Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сервера x5 и x7 успешно объединены в общий сервер под названием Asterios х5.

- первые осады пройдут 25 июля.

- осады кланхоллов пройдут с 26 по 31 июля.

- аукцион кланхоллов завершится 25 июля в 00:00.

- регистрации в 7 печатях будут доступны сразу.

 

Информация по аккаунтам:

Если на аккаунте оказалось более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт, но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.

Если логин был длиннее 12 символов и ему был добавлен суффикс - то его длина будет обрезана до 12 символов, после чего будет добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).

Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.

Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).

 

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

 

Персонажам с бывшего х7 необходимо обновить реферальные ссылки: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, старые работать не будут.

 

Премиум аккаунты и оффлайн трейд продлены на 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если x7 переехал на x5, логичнее заставить пользователей x7 менять ники персонажей, вместо того чтобы напрягать уже состовшихся x5 пользователей, где логика вещей и почему я должен менять свой никнейм в то время когда я играю на сервере x5 и переезжать никуда не планировал! Разве не та сторона должна соглашаться на правила переезда вместо того чтобы вмешиваться в правила состояльцев которые играют на x5?

 

Я к примеру категорический против, почему я должен соглашаться с правилами иммигрантов?
Админы объясните пожалуйста на что вы упирались (на какую логику) когда принимали решение?

 

P.S. Представьте ситуацию вы живете в своем собственном доме и вдруг вам заселяют иммигранта, который меняеет правила в вашем доме. Как вы себе такое представляете?

Изменено пользователем vasko
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vasko сказал:

 

P.S. Представьте ситуацию вы живете в своем собственном доме и вдруг вам заселяют иммигранта, который меняеет правила в вашем доме. Как вы себе такое представляете?

Значит ты живёшь в общаге, а не в собственном доме, где решения принимаеш не ты ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, NitroGlicerin said:

Значит ты живёшь в общаге, а не в собственном доме, где решения принимаеш не ты ;) 

лайкую ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, vasko сказал:

Если x7 переехал на x5, логичнее заставить пользователей x7 менять ники персонажей, вместо того чтобы напрягать уже состовшихся x5 пользователей, где логика вещей и почему я должен менять свой никнейм в то время когда я играю на сервере x5 и переезжать никуда не планировал! Разве не та сторона должна соглашаться на правила переезда вместо того чтобы вмешиваться в правила состояльцев которые играют на x5?

 

Я к примеру категорический против, почему я должен соглашаться с правилами иммигрантов?
Админы объясните пожалуйста на что вы упирались (на какую логику) когда принимали решение?

 

P.S. Представьте ситуацию вы живете в своем собственном доме и вдруг вам заселяют иммигранта, который меняеет правила в вашем доме. Как вы себе такое представляете?

Не все ники с х5 идут под замену. Лишь те персонажи, на которые давно не заходили. А раз так, то вполне справедливо, если активно играющий человек с х7 будет носить ник, а не мёртвый чар с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, KroshkaRU said:

Не все ники с х5 идут под замену. Лишь те персонажи, на которые давно не заходили. А раз так, то вполне справедливо, если активно играющий человек с х7 будет носить ник, а не мёртвый чар с х5.

Так в том то и соль, что я активно играю, а мне добавили префикса - да, согласен со многими вещами но этот как миниум не корректно по отношению активных игроков. Ну бог с ним ) мы ведь в ощаге кто мы такие чтобы админам  - лишние хлопоты создавать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, beton сказал:

Если я на х7купил лак на пол года, он пропадет?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vasko сказал:

Так в том то и соль, что я активно играю, а мне добавили префикса - да, согласен со многими вещами но этот как миниум не корректно по отношению активных игроков. Ну бог с ним ) мы ведь в ощаге кто мы такие чтобы админам  - лишние хлопоты создавать ) 

Это странно. Мои персонажи, на которых я регулярно заходила (меньше месяца точно) все в целостности и сохранности. 
Может, Вы активно играли другими, а не конкретно этим персом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, vasko сказал:

Если x7 переехал на x5, логичнее заставить пользователей x7 менять ники персонажей, вместо того чтобы напрягать уже состовшихся x5 пользователей, где логика вещей и почему я должен менять свой никнейм в то время когда я играю на сервере x5 и переезжать никуда не планировал! Разве не та сторона должна соглашаться на правила переезда вместо того чтобы вмешиваться в правила состояльцев которые играют на x5?

 

54 минуты назад, vasko сказал:

Я к примеру категорический против, почему я должен соглашаться с правилами иммигрантов?
Админы объясните пожалуйста на что вы упирались (на какую логику) когда принимали решение?

 

1 час назад, Admin сказал:

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии, что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

Обратная логика - Играешь ты на х7 с ником Вася, зашел я на х5 создал ник Вася, хм, оказалось что такого нет тут еще. У нас два Васи, один со старта х7 и другой что создали пару дней назад на х5.

