Перейти к содержанию
Asterios

ОБТ


Admin

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

1. 90% игроков абсолютно все равно на олимп,и ходят они туда исключительно ради бижи, убивать ПП ради чьих то влажных фантазий - идиотизм, если у пп заберут вамп и масс баф люди просто будут играть на варке (как собственно это и было до того как пп дали вампирик и масс баф) , а пп будут выкачивать исключительно для бафа КК ( как собственно это и было раньше).

2. Игра в паке ПП + ШЕ, ШЕ контрит пов, Варк + ШЕ, ШЕ контрит ментал, так и в чем разница? 

3. Разговор не о ТК но все же, ТК крайне силен на олимпе, и вы хотите еще ему что-то добавить? интересный взгляд конечно, мб тогда просто у ТК убрать его икону и дать икону пала? будет 2 пала в игре.

Ну мне точно также не интересен контент осад, как тебе не интересен контент Олимпа. Повторяю: мы вроде как будем играть в классик, 2008 год и бла-бла-бла, так вот-вот 2008 пп был без вампа и без масс бафа. Смысл убивать классик версию, ради твоих влажных фантазий. 

Серьезно? Про ментал ножи ты не слышал? Ах ну да, это ж Олимп тема. 

Так Олимп важен или не важен? Я запуталась. Если Олимп не важен, то добавьте тк что-то, если Олимп важен заберите у пп вамп, комбик и возможность ребафаться без таргета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lionze сказал:

Ну мне точно также не интересен контент осад, как тебе не интересен контент Олимпа. Повторяю: мы вроде как будем играть в классик, 2008 год и бла-бла-бла, так вот-вот 2008 пп был без вампа и без масс бафа. Смысл убивать классик версию, ради твоих влажных фантазий. 

Серьезно? Про ментал ножи ты не слышал? Ах ну да, это ж Олимп тема. 

Так Олимп важен или не важен? Я запуталась. Если Олимп не важен, то добавьте тк что-то, если Олимп важен заберите у пп вамп, комбик и возможность ребафаться без таргета.

Классик?) с чего бы вдруг?) Астериос это ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Классик?) с чего бы вдруг?) Астериос это ХФ

Открою тебе тайну - Астериос это другая игра ещё десять лет назад была. 

Ок, это не классик, это "альтернативный режим игры", с виденье классики админом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ИванТаранов сказал:

Под цифрой 1) ты пишешь что на олимп пофиг 90% ,а в 3) ТК олимп -чар ( на которого тебе просто тьфу-тьфу)Ты сейчас о себе только думаешь -как ты основой под бафом имбыПП с кк и вампом - будешь гамать , гнуть - все просто... А на людей кто играет основой за варка , тк даже глада ...... . Админы читают тут все и знают сами как им сделать !

Когда вы уже читать научитесь? или хотя бы цитировать? и да, я уже 2 старта подряд играю овером,и тут буду овером,а до того играл на ММах которым ПП не уперся от слова совсем.



3 минуты назад, Lionze сказал:

Открою тебе тайну - Астериос это другая игра ещё десять лет назад была. 

Ок, это не классик, это "альтернативный режим игры", с виденье классики админом. 

Свои тайны вы можете оставить себе, на их знание я не претендую, Астериос это комплекс серверов на базе ХФ, х1 будет сервером ХФ с ЭЛЕМЕНТАМИ классики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cTaTucT сказал:

Это локация, куда Админ сажает людей нарушителей на установленное время и ты там сидишь, тупо короче тюрьма из которой выбраться нельзя)) Ну к примеру не бан чат давать людям, а вот тюрьма альтернатива) Бывает еще админы извращаются и какие нибудь задания дают в тюрьме, чтобы просто афк не стояли)


 

Ну как вариант более жесткое наказание или альтернатива бан чату, если не играл ранее на Астериосе, то тут к примеру можно словить бан чата за то, что купить или продать написал не торг чате)

 

Помню раньше была тюрьма,типо клетки вокруг тебя.Если тебя банят в катах к примеру,то вокруг тебя маленькая клетка и ты тупо из нее не можешь вырбаться.А бан 3 дня,игрового времени.И люди рядом качаются,и смотрят на тебя как на обезьяну.Весело было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

 

Свои тайны вы можете оставить себе, на их знание я не претендую, Астериос это комплекс серверов на базе ХФ, х1 будет сервером ХФ с ЭЛЕМЕНТАМИ классики

 

Это ты так решил, а вот админ решил, что это альтернативный режим игры, с его виденье классики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lionze сказал:

Это ты так решил, а вот админ решил

что у ПП будет вампирик и масс баф... Следующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lionze сказал:

Это ты так решил, а вот админ решил, что это альтернативный режим игры, с его виденье классики. 

