Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad Movie (Asterios x7)


ichicco

Рекомендуемые сообщения

О контент завезли, красава, первый опыт на тире и уже неплохой результат,  видно что инфа усваивалась, главное не дропай профу)) лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик все красиво,как всегда уровень) Но увы,до сих пор фрапс за вла прям в сердечко😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно не плохо для первого раза за тира достойно 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел бат чата на минималках. поставлю лайк только за старание, но не более.

какой смысл спамить этими мувиками? ну типа ничего нового, абсолютно, ничем не удивил. что ты хотел этим мувиком показать?) что ты как бат чат только по хуже?) он дропнул фрапс - ну ок хай скилл. дропнул фрапс коннорс - можно поржать вместо камеди. их цели можно оправдать в принципе и тд. но а в чем заключается твоя цель? Просто хайп? Если хайп то на чем, на оли фарме на тире? Ты пойми меня правильно, лично к тебе у меня претензий нет. мой негатив направлен исключительно на подобный контент, при чем контент, который копируют каждый раз , выдавая это что то за "свое". просто подобного дерьма в ютубе полно еще с 2010 годов , а мб и ранее. и я перехожу в очередной раз по ссылке на ютуб в надежде увидеть хоть что то, ради чего стоит смотреть мувик дольше 5 минут.  Пилить то, что до тебя пилили по 500 раз... не жалко потраченного времени на фрапсы и их монтаж?) хорошо, что хоть не на час, а то это уже был бы диагноз.

Ты нормальный парень, позитивный, общительный... ну так придумай что то свое, что то уникальное и интересное. я серьезно, ты стример и вроде как хочешь расти в этом направлении и тебе это нравится, ну так придумай контент. то, что можно будет смотреть с мыслями "жду с нетерпением некст видео, это нереально круто".

запотей один раз и ты сможешь  расширишь свою аудиторию до неузнаваемости, хайпанешь в 1000 раз лучше, чем вот на этом дерьме, которое можно фоном просто слушать как радио, зная что там, даже не разворачивая. поверь)

 

в общем, не в обиду сказано ) лайк все равно лови, но задумайся и переходи на некст лвл. линейка не актуальна давно, а у тебя есть перспективы) гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500ый мув за тира в галерее и все одно и то же, говорят сложная профа.

Помоему уже только ленивый не показал, что за тира можно убивать весь олимп, отиграв на нем несколько месяцев.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

посмотрел бат чата на минималках. поставлю лайк только за старание, но не более.

какой смысл спамить этими мувиками? ну типа ничего нового, абсолютно, ничем не удивил. что ты хотел этим мувиком показать?) что ты как бат чат только по хуже?) он дропнул фрапс - ну ок хай скилл. дропнул фрапс коннорс - можно поржать вместо камеди. их цели можно оправдать в принципе и тд. но а в чем заключается твоя цель? Просто хайп? Если хайп то на чем, на оли фарме на тире? Ты пойми меня правильно, лично к тебе у меня претензий нет. мой негатив направлен исключительно на подобный контент, при чем контент, который копируют каждый раз , выдавая это что то за "свое". просто подобного дерьма в ютубе полно еще с 2010 годов , а мб и ранее. и я перехожу в очередной раз по ссылке на ютуб в надежде увидеть хоть что то, ради чего стоит смотреть мувик дольше 5 минут.  Пилить то, что до тебя пилили по 500 раз... не жалко потраченного времени на фрапсы и их монтаж?) хорошо, что хоть не на час, а то это уже был бы диагноз.

Ты нормальный парень, позитивный, общительный... ну так придумай что то свое, что то уникальное и интересное. я серьезно, ты стример и вроде как хочешь расти в этом направлении и тебе это нравится, ну так придумай контент. то, что можно будет смотреть с мыслями "жду с нетерпением некст видео, это нереально круто".

запотей один раз и ты сможешь  расширишь свою аудиторию до неузнаваемости, хайпанешь в 1000 раз лучше, чем вот на этом дерьме, которое можно фоном просто слушать как радио, зная что там, даже не разворачивая. поверь)

 

в общем, не в обиду сказано ) лайк все равно лови, но задумайся и переходи на некст лвл. линейка не актуальна давно, а у тебя есть перспективы) гл.

Спасибо за адекватную критику) Я просто выпускаю мувики на профах, на которых играю, ни больше, ни меньше)

В этой игре тяжело что то новое показать, хроникам больше 10 лет и они обьезжены вдоль и поперек. Разве что либо показать хай скил как у БатЧата,  Имв и тд, правда большинство моментов в чем действительно заключается умение играть у них не поймет 99% игроков, либо повеселить шутками как у Коннорса, но каждому свое - у Коннорса есть к этому предрасположенность к творчеству - кайфово получается, у меня нет, к сожалению я не творческий человек.

