Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

Опять дисконект и не пускает, перезагруки роутера хватает на 20 мин игры, потом ИП снова в бан! Как так играть то можно? ВПН не помогает, ИП блочат? Хорошие у Вас методы борьбы с ДДосом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, я все конечно понимаю, но я уже минут 30 не могу на виверне долететь до Штутгарта, 7 дисконектов подряд.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, beeker сказал:

Не могу уже смотреть на эти посты с дисконнектами, у вас совсем нет адекватного мышления, деградация идет полным ходом? Все потеряно? Или это пишут 10 летние ребятишки, не понимаю...

 

Какие же вы все унылые нытики, вам черным по белому было сказано про конкуренцию, уровень проекта, дискриминацию админов(если они вам все будут рассказывать о планах, ходе событий, то никак не справятся с атакой, тем самым подставят себя, но зато вам глупым это понять очень сложно), вы думаете все так просто, ддос стоит очень много лаве, бесконечно подсирать проекту не смогут, они рассчитывают на таких лупоглазых как вы, которые плачут на форуме, тем самым подстрекая тех кто атакует, что они все правильно делают. Я думаю большинство людей адекватных(надеюсь) понимают это.

 

Можете сказать что плохая защита и т.п? Да кто застрахован от этого, никто не знает сколько потрачено на ддос, насколько он сильный. Значит в будущем сделают работу над ошибками, но и никто не отменяет новых способов атаки.

 

Вам дали несколько решений, вы вместо того чтобы пробовать ВСЕМИ СПОСОБАМИ-сидите и строчите как все плохо, в чем логика? Что это решит?

 

Кто то там пишет про другие проекты и что там ничего не лагает, АЛО, вы адекватные? Кто будет дудосить ушлепанский сервер, на котором играет 100 тел, логично же что у астериоса это КОНКУРЕНЦИЯ, и не просто так такой онлайн(где вы видели больше, при том что еще многие не могут зайти?)

 

Да-дропает, да-лагает, да-не пускает в игру, это временно. ПОЙДИТЕ ПОГУЛЯЙТЕ, ПРОВЕТРИТЕ СВОЮ ПУСТУЮ ГОЛОВУ, ПОЧИТАЙТЕ КНИЖКИ, ЗАЙМИТЕСЬ ДРУГИМ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ НА ВРЕМЯ.

 

Очень много чего еще хотелось бы дополнить, но бесполезно, хз, все одно по одному. 

 

13 минут назад, DamusK сказал:

Опять дисконект и не пускает, перезагруки роутера хватает на 20 мин игры, потом ИП снова в бан! Как так играть то можно? ВПН не помогает, ИП блочат? Хорошие у Вас методы борьбы с ДДосом. 

 

Мне хочется плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активация доп окна с х5 на х1 теперь не переносится?🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел способ борьбы с дудосом играя за мага.
Рецепт довольно простой, бью моба с руки, и если залагает, то перс не стоит и не дохнет, а дамажит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, TestOBT сказал:

активация доп окна с х5 на х1 теперь не переносится?🤨

В: Дополнительное окно, купленное на х5, будет работать здесь?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.
Вопросы по новому х1 (FAQ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zombi сказал:

В: Дополнительное окно, купленное на х5, будет работать здесь?

О: Да. Эта услуга покупается на компьютер (HWID), а не на аккаунт или сервер.
Вопросы по новому х1 (FAQ)

Ну может исправили. У меня не активировалось на х1, а при заходе на х5 пишет 3 активных окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IIp9Huk сказал:

Что бы играть в два окна на х1 , нужно платить ? ???

В: Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

О: Одно, второе покупается дополнительно за 1 голд (10 Silver Shillen) в неделю, через alt+b. Привязывается к конфигурации компьютера (HWID), с которого было активировано, а не к аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сколько можно ребят , понизьте потерю процентов за смерть , ну лагает по вашей вине, фиг с лагами понимаем подождём , но сделайте на это время меньше штраф

Изменено пользователем Gummpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, beeker сказал:

Не могу уже смотреть на эти посты с дисконнектами, у вас совсем нет адекватного мышления, деградация идет полным ходом? Все потеряно? Или это пишут 10 летние ребятишки, не понимаю...

 

Какие же вы все унылые нытики, вам черным по белому было сказано про конкуренцию, уровень проекта, дискриминацию админов(если они вам все будут рассказывать о планах, ходе событий, то никак не справятся с атакой, тем самым подставят себя, но зато вам глупым это понять очень сложно), вы думаете все так просто, ддос стоит очень много лаве, бесконечно подсирать проекту не смогут, они рассчитывают на таких лупоглазых как вы, которые плачут на форуме, тем самым подстрекая тех кто атакует, что они все правильно делают. Я думаю большинство людей адекватных(надеюсь) понимают это.

 

Можете сказать что плохая защита и т.п? Да кто застрахован от этого, никто не знает сколько потрачено на ддос, насколько он сильный. Значит в будущем сделают работу над ошибками, но и никто не отменяет новых способов атаки.

 

Вам дали несколько решений, вы вместо того чтобы пробовать ВСЕМИ СПОСОБАМИ-сидите и строчите как все плохо, в чем логика? Что это решит?

 

Кто то там пишет про другие проекты и что там ничего не лагает, АЛО, вы адекватные? Кто будет дудосить ушлепанский сервер, на котором играет 100 тел, логично же что у астериоса это КОНКУРЕНЦИЯ, и не просто так такой онлайн(где вы видели больше, при том что еще многие не могут зайти?)

 

Да-дропает, да-лагает, да-не пускает в игру, это временно. ПОЙДИТЕ ПОГУЛЯЙТЕ, ПРОВЕТРИТЕ СВОЮ ПУСТУЮ ГОЛОВУ, ПОЧИТАЙТЕ КНИЖКИ, ЗАЙМИТЕСЬ ДРУГИМ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ НА ВРЕМЯ.

