Перейти к содержанию
Asterios

Великая схватка с могучим


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Только что, time сказал:

изуну иди пугай а я пикселей не боюсь таких как ты😁

у тебя даже смелости нету зайти на свою учетку позорник сраный ака изуна
топ хиро кузя пивипи хиро мрут как мухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

у тебя даже смелости нету зайти на свою учетку позорник сраный ака изуна
топ хиро кузя пивипи хиро мрут как мухи

параноя страшная вещь скоро не только на форуме тебе будет казаца но и во сне что тебя шлепает изуна😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, time сказал:

автор так го на гноме с ним подерись и сюда выложи как ты упадеш со своим фул эпиком😁

Лизуна разлогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, time сказал:

так все верно тут огромное число тех же да которые и правда гному на один зуб потому что они не умеют играть на танках и сами себя выносят почему бы ему после этого не писать такое. я как нетральный наблюдатель видел мельком бой изуны против гнома с топ клана давно правда поэтому понимаю что если автор выскочит против изуны на гноме то он упадет все разы даже со своим фул эпиком а то что он тут про тира выложил так это пыль и самоутехи заодно таких как ты поутешает ты же гномом с оп клана прикрываешся сам то что могеш😁

Я могу не играть за гнома.

Еще раз повторюсь. Его за язык никто не тянул. В одной из тем отписался Арииил. На что изунка-балаболка среагировал разговорами о пвп. И разговор шел не за какого-то ДА, а адресно. В чем проблема? Кричал затащит, ломался неделю, не затащил? Ну и? В таких ситуациях, если хочеться покричать, нужно писать все ДА на 1 зуб, кроме 1 2 3 поименно, этих не тащу сорян. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Лизуна разлогинься

так позвони ей не стесняйся😁



3 минуты назад, Weile сказал:

Я могу не играть за гнома.

Еще раз повторюсь. Его за язык никто не тянул. В одной из тем отписался Арииил. На что изунка-балаболка среагировал разговорами о пвп. И разговор шел не за какого-то ДА, а адресно. В чем проблема? Кричал затащит, ломался неделю, не затащил? Ну и? В таких ситуациях, если хочеться покричать, нужно писать все ДА на 1 зуб, кроме 1 2 3 поименно, этих не тащу сорян. Ну как-то так.

и что теперь всех да по именно перечислять он будет ты же серавно его обои не читаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

и что теперь всех да по именно перечислять он будет ты же серавно его обои не читаеш

 

А кто их вообще полностью читает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы главное кису не зовите когда вдруг в поле встретите изуну а то как то не очень будет выглядеть вроде слабый гном который от тира падает а потом в поле вас выносит😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

вы главное кису не зовите когда вдруг в поле встретите изуну а то как то не очень будет выглядеть вроде слабый гном который от тира падает а потом в поле вас выносит😁

Да хоть бы раз его встретить уже наконец-то, все вечно в городе шкериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weile сказал:

Да хоть бы раз его встретить уже наконец-то, все вечно в городе шкериться.

так ты напиши игровой ник может зайдет прочитает и прийдет к тебе где ты там фармиш то хоть? а то может сам на парнасе сидиш не вылезая



10 минут назад, Mаpuo сказал:

чет проорал с видива)

объясни автору есть ли шансы у автора выграть изуну на гноме и насколько он силен ты же и есть гном с топ клана который с ним дрался или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, time сказал:

так позвони ей не стесняйся😁


 

и что теперь всех да по именно перечислять он будет ты же серавно его обои не читаеш

 

так это ж ты и есть, жалкий червяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

так это ж ты и есть, жалкий червяк))

давай спроси у гмов кто и какие персы у меня в игре и если окажется что я не изуна то ты меняеш свой ник на червяк согласен если да иди спрашивай и сразу ник меняй на червяка😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

давай спроси у гмов кто и какие персы у меня в игре и если окажется что я не изуна то ты меняеш свой ник на червяк согласен если да иди спрашивай и сразу ник меняй на червяка😁

Эх, сейчас бы поспорить о чем то со сливным балаболом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой большой потерей и издевательством для личностей аля изуна и обер будет абсолютный игнор их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, webcam model сказал:

гмам больше делать  нечего ,сидеть  и искать твоих чаров
У вас манера общения 1 в 1 ,да и с чего вдруг ты решил встать на защиту изуны в ситуации где он оказался 200 % лгуном?

кто сказал что я изуну защищаю я просто знаю какой у него скил игры и более уверен что автор не потянет изуну на гноме да и многие тут кто пытается прыгать когда толпа сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

кто сказал что я изуну защищаю я просто знаю какой у него скил игры и более уверен что автор не потянет изуну на гноме да и многие тут кто пытается прыгать когда толпа сказала.

