Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad Movie (Asterios x7)


ichicco

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, ichicco сказал:

Смотрю 6 Часов назад менял в очередной раз свой пост. Мусор - не даёт покоя тебе, то что тебя по фактам заправляют на форуме, незнаешь что дописать что бы не так зашкварно выглядело? 😄

Лучше ничего не пиши - своим балабольством ещё глубже себя закапываешь, хотя куда там и ещё глубже...)

Сказки про буст ты своим друзьям рассказывай, все все прекрасно видели. Фармить 24/7 весь сервер и не иметь буста. И баюма там не было на тебе, который засветился в твоём мувике. И б зака не было...) 

 

Принг так не составлял конкуренцию, что аж случайно у тебя хиро забирал))

Или по каким причинам ты из 6 месяцев сервера смог взять его всего 2 раза?

 

Ты не сравнивай свой Олимп на х5 на овере с заливом тебя, и мой где я дерусь со всеми и каждый месяц отдаю друзьям бои, когда понимаю что конкурента снова не будет) Ты лучше сравни наши статы на тирах на х7 - 187/112 нагибатор форумный 😂


То что в систем чате нету урона - не значит что я тебя не бил. Просто ты настолько силён, что упал в первые секунды драки, а на скрине запечатлён момент смерти уже твоего дружка)

Слили с фортов - Это жалкие потуги, когда вы приходили на форт и падали в пвп? Или когда пытались кастаньет форт, но так ни разу и не забрали? Когда я уже не фармил, и за этот х7 сделал буста на 500- 600ккк+. 
Пока ты со своими друзьями гасился на Лоу спотах при живом онлайне, мы фармили нормальные споты. Как только на х7 стало 1-2к онлайна вылезли жалкие понторезы вроде тебя, доказывать что вы что то из себя представляете)

 

И не балаболь что не читаешь, иначе не менял бы по 20 раз каждый свой пост, даже спустя почти сутки 😂

 


 

Я вообще не обращаю внимание на это и музыку беру любую, цепляющую под определенный стиль боя персонажа. Но все равно это самое время затратное занятие при создании мувиков) Хочется всегда такую музыку, что бы и подходила и прям качала)

 

Смысл балаболу объяснять, что он балабол? Летали они с рики и дашником (забыл Ник) с фулл эпиком, в разные волны,а этот единственный без, отлетать 300 боев - не летая на хиро в его стиле. Попутно выпрашивая у меня колечко, а то робы 9/10 убивали его тира) 

Все его слова полное враньё, хз зачем его вообще пытаться заправить, если чел не отвечает за базар. Тебе говорит за Лузы ножам, хотя отлетал от моего пв бой за боем, ну мб 1-2 выиграл. Фу конченный, мерзкий балабол 



Даже дефая своего друга мракобеску, чел чуть ли родителями не клялся, чтобы его перестали душить, что не мрак на бед бейби. В итоге даже тут балаболом оказался. 
Дима, не твоё это, с такими челами отношения выяснять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2021 в 19:55, BatChat сказал:

Да просто смешно когда уже не 1 раз пишут за тк вс тир, для тира это просто мясо, 14 побед из 15. Тем более в условиях х7 х5


 

А тут чел на тк рассказывает про какие то 50%, хочу посмотреть, он меня хотя бы 1 раз убьет за 10 боев или нет

 

Перепрочитай пост и поймёшь о чем я пишу , ласер шерсть писал про 50% а я наоборот написал что ТК не убивает тира с таким шансом нормального , но это дно умудряется проигрывать за тира 90% за тира , тот Хиро тир с х5 3-1 счётом проиграл моему ТК что говорит и о его уровне . И с тобой я подрался бы проверить но моих чаров раздели на х5 , но если есть на х55 там можем волну полетать 

И да шерсть ты говоришь что я не очем игрок , ток вот по твоему мнению ты же получаешьсы полное гавно раз  проигрываешь слабому игроку , принципе тебя тут все считают говном !!! Ты та собака у которых отношение тебя у людей мнение не рассходятся 

Изменено пользователем SKARFACE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SKARFACE сказал:

Перепрочитай пост и поймёшь о чем я пишу , ласер шерсть писал про 50% а я наоборот написал что ТК не убивает тира с таким шансом нормального , но это дно умудряется проигрывать за тира 90% за тира , тот Хиро тир с х5 3-1 счётом проиграл моему ТК что говорит и о его уровне . И с тобой я подрался бы проверить но моих чаров раздели на х5 , но если есть на х55 там можем волну полетать 

 

Да легко, могу 27-30 числа фул олимп



У меня есть тиры везде кроме х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, носатое чмо кто тебе столько плюсов наставил(2к+) если практически в каждом посте тебя хейтят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклеточный не осилил кому вторая часть поста скарфейса была написана уаххаах, подсказка, найди два одинаковых слова, так и знал что найдется аутист



Я порой удивляюсь как вообще такой биомусор регистрацию на форуме проходит

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10.06.2021 в 17:43, ichicco сказал:

https://youtu.be/Aee3P734n2c

 

p.s. 4к подьедет чуть позже, обрабатывается)

 

На макросах картинки сам рисовал или с помощью патча?

Если второе, скинь плз в ПМ ссылочку.

 

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

Если второе, скинь плз в ПМ ссылочку.

за такое могут отправить чилить на банан.

 

зайди к нему на канал.

там вроде целый видос на эту тему (даже такому слоупоку как я стало понятно что куда, но мне лень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SNMP сказал:

 

На макросах картинки сам рисовал или с помощью патча?

Если второе, скинь плз в ПМ ссылочку.

 

сам рисовал, как выше сказали - патч передавать нельзя)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ichicco сказал:

сам рисовал, как выше сказали - патч передавать нельзя)

А что за читы? Когда на олимпе юзаются скиллы определенные (уд танков, просветы...) то срабатывает голосовое сообщение. Это мне кажется уже сильно влияет на баланс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

сам рисовал, как выше сказали - патч передавать нельзя)

 

не нужно передавать, публиковать, просто скинь пожалуйста ссылку в пм



1 час назад, sQuirTTeen сказал:

зайди к нему на канал.

там вроде целый видос на эту тему (даже такому слоупоку как я стало понятно что куда, но мне лень).

 

я в курсе дела как поменять картинки, но софт который редактирует данные ресурсы довольно старый и на свежей версии десятки не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

сам рисовал, как выше сказали - патч передавать нельзя)

Почему нельзя? Есть этому какое-то логическое объяснение? Если у тебя он есть и он разрешён, почему он не может быть у меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SNMP сказал:

не нужно передавать

 

2 часа назад, SNMP сказал:

просто скинь пожалуйста ссылку в пм

ты сейчас серьезно? 🤔

 

зайди на канал Чико, найди видео.

все.

проще "маршрута" уже не придумать.

 

 



1 час назад, RichDoll4 сказал:

Почему нельзя? Есть этому какое-то логическое объяснение? Если у тебя он есть и он разрешён, почему он не может быть у меня? 

это примерно как с кликерами/мышками/софтом: ГМы говорят нельзя, но юзают все (на свой страх и риск).

просто кто-то талики поймать, а кто-то бота запилить; кто-то панельку/сет покрасить, а кто-то трансу ФС красит, ну крч я думаю понятно.

и ессесно распространять информацию о своих достижениях не принято, по крайней мере на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам могу за несколько минут накидать архив с патчиком, который при разархивации накинет троян, который будет все ваши действия с клавиатуры передавать мне. Поэтому они и запрещены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, IMW сказал:

Я вам могу за несколько минут накидать архив с патчиком, который при разархивации накинет троян, который будет все ваши действия с клавиатуры передавать мне. Поэтому они и запрещены. 

 

спалится твой троян, по этому никаких патчиков ты не накидаешь


Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kingofla2 сказал:

А что за читы? Когда на олимпе юзаются скиллы определенные (уд танков, просветы...) то срабатывает голосовое сообщение. Это мне кажется уже сильно влияет на баланс:)

Почему Читы? У данных скилов имеется свой звук, своя анимация. Просто мне так, как я сделал - удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IMW сказал:

Я вам могу за несколько минут накидать архив с патчиком, который при разархивации накинет троян, который будет все ваши действия с клавиатуры передавать мне. Поэтому они и запрещены. 