 

Очень много чего еще хотелось бы дополнить, но бесполезно, хз, все одно по одному. 

У людей планы рушаться, ПА тикает. Многие умирают в лагах, теряя столь драгоценный на х1 опыт. 
Ведь люди пришили сюда за отдыхом, а не за тем, чтобы терпеть бесконечные неудобства. Естественно, они будут плакать и ныть. Они живые.
Это, может быть, вы робот без чувств и эмоций, который без тени сомнения отдаёт свои кровные и безропотно сидит ждёт благословления его величества админа. 
 
Люди платят реальные деньги за услугу, которую не могут получить. Конечно, они возмущенны.

Изменено пользователем Heartx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел с работы, зашел в игру немного залагал и лёг спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин отправил весь шмот почтой сейчас и как раз серв вырубили) я надеюсь ничего не пропадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Если у вас динамический ip адрес, то перезагрузка роутера действительно может помочь, ip адрес изменится и вас возможно пустит.

image.png.9a418448a4134c13919f054c84830473.png

 

На х5 кстати пока что по старому отображает информацию о пати (то есть не пишет % после точки), нежели как на х1 после обновы, на х5 обновите ?

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, потерпим как говорится, волнует только финансовый вопрос. Т.к. прем я оплачивал за вечнозеленые на двух чаров, хотелось бы получить какую то компенсацию в связи с невозможностью банально в игру зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zloemoloko сказал:

Я все понимаю, потерпим как говорится, волнует только финансовый вопрос. Т.к. прем я оплачивал за вечнозеленые на двух чаров, хотелось бы получить какую то компенсацию в связи с невозможностью банально в игру зайти.

честное слово не жалко, можно хоть 10 гб за так задонит, норм же предоставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с 7 вечера играть было невозможно как ддосы начались. Сегодня днем тож дудосили, я решил поставить платный Nordvpn на месяц через польшу - небо и земля, играл с 3 дня до 7 вечера лагов небыло, только пару раз подлагивало, но ни одного вылета. Очень советую не врубать бича жмотного, и вместо доната на 10 голдов поставить любой платный впн на месяц и попробовать. У нас всё было отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так, легендарный астериос не может справиться с ддосом... стыдно должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую уже второй день подряд. И второй день не приходят шилены на персонажа. Можно как-то исправить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EzGame сказал:

Как же так, легендарный астериос не может справиться с ддосом... стыдно должно быть 

ддос атаки были всегда) только это было не заметно практически) а тут х1 открыли всем на зло вот и напали со всех сторон) а это доказывает еще раз что астериос вне конкуренции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше выбора сервера не пускает.

у всех так? хотя онлайн показывает 12к. 

почему остальные 12к игроков могут зайти в игру, а другие игроки нет? с чем связано?

Изменено пользователем Abbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Allavar123 сказал:

Я голосую уже второй день подряд. И второй день не приходят шилены на персонажа. Можно как-то исправить это?

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.
Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются! За создание тем про бонусы на форуме, выдается бан на неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EzGame сказал:

Как же так, легендарный астериос не может справиться с ддосом... стыдно должно быть 

Ну да, ведь ДДОС технологии стоят на месте)))) Легко дефать же. Как защита не стоит на месте, так и атака. Так что не нужно тут писать про то что кто-то с чем-то не справляется. Делают что могут. Проблема в том что люди теряют время на повторную прокачку при смерти. Вот это можно решить быстро и не будет особо сильных батхертов по этой теме. А дальше сконцентрироваться на защите от атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SIasher сказал:

ддос атаки были всегда) только это было не заметно практически) а тут х1 открыли всем на зло вот и напали со всех сторон) а это доказывает еще раз что астериос вне конкуренции)

 

Конечно вне конкуренции, кругом ботофришки убогие даже рубля не стоят

 

А админ может внести в список доверенных узлов проблемные  ip-шники сети, в 2010-11  годах просили оставлять заявки в PCA на переброс трафика проблемных IP ? Помогало тогда.  Как сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GODFantomas сказал:

Вчера с 7 вечера играть было невозможно как ддосы начались. Сегодня днем тож дудосили, я решил поставить платный Nordvpn на месяц через польшу - небо и земля, играл с 3 дня до 7 вечера лагов небыло, только пару раз подлагивало, но ни одного вылета. Очень советую не врубать бича жмотного, и вместо доната на 10 голдов поставить любой платный впн на месяц и попробовать. У нас всё было отлично.

А я в польше живу и тоже лаги, какой мне впн ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, сперва ваша "великолепная" защита заблочила мне белый ип одного провайдера, теперь блочит динамический ип 2ого, каждому по премии дарвина, в особенности тому, который писал вам ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Laser сказал:

image.png.9a418448a4134c13919f054c84830473.png

 

На х5 кстати пока что по старому отображает информацию о пати (то есть не пишет % после точки), нежели как на х1 после обновы, на х5 обновите ?

Завтра обновим. Не хотели ничего трогать пока все не уляжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня понравилось, хотел 2 уровня докачать и на профу пойти, в итоге почти лвл слил и час времени убил, добежал, лаганул, убит, встал , побежал, умер. Ну да ладно, пошел поспал, набил с горем по пополам 21 лвл, и 9 раз не мог долететь на виверне, тупо до летаю и дисконект...  спасибо что адена с виверны возвращается.. еще бы не 10% от смерти терять, было бы совсем превосходно.

Чувствую топ д шмот только на 35 уровне появится, когда уже на с копить нужно, но думаю до 61+ в д бегкть придеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда) Теперь не пускает ни со статического IP ни с 4G Мегафон. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...