Перейти к содержанию
Asterios

Великая схватка с могучим


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, time сказал:

все прыгают и ты прыгаеш, зачем мне за кого то топить если я вас даже не знаю в том числе и изуну. ты сначала покажи действие и меня переубеждать не прийдется все увижу на видосе как ты изуну отшлюпал ну а если ты не можеш то зачем ты пытаешся это сделать на словах ничем не подкрепленых получается ты такойже как изуна балабол только еще хуже он же не испугался и попробывал себя против тира с фул эпиком ты наверное вообще бы не вышел.

Конечно я бы не вышел. Я бы испугался. Я ж не гном топ пвп сервера. Топи дальше. Развлекай толпу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, time сказал:

смысл агреного агрить, если будеш в дальнейшем с ним пвп на гномах то обязательно скидывай видосики со своим поражением, шило в мешке не спрячеш изуна серавно раскажет как тебя отшлепала, удачки тебе если что😁

але, его слова "душит любые профы" по факту на него сегодня только ленивый не нассал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

все прыгают и ты прыгаеш, зачем мне за кого то топить если я вас даже не знаю в том числе и изуну.

 

ты наверное вообще бы не вышел.

Откуда тебе знать то вышел бы я или не, если ты тут никого не знаешь включая меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

але, его слова "душит любые профы" по факту на него сегодня только ленивый не нассал

хочеш сказать ты ленивый если нет то выйди с ним и обосы, титул топ пвпешера получиш😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, АФК ничья. Вообще то на ничью должны оба дать согласие. Так что изуна здался, здался = проиграл. Теперь нет сомнения, изуна гнилой человек. Даже Обер в разы его лучше, тот хотя бы честно пишет, что честное ПВП ему не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Откуда тебе знать то вышел бы я или не, если ты тут никого не знаешь включая меня)

такие как ты не выходят у тебя же есть киска или ты забыл уже о ней😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, time сказал:

такие как ты не выходят у тебя же есть киска или ты забыл уже о ней😁

Да. Ты полностью прав. Главное не забывать твои слова "я здесь никого не знаю" и сразу же писать "такие как ты". Тащи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МаДи сказал:

Ха, АФК ничья. Вообще то на ничью должны оба дать согласие. Так что изуна здался, здался = проиграл. Теперь нет сомнения, изуна гнилой человек. Даже Обер в разы его лучше, тот хотя бы честно пишет, что честное ПВП ему не нужно.

Разок он именно упал. Как раз @Ариилл присутствовал в качестве зрителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weile сказал:

Да. Ты полностью прав.

ну неужели ты понял что автор труханул с изуной выйти на гномах он же понимает что он упадет даже с фул эпиком 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахха щас я его задолбаю ф1 станами и у меня же куча цп банок! 

Что? Кенсел нож? Нет, нет, нет! 

Убегает в мирную

Ничья! 

 

 

Ля ор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Разок он именно упал. Как раз @Ариилл присутствовал в качестве зрителя

Выбегать за поле боя в мирную с воплями "фух, успел, ничья" это такое себе. Позорище. А еще это топ пвпешер крафт сервера Астериос.

- А кто у вас топы в пвп на сервере?

- Да гном,изуна, за крафта лет 10 топит, людей играть учит, гайды написывает.

-И че? Тащит норм.

- Да, отлично, посреди боя выбегает в мирку и афкашит.



2 минуты назад, time сказал:

ну неужели ты понял что автор труханул с изуной выйти на гномах он же понимает что он упадет даже с фул эпиком 😁

Да. Ты прав полностью! Я зассал бы с тиром на фб выйти, а тир зассал выйти на гномах с изункой. И плевать, что разговора не было ни о том, ни о том. Главное смуту внести, чтобы отвлечь внимание людей от балабола обоссаного. Все верно делаешь (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, time сказал:

ну неужели ты понял что автор труханул с изуной выйти на гномах он же понимает что он упадет даже с фул эпиком 😁

Смотри, обоссаный. Ты единственный кто заинтересован в том, чтобы я подрался на гноме с Изуной. У меня на данный момент нет достаточно подготовленного гнома для пвп. Поскольку ты самый заинтересованный давай мне адену на ножи для спойлера или адену на прокачку сабов и заточку скиллов крафтеру и я спокойно смогу утолить твой нездоровый интерес кто кого победит на гномах. Ну или ты можешь захлопнуться и не вонять хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weile сказал:

Выбегать за поле боя в мирную с воплями "фух, успел, ничья" это такое себе.

Ну я на следующий бой скинул себе лук и стоял тупо с лука стрелял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

Изуна выйди с твинко учетки  уже 

и ты туда же анастасия. уж тебе то стыдно не понимать уровня игры изуны, ты же хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Ну я на следующий бой скинул себе лук и стоял тупо с лука стрелял. 

он бы и от тира убежал бы на мирную. если бы успел хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

Изуна выйди с твинко учетки  уже 

 

6 минут назад, time сказал:

ну неужели ты понял что автор труханул со мной, ой всмысле с изуной, выйти на гномах он же понимает что он упадет даже с фул эпиком 😁

А вдруг там было так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Смотри, обоссаный. Ты единственный кто заинтересован в том, чтобы я подрался на гноме с Изуной. У меня на данный момент нет достаточно подготовленного гнома для пвп. Поскольку ты самый заинтересованный давай мне адену на ножи для спойлера или адену на прокачку сабов и заточку скиллов крафтеру и я спокойно смогу утолить твой нездоровый интерес кто кого победит на гномах. Ну или ты можешь захлопнуться и не вонять хД

да ты угадал наверное я еденственый что бы ты подрался с изуной на гномах со своим фул эпиком потому что примерно понимаю скил изуны и твой, так я смогу доказать что эпик не рулит а только руки если изуна тебя выграет, не известно есть ли у изуны фул эпик или нет что то сомневаюсь что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, time сказал:

да ты угадал наверное я еденственый что бы ты подрался с изуной на гномах со своим фул эпиком потому что примерно понимаю скил изуны и твой, так я смогу доказать что эпик не рулит

Не этот ли скил называется "КАЙТИМ" ?=)

6 минут назад, time сказал:

так я смогу доказать что эпик не рулит а только руки если изуна тебя выграет

А этот бой был чисто проверить рулит ли эпик?))) Аааааа, блин.. не знал.

