Перейти к содержанию
Asterios

Награда за 1 профу и диадема академика.


zipuil

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, где-то попадалось, что денежная награда за первую профу будет выдаваться только раз в неделю на компьютер. А теперь не могу найти. Сейчас выдается каждому персонажу по 160к, так и будет на старте?

И второй вопрос, если не проходить академию, так как не будет кланов на старте, можно ли будет купить и носить диадему и дает ли она 50% скидку на штраф за смерть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zipuil сказал:

Здравствуйте, где-то попадалось, что денежная награда за первую профу будет выдаваться только раз в неделю на компьютер. А теперь не могу найти. Сейчас выдается каждому персонажу по 160к, так и будет на старте?

 

"Мы решили не вводить ограничений." (с) Abbadon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zipuil сказал:

И второй вопрос, если не проходить академию, так как не будет кланов на старте, можно ли будет купить и носить диадему и дает ли она 50% скидку на штраф за смерть? Спасибо.

на фениксе выдавалась сразу после 2 профы всем на старте, думаю тут тоже дадут, т.к. без неё смысла нет даже пробовать дальше 40 качаться, 1 смерть и теряешь прогресс за несколько часов/суток/недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно на данный момент и в условиях х5 - диадема НЕ одевается (как и клановая броня), если персонаж не прошел академку в СУЩЕСТВУЮЩЕМ на даннный момент клане.

Т.е. - не проходил вообще никогда - вы не соответствуете требованиям.

Клан был распущен - вы не соответствуете требованиям.

Клан был переименован (вот тут сложно, но вроде тоже) - вы не соответствуете требованиям...

Похожий репорт тут https://forum.asterios.tm/topic/491112-не-одеваются-диадема-академки-и-клан-броня/

тут https://forum.asterios.tm/topic/479619-диадема-академии/

и тут https://forum.asterios.tm/topic/544333-diadema-akademii/

 

Так что не все так однозначно с этой штукой :)

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Конкретно на данный момент и в условиях х5 - диадема НЕ одевается (как и клановая броня), если персонаж не прошел академку в СУЩЕСТВУЮЩЕМ на даннный момент клане.

Т.е. - не проходил вообще никогда - вы не соответствуете требованиям.

Клан был распущен - вы не соответствуете требованиям.

Клан был переименован (вот тут сложно, но вроде тоже) - вы не соответствуете требованиям...

Вот оно что! А то я не понял почему у меня на фениксе на одном персе диадема не надевалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Конкретно на данный момент и в условиях х5 - диадема НЕ одевается (как и клановая броня), если персонаж не прошел академку в СУЩЕСТВУЮЩЕМ на даннный момент клане.

Т.е. - не проходил вообще никогда - вы не соответствуете требованиям.

Клан был распущен - вы не соответствуете требованиям.

Клан был переименован (вот тут сложно, но вроде тоже) - вы не соответствуете требованиям...

неправда, нужен всего лишь флаг в параметрах чара и этот флаг на старте феникса устанавливался всем кто делал профу на старте, потом когда появились академии тогда стали требовать прохождения.



Только что, Stanis сказал:

Вот оно что! А то я не понял почему у меня на фениксе на одном персе диадема не надевалась

флаг пройденой академии уничтожается если тебя кикают с клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

флаг пройденой академии уничтожается если тебя кикают с клана.

 

кикают из клана где ты в академке?

кикают из клана где ты проходил академ, но щас в основе?

кикают с клана любого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Геранчег сказал:

кикают с клана любого?

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

угу

я вот в упор не помню как на офе было

так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Геранчег сказал:

я вот в упор не помню как на офе было

так же?

если тебе не лениво создай темку в недоработках, но нужно потестить, мб это уже починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот потести, а потом утверждай... У меня есть минимум 3 чара, которых никогда ниоткуда не кикали (ибо неоткуда было, они антаги с 40 лвла), и которые могли одеть академ шляпу, а теперь не могут. Ибо клан, в котором они ее проходили, толи распущен, толи переименован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

флаг пройденой академии уничтожается если тебя кикают с клана.

Тоже так думал. А потом кикнул своего твина и смог одень им академ сет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Тоже так думал. А потом кикнул своего твина и смог одень им академ сет. 

а диадему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геранчег сказал:

а диадему?

Диадему тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin @Abaddon

можнокакую-то инфу по  диадеме аказемика и про "таг" - Академка пройдена

про кик из клана и возможноносить диадему

для х1 оч важна составляющаа

так же вопрос про тех кто стартует и так как кланов 5го левела нету как быть потом с диадемой

 

PS извиняюсь шо тагнул, но тема оч важная

pS Админ выздаравливай

Изменено пользователем Геранчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли на обсуждение х5, но хотелось бы услышать комментарий про х1

Лично мне кажется, что 50% экспы при смерти даже на 80 уровне это будет очень много. Получается придется мэйна через месяц качать, когда появятся кланы 5лвл в большом количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вводить большой штраф и сразу раздавать всем средство его уменьшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abaddon сказал:

А смысл вводить большой штраф и сразу раздавать всем средство его уменьшения?