В целом можно было бы обратится к сторонним людям и замутить что то веселое или напичканное спецэффектами и тд, но нет мотивации - я не хочу развиваться как стример и контент мейкер. Меня не привлекают перспективы роста даже до уровня топ стримеров л2 (Вон и тд), так как уровень их заработка не соответствует моим амбициям, как и не радуют перспективы связывать свою жизнь с игрой целиком. Я наоборот мечтаю о том что бы бросить эту игру и заходить максимум на олимп

х5 изредка, вспомнить молодость и дальше заниматься своими делами)

Если бы я хотел развивать карьеру именно стримера, я бы точно не выбрал л2 с ее возможностями - либо стрим пиратских серверов, с постоянными страйками от инновы и созданием новых аккаунтов или стрим никому неинтересного руофа. Я бы и стримил другие игры и к оформлению/контенту относился бы совсем по другому)

 

Я стримлю для души - поболтать с ребятами, разбавить скучный однообразный контент этой игры. Мувики выпускаются тоже для души, с мыслями "Вот посмотрите, я поиграл на тире, ав, пв и тд", а не с мыслями "Вот смотрите, я топ тир астериоса".

 



12 минут назад, Wandy сказал:

зря потратил пол часа времени. ни 1 интересного боя.

Ну в нем собраны все топ фармеры олимпа х7)

Рича только нет, но с ммом нормальных фрапсов нет, там только через станы, а с ее не интересные бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить мув где 90% это нубы с х7 без буста, даже конкурента не было, ор) Хайпанул так Хайпанул. 

13 лайков 16 дизов на данный момент, тоже пожалуй засру дизом эту помойку) 

 

Лучше бы вот этот бой в мувик вставил

42253663_AsteriosPhoenix5.jpg.234036192c1ae31450731042a89906b2.jpg

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Выложить мув где 90% это нубы с х7 без буста, даже конкурента не было, ор) Хайпанул так Хайпанул. 

13 лайков 16 дизов на данный момент, тоже пожалуй засру дизом эту помойку) 

 

Лучше бы вот этот бой в мувик вставил

42253663_AsteriosPhoenix5.jpg.234036192c1ae31450731042a89906b2.jpg

чел, ты на прошлом серве хуже раз в 50 играл с фулл бустом на тире, куда ты вообще макаешься

иди лучше мамой клянись дальше что мракобеска тут не играет АХАХАХАХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

100500ый мув за тира в галерее и все одно и то же, говорят сложная профа.

Помоему уже только ленивый не показал, что за тира можно убивать весь олимп, отиграв на нем несколько месяцев.

Ты крайне переоцениваешь "топовость" игры чико на тире и топовость его соперников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не форум, а какой-то чсв гнойник обиженных на жизнь говнюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял в чём суть видоса? Явный перебуст по сравнении с соперниками. Когда на ТК стан 42% а на сб 39%, то это заведомо победа твоя. Серверу полтора месяца-у тебя уже сет 10-12, топ кости +++, когда остальные заточили сетики на 6 хотябы, ты уже с тарасом летаеш. Смотрел твои мувики раньше,но это полная дичь если чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Шо ты несёшь, довн. Я в 6 сетиках там этих бомжей гонял, летая без ков и лф, эпика у меня не было на х7, так на прошлом сервере были конкуренты хотя бы, класс1 с эпиком от заборов со скрайда и маршрутка на чаре принга) 

ты никакующий, что на овере, что на тире и сидишь критикуешь человека, который играет в 50 раз лучше тебя на этих профах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11 минуте ролика тупой аутист чико против парала кота стоит в морай хеви сете и вместо селф целки дал дп, ору хД


 

3 минуты назад, huggan сказал:

ты никакующий, что на овере, что на тире и сидишь критикуешь человека, который играет в 50 раз лучше тебя на этих профах

Я чико трахнул 3-0 тиром на х5. В феврале я нафармил овером 800 птс на х5, а чико 300)

х7 сервер бомжей и нищебродов, чико на х7 просто буст насасывает со старта, берет 100 членов в рот и дерётся с бомжами без буста, топ контент хD

Так что не ты ссаный обосраный кусок говна мне писать будешь тут что-то) Щас бы нонейм писал свое мнение когда никто даже не знает его учетку. Харртьфу

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

На 11 минуте ролика тупой аутист чико против парала кота стоит в морай хеви сете и вместо селф целки дал дп, ору хД


 

Я чико трахнул 3-0 тиром на х5. В феврале я нафармил овером 800 птс на х5, а чико 300) х7 сервер бомжей и нищебродов, чико на х7 просто буст насасывает со старта и дерётся с бомжами, топ контент хД

 

Так что не ты ссаный обосраный кусок говна мне писать будешь тут что-то) Щас бы нонейм писал свое мнение когда никто даже не знает его учетку. Харртьфу

чел кому интересен х5, когда ты в теме х7 ? если это сервер бомжей и нищебродов, почему ты тут играешь ?