6 минут назад, time сказал:

не известно есть ли у изуны фул эпик или нет что то сомневаюсь что есть.

Вот это верно подметил, откуда у топ пвпешера бомжа деньги на эпик. У него и на 3 окно нету. Какой там эпик.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

так я смогу доказать что эпик не рулит

В поле на фул бафе не рулит. В прошлый раз дрался с 6м закеном обычным, 10й вп серьгой, 6й бфкой и Олимп кольцом. На слабом бафе упал минут через 20-25 боя, на таком же бафе как на фрапсе, кроме шкурки с мма убил за 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это изуна на твинко учетке походу ибо на мейне нельзя писать вы шо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Так это изуна на твинко учетке походу ибо на мейне нельзя писать вы шо )

Он мейном посидел, почитал, разрыдался и вышел, и тут некий time появился. Совпадение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weile сказал:

Не этот ли скил называется "КАЙТИМ" ?=)


 

пж не смеши или ты в серьез щас то что кайтить не является частью тактики боя и только показывает какой соперник кривой? ну вон анастасия на хиро берсе на оли кайтит хочеш сказать что она не скилованая раз кайтит или кто то другой их старых хиро?

 

 



3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так это изуна на твинко учетке походу ибо на мейне нельзя писать вы шо )

шварц ты бы себя на руне показал а не на форуме😁



2 минуты назад, Weile сказал:

Совпадение?)

вероятность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, time сказал:

пж не смеши или ты в серьез щас то что кайтить не является частью тактики боя и только показывает какой соперник кривой? ну вон анастасия на хиро берсе на оли кайтит хочеш сказать что она не скилованая раз кайтит или кто то другой их старых хиро?

А разницу уловил?

1) Откайтить по уму, когда это нужно и по итогу выиграть бой.

2) Бегать весь бой по кругу с криками в чатик "Кайтим" пока есть цпешки и убежать в мирку, когда они закончились.

Что кайтил то? Смысл такого кайта?) Это бой "Продержись 30 минут любой ценой"?)

А оли ему не интересно, понятное дело, там же цпешек нет, хотя и там он изи тащит сумов и палов с 16 палками, но сугубо по его словам. Статистика оли у столба показывает другое)

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

А разницу уловил?

1) Откайтить по уму, когда это нужно и по итогу выиграть бой.

2) Бегать весь бой по кругу с криками в чатик "Кайтим" пока есть цпешки и убежать в мирку, когда они закончились.

Что кайтил то? Смысл такого кайта?) Это бой "Продержись 30 минут любой ценой"?)

ты наверное професор в пвп и не допускаеш ошибок всегда у тебя правильная тактика против любой профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Weile сказал:

Он мейном посидел, почитал, разрыдался и вышел, и тут некий time появился. Совпадение?)

 

20 минут назад, Eleonor сказал:

успела вроде.

тайм изуна.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, time сказал:

ты наверное професор в пвп и не допускаеш ошибок всегда у тебя правильная тактика против любой профы

Нет. Не всегда. Но я не ору на весь форум " ща 6:1 сделаю изи" и около этого. Я не ору, что мне ДА на 1 зуб, и все остальное тоже не ору.

И вообще, стрелочник, речь не обо мне. Как вообще можно говорить в темке "О Великом пвпешере сервера Астериос, лорде Изунке" о каком-то мне или каком-либо другом игроке этого чудеснейшего сервера на не менее прекраснишем форуме в окружении этих невероятно приятных гостей этой темки.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weile сказал:

Нет. Не всегда. Но я не ору на весь форум " ща 6:1 сделаю изи" и около этого. Я не ору, что мне ДА на 1 зуб, и все остальное тоже не ору.

так все верно тут огромное число тех же да которые и правда гному на один зуб потому что они не умеют играть на танках и сами себя выносят почему бы ему после этого не писать такое. я как нетральный наблюдатель видел мельком бой изуны против гнома с топ клана давно правда поэтому понимаю что если автор выскочит против изуны на гноме то он упадет все разы даже со своим фул эпиком а то что он тут про тира выложил так это пыль и самоутехи заодно таких как ты поутешает ты же гномом с оп клана прикрываешся сам то что могеш😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, time сказал:

так все верно тут огромное число тех же да которые и правда гному на один зуб потому что они не умеют играть на танках и сами себя выносят почему бы ему после этого не писать такое. я как нетральный наблюдатель видел мельком бой изуны против гнома с топ клана давно правда поэтому понимаю что если автор выскочит против изуны на гноме то он упадет все разы даже со своим фул эпиком а то что он тут про тира выложил так это пыль и самоутехи заодно таких как ты поутешает ты же гномом с оп клана прикрываешся сам то что могеш😁

а ты че можешь? чьих будешь? пока только языком мелишь как сыкля. он уже высосал. ты ему на замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eleonor сказал:

а ты че можешь? чьих будешь? пока только языком мелишь как сыкля. он уже высосал. ты ему на замену?

изуну иди пугай а я пикселей не боюсь таких как ты😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...