Уже завтра ты сможешь убедится что я прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Но ведь комбики у варка и озера были изначально в той корейской игре, а вамп и масс Бафф имеется только в игре астериос.

 

Тут много что имеется, чего нет в корейской игре. Так что или все, или ничего. Край - взять коцнепты из более ранних хроник, где таких бафов не было и физы брали кого-то ещё в пару к варку (то же ПП/кланового ОЛ, например), а маги ШЕ для емпа. Потом всё всем дали, а ПП чё-то обошли как-то в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noahzgard сказал:

что у ПП будет вампирик и масс баф... Следующий!

Тем не менее, на классик вы наныли, так что дайте тем, кто хочет играть в более классический классик наныть на удаление этих фишек. 



1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Тут много что имеется, чего нет в корейской игре. Так что или все, или ничего. Край - взять коцнепты из более ранних хроник, где таких бафов не было и физы брали кого-то ещё в пару к варку (то же ПП/кланового ОЛ, например), а маги ШЕ для емпа. Потом всё всем дали, а ПП чё-то обошли как-то в этом плане.

Потому что пп дрался Олимп с момента введения Олимпа. Перс получился имбовый с самого старта. 

П. С. Толи во фрее, толи в хф пп добавили резист к земле :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Lionze сказал:

мы вроде как будем играть в классик, 2008 год и бла-бла-бла

Сам себе придумал этот аргумент и сам себе его повторяешь. Может хватит уже? Никто нигде не говорил про классик вариант 2008-2012 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Но ведь комбики у варка и озера были изначально в той корейской игре, а вамп и масс Бафф имеется только в игре астериос.

А еще в той корейской игре всех бафферов слили в одного. Но ты почему-то против этого. Двойные стандарты они такие, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spoil2021 сказал:

Сам себе придумал этот аргумент и сам себе его повторяешь. Может хватит уже? Никто нигде не говорил про классик вариант 2008-2012 годов.

Хмм... Давай почитаем сообщение админа об открытии х1... Хмм, что же там написано. Мм... Непонятно... 


 

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

А еще в той корейской игре всех бафферов слили в одного. Но ты почему-то против этого. Двойные стандарты они такие, да.

Мы говорим про разные хроники. Кстати, их разлили обратно лет эдак 7 назад, держу в курсе. 

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lionze сказал:

 

Мы говорим про разные хроники. Кстати, их разлили обратно лет эдак 7 назад, держу в курсе. 

Отличие в 1 активке и 1 пассиве - это такое себе разлитие. Держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lionze сказал:

Потому что пп дрался Олимп с момента введения Олимпа. Перс получился имбовый с самого старта. 

 

Ага и одевался один на клан.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MORGan007 сказал:

Отличие в 1 активке и 1 пассиве - это такое себе разлитие. Держу в курсе.

Бро, любой здравомыслящий человек понимает зачем это было сделано. Но раз ты глупеньких: потому что были классы заточенные только под один вид деятельности. И забалансить 36 классов, ещё и в разных видах деятельности - анреал. Начинаешь апать пп (даешь масс баф), так он себе без таргета прокидывает ВВ на оли и кладёт хрен на все твои агры. Вот самый простой пример. 

Хф имхо не топ по балансу, если многие вещи, которые надо взять из более старых хроник, однако, специфика классов должна оставаться: тк, пп, фс - нагибаторы оли, но не нужны в поле, дестр сидит в инстах, а маги и Луки чебульпехаются на осадах. Имхо, масс баф у пп, вамп и комбик на щит в реалиях типо классической игры - это хрень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lionze сказал:

Бро, любой здравомыслящий человек понимает зачем это было сделано. Но раз ты глупеньких: потому что были классы заточенные только под один вид деятельности. И забалансить 36 классов, ещё и в разных видах деятельности - анреал. Начинаешь апать пп (даешь масс баф), так он себе без таргета прокидывает ВВ на оли и кладёт хрен на все твои агры. Вот самый простой пример. 

