Перейти к содержанию
Asterios

Великая схватка с могучим


Еnd

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, HawkC4 сказал:

Наполеона тоже когда-то победили, но о нем все помнят.

наполеона не победили это он сам подался поверил в себя что в шортах сможет пережить суровые морозы и голод😂



4 минуты назад, Weile сказал:

Сейчас миллион отмаз прилетит на 100500 знаков в тексте)


 

Так а смысл? Он кричит во все горло, что оп пвпешер. Что кладет всех на изи. Речи о пвп гном на гном ни разу не было с его стороны.

 

в том то и смысл что когда он зовет пвп на гномах почти все сливаются а как на других профах так сразу хотят показать что выграли у гнома и получается что кидают нам пыль в глаза но нас не обмануть и мы просим бои на гномах против изуновского гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, time said:

наполеона не победили это он сам подался поверил в себя что в шортах сможет пережить суровые морозы и голод😂

Ааа, ну тогда не считается ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, time сказал:

в том то и смысл что когда он зовет пвп на гномах почти все сливаются а как на других профах так сразу хотят показать что выграли у гнома и получается что кидают нам пыль в глаза но нас не обмануть и мы просим бои на гномах против изуновского гнома

 

Никто его за язык не тянул. Он тащит все профы на изи и это его слова.

В последни 4-5 темах за 2 недели он ни разу не говорил гномах и никого на гномах не звал. Причем тут это вообще. Балаболка довыпендривался за что и выгреб. А сейчас строчит полотна оправданий

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Никто его за язык не тянул. Он тащит все профы на изи и это его слова.

вы бы еще на фул заряженой сб против него в поле выскочили и потом удивлялись а почему гном проиграл ты же понимаеш что это не серезное пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

вы бы еще на фул заряженой сб против него в поле выскочили и потом удивлялись а почему гном проиграл ты же понимаеш что это не серезное пвп

Изунка, зайди на свою учетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weile сказал:

Изунка, зайди на свою учетку

ой да началось у тебя все учетки которые не согласны с тобой называть изунами😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

вы бы еще на фул заряженой сб против него в поле выскочили и потом удивлялись а почему гном проиграл ты же понимаеш что это не серезное пвп

Гораздо серьезнее трепаться языком на форуме и всем доказывать, что топ. Всегда и везде. А в итоге тащить кайтом на цп бегая по полчаса и то далеко не всех. Орать, что тяну сумов и палов с 16 пухами, тиров на изи, котов, ДА ваще на 1 зуб, а по факту лежать с полу говенцо слизывать. Вот это серьезно да. А так же серьезно выкладывать скрины шуточных пвп как за правду и выкладывать скрины только выгодные для себя. Мол смотрите я всех тащу! А еще серьезнее орать, что меня называют лордом мдт, легендой астериоса и еще че-то там. Это вообще клиника так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

вы бы еще на фул заряженой сб против него в поле выскочили и потом удивлялись а почему гном проиграл ты же понимаеш что это не серезное пвп

тогда к чему всё это ЧСВ? Сидел бы, играл в своё удовольствие, где-то там на МДТ пвпшился и вопросов бы не возникало. А то ж вылез на форум доказывать всем что он ТОП. В итоге проиграл ВЛу, которого считал идеальной мишенью, чтоб потешить своё ЧСВ, но не тут то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы не закрывайте темку пожалуста может кто то из толпы на гноме положит изуну и присвоит себе титул топ пвпешера гному с топ клана не участвовать😁 надеюсь будет контент и мы поржем как челики с фул эпиками падают от изуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weile сказал:

Изунка, зайди на свою учетку

это не Изуна, а, похоже, его фанат. Этот еще не научился простыни писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boomy сказал:

это не Изуна, а, похоже, его фанат. Этот еще не научился простыни писать.

