Перейти к содержанию
Asterios

ОБТ


Admin

Рекомендуемые сообщения

шанс 1/82 очень хороший ребят, считай Админ Вас еще пожалел , на классик шанс был 0,001 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в буквенный ивент (если он будет) добавил бы книжки на профы, причем все а не тока для 2 или 3 профы) вместо петов например или плюс ко всему что там падает. или вот вспомнил шо хотели на оли награду разнообразить вот и туда можно эти книги напихать в сундучки помимо гемов (если на х1 они ваще нужны будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

шанс 1/82 очень хороший ребят, считай Админ Вас еще пожалел , на классик шанс был 0,001 

Это да. вообще, еще с с4 и ИЛ никогда не наблюдал проблем с книгами. Их вагонами фармят, рельано. На классике да, сделали адский шанс, там вешались. А тут ваще казуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, smits сказал:

я в буквенный ивент (если он будет) добавил бы книжки на профы, причем все а не тока для 2 или 3 профы) вместо петов например или плюс ко всему что там падает. или вот вспомнил шо хотели на оли награду разнообразить вот и туда можно эти книги напихать в сундучки помимо гемов (если на х1 они ваще нужны будут).

Выздоравливай, книги на вторую профу с оли сундуков😂😂😂 и че за гемы ты с них доставал? Ты в ХСе что-ли у лужи олимпил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ты в ХСе что-ли у лужи олимпил? 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Выздоравливай, книги на вторую профу с оли сундуков😂😂😂 и че за гемы ты с них доставал? Ты в ХСе что-ли у лужи олимпил? 

збазиба) не ну а чо норм предла) а нащет гемов это предлагали еще тогда их туда напихать в темке той про разнообразие наград в оли ящиках, непомню и лень искать темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменят ли дроп комон шмоток на нормальные? или просто уберут из дропа? 

астр книги.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SIasher сказал:

я так понимаю его отключить нельзя, а там мизер просто ане налог) по итогу в замках не будет уже сколько адены как раньше фармиться клом) 

Вывод адены не нужен, разумеется. Глупышки придумали



Прости, не тебя цитатить хотел😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а где взять эту книгу?

А где ты взял приглашение у сс, сх и сорка? это ошибка наверное ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял по теме, т.е. созданные персонаж остается, в смысле раса/профа/имя, а все остальное обнуляют при закрытии ОБТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quims сказал:

Не понял по теме, т.е. созданные персонаж остается, в смысле раса/профа/имя, а все остальное обнуляют при закрытии ОБТ ?

ничего не остаётся скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTwilight сказал:

Я так понимаю вы убрали квест на получение амулета Heart of Paagrio? ибо на сколько я помню,он добывался только с квеста.image.png.95a89c687829068e981c0cb424fc6170.png

Тебе то какая разница. Ты же бард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Квест делается болшее чем часик , 20% шанс вроде на амулет, когда все играли на шанс адену 1-10кк и получали по 10к, я играл за амулета и продавал их по 0.7-0.8кк :))

Получение этого скила по книге отменили в хроники столь бородатые, что понадобиться несколько ножниц, чтобы ее остричь))

И судя по базе он учится автоматом, читай даром))Но вот то что оверы будут сражаться с арбами у заставы орков, это факт))

Изменено пользователем OoSadisTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

а где взять эту книгу?

Там же где и  эту , полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земля металлом выбить молнию для ССа/СХа  в таноре >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FenrirInc сказал:

земля металлом выбить молнию для ССа/СХа  в таноре >.<

я думаю не так критично, да, это будут книги за 1кк, но думаю танор будет забит фармилами и книги будут на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, manifesto сказал:

я думаю не так критично, да, это будут книги за 1кк, но думаю танор будет забит фармилами и книги будут на рынке

не будет, на этом сервере не падают хербы с 1/2 мобов , раньше да это была лучшая локация для париков как для сольников так и для пати, но в реалиях -хербов это будет мертвая лока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FenrirInc сказал:

не будет, на этом сервере не падают хербы с 1/2 мобов , раньше да это была лучшая локация для париков как для сольников так и для пати, но в реалиях -хербов это будет мертвая лока

да вторые окна у каждого первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FenrirInc сказал:

земля металлом выбить молнию для ССа/СХа  в таноре >.<

Шанс 1/357 это не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, MORGan007 said:

Шанс 1/357 это не так уж и плохо.

Да, 100 париках х 2-3 мас нюка (10к ману) и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, N1cePWNZ сказал:

заменят ли дроп комон шмоток на нормальные? или просто уберут из дропа? 

астр книги.png

Это база текущих серверов х5/х7/х55. Для удобства поиска туда добавили инфу, где бить книги на х1. Если приводить базу в соответствие с х1, то нужно делать отдельную базу для этого сервера. Думаю пока этим никто заниматься не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MORGan007 сказал:

Шанс 1/357 это не так уж и плохо.

Spellbook: Death Whisper 1/82

Valley TreantДроп  1/82

 

По базе : Ivory Tower Crater  0.01% — 0.05%

 

 О_О или я туплю книги бьются по новой базе ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ydyta9 сказал:

По базе : Ivory Tower Crater  0.01% — 0.05%

Это что за такая база? l2 classic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ydyta9 сказал:

Spellbook: Death Whisper 1/82

Valley TreantДроп  1/82

 

По базе : Ivory Tower Crater  0.01% — 0.05%

 

 О_О или я туплю книги бьются по новой базе ?)

Откуда инфа про кратер? 

Заходишь на базу Астериоса, выбираешь древо классов, интересующую профу и там напротив скила справой стороны нарисована книга. Жмешь на неё и тебе показывают с какого моба она выбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MORGan007 сказал:

Откуда инфа про кратер? 

Заходишь на базу Астериоса, выбираешь древо классов, интересующую профу и там напротив скила справой стороны нарисована книга. Жмешь на неё и тебе показывают с какого моба она выбивается.

Он так и сделал, ему показало  - 

 

11 минут назад, ydyta9 сказал:

Spellbook: Death Whisper 1/82

Valley TreantДроп  1/82

Но он зачем-то полез на другую базу и начал смотреть там и сравнивать базу классика и астериоса, в чем логика я так и не понял

Изменено пользователем TransNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу на этом х1 игроков астериоса разорвут в пухи прах. Астериосяне привыкли за десятилетие играть на порезанной и намного упрошенной игре (Взять хотябы фарм блес фреи который тут в раз 100 так легче) Очень интересный будет сервак, и походу последнийс таким онлаином, неплохая кончина будет у л2, достойный уход, все кто поиграет тут будут в аналах л2

Изменено пользователем Afs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TransNigger сказал:

 

 

Но он зачем-то полез 

 

Да , извиниюсь, давно не бил книги для скиллов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Afs сказал:

походу на этом х1 игроков астериоса разорвут в пухи прах. Астериосяне привыкли за десятилетие играть на порезанной и намного упрошенной игре (Взять хотябы фарм блес фреи который тут в раз 100 так легче) Очень интересный будет сервак, и походу последнийс таким онлаином, неплохая кончина будет у л2, достойный уход, все кто поиграет тут будут в аналах л2

толи ещё будет. 

тоже самое про открытие л2 классик говорили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FenrirInc сказал:

не будет, на этом сервере не падают хербы с 1/2 мобов , раньше да это была лучшая локация для париков как для сольников так и для пати, но в реалиях -хербов это будет мертвая лока

А-ха-ха. Рили? Берс+заливка, или вл+заливка. Больше ничего и не надо для фарма. За эту локу будут пвп нон-стоп. Всегда так на лоу-рейт было. 

Изменено пользователем Efet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...