Хф имхо не топ по балансу, если многие вещи, которые надо взять из более старых хроник, однако, специфика классов должна оставаться: тк, пп, фс - нагибаторы оли, но не нужны в поле, дестр сидит в инстах, а маги и Луки чебульпехаются на осадах. Имхо, масс баф у пп, вамп и комбик на щит в реалиях типо классической игры - это хрень :(

Так может вернем палам сакру и стак икон? Уберем урон от расстояния у луков? Вернем флешку магам? Уберем ап ножей? Уберем передачу са на самонов. И много еще всего. Помнишь про двойные стандарты, да? Да, баланса в хф нет - поэтому давай скинем его вообще на дно? И будет играбельных классов штук 10. И абсолютно одинаковые сетапы пачек. Судя по онлайну и жизни Астериоса - админы знают, что делают. Но всегда  найдется чудик, который конечно же знает как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lionze сказал:

специфика классов должна оставаться: тк, пп, фс - нагибаторы оли, но не нужны в поле, дестр сидит в инстах, а маги и Луки чебульпехаются на осадах

 

У тебя травматическое поражение мозга от игры астериосе?)) Тот же ПП, по задумке, без 6 окон у каждого, +6+ шмота как грязи, всего контента на 81+ и т.д. (включая кучу урезок классов), прекрасно себя чувствовало  в мини-пати, особенно после добавления КК. Инсты с х1 лутом, которые мало на каких лоу-рейтах рейтовались, заставляли дестров фармить поле, ПВП-шить за споты и ворлд-РБ. За ФС ничего не скажу, разве что не так уж много народ прям олимпило за этих ФСов. Не надо нам рассказывать про игру в своей голове.))

Вот ТК в основном олимпил, да, но, готов плюнуть в лицо тому, кто скажет, что нагибатор оли на ТК ничего не может сделать с раковатыми "папкам" из поля.)) Да он как с города выйдет, там лица сами по себе трещать начнут. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы с месячной регой врываться и рассказывают кикие фишки астериоса надо удалить, к черту многолетний анализ админа, ведь он нарушил дух ЛА2. Какие же конченые😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MORGan007 сказал:

Так может вернем палам сакру и стак икон? Уберем урон от расстояния у луков? Вернем флешку магам? Уберем ап ножей? Уберем передачу са на самонов. И много еще всего. Помнишь про двойные стандарты, да? Да, баланса в хф нет - поэтому давай скинем его вообще на дно? И будет играбельных классов штук 10. И абсолютно одинаковые сетапы пачек. Судя по онлайну и жизни Астериоса - админы знают, что делают. Но всегда  найдется чудик, который конечно же знает как лучше.

Да, баланса в ла2 никогда не было! И попытки все это забалансить - тупая затея, которая вылезает тем, что у тебя тут улучшается ситуация, а в другой все идет по жопе. Но мне больше нравилась ситуация с неиграбельным пп, когда ты мог его выкачать и пойти на оли, чем с неиграбельным варком, которого качают только ради суммона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот же ТК который "в основном олимпил" отлично справлялся со своей ролью танка. Проблема была не в том что он "как танк" никому не нужен, а в том что у двух из трёх других танков был имбовый баф.

 

Я вообще не понимаю что это за "порежте ПП". Вот зачем? Ты это как Варк говоришь? Боишься что тебя варка в пати не будут брать? Ведь это единственная причина почему можно хотеть порезать ПП. Но даже тут ведь проблем не будет никаких и никогда. Когда был ПП "по офу" много Варков не могло найти себе пати? Нет. 

 

Сложно пати бафером найти не потому что Варк никому не нужен, а потому что у всех на хай рейтах второе окно с хай лвл баффером. Вполне может быть что на х1 такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lionze сказал:

Да, баланса в ла2 никогда не было! И попытки все это забалансить - тупая затея, которая вылезает тем, что у тебя тут улучшается ситуация, а в другой все идет по жопе. Но мне больше нравилась ситуация с неиграбельным пп, когда ты мог его выкачать и пойти на оли, чем с неиграбельным варком, которого качают только ради суммона. 

🤣 Вот это поворот, варк не играбелен?) я понял,ок)) ты попроси у админов статистику колличество пп по отношению к варкам на х7,думаю ты удивишься, тоже самое спроси через месяц после открытия х1 и ты удивишься еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ралк сказал:

 

У тебя травматическое поражение мозга от игры астериосе?)) Тот же ПП, по задумке, без 6 окон у каждого, +6+ шмота как грязи, всего контента на 81+ и т.д. (включая кучу урезок классов), прекрасно себя чувствовало  в мини-пати, особенно после добавления КК. Инсты с х1 лутом, которые мало на каких лоу-рейтах рейтовались, заставляли дестров фармить поле, ПВП-шить за споты и ворлд-РБ. За ФС ничего не скажу, разве что не так уж много народ прям олимпило за этих ФСов. Не надо нам рассказывать про игру в своей голове.))