Та и ладно, пусть сидит. Ему еще полотно читать)

 

Делать вот нечего качать крафта ради балабола) мб еще и ник Изуна2 выбрать?) Беспонтовая профа, которая только ломать ворота на осадах и соски в городе продавать может. А ну и на форуме верещать "я топ", а потом неделю от пвп морозиться)))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Boomy сказал:

В итоге проиграл ВЛу

К сожалению, я обосрался с фрапсом и другие 2 боя на вле я зафрапсил другое окно. 2й бой он упал, в 3й вмешался какой-то гном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boomy сказал:

тогда к чему всё это ЧСВ? Сидел бы, играл в своё удовольствие, где-то там на МДТ пвпшился и вопросов бы не возникало. А то ж вылез на форум доказывать всем что он ТОП. В итоге проиграл ВЛу, которого считал идеальной мишенью, чтоб потешить своё ЧСВ, но не тут то было.

так наверно не он виноват а те кто ведется на его писанину и пытаются доказать что это не так выходя тирами с фул эпиками против гнома мне было бы стыдно тиром против гнома выходить а на гномах так сразу у всех гномы то голые то скилов нет и куча разных причин понимая что упадете своим гномом против изуны, имено поэтому я хотел бы увидить такое пвп😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

 в 3й вмешался какой-то гном)

Кто же это мог быть :D



Только что, time сказал:

так наверно не он виноват а те кто ведется на его писанину и пытаются доказать что это не так выходя тирами с фул эпиками против гнома мне было бы стыдно тиром против гнома выходить а на гномах так сразу у всех гномы то голые то скилов нет и куча разных причин понимая что упадете своим гномом против изуны, имено поэтому я хотел бы увидить такое пвп😁 

Так с киской бой глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Boomy сказал:

это не Изуна, а, похоже, его фанат. Этот еще не научился простыни писать.

нет я твой фанат😁 ты щас серезно или правда думаеш что стоит быть фанатом пикселя который ничем не отличается от пикселя изуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаххахах))))))))) Унизил, порвал, обоссал,отымел, а он афк-ничья)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Кто же это мог быть :D


 

Так с киской бой глянь

 

не приплетай сюда киску с топ клана покажи других гномов которые не сыканули с ним выйти и положить если есть такой видос скидывай сюда посмотрю



9 минут назад, The End сказал:

К сожалению, я обосрался

это и требовалось доказать😁 главное не серчай и когда будеш готов то сразу видосик скидывай если выграеш изуну то мы тебе лайков наставим кучу целую а если не выграеш пиняй на себя от смеха животы порвем с твоего скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, time сказал:

не приплетай сюда киску с топ клана покажи других гномов которые не сыканули с ним выйти и положить если есть такой видос скидывай сюда посмотрю

Так а что не так? Гном с топ клана против гнома топ певепешера. Удобная позиция считать себя топом, когда нет конкуренции ибо профа говно и никто на ней играть не видит смысла, кроме изунки) так и кричал бы как минимум за то, что он топ среди гномов, ибо он один, а не то что он топ пвпевепешер среди всех. А еще лучше сидел бы молча на своем мдт и не вонял. Но нет же. Полотна.. обои.. нелепые советы и гайды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Так а что не так? Гном с топ клана против гнома топ певепешера. Удобная позиция считать себя топом, когда нет конкуренции ибо профа говно и никто на ней играть не видит смысла, кроме изунки) так и кричал бы как минимум за то, что он топ среди гномов, ибо он один, а не то что он топ пвпевепешер среди всех. А еще лучше сидел бы молча на своем мдт и не вонял. Но нет же. Полотна.. обои.. нелепые советы и гайды.