Справедливость понятие мифическое. А здесь если ты создал ник раньше и хотя бы раз в три месяца на него заходишь, я думаю ты настоящий Вася! Должен остаться только один!

Серверу нужны игроки, которые играют, а не старая мебель, которой больше 10-ти лет, и которую просто жалко выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость это не миф, если у тебя есть к машина с номерами (Вася) в Москве (сервер x5), то если второй Вася приехал на точно такой же машине из Питера (сервер x7) то он по норме - логике вещей должен сменить номер своей машины на тот регион в который переехал, а не приходить к Васе (с сервера x5) и говорить ему что ты теперь лох и мы тебя будем называть  sa_Вася, живи и смирись с этим как хочешь даже если ты активно играешь на этом сервере, ну что тут поделать вот такие вот правила в нашей общаге, адоптируйся!

 

Еще один пример, если у тебя айпи адрес физический один твой, и у тебя в доме появляется новый компьютер он не может просто так взять твой айпи, понятно что названия - ники это все псевдо элементы, но корневая суть норм не меняется.

Не очень приятно осозновать что админы так относятся к своим пользователям.

Изменено пользователем vasko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема в том чаре, о котором я думаю, то ваш персонаж был создан на четыре месяца позднее того, кто занял ник.
То есть старичок и забрал себе свое имя, а вы - увы, оказались слишком молоды для этого.



Можете написать в саппорт, проверю подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первое объединение у меня возникает вопрос. Как определяется какой персонаж уедет на акк с суффиксом, если на х5 у меня 7 персонажей, и с х7 еще 1 приходит? Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasko сказал:

Так в том то и соль, что я активно играю, а мне добавили префикса - да, согласен со многими вещами но этот как миниум не корректно по отношению активных игроков. Ну бог с ним ) мы ведь в ощаге кто мы такие чтобы админам  - лишние хлопоты создавать ) 

 

Ну так попробовал бы ввести свой старый ник.) Вдруг обоим префиксы дали. Так бывает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vasko сказал:

Если x7 переехал на x5, логичнее заставить пользователей x7 менять ники персонажей, вместо того чтобы напрягать уже состовшихся x5

На сколько понимаю, оба становятся с префиксами, вот я сейчас зашёл на свой аккаунт и на не давно созданном бише висит префикс_его ник, я просто взял и вписал тот же самый ник который и был, и занял его. А человек с таким же ником и префиксом теперь будет вынужден придумать новый ник, так что просто взял бы и вписал тот ник который у тебя был, высок шанс того что тот человек так рано с утра не зайдёт)



31 минуту назад, MORGan007 сказал:

Уже не первое объединение у меня возникает вопрос. Как определяется какой персонаж уедет на акк с суффиксом, если на х5 у меня 7 персонажей, и с х7 еще 1 приходит? Кто-нибудь в курсе?

с х7 всегда уезжает на суффикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Ралк said:

 

Ну так попробовал бы ввести свой старый ник.) Вдруг обоим префиксы дали. Так бывает иногда.

Спасибо, пробывал, не зашло, но я зашел сразу после запуска серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasko сказал:

Справедливость это не миф, если у тебя есть к машина с номерами (Вася) в Москве (сервер x5), то если второй Вася приехал на точно такой же машине из Питера (сервер x7) то он по норме - логике вещей должен сменить номер своей машины на тот регион в который переехал, а не приходить к Васе (с сервера x5) и говорить ему что ты теперь лох и мы тебя будем называть  sa_Вася, живи и смирись с этим как хочешь даже если ты активно играешь на этом сервере, ну что тут поделать вот такие вот правила в нашей общаге, адоптируйся!

 

Еще один пример, если у тебя айпи адрес физический один твой, и у тебя в доме появляется новый компьютер он не может просто так взять твой айпи, понятно что названия - ники это все псевдо элементы, но корневая суть норм не меняется.

Не очень приятно осозновать что админы так относятся к своим пользователям.

Если внимательно прочитать название темы, то это было объединение!!! серверов. Соответственно хоть мы и понимаем, что по сути это переезд х7 на х5, но из названия следует что это другое, а значит это не кто то переехал из Питера в Москву, а эти города стали единым городом и прав у жителей Москвы не больше чем у жителей Питера. И в принципе это правильно, если рассматривать с точки зрения отношения администрации к своим игрокам. Они не разделяют нас на тех кто от куда, а всего лишь дают право первому активному игроку сохранить свое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не париться с никами на х5 при переезде, перед  созданием чара на х7, проверяйте ник на х5 на доступность кнопкой проверить ник.

