Перейти к содержанию
Asterios

ОБТ


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, cTaTucT сказал:

ОБТ ништяк. Зацените спойлеров, как всегда имба, самые богатые, да и еще вообще книг не нужно ни каких на второй профе, да и на третьей то то же по сути, только те стандартные, которые нужны всем. Короче за спойлера прям мега комфортно будет играть и не париться :DDD

На старте лоурейта с высоким онлайном гномом наоборот "мега не комфортно" играть в поле. Дело в том, что все локи будут забиты соло магами и пока ты бежишь к любому мобу, маг его уже убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, H0ng сказал:

На старте лоурейта с высоким онлайном гномом наоборот "мега не комфортно" играть в поле. Дело в том, что все локи будут забиты соло магами и пока ты бежишь к любому мобу, маг его уже убивает

Само собою, но если в целом, по книгам, то тут спойл в топе) Пока все бегают книги бьют, спойл чилит во всю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cTaTucT сказал:

Само собою, но если в целом, по книгам, то тут спойл в топе) Пока все бегают книги бьют, спойл чилит во всю)

Да, ведь если ты спойлером играешь, то второму окну автоматически не нужны книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Геранчег сказал:

как хорошо быть ФСом котором пофиг на соулеса

Впервые мы увидим не опущеных фс-ом не с душой, а с тенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не по теме наверно, но скажите, рифт удалили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все скулите и скулите

дали инфу обт, дальше скулите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2021 в 10:07, Karmian Gloves сказал:

Ахаха, наркозависимые теперь не уснут 😄 

я уже жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, asever1 сказал:

я не по теме наверно, но скажите, рифт удалили или нет?

В пятницу на ОБТ сможешь проверить.
Пока инфы не было, но на 95% что да, множки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2021 в 14:58, crew сказал:

скорее всего не будет вампа у пп. Раз книги нет в базе. А скил есть так как на других серверах его не убирают 

та ну, мало вероятно, что уберут, это же фишка астерика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Spoil2021 сказал:

В пятницу на ОБТ сможешь проверить.
Пока инфы не было, но на 95% что да, множки не будет.

очень надеюсь на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ПетрПетрович сказал:

та ну, мало вероятно, что уберут, это же фишка астерика

Вамп у пп и бафф как у варка на пати,это бредятина.Я надеюсь это уберут. В том то и прикол что пп бафает каждого.Это его фишка.Щас налетят и скажут какая разница,только время тянет по одному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, munhunt2236 сказал:

Вамп у пп и бафф как у варка на пати,это бредятина.Я надеюсь это уберут. В том то и прикол что пп бафает каждого.Это его фишка.Щас налетят и скажут какая разница,только время тянет по одному))

С одной стороны ПП нужно было хоть как то апнуть так как до этого это был обычный оконный бафбот. Но пати баф + вампирик его слишком бустит по отношению к варку. Считаю, что можно оставить пати баф, но убрать вампирик. Тогда на выходе получит такого же пп, как и раньше, просто с упрощенной системой бафа пати, но без вампирика. А вампирик это ключевой баф для любого мили дд

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший шанс книг , т.е. они будут на ровне с мусорными ресурсами)

Цитата

 

Это Мусор:

Unrefined JewelДроп 1/48

 

Это Книга:

Spellbook: Blessed SoulДроп 1/75

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, H0ng сказал:

 Считаю, что можно оставить пати баф, но убрать вампирик. 

Оставьте в покое ПП,  у него и так  ПОФ ущербный, а вы еще что-то отбирать хотите. По опыту нескольких х7,   ПП все равно на хай лвл остается оконником, консты предпочитают варка. Так что, его наоборот надо чем-то добустить, чтобы в пвп паках он был нужен живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fretsy сказал:

Оставьте в покое ПП,  у него и так  ПОФ ущербный, а вы еще что-то отбирать хотите. По опыту нескольких х7,   ПП все равно на хай лвл остается оконником, консты предпочитают варка.

