Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad Movie (Asterios x7)


ichicco

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Edentor сказал:

на некст сервере он стартанет только через 2 месяца. До этого времени будет по чужим персам шкериться или под левыми никами играть. При этом умоляя челиков в мамбле не палить его)

так он и так так делает 😂

15 минут назад, Edentor сказал:

Ну и я видел как он на олимпе против оверов типа тебя или айсберга дрался. Критует хуриком, у тебя вылетает целест, ты даешь в него чайнхил, он с первой же автоатаки канселит целест. 

Да он на х7 мне проигрывал по кд овер на тир, изредка выигрывая на рандоме, хотя тир должен убивать овера, когда я старался летая на хиро. Потом одной ногой играл на х5 уже после слияния, общаясь попутно со зрителями, летая без разрядок и он гордится этими победами) Ничего, на овере уже показал ему как играть надо. Слияние будет, у меня там тиры будут подготовлены, покажу и на тире как надо играть)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Edentor сказал:

Ты там осмелел? 

Не ты ли прошлой весной умолял не палить твои ники? 

3 сервер с одним и тем же ником танос? или ноториусММА? какой еще у тебя там был ник "3 сервера" один и тот же? 

Дешёвка, расскажи лучше как ты умолял смайла тебя не бить. Свои отмазки "го 1х1" можешь оставить изуне. Если мне  будет надо, то ты на х7 первые 2 месяца форты будешь видеть только во сне. 

Ну и тир ГомоГомоЗек - это мой тир. Я первый раз отлетал 60 боёв за лимит и умудрился нассать тебе на лицо без повов, с одним сабом. Из "эпика" имея аж целого +4 зака. 


 

Просто если сейчас хомяки решат задушить лузера и всех кто решит ему помогать, то на некст сервере он стартанет только через 2 месяца. До этого времени будет по чужим персам шкериться или под левыми никами играть. При этом умоляя челиков в мамбле не палить его)

 

Ну и я видел как он на олимпе против оверов типа тебя или айсберга дрался. Критует хуриком, у тебя вылетает целест, ты даешь в него чайнхил, он с первой же автоатаки канселит целест. 

Айсберга без 3х станов вообще убить не мог.

Я его убивал тиром, у которого из сабов только целест был. Ни одного ЛСа нормального. Так еще и ПТСов нафармил в итоге в первый же месяц больше. Это просто забей. Там из конкурентов был я и Iron. 

Из конкурентов ты и ирон, но лазер 2 раза хиро брал и у вас по ~300 pts меньше было? Или не так? 
image.png.1c6da42f378c200756b9c6ebed4cff52.png

нагибал получается.

Изменено пользователем Inexorable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inexorable сказал:

Из конкурентов ты и ирон, но лазер 2 раза хиро брал и у вас по ~300 pts меньше было? Или не так? 

2 раза за 6 месяцев? Серьезный показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Inexorable сказал:

Из конкурентов ты и ирон, но лазер 2 раза хиро брал и у вас по ~300 pts меньше было? Или не так? 
image.png.1c6da42f378c200756b9c6ebed4cff52.png

нагибал получается.

711 птс на тире за месяц. Блин это серьезно. Можно онлайн уроки приобрести по игре?

 

И этот чел что то мне пишет по игре за тира, когда я фармлю по +-1к  😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inexorable сказал:

Из конкурентов ты и ирон, но лазер 2 раза хиро брал и у вас по ~300 pts меньше было? Или не так? 
image.png.1c6da42f378c200756b9c6ebed4cff52.png

нагибал получается.

какие 300?

Челик, специально для тебя. Вот я в 1 раз отлетал на олимпе больше 15 боёв за месяц и перефармил твоего бойфренда:

image.thumb.png.7c933803329f0d051bf141795e24bb5a.png

Просто рандомный челик, без ЛСов, с одним целестом из сабов. Без пова. Первые 60 боёв вообще отлетал в последний день первого лимита. И это с пингом за 100 и 1\3 потерянных пакетов. 

112 лузов на тире. Челик, который считает себя топовым олимпером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало нам больного лазера, так еще и собака прискакала.. 

