Перейти к содержанию
Asterios

Grand Khavatari Olympiad Movie (Asterios x7)


ichicco

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, iTesey сказал:

100500ый мув за тира в галерее и все одно и то же, говорят сложная профа.

Помоему уже только ленивый не показал, что за тира можно убивать весь олимп, отиграв на нем несколько месяцев.

100500 это чико, коннорс и я? Ты даже не представляешь сколько инфы ему впитать пришлось от меня, и это еще половина от целого, чтобы выдать такой уровень, бичи вроде тебя будут годами сосать на тире и так ничему не научатся

 

Боже сколько же мусора засумонилось в эту тему, всех квотить устану.

 

99% огнежопов тут отписавшихся даже ноги чико стоить не будут лол, куда вы лезете со своим мнением будучи лсным дерьмом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

 бичи вроде тебя будут годами сосать на тире и так ничему не научатся

Именно по этому я полетав на не олимповском тире пару недель, не зная ни одной кнопки поубивал всех тех с кем ты месяц потел на одном канале. Сложна ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iTesey сказал:

Именно по этому я полетав на не олимповском тире пару недель, не зная ни одной кнопки поубивал всех тех с кем ты месяц потел на одном канале. Сложна ппц.

Ну ты так и не пруфанул где ты хвфа убиваешь это во 1, а во 2 среди тех с кем я летал играет нормально 3-5 челов. Того же сидхарту ваш тир убивает даже, к примеру. Так что ни о чем высер, просто скажи ник тира и дай скрин от лица тира, в качестве пруфа, что он твой. Глянем записи боев, твоего великого нагиба. Иначе балабол 



Тиры настолько лютая имба, при этом нереально легкая, что Е вкачали 25 тиров (паладинов). Боже какой же конч с 50iq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

Ну ты так и не пруфанул где ты хвфа убиваешь это во 1, а во 2 среди тех с кем я летал играет нормально 3-5 челов. Того же сидхарту ваш тир убивает даже, к примеру. Так что ни о чем высер, просто скажи ник тира и дай скрин от лица тира, в качестве пруфа, что он твой. Глянем записи боев, твоего великого нагиба. Иначе балабол 


 

Тиры настолько лютая имба, при этом нереально легкая, что Е вкачали 25 тиров (паладинов). Боже какой же конч с 50iq

 

ну давай я пруфую что несколько раз убивал хвфа на фсе и на пале не имея рефлект пушек и пвп тел, и ты мне скидываешь тараса, иначе такой себе байт.

Вон кстати ласер переодически марша закрывает, с его то руками, а ты говорил, что это твоя "уникальность" и такого больше никто не покажет. Сложная профа ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил что никто кроме меня не может на тире убить марша 15-5, и не сможет.

 

Если его там кто убивает 1 раз из 10 мне не интересно

 

Пруфануть свои слова ты сейчас должен хотя бы для того, чтобы не быть обосранным балаболом. Потому что даже хвф не помнил че там за тир такой его убил. Если ты не можешь даже ник назвать, то тут все ясно, если тир и есть, то там стата хуже коннорса в марте раза в 2-3 точно. А хуже коннорса в марте мало кто летал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BatChat сказал:

Я говорил что никто кроме меня не может на тире убить марша 15-5, и не сможет.

 

Если его там кто убивает 1 раз из 10 мне не интересно

 

Пруфануть свои слова ты сейчас должен хотя бы для того, чтобы не быть обосранным балаболом. Потому что даже хвф не помнил че там за тир такой его убил. Если ты не можешь даже ник назвать, то тут все ясно, если тир и есть, то там стата хуже коннорса в марте раза в 2-3 точно. А хуже коннорса в марте мало кто летал

конечно хуже, говорю же сел на тира первый раз, не то что на оли, а вообще в игре первый раз на тира зашел, полетал 2 недели на тире без шмоток под олимп, за это время удалось по нескольку раз поубивать ваших топ фармеров. Это с нулевым уровнем игры на не подготовленном тире, че уж говорить если тир под олимп и поиграть на нем несколько месяцев, вот такая вот сложная профа этот ваш тир. Еще раз говорю, пруфануть могу, но бесплатно этого делать не буду, у тебя есть тарас, и если ты так уверн, что такого быть не может, го спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, iTesey сказал:

ну давай я пруфую что несколько раз убивал хвфа на фсе и на пале не имея рефлект пушек и пвп тел, и ты мне скидываешь тараса, иначе такой себе байт.