Если повезет, то занимайте нужный ник на х5, мелким чаром, потом перед слиянием удаляйте мелкого чара на х5 и тогда сохранность ника гарантирована.

 

Было бы не плохо что бы при поиске ника проверялись персонажи с перманентным баном, глядишь еще несколько сотен ников освободиться😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

с х7 всегда уезжает на суффикс

В том то и дело, что нет. На акк с суфиксом уехал перс с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень удобно, если после слияния, на мыло приходили бы актуальные аккуанты, со всеми суфиксами что создали тебе, а то сидишь так, только логин сервер насилуешь, вспоминая сколько их может быть и подбирая пароль, на прошлом слиянии например, каким-то мифическим образом, на акки с суфиксом ушли старые пароли, а не те что были на тот момент на аккаунте, в итоге, минут 30 подбирал что бы найти все аккаунты со всеми суфиксами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, catnip сказал:

Что бы не париться с никами на х5 при переезде, перед  созданием чара на х7, проверяйте ник на х5 на доступность кнопкой проверить ник.

Отсутствие на сервере персонажа с нужным вам ником не всегда означает, что данный ник свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iEgolst сказал:

Было бы очень удобно, если после слияния, на мыло приходили бы актуальные аккуанты, со всеми суфиксами что создали тебе, а то сидишь так, только логин сервер насилуешь, вспоминая сколько их может быть и подбирая пароль, на прошлом слиянии например, каким-то мифическим образом, на акки с суфиксом ушли старые пароли, а не те что были на тот момент на аккаунте, в итоге, минут 30 подбирал что бы найти все аккаунты со всеми суфиксами.

Делюсь опытом)  вот спецом для таких  случаев, дотошная бабушка создает таблички на все случаи жизни) с мылами, с логинами, с аккаунтами, короче на все  случае жизни) И главное, чтобы не потерять такие ценные материалы, копии рассылаю себе на мыло, в ВКа, в облако, на съемный жесткий, ну чтобы сразу и везде)

Зашла в нужную таблу, посмотрела, зашла) 

Не благодарите :-*

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Делюсь опытом)  вот спецом для таких  случаев, дотошная бабушка создает таблички на все случаи жизни) с мылами, с логинами, с аккаунтами, короче на все  случае жизни) И главное, чтобы не потерять такие ценные материалы, копии рассылаю себе на мыло, в ВКа, в облако, на съемный жесткий, ну чтобы сразу и везде)

Зашла в нужную таблу, посмотрела, зашла) 

Не благодарите :-*

Я не удивлюсь если ты с родственниками посредством голубиной почты общаешься, так, на всякий случай, вдруг в телеграме не дойдет смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iEgolst сказал:

Я не удивлюсь если ты с родственниками посредством голубиной почты общаешься, так, на всякий случай, вдруг в телеграме не дойдет смс.

Ошибаешься, я звоню им по телефону в соседнюю комнату, так проще чем орать через весь огромный дом. Но спс за новый лайфхак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, catnip сказал:

Что бы не париться с никами на х5 при переезде, перед  созданием чара на х7, проверяйте ник на х5 на доступность кнопкой проверить ник.

Если повезет, то занимайте нужный ник на х5, мелким чаром, потом перед слиянием удаляйте мелкого чара на х5 и тогда сохранность ника гарантирована.

а как ты удалишь в нужный момент?) о слиянии сообщается за пару дней, а если ты по ощущения удалишь за пару месяцев до слияния то есть вероятность что ник всё таки займут)) у меня была ситуация что я удалял чара с х5 потому как было 7 чаров на аккаунте и заезжал такой же самый ВЛ с таким же ником только лучше одетый и с более проточеными скилами. Я поставил на удаление чара на х5 и когда оставалось буквально часов 6 до удаления было объединение серверов ( о котором не сообщялось даже за день до объеденения). Итог мой чар с х7 улетел на другой акк, а основной аккаунт остался без одетого ВЛа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RickSanchez92 сказал:

а как ты удалишь в нужный момент?) о слиянии сообщается за пару дней, а если ты по ощущения удалишь за пару месяцев до слияния то есть вероятность что ник всё таки займут)) у меня была ситуация что я удалял чара с х5 потому как было 7 чаров на аккаунте и заезжал такой же самый ВЛ с таким же ником только лучше одетый и с более проточеными скилами. Я поставил на удаление чара на х5 и когда оставалось буквально часов 6 до удаления было объединение серверов ( о котором не сообщялось даже за день до объеденения). Итог мой чар с х7 улетел на другой акк, а основной аккаунт остался без одетого ВЛа)

Во время объединения все персонажи поставленные на удаление удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ошибаешься, я звоню им по телефону в соседнюю комнату, так проще чем орать через весь огромный дом. Но спс за новый лайфхак

а как же азбука морзе? можно же просто простучать свой меседж по стене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...