Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad Movie (Asterios x7)


ichicco

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Cligane сказал:

ахахах c 3 плюх тупа OWNEEEEEEEED

чикодрилло.png

Ну победил и что?) Утред красавчик, и я не раз ему об этом говорил. А то что я непобедимый - я нигде не заявлял) 

Писал бы с мейн учётки, а то какой то трус создал фейковый акк что бы появляться только захейтить меня или конченную) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та девайс и ричдол средние олимперы че вы накинулись на них то, играют как могут и с чем могут(фул буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Та девайс и ричдол средние олимперы че вы накинулись на них то, играют как могут и с чем могут(фул буст)

Каждый сервер, на протяжении 5 лет у них фул буст, но до х5 почему-то он не доходит...) 

 

Кажется это он, мы его нашли, тот самый доширак:

doshirak-beef_902.jpg

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот легенда хантеркнайт понимаю, сильный мощный игрок даже в лоу бусте без таликов и лсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не знает, Клайд без буста за ДА обоссал 5-0 ШЕ ричдола и где-то столько же его ММ-а. Вроде это рекорд мира по отсосу за мм-а и ше в лице ричдольки) Да и ещё + к этому 3-0 обоссал ДА на ДА девайса, хотя деваська с фул эпиком был. Ор) 


 

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вот легенда хантеркнайт понимаю, сильный мощный игрок даже в лоу бусте без таликов и лсов!

42253663_AsteriosPhoenix5.jpg.234036192c1ae31450731042a89906b2.jpg

Между прочим он чику обоссал)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Та девайс и ричдол средние олимперы че вы накинулись на них то, играют как могут и с чем могут(фул буст)

топ 3 некр, куда нам до тебя то? жаль что я без буста и с пухой хуже чем у тебя, нафармил больше птс без первого лимита(

так угарно читать влажные фантазии челов, которые пишут про подсасывание эпика и такой сидишь потом вспоминаешь двуличного усатку, как он заходит на канал с дрожащим картавым голосом и говорит "ххххебят а мозьна тахаса на 10 боев позялусьта"?



откуда люди берут инфу якобы я играл у мидов из-за эпика, тупо шок

тупо на 2 стороны играл одновременно, у тремблса и с мидами👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Laser сказал:

 

42253663_AsteriosPhoenix5.jpg.234036192c1ae31450731042a89906b2.jpg

Между прочим он чику обоссал)

Так хантеркнихт и Коннорса побеждал, его ты считаешь сильным тиром. Тут разницу понимать надо, я так полагаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Ну так один из самых затянутых боев из-за количества дизармов и станов, а от того и интересный.

В большинстве в мувик подбирал бои наиболее тяжелые для меня - где на меня проходит максимальное количество всего. Например каждый берс в мувике даёт дизарм и бой растягивается, хотя в большинстве случаев они не переживают моих лимитов. Бой с хиро конем - бан + шакля. Бой с некром - анчер фул тайм, когда потрачена целеста. И тд. 


 

Ну не соглашусь) Кто то предрасположен к этому, кто то нет. Знаю множество примеров людей, которые играя из сервера в сервер, множество месяцев на одной профе не умеют на ней играть абсолютно. Далеко ходить не надо - взять того же ушастика, который отыграл на овере хрен знает сколько, имеет 16 палки и переточенную бижу, попался  на х5 с Лоу буст овером с маленьким опытом, и ничего не смог сделать, проиграв и по дпсу и не дожив до конца боя. 

Потому что цели такой нет,  быть сильным, и играть лень, человек скорее всего на расслабоне летает и не видит мотивации потеть как черт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

Так хантеркнихт и Коннорса побеждал, его ты считаешь сильным тиром. Тут разницу понимать надо, я так полагаю?)

 

хунтеркнигхт как старая собака. лежит себе безобидно, пердит, никого не трогает. в общем изич.

ни повы не дает, ни лфы - один хрен бесполезно.

но периодически чтото в тупой собачьей бошке перемыкает, и она резко и неожиданно кусает тебя за жопу, дав фул разряд. и с непривычки можно и отвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, The End сказал:

Так хантеркнихт и Коннорса побеждал, его ты считаешь сильным тиром. Тут разницу понимать надо, я так полагаю?)

да

 

там выше в посте в принципе описали всю ситуацию)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Вот легенда хантеркнайт понимаю, сильный мощный игрок даже в лоу бусте без таликов и лсов!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Так хантеркнихт и Коннорса побеждал, его ты считаешь сильным тиром. Тут разницу понимать надо, я так полагаю?)

