Перейти к содержанию
Asterios

Великая схватка с могучим


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sQuirTTeen сказал:
3 часа назад, MargoRobenson сказал:

я бы лучше извинился

я 160 рубчиков скидывался.

за извинения сойдет?

Нужно на коленках было скидывать и умолять великого принять эти 160 рубчиков хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в великого фотку даже в картины на фринте запилил. Очень нравится - каждый раз ходя на фринту, любуюсь прекрасной фоткой Лизуны в каске рядом с лошадью)) Смотришь на него - и понимаешь вот он бабий магнит, миллионер. Любуешься...

кто захочет - тот найдёт на последних стримах) 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sQuirTTeen сказал:

я 160 рубчиков скидывался.

за извинения сойдет?

 

DCC91598-85ED-42D4-9BDC-19B54A23B6B5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MargoRobenson сказал:

160 рублей это иммунитет говорят))))

фух, ну теперь спокоен)

 

35 минут назад, MargoRobenson сказал:

с дочкой младшей красиво вышло xD

😁

 



7 минут назад, The End сказал:

Нужно на коленках было скидывать и умолять великого принять эти 160 рубчиков хД

я ещё пойду свечку поставлю - за здравие)

авось зачтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сериальчик про изуну вышел https://legenda.tnt-online.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ichicco сказал:

А в великого фотку даже в картины на фринте запилил. Очень нравится - каждый раз ходя на фринту, любуюсь прекрасной фоткой Лизуны в каске рядом с лошадью)) Смотришь на него - и понимаешь вот он бабий магнит, миллионер.

попробовал сделать так же, но перед началом фарма, Фринтеза встал из-за рояля, перекрестился и ушел за кулисы, а псина-Халиша запрыгнула обратно на потолок.

матюкаются что-то там на своем "нпсишном".

это так надо, Чико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sQuirTTeen сказал:

попробовал сделать так же, но перед началом фарма, Фринтеза встал из-за рояля, перекрестился и ушел за кулисы, а псина-Халиша запрыгнула обратно на потолок.

матюкаются что-то там на своем "нпсишном".

это так надо, Чико?

мы от греха подальше быстрее быстрее закрываем эти картины. Их убиваешь и нечисть всякая перестает вылазить. Изуна - Дориан Грей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2021 в 15:45, time сказал:

автор так го на гноме с ним подерись и сюда выложи как ты упадеш со своим фул эпиком😁

подерись на тире......ну ок

подерись на вле.....ну ок

подерись на гноме....

подерись на селфах....

подерись в реале...

подерись с завязанными глазами....

подерись ток ногами....

 

В итоге автору  посвятить всю жизнь чтобы что то доказывать бесполезному изуне которого обсыкает каждый первый.    а таких ума лишенных целый вагончик собрать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, я бы не стал тратить время на такую ерунду, тем более видео записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2021 в 12:48, SNMP сказал:

даже не знаю, я бы не стал тратить время на такую ерунду, тем более видео записывать

ну Рипер думал, что обоссав и предоставив пруф та самая "ерунда" перестанет кичиться, шо он топ гном екей топпвпнагибахтар.

а "ерунда", как ни в чем не бывало, кочует из темы в тему и по прежнему топовая топовость по мнению своей мамы и бабушки.

 

как говорится "кто же знал".

всем ☮️ мир, посоны.

ну тоесть "афкничья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я один считаю не совсем честным, что тиры всегда выходят под зилом?) Ну, типа ножи не говорят "го пвп как только я кк набью или самонеры не просят "ты чувак погоди, счас лоялка вылетит и го.



Или лучник такой, 'счас отбегу на 1200 и сразу начнем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий1501 сказал:

Я один считаю не совсем честным, что тиры всегда выходят под зилом?) Ну, типа ножи не говорят "го пвп как только я кк набью или самонеры не просят "ты чувак погоди, счас лоялка вылетит и го.


 

Или лучник такой, 'счас отбегу на 1200 и сразу начнем)))

 

Ты просто говноед тупой



Ни на оли, ни в поле у меня не было пвп, когда я не мог юзнуть заранее зил, или во время боя и захилиться об баллисту или мобов, но в 1х1 почему то тиры должны выходить без зила ага, который кдшится столько же сколько висит, в отличии от уе ножей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий1501 сказал:

Я один считаю

 

Клоунов, которые считают что сельфы нельзя давать перед 1 на 1, ещё не видел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ралк сказал:

 

Клоунов, которые считают что сельфы нельзя давать перед 1 на 1, ещё не видел.)

