Перейти к содержанию
Asterios

ОБТ


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Dalassss сказал:

Вопрос такой. Если я хочу прийти по реферальной ссылке, и зайду на ОБТ. У меня рефералка не сработает на х1 когда будет офф открытие? Ответь пожалуйста! 

Рефералка срабатывает конкретно после получения 2 и 3 профы. Ты можешь регнуться по рефералке, побегать персом, не взять им 2 профу. Зарегать на другом аккаунте нового перса уже по рефералке другого человека и спокойно получить награды.

По рефералке есть одно важное правило, которое нарушать нельзя - если до получения реферальной награды ты на своем компе загрузишь любого другого перса, который хоть раз грузился на других компах, где уже получали рефералку, то твоя рефералка будет запорота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, H0ng сказал:

Рефералка срабатывает конкретно после получения 2 и 3 профы. Ты можешь регнуться по рефералке, побегать персом, не взять им 2 профу. Зарегать на другом аккаунте нового перса уже по рефералке другого человека и спокойно получить награды.

По рефералке есть одно важное правило, которое нарушать нельзя - если до получения реферальной награды ты на своем компе загрузишь любого другого перса, который хоть раз грузился на других компах, где уже получали рефералку, то твоя рефералка будет запорота.

что является другим компом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tesa сказал:

Кто будет стримить ОБТ??? А то нет возможности зайти...

я буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CyTpaIIb9lH сказал:

что является другим компом?

Рефералка привязана к конкретному компьютеру. Соответственно "другой компьютер" это не тот комп, на котором делалась рега по конкретной реферальной ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H0ng сказал:

Рефералка привязана к конкретному компьютеру. Соответственно "другой компьютер" это не тот комп, на котором делалась рега по конкретной реферальной ссылке)

) если я поменял материнку, проц и все остальное старое, это уже другой комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, H0ng сказал:

Рефералка срабатывает конкретно после получения 2 и 3 профы. Ты можешь регнуться по рефералке, побегать персом, не взять им 2 профу. Зарегать на другом аккаунте нового перса уже по рефералке другого человека и спокойно получить награды.

По рефералке есть одно важное правило, которое нарушать нельзя - если до получения реферальной награды ты на своем компе загрузишь любого другого перса, который хоть раз грузился на других компах, где уже получали рефералку, то твоя рефералка будет запорота.

спасибо! все ясно понятно) на проекте с 2012, но был перерыв пару лет) уже забыл что тут и как) но х1 меня очень заинтриговал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как быстро люди поймут что х1 это не то что нужно в конце 2021? :)

Изменено пользователем menny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, menny сказал:

Интересно как быстро люди поймут что х1 это не то что нужно в конце 2021? :)

кому не нужно - играют на х3, х5, х7, х55 и т.д, в чем проблема? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, menny сказал:

Интересно как быстро люди поймут что х1 это не то что нужно в конце 2021? :)

А что нужно в конце 2021? Апнуть за пару дней 85 и дальше месяцами сидеть на фарме на одних и тех же спотах?

На лоу лвле есть куча контента, который не нужен или не актуален на х5/х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, CyTpaIIb9lH сказал:

) если я поменял материнку, проц и все остальное старое, это уже другой комп?

знаю что если поменять жесткий диск то это уже другой комп, остальное еще не проверял ибо не ломалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, H0ng сказал:

А что нужно в конце 2021? Апнуть за пару дней 85 и дальше месяцами сидеть на фарме на одних и тех же спотах?

На лоу лвле есть куча контента, который не нужен или не актуален на х5/х7

Именно этого я и ждал! В свое время чуть было не сорвался на Медею, но видимо оно к лучшему.. А тут прям топчик, можно нормально заехать и жить на этот х1) К тому же, я думаю, уж многим надоели стандартные темы фарма через влов на соа.. Может уже конечно что-то изменилось) Но х1 в любом случае, это самый вкусный пирожок для олдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dalassss сказал:

Именно этого я и ждал! В свое время чуть было не сорвался на Медею, но видимо оно к лучшему.. А тут прям топчик, можно нормально заехать и жить на этот х1) К тому же, я думаю, уж многим надоели стандартные темы фарма через влов на соа.. Может уже конечно что-то изменилось) Но х1 в любом случае, это самый вкусный пирожок для олдов.