Лазер пишет, что Гомозек помойка, следом собака кидает скрин, где у лазера всего на 50 очков больше 🤦‍♂️

 



Говорят же, что собака отражение хозяина. Что там, что там ума нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edentor сказал:

какие 300?

Челик, специально для тебя. Вот я в 1 раз отлетал на олимпе больше 15 боёв за месяц и перефармил твоего бойфренда:

image.thumb.png.7c933803329f0d051bf141795e24bb5a.png

Просто рандомный челик, без ЛСов, с одним целестом из сабов. Без пова. Первые 60 боёв вообще отлетал в последний день первого лимита. И это с пингом за 100 и 1\3 потерянных пакетов. 

112 лузов на тире. Челик, который считает себя топовым олимпером. 

Челик который в этом месяце что ты скинул продал боев на много аденки, но у каждого своя версия событий) хочешь что-то кому-то доказать идите х5 1х1 рубитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Edentor сказал:

какие 300?

Челик, специально для тебя. Вот я в 1 раз отлетал на олимпе больше 15 боёв за месяц и перефармил твоего бойфренда:

image.thumb.png.7c933803329f0d051bf141795e24bb5a.png

Просто рандомный челик, без ЛСов, с одним целестом из сабов. Без пова. Первые 60 боёв вообще отлетал в последний день первого лимита. И это с пингом за 100 и 1\3 потерянных пакетов. 

112 лузов на тире. Челик, который считает себя топовым олимпером. 

187/112 409 птс на тире. Лазер топ тир всея астериоса 

75e3762981b3fc456f902579e7c791f0.jpg.4c7a197632b3584c91f93500e90d29b4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chsv сказал:

Так ну рич дол языкастый немного(сильно). А девайс типок который с конкурентом в волну в жизни не регнет такчто хз обычные олимперы х7. 

что ты несешь? мне надо было подбирать время под тебя, когда твоя очередь дойдет летать?))) у меня было 3 чара на олимп, при том, что в пати еще 2 олимпера и помимо этого кмы и тд.

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Мало нам больного лазера, так еще и собака прискакала.. 

Лазер пишет, что Гомозек помойка, следом собака кидает скрин, где у лазера всего на 50 очков больше 🤦‍♂️

 


 

Говорят же, что собака отражение хозяина. Что там, что там ума нет

 

6cdc1e016d4262994ee75b048e5da3b9_i-204.jpg.de614083e50646b7189bc54333262c15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ichicco сказал:

187/112 409 птс на тире. Лазер топ тир всея астериоса 

75e3762981b3fc456f902579e7c791f0.jpg.4c7a197632b3584c91f93500e90d29b4.jpg

 

Прилетай на х5, и покажи как надо
а то лазер не совсем умеет.
Как не очень вяжется что если он в серьез фармил 400 птс за 300 боев.. 
image.png.bc5edde26ae2e044d2269e4e5aa1dcb5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inexorable сказал:

Челик который в этом месяце что ты скинул продал боев на много аденки, но у каждого своя версия событий) хочешь что-то кому-то доказать идите х5 1х1 рубитесь.

Какие еще будут отмазки? 

Ты либо перелогинься на свою учетку. Либо я очень соболезную что ты играешь вместе с этим лицемером. 

Такого гнилого челика ещё поискать. Это что-то похожее на стухлого. Только балаболит намного больше. 

Это тело(лузер), заходит в мамблу. Умоляет его не трогать. Выпрашивает нейтралитет, ну раньше же в одном клане играли. Обещает делать все что попросите, а сам чуть ли не в этот же день прыгает на чужого твина и пытается форт отжать. Потом отнекивается, а когда его уже спалили "да я вас просто обманул". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inexorable сказал:

Прилетай на х5, и покажи как надо
а то лазер не совсем умеет.
Как не очень вяжется что если он в серьез фармил 400 птс за 300 боев.. 
image.png.bc5edde26ae2e044d2269e4e5aa1dcb5.png

Челик, высунь язык из его жопы. 