а смысл душить так сильно ? щас не 2006 год  можно где то и скидочку сделать минимальную )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IAmRetribution сказал:

а смысл душить так сильно ?


 Досконально изученная вдоль и поперёк игра. Фри баф до 40 ур. Монетка от ПК. Хербы.
Я думаю душат не достаточно. Наоборот, боятся, что слабаки из 2021 сольются с позором, если сделать всё как тогда.

Изменено пользователем Neophron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Neophron сказал:


 Досконально изученная вдоль и поперёк игра. Фри баф до 40 ур. Монетка от ПК. Хербы.
Я думаю душат не достаточно. Наоборот, боятся, что слабаки из 2021 сольются с позором, если сделать всё как тогда.

ты откуда взялся такой подлизной ? с С4 вылез  ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Abaddon сказал:

А смысл вводить большой штраф и сразу раздавать всем средство его уменьшения?

Ну вы же понимаете разницу между трудной игрой и невозможной, диадемы были в очень старых хрониках. Мне просто будет жаль, если чрезмерная сложность игры задушит онлайн и мы все отправимся слиянием на х3. И я почти уверен, что все душнилы "за хардкор" дропнут еще до конца сентября. 

Хочется, лишь, чтобы все игроки и на старте и пришедшие позже были равны в возможностях. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 10:37, xEvaSaintx сказал:

без неё смысла нет даже пробовать дальше 40 качаться, 1 смерть и теряешь прогресс за несколько часов/суток/недель

Судя по ОБТ изикач где-то до 55 лвла будет, на 40 уровне 10% за 20 минут набивается, без лака 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zipuil сказал:

Ну вы же понимаете разницу между трудной игрой и невозможной, диадемы были в очень старых хрониках. Мне просто будет жаль, если чрезмерная сложность игры задушит онлайн и мы все отправимся слиянием на х3. И я почти уверен, что все душнилы "за хардкор" дропнут еще до конца сентября. 

Хочется, лишь, чтобы все игроки и на старте и пришедшие позже были равны в возможностях. Спасибо.

слабые всегда найдут отмазу) не переживай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zipuil сказал:

Ну вы же понимаете разницу между трудной игрой и невозможной, диадемы были в очень старых хрониках. Мне просто будет жаль, если чрезмерная сложность игры задушит онлайн и мы все отправимся слиянием на х3. И я почти уверен, что все душнилы "за хардкор" дропнут еще до конца сентября. 

Хочется, лишь, чтобы все игроки и на старте и пришедшие позже были равны в возможностях. Спасибо.

Кто месяц не выдержит, тому бестолку облегчать. Этот сервер не Спринт, а Марафон. Тут силы надо равномернее распределять. Всякие стримеры, которые под зарплату на 1 месяц со своей подписотой приходят и потом сваливают, тут особо не нужны. Нужны долгоиграющие люди которые на хайпе просто узнают о сервере и придут "посмотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал лвл втопить, а теперь понимаю, что легке 2-3 дня афк стоять в городе и ждать академку, ибо это "воздастся".
А вообще - как то несправедливо к тем игрокам, которые создают кланы и апают им лвл. Получается они навсегда без диадемы, а сольники подпивасники с офигенным бустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падаешь 2 раза на -10% на 75 лвле - дропаешь и ждешь х7, думаю многие так сделают(возможно и я сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2021 в 08:12, Goodsmack сказал:

Судя по ОБТ изикач где-то до 55 лвла будет, на 40 уровне 10% за 20 минут набивается, без лака 🙄

30-31 ровно пол часа ) но народу много будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/29/2021 at 11:07 AM, Fallen said:

Клан был переименован (вот тут сложно, но вроде тоже) - вы не соответствуете требованиям...

Блин , по име далается поиск в база кланов, а не по ID? :)



4 hours ago, Spoil2021 said:

А вообще - как то несправедливо к тем игрокам, которые создают кланы и апают им лвл. Получается они навсегда без диадемы, а сольники подпивасники с офигенным бустом.

А у их клан скилов :)



3 hours ago, asever1 said:

падаешь 2 раза на -10% на 75 лвле

В принципе, либо у тебе будут руки, и не будеш упадать так легко...

Либо даже до 75 не докачишся.

 

А после 75 все равно диадемку тебе не поможет. КХ, клан скилов, БРЕС на 400к АА и т.д. надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2021 в 09:59, Чиби сказал:

Кто месяц не выдержит, тому бестолку облегчать. Этот сервер не Спринт, а Марафон. Тут силы надо равномернее распределять. Всякие стримеры, которые под зарплату на 1 месяц со своей подписотой приходят и потом сваливают, тут особо не нужны. Нужны долгоиграющие люди которые на хайпе просто узнают о сервере и придут "посмотреть".

На астериосе не покупают стримеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...