EVpKNEXXgAAtFLL.thumb.jpg.2cb4baf4e222e66caddbff64b9943ec7.jpg

 

Один бой я проиграл из 20 когда макрос сбился с сетом и я начал бой с 4к хп)



1 час назад, BeeHive сказал:

Потому что цели такой нет,  быть сильным, и играть лень, человек скорее всего на расслабоне летает и не видит мотивации потеть как черт 

Нет нет, как раз таки люди потеют на хиро, играя из сервер в сервер на той или иной профе, но играют все равно очень и очень слабо, делая 1/3, 1/2 от того птса, когда на них вылетают умеющие челы. Что бы никого не обидеть перечислять данный список людей не буду, но кто тусуется на олимпе и так прекрасно видит все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Ну победил и что?) Утред красавчик, и я не раз ему об этом говорил. А то что я непобедимый - я нигде не заявлял) 

Писал бы с мейн учётки, а то какой то трус создал фейковый акк что бы появляться только захейтить меня или конченную) 

Как может быть акк фейковым если я с него пишу xD и почему трус то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
3 часа назад, Wandy сказал:
3 часа назад, The End сказал:

Так хантеркнихт и Коннорса побеждал, его ты считаешь сильным тиром. Тут разницу понимать надо, я так полагаю?)

 

хунтеркнигхт как старая собака. лежит себе безобидно, пердит, никого не трогает. в общем изич.

ни повы не дает, ни лфы - один хрен бесполезно.

но периодически чтото в тупой собачьей бошке перемыкает, и она резко и неожиданно кусает тебя за жопу, дав фул разряд. и с непривычки можно и отвалиться.

 

Боже 🤣🤣

более точного и гениального объяснения просто не найти.

браво 👏

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ichicco сказал:

EVpKNEXXgAAtFLL.thumb.jpg.2cb4baf4e222e66caddbff64b9943ec7.jpg

 

Один бой я проиграл из 20 когда макрос сбился с сетом и я начал бой с 4к хп)


 

Нет нет, как раз таки люди потеют на хиро, играя из сервер в сервер на той или иной профе, но играют все равно очень и очень слабо, делая 1/3, 1/2 от того птса, когда на них вылетают умеющие челы. Что бы никого не обидеть перечислять данный список людей не буду, но кто тусуется на олимпе и так прекрасно видит все это.

 

это так казаться может, но на деле там 90% шанс что чел просто на удачу за хиро идет, что развиваться и потеть ему лень как и очень многим игрокам, тут таких полно, основная цель для них всё равно убийство времени и релакс, они не тратят бабок на гайды от топ игроков и прочее, летают не вкладывая сил и денег.

 

Когда я в игру прихожу, я всегда либо нахожу шаристого игрока либо какую то контору в которой могут обучить за бабло играть, и это очень апает скилл, но и стоит денег, иногда не малых, на ту же доту тысяч 30 ушло, редкий игрок такие вещи делает, но и темпы развития потом разные, кто обучение не покупает тот может не развиваться годами не понимая техник и механик 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол кек

Чика-стримерша настолько потекла от того, что я её заправил на форуме, что сегодня ночью написывала в пм моему корешу с советами а-ля "чувак, зачем ты с лазером играешь, он же такой сякой" на что был послан и потом опять один скулеж с его стороны, упоминает вечно какой-то 1 ссаный рандомный бой, но при этом молчит что 3-0 всосал у тира xD (скрины переписки выложу когда это будет нужно) 

 

Чико чухан, после слияния с х5 я буду тебя трахать на Оли, готовь свое очко двуличный балабол и не сливайся с реги

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лузер и правда та ещё дешёвка.

Одно только нытье в мамбле чего стоило:

"Смайл, брат, не бей меня, мы же друзья. Я больше не буду со злом играть"

А потом :"ха-ха-ха я тебя обманул, а ты поверил"

 

Как вообще с этой гнилью кто-то может играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Так лузер и правда та ещё дешёвка.

Одно только нытье в мамбле чего стоило:

"Смайл, брат, не бей меня, мы же друзья. Я больше не буду со злом играть"

А потом :"ха-ха-ха я тебя обманул, а ты поверил"

 

Как вообще с этой гнилью кто-то может играть?

Ну да, ты то являясь ваншотным чаром норм игрок, окай)

Фулкой на меня и зло нападали и при этом сосали, все видосы на канале есть у него. 

Изи форт забрали у вас, и при этом вы 9 vs 2 чел не смогли отжать форт обратно) А друг ваш стетхем у вас же форт и помогал отбирать поначалу, хотя вы его братаном называли на канале) Вам в уши ссышь а для вас это божья благодать. 