Вон кстати ласер переодически марша закрывает, с его то руками, а ты говорил, что это твоя "уникальность" и такого больше никто не покажет. Сложная профа ппц.

Так хвф ракал ссаный что на пале что на фс-е. Ну и ты перегибаешь малёк что тир изи профа. В мувике чики он убивает одних лохов в говно бусте. И то с учётом что каждый шаг ему батчат говорил, такое себе) Сам он имбицилоид ссаный без подсказок. 

Если это такая изи профа почему ваш хиро тир никого убить не может? И почему тогда Е качнул 10 паладинов а не 10 тиров?) 

Хотя уж он то (ваш хира тир) боев очень много закрыл на тире, полтора года каждый месяц летает считай, и буста там жопой жуй. Это как бы у него опыта раза в 2-3 больше чем у меня даже (по кол-ву отлетанных боев). И что-то олимп под ним не гнётся, вон его кип в нг шмоте убивает. Самая настоящая имба астериоса, это палы и фс) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Так хвф ракал ссаный что на пале что на фс-е. Ну и ты перегибаешь малёк что тир изи профа. В мувике чики он убивает одних лохов в говно бусте. 

Если это такая изи профа почему ваш хиро тир никого убить не может?

Хотя уж он то боев очень много закрыл на тире, полтора года каждый месяц летает считай, и буста там жопой жуй. Это как бы у него опыта раза в 2-3 больше чем у меня даже (по кол-ву отлетанных боев). И что-то олимп под ним не гнётся, вон его кип в нг шмоте убивает. Самая настоящая имба астериоса, это палы и фс) 

тир единственная профа не имеющая антикласса, ни в одном бою тир вс кто то, ты не скажешь что тир почти 100% проиграет. У пала это сб, у фса это пал на беговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

тир единственная профа не имеющая антикласса, ни в одном бою тир вс кто то, ты не скажешь что тир почти 100% проиграет. У пала это сб, у фса это пал на беговой.

Для тира антиклассы конь, паладин, дестр (на прямых), фс, ТК. Да, не 100% конечно, но вероятность не маленькая что ты просрешь бой. 

Вот опять же. Ты говоришь что убивал хвф фс-а и пала, хотя он тот ещё ракал. А он тебя считал за норм соперника тогда? Имею в виду давал ли он на тебя ков каждый раз что с пала что с фс-а и лф? Если не давал фул разряд, то да, ты мог его нагнуть, но скорее всего на тебя было просто пофигу, зачем на нонейм неизвестного чара тратить разряд? 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Laser сказал:

Для тира антиклассы конь, паладин, дестр (на прямых), фс, ТК. 

это профы с которыми тиру сложней чем с остальными, у остальных тир выигрывает 90%, у этих 50 на 50 край. Вот отиграв на овере, есть такие бои где бой не стоит затраченного времени и сил, потому что там почти 100% луз, например фс или тир на 4 столбах, и ты тупо стоишь в будке отдавая бой. Приведи пример такого боя тиром, чтоб шансов на победу почти не было и проще бой отдать и лететь дальше? 


 

12 минут назад, Laser сказал:

А он тебя считал за норм соперника тогда? Имею в виду давал ли он на тебя ков каждый раз что с пала что с фс-а и лф? Если не давал фул разряд, то да, ты мог его нагнуть, но скорее всего на тебя было просто пофигу, зачем на нонейм неизвестного чара тратить разряд? 

пов и я не давал, а лфы были с обоих сторон.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что ТК норм контрит тира, но это с учетом примерно равного буста у обоих, но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

это профы с которыми тиру сложней чем с остальными, у остальных тир выигрывает 90%, у этих 50 на 50 край. Вот отиграв на овере, есть такие бои где бой не стоит затраченного времени и сил, потому что там почти 100% луз, например фс или тир на 4 столбах, и ты тупо стоишь в будке отдавая бой. Приведи пример такого боя тиром, чтоб шансов на победу почти не было и проще бой отдать и лететь дальше? 

Ну где 100% луз, таких нет, тут я согласен с тобой. Но ты с норм палами конями фс-ами по определению не дрался, потому что они все в Е, и они то уж точно на тебя не разряжались. 

Поэтому твоё мнение что профа изи, все равно ошибочное. 