Только на х1 во-первых значительная часть игры проходит до 70+. Во-вторых у ПП вамп даже раньше появляется. В-третьих - у ПП помимо вампа есть блессы и менталка, что фигня для x7 (баффопалки стоят копейки для х7, который по факту x14, учитывая ПА), а на х1 в текущем исполнении сервера они добываются только крафтом, причём довольно дорогим крафтом, в то время как у ПП это всё есть. По поводу паков - вампирик может и ШЕ раскидать без варка. На самом деле все эти пляски с баффами режут ШЕ, т.к. даже бычок баффает и вампирик и хасту и блесс. Многие удивляются, почему именно ШЕ дали 4 помандера, а остальным хилам по одному, а потому что баффы ШЕ в реалиях HF есть почти у всех, они все падают с хербов, они есть у петов, у ШЕ даже слипа нормального нет и уникальных баффов на 2ой профе - тоже. Даже эмп и может уже конь кидать с помощью розовой пони, ровно как и снятие паралича. Из уникального остаётся только стигма, это да, но маловато будет. На хайлвлах в маг пачках будет овер, который баффнет эмп, а ЕЕ льёт ману и хиляет лучше ШЕ. Что до ПП вамп и так есть у двух классов в игре, милишники любят брать ШЕ вместо ЕЕ у ШЕ ЕСТЬ ВАМП, ПРОБЛЕМЫ? На самом деле вамп наоборот делает из ПП идеальное окно, т.к. это единственный персонаж у которого есть фуллбафф кроме эмпа. Давайте ещё эмп ПП дадим, почему нет? Лично мой вердикт для ПП - массбафф оставить, вампирик - убрать для х1. Так в минипачке ПП должен будет активно играть, подхиливать и рутать мобов, а не тупо бегать хвостом как окно, а в пачках покрупнее без варка будет ШЕ. А что до хайлвлов - уверяю вас, ЛЮБОЙ саппорт 78 уровня живой будет на вес золота на х1. Многие оконные баффы будут качаться до 60+ т.к. дальше их тянуть уже в тягость в то время как почти весь необходимый бафф кроме ПОФ(В)а уже будет доступен. Первое и значительное время высокоуровневые саппорты будут исключительно у топ кланов. Соло, мини-пачки и релакс кланы просто не осилят их качать до 78, более того многие и себя до 78 не докачают). Так что если появится одинокий ПП, Варк или ШЕ 78, то никто привередничать не станет, скорее с руками оторвут и кучу френдинвайтов кинут чтобы не упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fretsy сказал:

Оставьте в покое ПП,  у него и так  ПОФ ущербный, а вы еще что-то отбирать хотите. По опыту нескольких х7,   ПП все равно на хай лвл остается оконником, консты предпочитают варка. Так что, его наоборот надо чем-то добустить, чтобы в пвп паках он был нужен живым.

Пп кидает резисты.Понятное дело что на этом селекционном серваке на резисты всем пох. Но на классических серваках, там где нечего не менялось, это оч важно. Я оч надеюсь что тут пп будет идти как поддержка, и будет в почете. Для этого надо вернуть его в изначальное состояние, и не изменять не чего! Кто согласен, прожмите Лукас посту, может админ заметит

Изменено пользователем munhunt2236
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elfilay сказал:

Госпади, да отстаньте вы от пп, его сделали в кое-то веки реально играбельным в паке, а не как булка 2м окном.
Зачем идти на астериос, где свои фишки, и ныть что бы их убрали в угоду ваших влажных фантазий?

Не должен так ПП играть, это бред, го еще ему тогда помадки 4 шт и чтобы еще цп мог варить и мп лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, cTaTucT сказал:

Не должен так ПП играть, это бред, го еще ему тогда помадки 4 шт и чтобы еще цп мог варить и мп лить.

Кто тебе такое сказал, что "не должен", в школе так учили?
Играли здесь так и не один год, но врываешься ты и говоришь как играть правильно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, munhunt2236 said:

Пп кидает резисты.Понятное дело что на этом селекционном серваке на резисты всем пох.

Скажи мне милый дурачек, в смысле милый человек, кому пп кидает резисты?

я к примеру снимаю защиту от дебафов/канцела, и вечно матерю оверов за то что они дают орла по кл.

Когда рядом со мной овер кидающий этот несомненно нужный баф, я даже не юзаю пвп майт с палки, так как вылетит нобл или еще чтототнужное.

Скажи мне милый дурачек, кому и как пп кидает +резист и у кого он помещается в строку бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1 влезет 😁 строка бафа будет вечно неполной ну или по крайней мере долгое время)

Изменено пользователем smits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Spoil2021 сказал:

В пятницу на ОБТ сможешь проверить.
Пока инфы не было, но на 95% что да, множки не будет.

Чемпы и рифт - это такой забей.. давно пора удалить это из игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю книги на вамп нету потому, что она у ше учится на 1 профе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cTaTucT сказал:

Еще угарнем, если Админ тюрьму добавит)

че за тюрьма?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

Скажи мне милый дурачек, кому и как пп кидает +резист и у кого он помещается в строку бафа?

На Лоу лвлах эти резисты относительно актуальны. Это первое. Второе-ты задаешь вопрос, хотя человек уже дал оценку этим резистам выше. Ну, и есть еще такая штука-трешбаф называется. Люблю им пользоваться, когда гадить начинают. И напоследок - ты даже в слове "дурачок" умудряешься сделать ошибку. Ты такой милый... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу на  старте обт будет народу больше  чем на старте какого нибудь скруджа или баклаба или прг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...