Уже прилетал на х5 и показал ему как надо. Но мусор все не унимается. Прилечу и после этого х7, покажу еще, но уже на тире, раз он играет на х7 но ссыкует сейчас вылетать)

75e3762981b3fc456f902579e7c791f0.jpg.c9e9751a38662192748ebb611c97aeb7.jpg

 

 

image.png.1c6da42f378c200756b9c6ebed4cff52.png.6c6223880160f8f926cb3f1ecc8cb842.pngimage.png.314e3d7658a2da5da1851771010a2cd1.thumb.png.8ea8234f324c455a128eb4c7c1e178fe.png

 

Эти скрины прекрасно показывают уровень игры на тире твоей подружки)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inexorable сказал:

Прилетай на х5, и покажи как надо
а то лазер не совсем умеет.
Как не очень вяжется что если он в серьез фармил 400 птс за 300 боев.. 
image.png.bc5edde26ae2e044d2269e4e5aa1dcb5.png

Если он по фану летал, то почему каждый раз, когда давал на меня разрядку, потом стоял ждал КД пова и ЛФа?



6 минут назад, ichicco сказал:

Челик, высунь язык из его жопы. 

Уже прилетал на х5 и показал ему как надо. Но мусор все не унимается. Прилечу и после этого х7, покажу еще, но уже на тире, раз он играет на х7 но ссыкует сейчас вылетать)

75e3762981b3fc456f902579e7c791f0.jpg.c9e9751a38662192748ebb611c97aeb7.jpg

 

 

image.png.1c6da42f378c200756b9c6ebed4cff52.png.6c6223880160f8f926cb3f1ecc8cb842.pngimage.png.314e3d7658a2da5da1851771010a2cd1.thumb.png.8ea8234f324c455a128eb4c7c1e178fe.png

 

Эти скрины прекрасно показывают уровень игры на тире твоей подружки)

лузер просто думал что как батчат щас скринов накидает, но в вместо этого просто поел говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикке лайк, и порицаю войну на форуме, вместо войны в игре. Хотя сейчас лето, согласен, но надеюсь что осенью будет потно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IMW сказал:

Чикке лайк, и порицаю войну на форуме, вместо войны в игре. Хотя сейчас лето, согласен, но надеюсь что осенью будет потно!

ну ты ж наконецто не стартуеш... так что... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Designator сказал:

мб в месте позовём С Н Е Г У Р О Ч К А🤣

ДЕД МО РОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько токсиков собралось в данной теме, ппц))

Огнежопы шоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2021 в 16:28, ichicco сказал:

С чего такие выводы что в видео драки с бомжами?) Ты не играешь на х7, не знаешь Ники и буст местных фармеров, практически все в этом видео - это ребята которые делали/делают птс и были если не хиро, то претендентами на хиро. 
1 бой - Утред хиро глад, имеющий и буст и не малый опыт. Пускай до секса с х5 не дотягивает, но в целом показывает неплохой результат и игру на этом х7, подтянув скил. Имеет 10 сет, 10 дули и тд и тп. 

2 бой - Бернинг мен, он же Принг. Тир который брал хиро тира и летает уже не первый х7 на нем, который давал по ушам тому же лузеру. Имеет ту же 12 тушку хеви, по остальному сету не скажу, но учитывая доступность - думаю +- как у меня. Когти аналогичные топ +10 пвп вставка. 
3-4-5 бой - Шиноби, Оптимист, Вуди. Каждый из Дестров летает не первый сервер, имеет достаточно опыта, фармят оч много птса, имея высокий вин рейт. По бусту Вуди ничего не скажу, но шиноби имеет тараса + б зака как минимум, Оптимист в том бою с б заком. По остальному бусту так же имеют все необходимое. Каждый из этих дестров делает 800-900+ птс.

6-7 бой - Вебкаммодель. Хиро берс делающая 1к+ птс. Имеет минимум б зак, 2 рар слешера. За спиной огромный опыт игры на берсе. 1ый бой вставлен вообще самый долгий с ней, где на меня прошло неумеренное количество дизармов. 
8 бой - Морино. Так же берс неоднократно бравший хиро на х7, фармящий 900+ птса, имеющий все необходимое для олимпа. Разве что эпик скорей всего отстутствует. 
9 бой - Энума Элиш. Чел с опытом, держащий большую часть этого х7 хиро, так же фармящий 900+ птс, к тому же фармящий тули и имеющий за счёт него огромное количество буста. Имеется и эпик. 
10 бой - Хиро конь Девайса. Фармит огромное кол-во птса. Играет в паке у Тремблса, так что проблем с дустом не было. Фул эпик, фул буст, большой опыт игры на самонерах. + Вставлен бой где на мне висит шакля + бан + разряжен как минимум лф, что делает этот бой проигрышным для 99% комментаторов. 