Вот ТК в основном олимпил, да, но, готов плюнуть в лицо тому, кто скажет, что нагибатор оли на ТК ничего не может сделать с раковатыми "папкам" из поля.)) Да он как с города выйдет, там лица сами по себе трещать начнут. xDD

Бро, я играла и на ру и на евро оффе. Я прекрасно знаю, как там не было +6++ шмота (серьезно кто-то так считает?), как там было трудно качаться (на руоффе насколько я помню 76-85 маги на кликерах качали за 15 часов), как там не было книжек (ибо их так же сдавали в магазин) и самое забавное как там собирались минипати. У тебя какое-то другое представление об игре. Пп даже в цц на фрею ради плаща не брали, а ты заливаешь какую-то хрень. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lionze сказал:

чем с неиграбельным варком, которого качают только ради суммона. 

ты глупая или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от ПП, я не хочу зеленого качать, а если у него забрать вампирик, то придется (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lionze сказал:

Да, баланса в ла2 никогда не было! И попытки все это забалансить - тупая затея, которая вылезает тем, что у тебя тут улучшается ситуация, а в другой все идет по жопе. Но мне больше нравилась ситуация с неиграбельным пп, когда ты мог его выкачать и пойти на оли, чем с неиграбельным варком, которого качают только ради суммона. 

Если ты качаешь варка только ради самона - это не значит, что он не играбелен. Ну и да, давайте подстраивать игру под 2-3% онлайна, которые летают на оли всерьёз. Тебе с такими рассуждениями на С1 надо. Вот там было топчик! А потом корейцы зачем-то попытались в баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чувиха вообще не сечёт помоему. Живой Варк > живого ПП для всего. И для пвп и для пве. И для мини и для фулок. ПП нужен миликам ради КК. И то, только ради его тригер части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

🤣 Вот это поворот, варк не играбелен?) я понял,ок)) ты попроси у админов статистику колличество пп по отношению к варкам на х7,думаю ты удивишься, тоже самое спроси через месяц после открытия х1 и ты удивишься еще больше.

А зачем на х7. Вон есть статистика х5. Открытая сейчас любому желающему, а не секретные архивы админов. 

Doomcryer: 32869

Hierophant: 44307

Перевес в 1,5 раза почти. 

Можем зайти на l2on и найти статистику за 2010 год того же кадмуса и посмотреть сколько там пп с третьей профой. Сюрприз-сюрприз: мало. 



6 минут назад, MORGan007 сказал:

Если ты качаешь варка только ради самона - это не значит, что он не играбелен. Ну и да, давайте подстраивать игру под 2-3% онлайна, которые летают на оли всерьёз. Тебе с такими рассуждениями на С1 надо. Вот там было топчик! А потом корейцы зачем-то попытались в баланс.

Ты реально думаешь, что корейцев волновал хоть как-то баланс? Вот это рили смешно. Почти как "на Корее все работало правильно и там был баланс" или "корейцы очень хотят сделать сервер без доната и для людей, сами игроки этого хотят, но что-то им мешает". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lionze сказал:

Ты реально думаешь, что корейцев волновал хоть как-то баланс? Вот это рили смешно. Почти как "на Корее все работало правильно и там был баланс" или "корейцы очень хотят сделать сервер без доната и для людей, сами игроки этого хотят, но что-то им мешает". :D

Ну не все ж как ты. Давайте сломаем, то что работает годами, потому что я там хочу!!!

 

6 минут назад, Lionze сказал:

Можем зайти на l2on и найти статистику за 2010 год того же кадмуса и посмотреть сколько там пп с третьей профой. Сюрприз-сюрприз: мало. 

А почему? А потому, что выбора особо не было. Физы качали варков, маги - оверов. Сюрприз-сюрприз.

А почему выбора не было? А потому что у пп небыло масс баффа и ребаф фул пати, для пп был адом. Сюрприз-сюрприз.

Вообщем, я сольюсь пожалуй. Спорить с этой ржаной булочкой бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lionze сказал:

А зачем на х7. Вон есть статистика х5. Открытая сейчас любому желающему, а не секретные архивы админов. 

Doomcryer: 32869

Hierophant: 44307

Перевес в 1,5 раза почти. 

Можем зайти на l2on и найти статистику за 2010 год того же кадмуса и посмотреть сколько там пп с третьей профой. Сюрприз-сюрприз: мало. 

 

 

Я тебе про х7 говорю а не х5, где даже у самого ленивого давно есть фул баф и куда вливаются десятки персонажей с х7, и уж тем более не про какой то кадмус. На х7 соотношение пп и варков примерно одинаковое, а на х1 варков будет больше чем пп.

 

В общем,пытаться доказать тебе что ПП тоже имеет право на жизнь мне надоело, что ты там хочешь? что бы у пп убрали масс баф и вамп? а я этого не хочу,свободен.

Изменено пользователем ЗеленыйЗмий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...