кача с цфг 10 секунд, то перс не вылетает, а вот если лечу к примеру на виверне, то все вылетает как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LittleValkyre сказал:

Тоесть, работящим людям, которые работают с 7 до 18 грубо говоря (это с учетом поездок до раб. места как в моем случае) Вообще нет вариантов поиграть?) Пришел, чаю попил, представил как апнул пару уровней, посмотрел на стримеров и пошел спать?) А на выходных будет с самого утра такая проблема, да? Ловко они это придумали, я даже сначала не понял, молодцы.

Тут разумным будет ждать и мониторить ситуацию. Конечно, если у вас нет лака. 
Если есть - то пытаться решить проблему через ВПН или настаивать на компенсации.

Лично я попробовал поиграть в субботу - не вышло. Зашёл в вск утром, погонял чутка и около 9 утра по МСК опять всё повисло.
 
Вывод:
Чем мотать себе нервы и тратить время впустую на Астериосе, лучше переключиться на другие дела. И лак покупать сейчас не стоит. А то вместе с нервами ещё и деньги потратите зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Heartx7 сказал:

Тут разумным будет ждать и мониторить ситуацию. Конечно, если у вас нет лака. 
Если есть - то пытаться решить проблему через ВПН или настаивать на компенсации.

Лично я попробовал поиграть в субботу - не вышло. Зашёл в вск утром, погонял чутка и около 9 утра по МСК опять всё повисло.
 
Вывод:
Чем мотать себе нервы и тратить время впустую на Астериосе, лучше переключиться на другие дела. И лак покупать сейчас не стоит. А то вместе с нервами ещё и деньги потратите зря. 

Да ладно деньги, лак то на самом деле стоит не дорого, как и окна (ну тут для кого как, я согласен) и из-за потраченных рублей 500-800 я плакаться не стану (никого не оскорбляю, просто так выразился). Я думаю Администрация проекта и без того как-то компенсирует время тем кто вкинул. А может и всем кто даже не вкидывал. Этакая утешительная награда за терпение. Но, я думаю вы прекрасно понимаете как порой хочется просто спокойно поиграть и расслабиться) А что касается костылей в виде ВПН и прочего, то ими пользоваться я просто не хочу, возможно и во вред себе, ибо упускаю возможность поиграть, но все же как-то это не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как бы в игру зайти...перс стоит и не вылетает...а зайти не могу, я конечно не против то что меня качают, но как бы хотелось поиграть в игру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LordS1on сказал:

кто мне скажет, почему если я вылетаю на поляне во время кача с цфг 10 секунд, то перс не вылетает, а вот если лечу к примеру на виверне, то все вылетает как надо?

Персонаж в боевой стойке не может выйти из игры.



1 минуту назад, godr1ck сказал:

А можно как бы в игру зайти...перс стоит и не вылетает...а зайти не могу, я конечно не против то что меня качают, но как бы хотелось поиграть в игру....

Соединение разрывается некорректным образом, и сервер еще какое-то время не может узнать состояние соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LittleValkyre сказал:

Ну, это очевидно, я писал что я потерплю лаги. Но я даже не могу зайти просто) У меня чар с субботы так и не взял 1 профу) А единственный день без лагов (воскресенье днем) я был так же на работе и это грустно. Сильно отстану от людей и буду потом в одиночестве ковырять 20-40) (Ну, это я конечно утрирую, но все же)

Понимаю вас.
Но не стоит расстраиваться сильно. В одиночестве качаться вряд ли придётся. На х1 кач долгий и расти медленно будут все. И через месяц и через два найти пати будет не проблема.

Вообще, картина с сервом напоминает ситуацию с Фениксом х7 каждые полгода. Во время запуска ДДОС-атаки, лаги, жалобы. Через пару дней ситуация с лагами устаканивается.
Тем не менее, играть всё равно тяжело из-за высокой конкуренции за споты, потому как их держат кланы и КП. И держат ожесточённо, сутками. Потому как большая часть из них РМТ-ники или стримеры и L2 для них  - это работа. Тягаться с ними простому работяге, который физически не может уделять игре по 14-16 часов в сутки, просто глупо. 
Через два месяца ситуация меняется, конкуренция несколько ослабевает, так как падает ценность адены и вещей и РМТ-ники уходят, срубив денег. Онлайн уже не так высок, но пати найти вполне реально.
А вот уже на 4-5 месяц сервак обычно затухал. Ибо игроки "зажирались", не зная куда девать свои 10++ богатства.
С Прайм я думаю, будет что-то подобное, только более растянутое по времени, так как рейты ниже.

Поэтому торопиться, на мой взгляд, особого смысла нет. За топами всё равно не угонитесь, а вот нервы потратите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Персонаж в боевой стойке не может выйти из игры.


 

Соединение разрывается некорректным образом, и сервер еще какое-то время не может узнать состояние соединения.

 

Ладно было бы это минуту, но я уже около 10 минут не могу зайти на серве...меня пускает до выбора сервера и все...дальше продвижений ни каких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, godr1ck сказал:

Ладно было бы это минуту, но я уже около 10 минут не могу зайти на серве...меня пускает до выбора сервера и все...дальше продвижений ни каких нет...

Я думаю это у всех сейчас так 
Тут уже даже ВПН не спасает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, LittleValkyre said:

Ну, это очевидно, я писал что я потерплю лаги. Но я даже не могу зайти просто) У меня чар с субботы так и не взял 1 профу) А единственный день без лагов (воскресенье днем) я был так же на работе и это грустно. Сильно отстану от людей и буду потом в одиночестве ковырять 20-40) (Ну, это я конечно утрирую, но все же)

Вот я бы с удовольствием поковырял в одиночестве)) а то блин пока гномка добежит до моба один из 5-6 магов рядом его уже шотнет. Приходится или забиратся в медвежьи углы или качать гнома ШЕ. И отставание... лагает у большинства, если бы не лаги, я бы уже на 2 профу шел, а так тока первую взял задротя по ночам - благо работа удаленка по дедлайну. Кто с 9 до 17 работает - могут недельку-другую даже не пытатся. Прайм и выходные будут ддосить люто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если принудительно переводить персов в диконнект при фейле пингов между сервом и клиентом более ~5 секунд? Если такое впринципе не тяжело добавить. Тогда при обрыве связи персу достаточно пережить 15 сек, большинство на соло мобах перестанет падать.

п.с. идея с потолка, не бейти палкаме °=°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот бред с -10% немного накаляет.многие говорят вечером лучше не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...