Вся тактика обоссаных хомяков играть пока есть зерг, куда вы потом все сливаетесь? Где ты помойка сейчас на сервере? Кхал у вас все форты отжал, а вас и след простыл. Такие как ты у меня под столом сидят и что-то на форуме только высирать могут) Го пвп на любом чаре на х5? Сказки что ты все на голду обменял для старта некст сервера будешь рассказывать? Или ты все продал ущерб?) 

 

Тем более за мамбл балаболы хомяки, отправили стетхема к нам на флоран, стетхем отсосал член, потом вы отсосали член и заговорили о перемирии, потому что не вывозите. Но вы и не вывезли, сделал чара и вдвоём со злом гоняли ваш обоссаный зерг пока вы не слились) А обижаться что я вам сказал что зло сам по себе вообще зашквар, конечно я вас как лохов развел, мы со злом вдвоём по кд флоран фармили + вас всех трахали на южном, мы же не тупые чтобы вдвоём против зерга воевать втупую) Кстати дружок ваш стетхема все то время знал чмто мы и дальше флоран продолжаем фармить и что я тоже вас ходил бил, но почему-то вам не сказал, хотя ты эдентор его братишкой называл) 

Потом на некст серверах вы все знали где и какие у меня форты и ни разу не пришли, потому что терпилы, а на словах мне фарм закрыть обещали)) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Ну да, ты то являясь ваншотным чаром норм игро)

Фулкой на меня и зло нападали и при этом сосали (все видосы на канале есть у него).

Изи форт забрали у вас, и при этом вы 9 vs 2 чел не смогли отжать форт обратно) А друг ваш стетхем у вас же форт и помогал отбирать поначалу, хотя вы его братаном называли на канале) 

Вся тактика обоссаных хомяков играть пока есть зерг, куда вы потом все сливаетесь? Где ты помойка сейчас на сервере? Кхал у вас все форты отжал, а вас и след простыл. Такие как ты у меня под столом сидят и что-то на форуме только высирать могут) 

 

Тем более за мамбл балаболы хомяки, отправили стетхема к нам на флоран, стетхема отсосал член, потом вы отсосали член и заговорили о перемирии, потому что не вывозите. Но вы и не вывезли, сделал чара и вдвоём со злом гоняли ваш обоссаный зерг пока вы не слились) 

У зло действительно есть мувики как он месяц с тобой и другими засосниками форт отжать не может.

Там же есть как вас лук+пал тупо под бафом овера опускают.

Ты дешёвка, даже ники каждый раз меняешь и просишь не палить их нам. Просто клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Edentor сказал:

У зло действительно есть мувики как он месяц с тобой и другими засосниками форт отжать не может.

Там же есть как вас лук+пал тупо под бафом овера опускают.

Ты дешёвка, даже ники каждый раз меняешь и просишь не палить их нам. Просто клоун

Ники меняю? Ты что даун? Я 3 сервера бегал с одними и теми же никами, и все сразу это знают. Вы зассали за 3 сервера даже прийти хоть 1 раз. Хотя ранделман и ваш кл знали мои ники все + кхал и стетхем знал мои ники и вам сообщал. Просто вы сраные рмтшные терпилы, вас любой может выкинуть с сервера. 

 

Уже 4 сервера подряд вы сливаетесь как помойки) Что ожидаемо от таких лоускил бомжей вроде тебя. Мне кажется что таких как ты можно заправлять просто бесконечно) Ссаные никчёмные хейтерочки, которые не умеют ничего ни в поле ни на оли) Вон на том серваке у вас был тир гомозек, как говно на Оли отлетал и слился, хотя летал в фул эпике хД

 

Так шо там балабол го пвп 1х1 на х5 может? Могу тебя бафнуть даже. Если ты такой крутой, в чем проблема это доказать?) Или у тебя буста нет?)) Или может у тебя в реале слишком много дел?))) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edentor сказал:

Так лузер и правда та ещё дешёвка.

Одно только нытье в мамбле чего стоило:

"Смайл, брат, не бей меня, мы же друзья. Я больше не буду со злом играть"

А потом :"ха-ха-ха я тебя обманул, а ты поверил"

 

Как вообще с этой гнилью кто-то может играть?

Такими темпами Лазер скоро станет нарицательным)

Обозначающее лицемера, балабола и труса)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Такими темпами Лазер скоро станет нарицательным)

Обозначающее лицемера, балабола и труса)

 

Так уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну рич дол языкастый немного(сильно). А девайс типок который с конкурентом в волну в жизни не регнет такчто хз обычные олимперы х7. 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chsv сказал:

Так ну рич дол языкастый немного(сильно). А девайс типок который с конкурентом в волну в жизни не регнет такчто хз обычные олимперы х7. 