 

3 минуты назад, iTesey сказал:

и повы и лфы были с его стороны, так что тут все ок.

Хфв на 50-70% от лвл-а игры марша на фс-е составляет. На паладине 50% от мнс-а. Сделай на тире ренейм и полетай против Е скрытно, тогда поймёшь сколько лузать будешь) 



1 минуту назад, VMN59 сказал:

Слышал, что ТК норм контрит тира, но это с учетом примерно равного буста у обоих, но это не точно)

Если ТК лф сбивает (что в принципе часто), то контрит, а так не очень. Скорее пал и конь контрит тира, если все верно делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Хфв на 50-70% от лвл-а игры марша на фс-е составляет. На паладине 50% от мнс-а. Сделай на тире ренейм и полетай против Е скрытно, тогда поймёшь сколько лузать будешь) 

я там исправил, именно хвф пов не давал, так как недавал и я, я с нафсом на фсе перепутал, он давал пов, но тоже отлетел. с хвфом тупо на лфах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

100500 это чико, коннорс и я? Ты даже не представляешь сколько инфы ему впитать пришлось от меня, и это еще половина от целого, чтобы выдать такой уровень, бичи вроде тебя будут годами сосать на тире и так ничему не научатся

 

Боже сколько же мусора засумонилось в эту тему, всех квотить устану.

 

99% огнежопов тут отписавшихся даже ноги чико стоить не будут лол, куда вы лезете со своим мнением будучи лсным дерьмом

 

инфы конечно много, но сама игра простая и не развивается абсолютно, в таких условиях научиться играть чисто раз плюнуть, олимп наипростейшая штука, купив обучение любой слабоумный сможет летать на тире был бы он усердным и старательным

 

Ну то есть тут вся фича была придумать все техники, понять все скиллы и всякие тайминги, фича в том что бы персонажа забустить и забустить правильно, а учиться играть на этой профе правильному задроту максимум 1-2 месяца, повторюсь, это если есть обучение 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZZZ285 сказал:

Я только не понял в чём суть видоса? Явный перебуст по сравнении с соперниками. Когда на ТК стан 42% а на сб 39%, то это заведомо победа твоя. Серверу полтора месяца-у тебя уже сет 10-12, топ кости +++, когда остальные заточили сетики на 6 хотябы, ты уже с тарасом летаеш. Смотрел твои мувики раньше,но это полная дичь если чесно

разве раньше в плане буста было чтото подругому? ))

 

ЗЫ макс клара так и должна работать с физ скилами? нулевой расход это както слишком не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

ну давай я пруфую что несколько раз убивал хвфа на фсе и на пале не имея рефлект пушек и пвп тел, и ты мне скидываешь тараса, иначе такой себе байт.

Вон кстати ласер переодически марша закрывает, с его то руками, а ты говорил, что это твоя "уникальность" и такого больше никто не покажет. Сложная профа ппц.

эээ, он мне два тараса не отдал еще, куда ты со своим лезешь то? xD



Кстати, а Лазер в некой степени прав, 90% олимп фармеров с х7 в перебусте и с эпиком уже в первую неделю или даже с фул(почти фул) эпиком во 2 неделю(привет имв), что делает олимп просто изичайшим и не интересным. А так почти все фармеры с х7 криворукие амебы даже учитывая фул эпики порой) И все засасываться стараются там где есть эпик, вон люди засосались с мидами что бы тарасика давали им, всегда жопа там где есть выгода. С сервера к серверу. Нормальных фармеров 2-3 от силы, и то они с х5 все зачастую, а с х7 ну 1, ну мб где-то 2-й вылезет но опять таки на фул бустяке что у противников 0 эпика и +6 сетик, а там фуловые челы с фул обвесами во 2 неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

Ну ты так и не пруфанул где ты хвфа убиваешь это во 1, а во 2 среди тех с кем я летал играет нормально 3-5 челов. Того же сидхарту ваш тир убивает даже, к примеру. Так что ни о чем высер, просто скажи ник тира и дай скрин от лица тира, в качестве пруфа, что он твой. Глянем записи боев, твоего великого нагиба. Иначе балабол 


 

Тиры настолько лютая имба, при этом нереально легкая, что Е вкачали 25 тиров (паладинов). Боже какой же конч с 50iq

 

Тиры имба. На прошлом сервере х7 по 4-5 тиров летало с опытом на них и бустом, ушастый в их числе, за 900 птс перешли 1-2 раза за 6 месяцев полетов, 1к птс так никто ни разу и не осилил, так как каждый делал от 40-50 лузов и больше. На х5 тоже целая куча тиров летает, все делают тиров что бы вылавливать противников (нет))))



42 минуты назад, XaMJIo сказал:

разве раньше в плане буста было чтото подругому? ))

 

ЗЫ макс клара так и должна работать с физ скилами? нулевой расход это както слишком не ?