Почему-то есть такое ощущение что фарм через влов так и будет )
Тут настолько прошаренные олды уже, что если, к примеру, вот я качал перса до 3ей профы на х5 без лака за пару дней. В 2 окна. То на х1, в теории, делим на 5. Получается можно за мес апнуть третью профу?)
А чего, 90% сервера начнёт суммонерами, и погнали. Всё будет такое же, только в замедленном варианте. На х5 убил 1го моба, тут убить нужно будет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня пригласили по рефералке при выборе сервера х5(Астериос) а играть буду на х1(прайм), то сработает ли рефералка? И если нет.. То когда включат выбор "получить бонус" с выбором сервера х1(Прайм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, menny сказал:

Почему-то есть такое ощущение что фарм через влов так и будет )
Тут настолько прошаренные олды уже, что если, к примеру, вот я качал перса до 3ей профы на х5 без лака за пару дней. В 2 окна. То на х1, в теории, делим на 5. Получается можно за мес апнуть третью профу?)
А чего, 90% сервера начнёт суммонерами, и погнали. Всё будет такое же, только в замедленном варианте. На х5 убил 1го моба, тут убить нужно будет 5.

Отличная логика, ну тогда можна не играть в эту игру, рейты же ничего не значат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, menny сказал:

Почему-то есть такое ощущение что фарм через влов так и будет )
Тут настолько прошаренные олды уже, что если, к примеру, вот я качал перса до 3ей профы на х5 без лака за пару дней. В 2 окна. То на х1, в теории, делим на 5. Получается можно за мес апнуть третью профу?)
А чего, 90% сервера начнёт суммонерами, и погнали. Всё будет такое же, только в замедленном варианте. На х5 убил 1го моба, тут убить нужно будет 5.

Это вообще не так работает. Даже на рейтах х2 уже соски окупаются в 100% случаях, а на х1 надо еще найти локацию, чтобы хотя бы окупить соски (не говоря уже выйти в плюс).
Например кач без сосок (или без прибыли) - замедлит развитие персонажа в разы больше, чем разница в рейтах.
К тому же на х5 ПА идет как х10. Сюда же - шмот по лвлу - ТОП Д, ТОП Ц, ТОП Б, ТОП А. 
Тут ты на 40м может быть ТОП Д купишь) Если шаришь в игре прям - лоу Ц.
Так что через месяц ты не то что 3 профу, ты даже до А грейда не докачаешься (КП-шки не в счет).

Изменено пользователем Spoil2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dalassss сказал:

Если меня пригласили по рефералке при выборе сервера х5(Астериос) а играть буду на х1(прайм), то сработает ли рефералка? И если нет.. То когда включат выбор "получить бонус" с выбором сервера х1(Прайм) 

Нет не сработает. Я думаю администрация отпишется как включит рефералку для х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... играл помню начиная с Ц1 хроник. Вообще ничего в игре не понимая, мы ещё соску каждую активировали.
Вроде норм всё качалось))
Качайте фастом Крафта для сосок до  б хотя бы, спойла потом для помощи в  крафте шмота. на Б шмот вроде КЛ самое основное было.

Я так понял тут будет второе окно разрешено.
Можно играть вообще бд+свс. Мне кажется топ стратка будет. 0 аден нужно для реализации. 100% выхлоп в прибыль

Споил+пп\вк, + Крафт твинком для сосок и шмота.
Любой суммонер + баффер
Это ж линейка, сначала прокачивается тот кто будет приносить бабло, а потом тот кто нравится. А если вам нравится перс который приносит бабло, то вообще изи катка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Рефералка срабатывает конкретно после получения 2 и 3 профы. Ты можешь регнуться по рефералке, побегать персом, не взять им 2 профу. Зарегать на другом аккаунте нового перса уже по рефералке другого человека и спокойно получить награды.