ну раз ты повелся на его обои значит тебя зацепило и ты бы сам его отпинал да не можеш наверное у тебя гнома нет и только можеш спрятаться за свою киску которая тебя даже незнает, напиши киске и она тебе даже не ответит, так зачем за ее юбочку ты прячешся? покажи сам против убогой изуны что можеш. ой сори я забыл у тебя крафта нет😁. как думаеш кто умнее троль изуна или ты который повелся на его обои в 100 страничек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, time сказал:

это и требовалось доказать😁 главное не серчай и когда будеш готов то сразу видосик скидывай если выграеш изуну то мы тебе лайков наставим кучу целую а если не выграеш пиняй на себя от смеха животы порвем с твоего скила

Какие-то нелепые попытки сагрить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, time сказал:

ну раз ты повелся на его обои значит тебя зацепило и ты бы сам его отпинал да не можеш наверное у тебя гнома нет и только можеш спрятаться за свою киску которая тебя даже незнает, напиши киске и она тебе даже не ответит, так зачем за ее юбочку ты прячешся? покажи сам против убогой изуны что можеш. ой сори я забыл у тебя крафта нет😁. как думаеш кто умнее троль изуна или ты который повелся на его обои в 100 страничек?

Не, я за свою киску прячусь, она у меня в разы лучше.

Так ты уточни там сверху считает ли балабол себя тролем, а потом спускайся ответь нам раз в список "кто умнее" ты себя даже не внес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Какие-то нелепые попытки сагрить :D

смысл агреного агрить, если будеш в дальнейшем с ним пвп на гномах то обязательно скидывай видосики со своим поражением, шило в мешке не спрячеш изуна серавно раскажет как тебя отшлепала, удачки тебе если что😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, time сказал:

нет я твой фанат😁 

Становись в очередь

 

24 минуты назад, time сказал:

ты щас серезно или правда думаеш что стоит быть фанатом пикселя который ничем не отличается от пикселя изуны

А ты попробуй подумать, глядишь, сам догадаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Не, я за свою киску прячусь, она у меня в разы лучше.

Так ты уточни там сверху считает ли балабол себя тролем, а потом спускайся ответь нам раз в список "кто умнее" ты себя даже не внес.

ну ты же клюнул зачем кричиш что ты не рыбка



1 минуту назад, Boomy сказал:

Становись в очередь

 

А ты попробуй подумать, глядишь, сам догадаешься.

все не пишите мне ничего ато щас валя снова обвинит всех что все изуны сами с собой пишутся👍 пойду плакать и в сапорт напишу щас что меня оскорбили изуной обозвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

ну ты же клюнул зачем кричиш что ты не рыбка

Это так смешно топить за балабола и пытаться его оправдать, даже когда по фактам все против него))

Это как бабка старой закалки:  "Эх, а в ссср было лучше" которую не переубедить ни при каком раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо это за дочь балабола тут заехала? хочет порцию урины как и её мать изуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

ну ты же клюнул зачем кричиш что ты не рыбка

дай угадаю: Изуна твой КЛ?

в принципе не особо интересно.

 

где сама звесда?

где этот Honor McGregor, прости господи?

зайди уже и напиши, что случилось?

как так вышло?

я так верил в твою победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1HAWKEYE сказал:

шо это за дочь балабола тут заехала? хочет порцию урины как и её мать изуна?

Похоже на лосетраха по манере письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sQuirTTeen сказал:

дай угадаю: Изуна твой КЛ?

в принципе не особо интересно.

 

где сама звесда?

где этот Honor McGregor, прости господи?

зайди уже и напиши, что случилось?

как так вышло?

я так верил в твою победу.

Судя по всему, зашёл, посмотрел, влепил дизлайк и испарился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weile сказал:

Это так смешно топить за балабола и пытаться его оправдать, даже когда по фактам все против него))

Это как бабка старой закалки:  "Эх, а в ссср было лучше" которую не переубедить ни при каком раскладе.

все прыгают и ты прыгаеш, зачем мне за кого то топить если я вас даже не знаю в том числе и изуну. ты сначала покажи действие и меня переубеждать не прийдется все увижу на видосе как ты изуну отшлюпал ну а если ты не можеш то зачем ты пытаешся это сделать на словах ничем не подкрепленых получается ты такойже как изуна балабол только еще хуже он же не испугался и попробывал себя против тира с фул эпиком ты наверное вообще бы не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...