Да) например когда я играл на конях, на овере, на пв) 

так и должна работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ToTeGopnica сказал:

Ору на 4-ой минуте, бичиху берса, которая тыкает мышкой скилсы, с таким трудом заовнил, мне уже показалось что она тебя на 4:47 анально отчпокает и скинет нюдс твоего разорванного очка в эту тему

Ну так один из самых затянутых боев из-за количества дизармов и станов, а от того и интересный.

В большинстве в мувик подбирал бои наиболее тяжелые для меня - где на меня проходит максимальное количество всего. Например каждый берс в мувике даёт дизарм и бой растягивается, хотя в большинстве случаев они не переживают моих лимитов. Бой с хиро конем - бан + шакля. Бой с некром - анчер фул тайм, когда потрачена целеста. И тд. 


 

3 часа назад, BeeHive сказал:

инфы конечно много, но сама игра простая и не развивается абсолютно, в таких условиях научиться играть чисто раз плюнуть, олимп наипростейшая штука, купив обучение любой слабоумный сможет летать на тире был бы он усердным и старательным

 

Ну то есть тут вся фича была придумать все техники, понять все скиллы и всякие тайминги, фича в том что бы персонажа забустить и забустить правильно, а учиться играть на этой профе правильному задроту максимум 1-2 месяца, повторюсь, это если есть обучение 

Ну не соглашусь) Кто то предрасположен к этому, кто то нет. Знаю множество примеров людей, которые играя из сервера в сервер, множество месяцев на одной профе не умеют на ней играть абсолютно. Далеко ходить не надо - взять того же ушастика, который отыграл на овере хрен знает сколько, имеет 16 палки и переточенную бижу, попался  на х5 с Лоу буст овером с маленьким опытом, и ничего не смог сделать, проиграв и по дпсу и не дожив до конца боя. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

Это с нулевым уровнем игры на не подготовленном тире

Так могут говорить, если хоть за какую ту профу имеют уровень🤣🤣🤣



4 часа назад, iTesey сказал:

Еще раз говорю, пруфануть могу, но бесплатно этого делать не буду

Обычный балабол как по мне...

С таким успехом можно договориться с хозяином любого олимпера, просто распилив потом тараса на две каски.😉

Если сказал "А" то будь мужиком -пруф кидай,а не жми дойки как баба😁😁😁



4 часа назад, Laser сказал:

вон его кип в нг шмоте убивает

Так не убивают...скорее кошенным ремнем своим по щекам ему надавал😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Ну так один из самых затянутых боев из-за количества дизармов и станов, а от того и интересный.

В большинстве в мувик подбирал бои наиболее тяжелые для меня - где на меня проходит максимальное количество всего. Например каждый берс в мувике даёт дизарм и бой растягивается, хотя в большинстве случаев они не переживают моих лимитов. Бой с хиро конем - бан + шакля. Бой с некром - анчер фул тайм, когда потрачена целеста. И тд. 

Рахит, чтобы анчор меньше висел можно было эля лайт сет надеть, но ты слишком тупой чтобы это понять)

Ты всего лишь 1 бой на рандоме выиграл, хотя для меня овер это твинк, и я фул тайм боя под суспой и лимитами был, а на тебе ничего) Потом ты слился с реги, и как бы реальный результат это 3-0 ты отсосал у моих тиров и нафармил 300 птс отсосав 40 раз за 100 боев ахахах.

И что за нытье про буст? Ты на астерке играешь столько же сколько и я, а фармил ты намного больше, + ты сосал члены 100500 чел за фарм и буст, у тебя что нет 10 сета и 10 бижи на овере? Где твой буст ты шо рмтшнул ссанины кусок?

