Перейти к содержанию
Asterios

Офф датапак ц1


Аска

Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, BeeHive said:

разве не этот дата пак тут уже выкладывали? 

Был по HF https://forum.asterios.tm/topic/431394-датапак-птс-high-five-вопрос-админу/

По ц1 не знаю, насколько он кому-то интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HawkC4 сказал:

Был по HF https://forum.asterios.tm/topic/431394-датапак-птс-high-five-вопрос-админу/

По ц1 не знаю, насколько он кому-то интересен.

Тут есть ai мобов. Вдруг кому интересно как агр у них работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аска сказал:

Вдруг кому интересно как агр у них работает.

Слышь!Сюда иди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Аска said:

Тут есть ai мобов. Вдруг кому интересно как агр у них работает.

На ц1 не было грации и сумасшедшего AI у тамошних мобов SoA, которые поджигают людям пятые точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Корела сказал:

Челу все неймется...

Краб!  Не любит когда ему мобов в СОА водят, эх аська, аська, вернулся бы лучше на х3, я бы тебя гонял дальше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различные офовые датапаки гуляют по рукам уже лет 15 или даже больше.

 

AI на оффе весьма примитивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в соа  он вообще ограничен...

Поставте им игнор инвиза и фейк деда и какая жизнь начннется.. Семь  львовпавианов больше не смогут  наводить мобов на других  и будут  огребать  от своих  же париков.

Будет хороший вариант  поставить переодический проброс на поиск самой слабой цели, по дефу и обьему хп

тогда они будут постоянно агрится на твинков и их придется постоянно  ресать.

Мелочь, а неприятно для тех кто  ноутами обложился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь админ понимает, что вот это вот все нытье про СОА, что мол ножи мешают и мобы со сломанным агром исходит от фармерков, что любят там соло постоять, и из за них экономика страдает, уж слишком много чистой адены из СОА выходит, после ослабления мобов (обновы). Куда еще проще то делать, и так каждый бомж может соло там фармить и выносить 300+кк в час.  Разве это хорошо для сервера, когда столько адены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лестер сказал:

Я надеюсь админ понимает, что вот это вот все нытье про СОА, что мол ножи мешают и мобы со сломанным агром исходит от фармерков, что любят там соло постоять, и из за них экономика страдает, уж слишком много чистой адены из СОА выходит, после ослабления мобов (обновы). Куда еще проще то делать, и так каждый бомж может соло там фармить и выносить 300+кк в час.  Разве это хорошо для сервера, когда столько адены?

Мы в курсе и уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшка Админ, Дайте свет по поводу х55 . 

   А по теме. Если ба баг трекеры рассматривались  и решались честным путем по пруфам,было бы всё четко.    Мода такая пошла, баланс строится под нытиков. когда то админ был принципиальнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, edge сказал:

Батюшка Админ, Дайте свет по поводу х55 . 

   А по теме. Если ба баг трекеры рассматривались  и решались честным путем по пруфам,было бы всё четко.    Мода такая пошла, баланс строится под нытиков. когда то админ был принципиальнее )

а я не вижу вопроса по поводу х55, думаете админ видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей сфармливайте СОА и кариков, Админ шота задумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл х1 поставьте и сразу фармеров там не будет гаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тули все резко забыли



11 часов назад, edge сказал:

Мода такая пошла, баланс строится под нытиков. когда то админ был принципиальнее )

а ты не стесняйся, говори как хочешь сделать сервер под себя, через пол годика проверяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

Мы в курсе и уже обсуждали.

Может тогда обратите пожалуйста свое внимание на https://forum.asterios.tm/topic/539830-debafy-zon-v-lokacii-seed-of-annihilation/?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто тебе сказал что я обычный фармер СОА?

Я фармер "фармеров СОА"....

И мне сильно не нравится когда народ использует абузы механики, а  администрация на все это смотрит и все "just a planned"...

И то  что  кучка ч****ников которая,  не может убить пак, начинает с пол карты водить мобов...
Это не скилл, это показатель что они пробущенные, но в боевом плане никчемные чары. В том же ЛОА почему ни кто не фармит, потому что  эти павианы каруселят. Не будет рядом нобл и простых ТП или будет убираться баф меньше 5 минут тут уже неполучится  толпами водить  мобов. А воевать против паков без  мобов они не очень умеют.

