Перейти к содержанию
Asterios

Великая схватка с могучим


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Интересное видео)) 2 было быстрым)))

Изменено пользователем Suicidee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Boomy said:

Даже у Изуны хватило мозгов не писать в этой теме после такого позора. Как внезапно ворвался какой-то ноунейм, так сильно пытающийся отдефать топ крафта, что оставил больше всех публикаций.

 

image.png.6495116af5d3a98989aca983d707bf9f.png

лизуна решил поиграть в штирлица, но чтото пошло не так :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boomy сказал:

Пересмотри еще раз, а то, я смотрю, до тебя всё не с первого раза доходит. Может поймёшь в чём причина и перестанешь высказывать своё никому не нужное мнение. 

что там пересматривать то что вл с фул эпиком не смог гнома слить гном все ноги стер пока кайтил вла устал и решил что вл кривой и серавно не убъет гнома поэтому по божески обьявил ничью😁



2 минуты назад, trunagibator сказал:

лизуна решил поиграть в штирлица, но чтото пошло не так :)

у тебя все не так ты же на парнасе 10 лет стоял с 16 пухами а в поле падал как только вылазил с парнаса я то знаю ты еще раньше модером был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, time сказал:

что там пересматривать то что вл с фул эпиком не смог гнома слить гном все ноги стер пока кайтил вла устал и решил что вл кривой и серавно не убъет гнома поэтому по божески обьявил ничью😁


 

у тебя все не так ты же на парнасе 10 лет стоял с 16 пухами а в поле падал как только вылазил с парнаса я то знаю ты еще раньше модером был.

 

 

hqdefault-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут лайфхак придумали, это ж можно гвг пак на клан устраивать, овер только нужен... стартанули, дали фои, и свалили с колизея, изи ничья 9 VS бесконечность, страта достойная топ пвп игрока комплекса.

Есть желающие кланы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iFallen сказал:

Мы тут лайфхак придумали, это ж можно гвг пак на клан устраивать, овер только нужен... стартанули, дали фои, и свалили с колизея, изи ничья 9 VS бесконечность, страта достойная топ пвп игрока комплекса.

Есть желающие кланы? :D

слабаки. целый пак собирать? ловишь целку в пуху и справляешься один. а если ты овер изначально или биш, то изи вин саппорт профой вс фул мид клан, который, к слову, сыкля-изунка говорит что сам убивал хД ну теперь мы знаем как он всех победил хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

помочь в выборе лука на покупку?

 

ты пиши, не стесняйся, глядишь пвп с изуной  будут заканчиваться быстрее.

У меня есть лук, в последующих двух боях использовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

Собери пачку с 9 арб/сб/джудов и варпуйте в другой конец карты л2

не догнали = проиграли? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните Изуне, что ДП весит только 10 сек... Иначе я не могу дать объяснение от чего он кайтил 2 мин 10 сек😂

Но все равно красавчик, откайтил до ничьи😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Объясните Изуне, что ДП весит только 10 сек... Иначе я не могу дать объяснение от чего он кайтил 2 мин 10 сек😂

Но все равно красавчик, откайтил до ничьи😂

Ну или выжидал пока весь баф упадет/мана закончиться, или же планировал так до рестарта, но не получилось =(

Бегая по кругу возле своего окна, которое стоит у вх, можно ведь успеть себе цпешек скинуть еще, и еще, например, пока противник в стане.

Вот и секрет побед, но обязательно не должно быть бафа, а то не сработает схема топ пвпешера

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только осознал что изуна гнилая чушка, а не просто зазнайка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HawkC4 сказал:

Наполеона тоже когда-то победили, но о нем все помнят.

Ору))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Boomy сказал:

тогда к чему всё это ЧСВ? Сидел бы, играл в своё удовольствие, где-то там на МДТ пвпшился и вопросов бы не возникало. А то ж вылез на форум доказывать всем что он ТОП. В итоге проиграл ВЛу, которого считал идеальной мишенью, чтоб потешить своё ЧСВ, но не тут то было.

Чел так рофлит видимо, считает , что делает своеобразный контент. Такому есть место быть, почему нет, как говорится каждый дрочит как хочет, но вот от тебя, пригоревшая жопа, кроме как высеров в его сторону во всех темах ничем особо не пахнет. Не нравится  что пишет чел, закинь его в блок... Все просто.... Не благодари. 

На видосах пропасть между бустякой, видно же, пусть изуна балабол , но агриться на него все равно , что ругаться на маленького ребенка..... Своеобразный чел, понять и простить)))).

Тс, выйди с ним в одинаковом бусте, будет интересно, а это избиение младенца такое себе занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Stroikina сказал:

Чел так рофлит видимо, считает , что делает своеобразный контент. Такому есть место быть, почему нет, как говорится каждый дрочит как хочет, но вот от тебя, пригоревшая жопа, кроме как высеров в его сторону во всех темах ничем особо не пахнет. Не нравится  что пишет чел, закинь его в блок... Все просто.... Не благодари. 

На видосах пропасть между бустякой, видно же, пусть изуна балабол , но агриться на него все равно , что ругаться на маленького ребенка..... Своеобразный чел, понять и простить)))).