Та ты первый начал, вообще мне с тобой нравилось драться, все бои как по мне были ниче такие. Девайс наоборот горел желанием летать с тобой, но у меня оно было больше

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chsv сказал:

Так ну рич дол языкастый немного(сильно). А девайс типок который с конкурентом в волну в жизни не регнет такчто хз обычные олимперы х7. 

а эт ты на супернатурале летал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного питуха Изуну вроде почти изгнали с х7 форума, другой питух лазер выполз 🙂  шо вам там у себя не сидится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Одного питуха Изуну вроде почти изгнали с х7 форума, другой питух лазер выполз 🙂  шо вам там у себя не сидится. 

Так Лизуна то у себя на х5 сидит, тут заходит только повыделываться на форуме, а лузер оказывается еще и играет на х7 втихаря. Правда на олимп не вылетает на тире - боится видимо в очном бою тир на тир проиграть как овер на овер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ichicco сказал:

Так Лизуна то у себя на х5 сидит, тут заходит только повыделываться на форуме, а лузер оказывается еще и играет на х7 втихаря. Правда на олимп не вылетает на тире - боится видимо в очном бою тир на тир проиграть как овер на овер)

Ну если ты думаешь что лузер играет на серваке и фармит) то флаг тебе в ручки и маши им побольше. Ибо зайти на чара и побегать пофанится на выходные это конечно игра, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inexorable сказал:

Ну если ты думаешь что лузер играет на серваке и фармит) то флаг тебе в ручки и маши им побольше. Ибо зайти на чара и побегать пофанится на выходные это конечно игра, не спорю.

Ну я не сомневался что чел из их компании будет дефать это животное) Не играет, не фармит а потом "продам 10-20-30кк эполетов" на слиянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Laser сказал:

Ники меняю? Ты что даун? Я 3 сервера бегал с одними и теми же никами, и все сразу это знают. Вы зассали за 3 сервера даже прийти хоть 1 раз. Хотя ранделман и ваш кл знали мои ники все + кхал и стетхем знал мои ники и вам сообщал. Просто вы сраные рмтшные терпилы, вас любой может выкинуть с сервера. 

 

Уже 4 сервера подряд вы сливаетесь как помойки) Что ожидаемо от таких лоускил бомжей вроде тебя. Мне кажется что таких как ты можно заправлять просто бесконечно) Ссаные никчёмные хейтерочки, которые не умеют ничего ни в поле ни на оли) Вон на том серваке у вас был тир гомозек, как говно на Оли отлетал и слился, хотя летал в фул эпике хД

 

Так шо там балабол го пвп 1х1 на х5 может? Могу тебя бафнуть даже. Если ты такой крутой, в чем проблема это доказать?) Или у тебя буста нет?)) Или может у тебя в реале слишком много дел?))) 

Ты там осмелел? 

Не ты ли прошлой весной умолял не палить твои ники? 

3 сервер с одним и тем же ником танос? или ноториусММА? какой еще у тебя там был ник "3 сервера" один и тот же? 

Дешёвка, расскажи лучше как ты умолял смайла тебя не бить. Свои отмазки "го 1х1" можешь оставить изуне. Если мне  будет надо, то ты на х7 первые 2 месяца форты будешь видеть только во сне. 

Ну и тир ГомоГомоЗек - это мой тир. Я первый раз отлетал 60 боёв за лимит и умудрился нассать тебе на лицо без повов, с одним сабом. Из "эпика" имея аж целого +4 зака. 


 

36 минут назад, ichicco сказал:

Так Лизуна то у себя на х5 сидит, тут заходит только повыделываться на форуме, а лузер оказывается еще и играет на х7 втихаря. Правда на олимп не вылетает на тире - боится видимо в очном бою тир на тир проиграть как овер на овер)

Просто если сейчас хомяки решат задушить лузера и всех кто решит ему помогать, то на некст сервере он стартанет только через 2 месяца. До этого времени будет по чужим персам шкериться или под левыми никами играть. При этом умоляя челиков в мамбле не палить его)

 

Ну и я видел как он на олимпе против оверов типа тебя или айсберга дрался. Критует хуриком, у тебя вылетает целест, ты даешь в него чайнхил, он с первой же автоатаки канселит целест. 

Айсберга без 3х станов вообще убить не мог.

Я его убивал тиром, у которого из сабов только целест был. Ни одного ЛСа нормального. Так еще и ПТСов нафармил в итоге в первый же месяц больше. Это просто забей. Там из конкурентов был я и Iron. 

Изменено пользователем Edentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...