то есть даже запрос в гугл "биг блэк кок без смс и регистрации" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, разобрался сам с софтом для рисования, оказалось не нравился ему java SDK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2021 в 03:56, IMW сказал:

Я вам могу за несколько минут накидать архив с патчиком, который при разархивации накинет троян, который будет все ваши действия с клавиатуры передавать мне. Поэтому они и запрещены. 

ля ты крыса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2021 в 23:08, ichicco сказал:

Я стримлю для души - поболтать с ребятами, разбавить скучный однообразный контент этой игры.

Это ты тиром контент разнообразил? Гениально.

Стесняюсь спросить, все топ фармеры х7 это те, кто не в дк? Или по какому критерию там топов раздают?



08.07.2021 в 23:24, kingofla2 сказал:

А что за читы? Когда на олимпе юзаются скиллы определенные (уд танков, просветы...) то срабатывает голосовое сообщение. Это мне кажется уже сильно влияет на баланс:)

Это версия для инвалидов. Как в винде специальные возможности для слабовидящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Василий1501 сказал:

Это ты тиром контент разнообразил? Гениально.

Стесняюсь спросить, все топ фармеры х7 это те, кто не в дк? Или по какому критерию там топов раздают?


 

Это версия для инвалидов. Как в винде специальные возможности для слабовидящих.

 

Горящий пукан, обиделся что я не оценил твой мувик - решил тут высрать?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ichicco сказал:

Горящий пукан, обиделся что я не оценил твой мувик - решил тут высрать?)

 

Да интересно было мувик "ценителя" глянуть) вдруг, научусь чему. Я еще посмотрел мувик хантера, где ты за пв. Шс в танка под уд. Теперь сижу, думаю, как эту хворь через экран не подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Василий1501 сказал:

Да интересно было мувик "ценителя" глянуть) вдруг, научусь чему. Я еще посмотрел мувик хантера, где ты за пв. Шс в танка под уд. Теперь сижу, думаю, как эту хворь через экран не подцепить.

Тебе бы не помешало поучиться игре у меня. Может быть научился бы за миллион лет игры на пв альтовать когда надо ФД...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Тебе бы не помешало поучиться игре у меня. Может быть научился бы за миллион лет игры на пв альтовать когда надо ФД...)

Пока ты дрался с бомжами на х7, я убил всех фс и тк на х5. 

А учитывая разницу в эпике между тобой и бомжами, я бы вообще фору давал, например, играть без уе или вр или с ментал ножом)



https://youtu.be/CJsCTffa10M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Василий1501 сказал:

Пока ты дрался с бомжами на х7, я убил всех фс и тк на х5. 

А учитывая разницу в эпике между тобой и бомжами, я бы вообще фору давал, например, играть без уе или вр или с ментал ножом)


 

https://youtu.be/CJsCTffa10M

 

Убить глада за пв без дубины ммм)

Твой уровень братик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Убить глада за пв без дубины ммм)

Твой уровень братик

Ты обосрался даже в стадии попробовать так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2021 в 16:25, Василий1501 сказал:

Ты обосрался даже в стадии попробовать так же)

Сейчас каждый второй глад на олимпе с дубиной ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, The End сказал:

Сейчас каждый второй глад на олимпе с дубиной ходит)

Да нуууу, что там стан сбить шсом или блиндингом) как будто от этих птс зависит твоя пенсия. 

Нет в вас творческой нотки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Василий1501 сказал:

Да нуууу, что там стан сбить шсом или блиндингом) как будто от этих птс зависит твоя пенсия. 

Нет в вас творческой нотки(

Пару гладов голеньким убивал как то. А с гладами с блантом у меня и одетым проблемы, что уж про голого говорить)

Я, кстати, в основном стан ловлю стоя в дизарме, поэтому там мало что собьешь, а шс для лфа держу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...