 

Это только маленькая часть противников, есть ли смысл продолжать дальше перечислять, как вы говорите, «бомжей»? Но к сожалению большинству из комментаторов не получится выиграть ни на тире, ни на любой другой профе даже этих десятерых. 

 

Выкладываешь бои где на изи расправляешься с противниками - не интересно. Выкладываешь где тебе не везёт, и бой даётся с трудом - угорают что чуть не проиграл. Что с вами не так?)

Зачем ты оправдываешься и расписываешь бои ? Кому интересно посмотрят посмакуют , кому нет даж если будет топ контент всеравно засрут . Смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашлось время чтобы оценить мувик (не было время посмотреть)! В первую очередь хочется сказать, что чувствуется старание при подборке музыкальной дорожки (а это занятие совсем не из легких), только за это уже можно поставить лайк :) По поводу выбора тактик ничего писать не буду, я пока еще не играл на тирах, но касательно всей игры - вполне неплохо! Есть некоторые киберкотлетные кейсы которые заметит далеко не каждый, и думаю Чико сам понимает в каких боях он допустил те, или иные, упущения (например 10:53), но учитывая малый опыт игры на профе, их можно простить... Только на первый раз :)

Также не очень понравилось наличие в мувике легких/не потных боев/выигранных из-за ошибки противника. На мой взгляд некоторые бои из мувика можно было просто не включать, и пусть мувик будет минут на 10 меньше, зато впечателния были бы поярче (к примеру 05:33, 01:24).

В завершении - лайк, подписка, колокольчик!

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, IMW сказал:

Наконец нашлось время чтобы оценить мувик (не было время посмотреть)! В первую очередь хочется сказать, что чувствуется старание при подборке музыкальной дорожки (а это занятие совсем не из легких), только за это уже можно поставить лайк :) По поводу выбора тактик ничего писать не буду, я пока еще не играл на тирах, но касательно всей игры - вполне неплохо! Есть некоторые киберкотлетные кейсы которые заметит далеко не каждый, и думаю Чико сам понимает в каких боях он допустил те, или иные, упущения (например 10:53), но учитывая малый опыт игры на профе, их можно простить... Только на первый раз :)

Также не очень понравилось наличие в мувике легких/не потных боев/выигранных из-за ошибки противника. На мой взгляд некоторые бои из мувика можно было просто не включать, и пусть мувик будет минут на 10 меньше, зато впечателния были бы поярче (к примеру 05:33, 01:24).

В завершении - лайк, подписка, колокольчик!

Спасибо ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2021 в 16:45, IMW сказал:

Наконец нашлось время чтобы оценить мувик (не было время посмотреть)! В первую очередь хочется сказать, что чувствуется старание при подборке музыкальной дорожки (а это занятие совсем не из легких), только за это уже можно поставить лайк :) По поводу выбора тактик ничего писать не буду, я пока еще не играл на тирах, но касательно всей игры - вполне неплохо! Есть некоторые киберкотлетные кейсы которые заметит далеко не каждый, и думаю Чико сам понимает в каких боях он допустил те, или иные, упущения (например 10:53), но учитывая малый опыт игры на профе, их можно простить... Только на первый раз :)

Также не очень понравилось наличие в мувике легких/не потных боев/выигранных из-за ошибки противника. На мой взгляд некоторые бои из мувика можно было просто не включать, и пусть мувик будет минут на 10 меньше, зато впечателния были бы поярче (к примеру 05:33, 01:24).

В завершении - лайк, подписка, колокольчик!

 

15.06.2021 в 17:10, ichicco сказал:

Спасибо ❤️

Один рак  оценил второго по своему уровню _____ <----- по этому) оба рака довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...