 

Уровень пригоревшей стримерши = отсосать 3-0 моему тиру и потом ещё отсосать у хунтеркнигхта xD 

42253663_AsteriosPhoenix5.jpg.234036192c1ae31450731042a89906b2.jpg

 

Asterios22.jpg.91e279e3fb51667027d9cd1ef2f5ac6a.jpg

Asterios11.jpg.661ba37cd67fd3b440ca92b14f059f05.jpg


 

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

эээ, он мне два тараса не отдал еще, куда ты со своим лезешь то? xD


 

Кстати, а Лазер в некой степени прав, 90% олимп фармеров с х7 в перебусте и с эпиком уже в первую неделю или даже с фул(почти фул) эпиком во 2 неделю(привет имв), что делает олимп просто изичайшим и не интересным. А так почти все фармеры с х7 криворукие амебы даже учитывая фул эпики порой) И все засасываться стараются там где есть эпик, вон люди засосались с мидами что бы тарасика давали им, всегда жопа там где есть выгода. С сервера к серверу. Нормальных фармеров 2-3 от силы, и то они с х5 все зачастую, а с х7 ну 1, ну мб где-то 2-й вылезет но опять таки на фул бустяке что у противников 0 эпика и +6 сетик, а там фуловые челы с фул обвесами во 2 неделю. 

 

Тупая стримерша чико каждый сервак берет в рот чтоб ей давали спотики фармить и чтоб эпик давали, потом убивает бомжей и думает что она топ, возьми того же бичдола и деваську, соснулись с мид кланами чтоб эпик дали им, это ж ваще ор)) Потом когда слияние, все эти соски летают пару недель на х5, абсолютно у всех фармеров берут в рот и снова сливаются в канаву на х7 крича что они топ хD


 

Норм, смотрю народ одобряет мувик) Ахахах

 

Наверное всех своих бичей с х7 уже попросил пролайкать мувик чтобы "драться с дизлайками"

 

chiko - LOX.jpg

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря у людей уровень игры был выше 2009 году на тирах чем в данном ролике) Нет красоты в этих боях ,тупа все тащится за счет буста и талисмана LF , я заметил что почти в каждой бою он юзается ,и то там какой то берс 76 лвл вначале чуть не затащил xD . В этом году пираньи обоссали желтых и ты быстренько к ним сел на подсос за эпик ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Laser сказал:

Наверное всех своих бичей с х7 уже попросил пролайкать мувик чтобы "драться с дизлайками"

 

chiko - LOX.jpg

К твоему несчастью, что лайк, что дизлайк, примерно одинаково продвигают видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл однотипных видосов?
• Когда противник выходят против такого буста, то и скилла иметь не нужно) Это как бой ДК сета против эли вот и все. Чико играть умеет ничего не скажу, но когда бои с бомжами - такое себе, каждый сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OwnerOld сказал:

К твоему несчастью, что лайк, что дизлайк, примерно одинаково продвигают видео. 

Какое продвижение, боже) Не о том речь) 



46 минут назад, Cligane сказал:

Честно говоря у людей уровень игры был выше 2009 году на тирах чем в данном ролике) Нет красоты в этих боях ,тупа все тащится за счет буста и талисмана LF , я заметил что почти в каждой бою он юзается ,и то там какой то берс 76 лвл вначале чуть не затащил xD . В этом году пираньи обоссали желтых и ты быстренько к ним сел на подсос за эпик ?) 

У какой бибы фарм и эпик, у той бибы и рот чикостримерши) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики собрались, чего вы ко мне постоянно в карман лезете? Какая вам разница какой у нас буст?) Если я могу позволить себе летать с эпиком, я буду с ним летать. Что шварц, что лазер оба у меня выпрашивали бижульку, а сейчас таким крутые стали :) Шварц лицемер, но он никогда не унижался за птс в отличии от лазера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iTesey сказал:

говорю же сел на тира первый раз, не то что на оли, а вообще в игре первый раз на тира зашел, полетал 2 недели на тире без шмоток под олимп, за это время удалось по нескольку раз поубивать ваших топ фармеров.

WhatToMine что ли твой тир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Garanichev сказал:

Смысл однотипных видосов?
• Когда противник выходят против такого буста, то и скилла иметь не нужно) Это как бой ДК сета против эли вот и все. Чико играть умеет ничего не скажу, но когда бои с бомжами - такое себе, каждый сможет)

С чего такие выводы что в видео драки с бомжами?) Ты не играешь на х7, не знаешь Ники и буст местных фармеров, практически все в этом видео - это ребята которые делали/делают птс и были если не хиро, то претендентами на хиро. 
1 бой - Утред хиро глад, имеющий и буст и не малый опыт. Пускай до секса с х5 не дотягивает, но в целом показывает неплохой результат и игру на этом х7, подтянув скил. Имеет 10 сет, 10 дули и тд и тп. 