если для тебя его игра это мега крутой скилл, то, в принципе, и с тобой тоже всё понятно. Можешь не продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, time сказал:

так ты напиши игровой ник может зайдет прочитает и прийдет к тебе где ты там фармиш то хоть? а то может сам на парнасе сидиш не вылезая

Уже писал.. а толку. Твой хозяин боиться. Ему неохото потерять буст или гайд.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boomy сказал:

если для тебя его игра это мега крутой скилл, то, в принципе, и с тобой тоже всё понятно. Можешь не продолжать.

где ты увидел что я писал что у изуны мега крутой скил? у него свой скил имеется да хоть и кривой но всеже автор его не потянет имея фул эпик. вот например я знаю скил у хиро берса анастасии и насколько он крут по 10 бальной шкале и я никак не могу прыгать когда толпа сказала к примеру если хайтеры будут пытаться писать обратное.



2 минуты назад, webcam model сказал:

Какой у него скил? Ты видишь  то, чего нет ?

если он своим скилом способен уронить почти 90% гномов на сервере то это уже само собой скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайм не изуна не выдумывайте

 

Screenshot_2021-06-05-21-12-46-622_com.android.chrome.png

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Тайм не изуна не выдумывайте

 

Screenshot_2021-06-05-21-12-46-622_com.android.chrome.png

Как уже сказали выше, по манере письма тайм напоминает одного лосетраха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, time сказал:

если он своим скилом способен уронить почти 90% гномов на сервере то это уже само собой скил

Ровно 90? Или может 91,8? Или 89,3%? Сколько на сервере гномов вообще? А сколько из них пвп гномы. Он убивает оконного кота фармера с 16 дагером на оли и орет о том, что он тащит всех сумов и палов с 16 пухами.

А насколько эти 90% отвечают реальности?

Может это та тема, когда он себе 120% бафа в 2 окна дает?)

Знаешь, у него с % все плохо.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

Как уже сказали выше, по манере письма тайм напоминает одного лосетраха 

зачем пылиш зайди и покажи нам контентище размаж изуну на гноме а тиром выходить против гнома это зашквар так как тир в болеменее руках всегда уронит гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, webcam model сказал:

никто кроме этих двоих не ставит точку на середине строки
как вариант это еще может быть внебрачный бастард изуны 

Его маленькие ладошки не могут дотянуться до всех нужных клавиш.

А подмечено верно.. гг) и тот, и тот ставит точку посреди текста и стартует с маленькой буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, webcam model сказал:

никто кроме этих двоих не ставит точку на середине строки
как вариант это еще может быть внебрачный бастард изуны 

изуна еще не родился как я тут уже играл так что не придумывай😁



3 минуты назад, webcam model сказал:

Да и чисто случайно куда делся изуна ?Ро на нем нету , отвечает на основной учетке в другой теме ,только в интервал когда тайм молчит здесь)
 

это тоже самое искать совпадения между тобой и шварцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, time сказал:

 

если он своим скилом способен уронить почти 90% гномов на сервере то это уже само собой скил

 

А сколько у нас на сервере коафтов основ? Не тех которые, их качают для того чтоб стены ломать на осаде либо для магаза в СОА, либо крафта. Тебе же автор сказал, дай ему адэны на буст Крафта. И будет тебе бой. А так человеку тупо не хочется тратить ресурсы, для того чтоб тебя в чём то убедить. Представь себе, что ты директор крупной компании, и тут к тебе подходит уборщица и говорит "спорим я сартиры быстрее тебя чишу". Ты побежишь ей доказывать что ты в чистке сортира её зделаешь без вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

А сколько у нас на сервере коафтов основ? Не тех которые, их качают для того чтоб стены ломать на осаде либо для магаза в СОА, либо крафта. Тебе же автор сказал, дай ему адэны на буст Крафта. И будет тебе бой. А так человеку тупо не хочется тратить ресурсы, для того чтоб тебя в чём то убедить. Представь себе, что ты директор крупной компании, и тут к тебе подходит уборщица и говорит "спорим я сартиры быстрее тебя чишу". Ты побежишь ей доказывать что ты в чистке сортира её зделаешь без вариантов?

качки в своем репертуаре как всегда😁 странно что ты не привел пример с турником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, webcam model сказал:

Ты видишь  то, чего нет ?

с религией сработало и тут прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, webcam model сказал:

Тут или учетка твинк ,или они играют вместе,а как это бывает после долгого общения - люди начинают копироввать манеру поведения\общения 

не угадала😁 что то я не припомню где я писал что всех нагну как изуна, о какой манере общения схожей ты пишиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Изуны Down или АФКНИЧЬЯ - новый трёх минутный боевик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...