Да и администрация давно уже могла решить  вопрос с любителями запрыгивать на полном заряде...

Может тогда бы народ научился бы воевать, а не "атака, некс таргета, атака".

Может быть народ и начал  бы реролиться по нормальным чарам...  а не паки в 4-5 дд живущие пока есть забаф.

 

А вопли о  том что  баф можно  рядом поставит... ставте, только он не будет долго жить. Доброхоты быстро отправят  баферов в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Yami said:

решить  вопрос с любителями запрыгивать на полном заряде...

И что же в этом вопросе является вопросом? Всегда будет кто-то, кто приходит на полном заряде, с полной маной, с 3 бишами, с 10 окнами и т.д.

Всегда есть кто-то, у кого положение лучше.

Нет необходимости всуе вспоминать администрацию там, где это неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2021 в 03:21, Лестер сказал:

Я надеюсь админ понимает, что вот это вот все нытье про СОА, что мол ножи мешают и мобы со сломанным агром исходит от фармерков, что любят там соло постоять, и из за них экономика страдает, уж слишком много чистой адены из СОА выходит, после ослабления мобов (обновы). Куда еще проще то делать, и так каждый бомж может соло там фармить и выносить 300+кк в час.  Разве это хорошо для сервера, когда столько адены?

А не вы разве топили за нерф мобов и как всем будет хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2021 в 03:05, Yami сказал:

Будет хороший вариант  поставить переодический проброс на поиск самой слабой цели, по дефу и обьему хп

тогда они будут постоянно агрится на твинков и их придется постоянно  ресать.

Мелочь, а неприятно для тех кто  ноутами обложился

Открою тебе страшную тайну. Но из-за экономии на лаке, в пати только ВЛ со спойлом, а баф после бафа и ДСа выкидывается с неё. И место где стоит баф, относительно далеко от места где бьются/водятся мобы.

 

24.07.2021 в 03:21, Лестер сказал:

Я надеюсь админ понимает, что вот это вот все нытье про СОА, что мол ножи мешают и мобы со сломанным агром исходит от фармерков, что любят там соло постоять, и из за них экономика страдает, уж слишком много чистой адены из СОА выходит

Не вижу тем от "фармерков", что им мешает сломаный агр мобов. Вот от всяких ацоффф пфп, приходящих в СОА пачкой магов, при том с х7 сервера, это ноют уже с весны постоянно. Им, видетили, не удаётся выгнать со спота ВЛа, ссаными тряпками их ВЛы гоняют. И чуть что не так, то фармер спокойно может часами им срать, водя мобов. А они же, КПшные и пришли в ла2 на пару часов, не могут конкуренцию составить. Так чтож,  фармеры, кто в игре готов жить больше 2 часов прайма, не ноют на парики мобов, только разве на ножей. При том замечу, всегда война/срачи идут именно за топ споты топовых лок. И наплевать нытикам, что в этих топовых локах, ещё много спотов "по хуже". Нет, онли топ споты, а ноют как о всей локе.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2021 в 20:45, HawkC4 сказал:

Нет необходимости всуе вспоминать администрацию там, где это неуместно.

Даже если они котики?

 

Изменить что-то всегда можно, но если решение не имеет 100% эффективности, а "вроде ниче".. Зачем делать из одной проблемы другую, если 100% решения нет.

**

Давайте и я вброшу идею как лак х1, которую придумал только-то

"Сделать мобам в СОА скорость 50.

Ножи не смогут водить, так как до саппорта добежит не 10 пачек, а 1-2, и им придется притоворяться мертвым, агр спадет, решить вопрос фармерам с пару пачками будет легче.

Локация станет более магической.

Влы не смогут за 1 икону разгребать парик, мобы будут долго бежать.

Большие поляны будет собирать проблематично, скорость фарма адены на 1 лицо уменьшится.

Но тогда просто обиженные ножи подстроятся, пересядут на танков, например.

Будет куча других проблем, на которые будут жаловаться.. вот зачем все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RambTramp сказал:

А не вы разве топили за нерф мобов и как всем будет хорошо ?

я никогда за такую дичь не топил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...