2 бой - Бернинг мен, он же Принг. Тир который брал хиро тира и летает уже не первый х7 на нем, который давал по ушам тому же лузеру. Имеет ту же 12 тушку хеви, по остальному сету не скажу, но учитывая доступность - думаю +- как у меня. Когти аналогичные топ +10 пвп вставка. 
3-4-5 бой - Шиноби, Оптимист, Вуди. Каждый из Дестров летает не первый сервер, имеет достаточно опыта, фармят оч много птса, имея высокий вин рейт. По бусту Вуди ничего не скажу, но шиноби имеет тараса + б зака как минимум, Оптимист в том бою с б заком. По остальному бусту так же имеют все необходимое. Каждый из этих дестров делает 800-900+ птс.

6-7 бой - Вебкаммодель. Хиро берс делающая 1к+ птс. Имеет минимум б зак, 2 рар слешера. За спиной огромный опыт игры на берсе. 1ый бой вставлен вообще самый долгий с ней, где на меня прошло неумеренное количество дизармов. 
8 бой - Морино. Так же берс неоднократно бравший хиро на х7, фармящий 900+ птса, имеющий все необходимое для олимпа. Разве что эпик скорей всего отстутствует. 
9 бой - Энума Элиш. Чел с опытом, держащий большую часть этого х7 хиро, так же фармящий 900+ птс, к тому же фармящий тули и имеющий за счёт него огромное количество буста. Имеется и эпик. 
10 бой - Хиро конь Девайса. Фармит огромное кол-во птса. Играет в паке у Тремблса, так что проблем с дустом не было. Фул эпик, фул буст, большой опыт игры на самонерах. + Вставлен бой где на мне висит шакля + бан + разряжен как минимум лф, что делает этот бой проигрышным для 99% комментаторов. 

 

Это только маленькая часть противников, есть ли смысл продолжать дальше перечислять, как вы говорите, «бомжей»? Но к сожалению большинству из комментаторов не получится выиграть ни на тире, ни на любой другой профе даже этих десятерых. 

 

Выкладываешь бои где на изи расправляешься с противниками - не интересно. Выкладываешь где тебе не везёт, и бой даётся с трудом - угорают что чуть не проиграл. Что с вами не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, RichDoll4 сказал:

Критики собрались, чего вы ко мне постоянно в карман лезете? Какая вам разница какой у нас буст?) Если я могу позволить себе летать с эпиком, я буду с ним летать. Что шварц, что лазер оба у меня выпрашивали бижульку, а сейчас таким крутые стали :) Шварц лицемер, но он никогда не унижался за птс в отличии от лазера )))

Токо шо придумал? Когда хоть раз в жизни я у тебя просил какую-то бижу? Я тебя вообще не знаю, тем более по факту ты нищеброд, а у меня на х5 фул буст и я просто по определению не мог у тебя ничего просить

Будет хоть 1 пруф сегодня что я за птс перед кем-то унижался?) Вы с девайсом 2 гомосека сначала посрались с класс1 и начали мне релогать в обиду ему, потом когда я вам сказал что вы 2личные помойки вы переобиделись в обратную сторону и стали ему релогать, однако я на 150 птс его перефармил с учётом что вы его заливали) мусорки))


 

42 минуты назад, The End сказал:

WhatToMine что ли твой тир?

Вряд ли его, вообще это тир принга и маршрутки (это х7 челики), после слияния с х7 на нём летал принг на сколько я знаю, но в принципе если они знакомы то может он и взял у них чара погонять) Если он на этом тире летал то он слабый, ибо на х5 этот тир никого особо не убивал, и тогда там вранье на счет пвп-вставок и того что тир не под олимп, там есть 16 дино кости, все лс-ы и пвп тушки, а с ними почти любого можно убить. Кстати его тир или нет оч просто прочекать, глянь дрался ли он с фармерами Е на хиро в феврале \ марте \ мае (пал Е и тир Е), если дрался то там точно не тесейка

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...