По рефералке есть одно важное правило, которое нарушать нельзя - если до получения реферальной награды ты на своем компе загрузишь любого другого перса, который хоть раз грузился на других компах, где уже получали рефералку, то твоя рефералка будет запорота.

Аа то есть на одном компе одна рефералка,то есть награда? И не важно сколько у тебя окон, если 10 окон то получит награду только один перс? Не важно есть ли у них рефералка или нет



27 минут назад, Dalassss сказал:

Если меня пригласили по рефералке при выборе сервера х5(Астериос) а играть буду на х1(прайм), то сработает ли рефералка? И если нет.. То когда включат выбор "получить бонус" с выбором сервера х1(Прайм) 

Я играл на иле, котом. У меня не было денег вызвать кота, и не только у меня. Там если ты соло и самолет, то это жесть. Не знаю как тут, но надеюсь что так же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DrugsForLive сказал:

Нет не сработает. Я думаю администрация отпишется как включит рефералку для х1

спасибо.

Еще вопросец, извиняюсь, если уже был по теме.. А лак с х5 будет на х1 работать? Или покупать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dalassss сказал:

спасибо.

Еще вопросец, извиняюсь, если уже был по теме.. А лак с х5 будет на х1 работать? Или покупать придется?

Большинства интересует этот вопрос, но пока по этому поводу инфы не поступало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеге написали, что на сайте добавлена информация о том, какие скиллы учатся по книгам и где их добывать. Смотрю в базу знаний уже минут 20, но найти не могу. Нашел кто-то? поделитесь ссылкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dalassss сказал:

В телеге написали, что на сайте добавлена информация о том, какие скиллы учатся по книгам и где их добывать. Смотрю в базу знаний уже минут 20, но найти не могу. Нашел кто-то? поделитесь ссылкой 

 

заходишь на сайт астерки находишь нужный класс, если напротив скилла нету книги значит она не нужна, если есть то жмакай на нее и покажет с кого ее выбиватьimage.thumb.png.b58ea52a2666ad3baeac3087a5ebd1a3.pngimage.png.6b9a241d413f8ae61b3610f82194082d.png

Изменено пользователем TransNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не могу понять, обт подразумевает тест, а что тестить то будем?количество опыта с 1 моба на х1? Сдачу хлама за 35 процентов? Или полеты кораблей? :))

Где описание сервера? :))

Или приведенные изменения это уже все?

Изменено пользователем OoSadisTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OoSadisTo сказал:

Я так и не могу понять, обт подразумевает тест, а что тестить то будем?количество опыта с 1 моба на х1? Сдачу хлама за 35 процентов? Или полеты кораблей? :))

Где описание сервера? :))

найди 10 отличий называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только мобцы с которыех книжки дропаются не хотят офишировать места проживания, поэтому товарищи нужно проявлять смекалку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MagicElemental сказал:

да только мобцы с которыех книжки дропаются не хотят офишировать места проживания, поэтому товарищи нужно проявлять смекалку 

21 век на дворе, выделяешь имя моба жмакаешь ctrl+C, далее ctrl+V в адресной строке и тебе покажет, где моб проживает с кем спит и что ест))

А так по факту да, хотелось бы, чтобы это было все в единой БД😒

Изменено пользователем TransNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TransNigger сказал:

21 век на дворе, выделяешь имя моба жмакаешь ctrl+C, далее ctrl+V в адресной строке и тебе покажет, где моб проживает с кем спит и что ест))

А так по факту да, хотелось бы, чтобы это было все в единой БД😒

Хотелось бы, что бы админы перетасовали все. Вот это будет веселуха! Как в далёких 2000ых - играть без баз и гайдов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Efet сказал:

Хотелось бы, что бы админы перетасовали все. Вот это будет веселуха! Как в далёких 2000ых - играть без баз и гайдов. 

Я думаю тут и без этого люди взвоют, тут сервер еще не открыли, а столько слёз уже потекло на 200 страниц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...