Тс, выйди с ним в одинаковом бусте, будет интересно, а это избиение младенца такое себе занятие

Это если бы автор со мной вышел, это было б избиение младенца. А тут ПВП с легендой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МаДи сказал:

Это если бы автор со мной вышел, это было б избиение младенца. А тут ПВП с легендой

Легендой чего?, второго отделения пятой психбольници..... Кто-то писал там за Наполеона, в самую точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stroikina сказал:

Легендой чего?, второго отделения пятой психбольници..... Кто-то писал там за Наполеона, в самую точку)

Так ты пойми одно дело когда ты слил нуба который не хотел с тобой драться. А другое дело когда ты его проучил за его поганый язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Stroikina сказал:

Чел так рофлит видимо, считает , что делает своеобразный контент. Такому есть место быть, почему нет, как говорится каждый дрочит как хочет, но вот от тебя, пригоревшая жопа, кроме как высеров в его сторону во всех темах ничем особо не пахнет. Не нравится  что пишет чел, закинь его в блок... Все просто.... Не благодари. 

На видосах пропасть между бустякой, видно же, пусть изуна балабол , но агриться на него все равно , что ругаться на маленького ребенка..... Своеобразный чел, понять и простить)))).

Тс, выйди с ним в одинаковом бусте, будет интересно, а это избиение младенца такое себе занятие

Так а кто ему виноват. Смешно. Темы ни читал, ниче не знает, но судит по видосу о чем-то. Так перечитай все, что он пишет и какого героя он из себя строит. Ведь он первый это все начал.. какое еще может быть ему оправдание?

Топ пвпешер, лучший на весь сервер всрал 2:0, хотя кричал конкретно про того вла, что 6:1 будет. Где?

Ведь он кричит, что у него все необходимое для таких пвп есть, какая пропасть в бусте? О чем ты? Он всех бомжами направо и налево называет.

А ты такой в темку зашел мол Ору.

С тебя орем )))



48 минут назад, Stroikina сказал:

агриться на него все равно , что ругаться на маленького ребенка.....

Кто ему виноват, что в 20+ годочков, живя далеко от дома, с зп в 200к+, исключительно по его словам, он остался маленьким ребенком, который верит в сказки, свои же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, webcam model сказал:

Смотрела в окно ,там поезд с отмазками направлялся в эту тему 

скорый походу или экспресс



10 часов назад, iFallen сказал:

Мы тут лайфхак придумали, это ж можно гвг пак на клан устраивать, овер только нужен... стартанули, дали фои, и свалили с колизея, изи ничья 9 VS бесконечность, страта достойная топ пвп игрока комплекса.

Есть желающие кланы? :D

ничё ты не придумал.
не убил Шварца не убил пак. Всё давно придумано)
Привет всем с хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

Чел так рофлит видимо, считает , что делает своеобразный контент. Такому есть место быть, почему нет, как говорится каждый дрочит как хочет, но вот от тебя, пригоревшая жопа, кроме как высеров в его сторону во всех темах ничем особо не пахнет. Не нравится  что пишет чел, закинь его в блок... Все просто.... Не благодари. 

Контент и балабольство разные вещи, если ты ещё не понял. Для начала прочитай предысторию, а потом что-то скули в мою в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, time сказал:

объясни автору есть ли шансы у автора выграть изуну на гноме и насколько он силен ты же и есть гном с топ клана который с ним дрался или я ошибаюсь?

Шанс где то 128% из 100%, там если просто постоять рядом он сам себя нагнет, если и не сбежит/сдохнет, то в чатик обосрется.

p.s. да, я с ним дрался, договорились без банок, а это тело по кд жрало оли квики, но даже не смотря на это - сдохло.

https://www.youtube.com/watch?v=dwxC8QdcQWU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mаpuo сказал:

Шанс где то 128% из 100%, там если просто постоять рядом он сам себя нагнет, если и не сбежит/сдохнет, то в чатик обосрется.

p.s. да, я с ним дрался, договорились без банок, а это тело по кд жрало оли квики, но даже не смотря на это - сдохло.

https://www.youtube.com/watch?v=dwxC8QdcQWU

какое позорище...лучше удали этот срам, как тебя изуна гонял по всему полю)) и лф юзал ,оруууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mdv88 сказал:

какое позорище...лучше удали этот срам, как тебя изуна гонял по всему полю)) и лф юзал ,оруууу

Чукча не читатель, чукча писатель, я понял.

давай проще, МОЙ ПРОТИВНИК СОЖРАЛ БАНОК НА 30к+ ХП, смекаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же бой https://youtu.be/zrTLoEmc17s?t=206

третья панель первый слот, считаем вместе баночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Boomy сказал:

Контент и балабольство разные вещи, если ты ещё не понял. Для начала прочитай предысторию, а потом что-то скули в мою в сторону.

Не гори моб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Я не робот сказал:

тот же бой https://youtu.be/zrTLoEmc17s?t=206

третья панель первый слот, считаем вместе баночки

мои глаза xD, даже у меня с ноутбука тех времен не так лагает)

4 шт по image.png.ec19e0031f8f108167b7d01011d6b0b3.png, 1 шт в целесту, и 1 шт не успел нажать, сдох бедняжко.

p.s. если бы этот обсос нарушил договоренность, он бы отвалился меньше чем за минуту, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Я не робот сказал:

тот же бой https://youtu.be/zrTLoEmc17s?t=206

третья панель первый слот, считаем вместе баночки

 

как он с такими лагами вообще играет? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1HAWKEYE сказал:

играет?

запомни - изуна сасёт хД

сосёт играя.Че ты вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, webcam model сказал:

У него зп 200-450 к ало ,он очень богатый , это не у него лагает , а у вас от качества записи в 32к

Неа..он теперь будет орать,что это из-за лагов он проиграл! типо "смотрите видео,я лагаю" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 2 человека над постами которых можно было посмеяться, из за вас остался 1-н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...