я тот кто раз 125 мягко говоря нассал на твоего тира за хк и ее на прошлом:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, huggan сказал:

чико братик, не слушай бездаря выше

ты красавчик, лайк!

Да он у меня в блоке. Что прислушиваться к бездарю, который делал по 50 лузов в месяц на тире х7 на 4-5 месяц сервера)  

спасиб <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

чел кому интересен х5, когда ты в теме х7 ? если это сервер бомжей и нищебродов, почему ты тут играешь ?

я тот кто раз 125 мягко говоря нассал на твоего тира за хк и ее на прошлом:(

Не знаю что ты за тело даже, ты сам себе в рот нассал максимум. Я не играю на х7, я на х7 гонял осликов на фортах, когда они слились, я перестал там играть. Олимп на том серваке у меня был в Оли биже и +3 заке бфрее, +6 сете, ток кости на фокус были норм, даже на хп и рефлект не было кастетов



1 минуту назад, ichicco сказал:

Да он у меня в блоке. Что прислушиваться к бездарю, который делал по 50 лузов в месяц на тире х7 на 4-5 месяц сервера)  

спасиб <3

16 дизов за говно мувик в первый же день, вот твой показатель хД

Да и в темке кроме бомжей с х7 тебя все обосрали, даже рандомы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Не знаю что ты за тело даже, ты сам себе в рот нассал максимум. Я не играю на х7, я на х7 гонял осликов на фортах, когда они слились, я перестал там играть. Олимп на том серваке у меня был в Оли биже и +3 заке бфрее, +6 сете, ток кости на фокус были норм, даже на хп и рефлект не было кастетов

ну в принципе я не удивлен, что ты такой балабол) тобою написана такая же правда за буст, как и клятва мамой, что тут мракобес очка не играет)))))))))

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, huggan сказал:

чел кому интересен х5, когда ты в теме х7 ? если это сервер бомжей и нищебродов, почему ты тут играешь ?

я тот кто раз 125 мягко говоря нассал на твоего тира за хк и ее на прошлом:(

Этот умственно отсталый сравнивает наши птс на оверах когда он фармил потея, и при этом проиграл в очном Бою Овер на овер, даже не дожив до конца боя + проиграв по дпсу со своими 16 стволами, и меня, который летал по фану на стриме без разрядок 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

Эх помню, как ты мне ныл в пм, чтобы я 1класса убивал и на тебя сливал :D:D

пожалуй тоже кину тебя в чс, противно читать твое вранье) такой же мерзкий и двуличный чел, как и твой друг мракобес очка

Он просто лицемерный балабол, которого опускают в каждой теме, где бы он не появился. Не опускайся до его уровня общением с таким мусором братан, чс - лучшее решение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Этот умственно отсталый сравнивает наши птс на оверах когда он фармил потея, и при этом проиграл в очном Бою Овер на овер, даже не дожив до конца боя + проиграв по дпсу со своими 16 стволами, и меня, который летал по фану на стриме без разрядок 😂

да все знают, кто такой лузер и что он из себя представляет) а так да, я слышал эту историю)

его удел фармить фортики на х7 и рассказывать тру стори, какой он лютый фермер олимпа х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да) Чуть не забыл) Я ж с парнями (ой там шо был мракобес? аяяй бессовестный лазер) зашел на осаду в прошлое воскресенье на х7 и помог забрать замок у бичдола и деваськи хД

Как там итем, собрали? ахахах))) Жрите дерьмо, ссанины пригоревшие)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ZZZ285 сказал:

Я только не понял в чём суть видоса? Явный перебуст по сравнении с соперниками. Когда на ТК стан 42% а на сб 39%, то это заведомо победа твоя. Серверу полтора месяца-у тебя уже сет 10-12, топ кости +++, когда остальные заточили сетики на 6 хотябы, ты уже с тарасом летаеш. Смотрел твои мувики раньше,но это полная дичь если

Ну суть что и для чего я описал выше в сообщении дездозу.
А по поводу буста - не у меня одного там 10 сет (который кстати очень дешёвый, так как не рар), и из эпика на видео не мало людей летающих не только с б заком и тарасом как я, а с фул эпиком). Топ кости +10 тоже не показатель - на видео есть противники и с 16 стволами. Там временной промежуток от +-1.5 месяца серверу  до этого включительно. Кстати приглядись и ты увидишь что Тарас и даже б зак там далеко не везде, так как б зак был часто на других людях, а Тарас был куплен месяц назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору на 4-ой минуте, бичиху берса, которая тыкает мышкой скилсы, с таким трудом заовнил, мне уже показалось что она тебя на 4:47 анально отчпокает и скинет нюдс твоего разорванного очка в эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...