Да, ок. Пвп с арбой на рулетке тоже практикуешь?) Или клоуны только те, кто не признает слив тиро-палов?)))))



А еще можно арбой расставить по всему полю ловушки зараннее, этож тоже селфы.

Ралк, то чувство, когда лучше молчать, чтоб не быть обосралком.



13 часов назад, BatChat сказал:

ни в поле у меня не было пвп

Я помню тебя на глазе. Когда ты ссался трогать флагнутых без зила. За ножей чот вякнул? Нож не выходит минута через пять лишь бы по уе, а для тира это какого-то хрена норма) ну ооооооок, защекан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты через 2 = 1 через 5  (c) обрыган чихня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий1501 сказал:

Да, ок. Пвп с арбой на рулетке тоже практикуешь?) Или клоуны только те, кто не признает слив тиро-палов?)))))


 

А еще можно арбой расставить по всему полю ловушки зараннее, этож тоже селфы.

 

Ралк, то чувство, когда лучше молчать, чтоб не быть обосралком.


 

Я помню тебя на глазе. Когда ты ссался трогать флагнутых без зила. За ножей чот вякнул? Нож не выходит минута через пять лишь бы по уе, а для тира это какого-то хрена норма) ну ооооооок, защекан.

 

Вот реально на нытика похож...



Заплачь еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Вот реально на нытика похож...


 

Заплачь еще...

 

А чо ты гей? А похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Василий1501 сказал:

Да, ок. Пвп с арбой на рулетке тоже практикуешь?) Или клоуны только те, кто не признает слив тиро-палов?)))))


 

А еще можно арбой расставить по всему полю ловушки зараннее, этож тоже селфы.

 

Ралк, то чувство, когда лучше молчать, чтоб не быть обосралком.


 

Я правильно понимаю, что Чихнёид активный навык назвал сельфом?) Потярсающие познания игры. Хотя что взять с туловища, котрое сидело годами на вшивом СВСе, написало кучу говно предлов, дрочило вприсядку на ножа, а как село, узнало про КК/ЧоП и заскулило этим весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Василий1501 сказал:

А чо ты гей? А похож

Вот тебя колбасит...

Даже логическая цепочка не сформировывается для ответа.начинается хаотичное изрыгание😷



4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Я правильно понимаю, что Чихнёид активный навык назвал сельфом?) Потярсающие познания игры. Хотя что взять с туловища, котрое сидело годами на вшивом СВСе, написало кучу говно предлов, дрочило вприсядку на ножа, а как село, узнало про КК/ЧоП и заскулило этим весь форум.

Не обращай внимание.у него сейчас дрист пройдет и он уснет крепким сном😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Я правильно понимаю, что Чихнёид активный навык назвал сельфом?) Потярсающие познания игры.

Какая разница, какой навык? Ты искусственно разделяешь на категории, которые тебе самому хочется.

И ты слился с ответа про рулетку))) так что, с арбой на рулетке это тож самое что с тиром на зиле?



3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Даже логическая цепочка не сформировывается

Ну, логика простая. Я писал не тебе и не про тебя. Ты просто приперся пукнуть. Ты представляешь задницу, чтобы в нее напихали. Гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий1501 сказал:

Какая разница, какой навык? Ты искусственно разделяешь на категории, которые тебе самому хочется.

И ты слился с ответа про рулетку))) так что, с арбой на рулетке это тож самое что с тиром на зиле?


 

Ну, логика простая. Я писал не тебе и не про тебя. Ты просто приперся пукнуть. Ты представляешь задницу, чтобы в нее напихали. Гей.

 

Мне никто не запрещает высказывать свое мнение когда это подразумевает сам форум.если ты что то пишешь тут,то будь готов что любой чел выскажет другую точку зрения как он видет это со стороны!!!не хочешь этого - не пиши чтоб не могли тебя прокомментировать.вот и все.

Но повторюсь - ты нытик.вместо того чтобы самому это взять и сделать,ты ноешь что этого ты не делаешь!кто мешает?твои личные интимные трудности на мой взгляд😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

Мне никто не запрещает высказывать свое мнение когда это подразумевает сам форум.если ты что то пишешь тут,то будь готов что любой чел выскажет другую точку зрения как он видет это со стороны!!!не хочешь этого - не пиши чтоб не могли тебя прокомментировать.вот и все.

Но повторюсь - ты нытик.вместо того чтобы самому это взять и сделать,ты ноешь что этого ты не делаешь!кто мешает?твои личные интимные трудности на мой взгляд😉

Прикинь, у людей есть принципы.

Это беспринципному быдлу главное результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Василий1501 сказал:

Прикинь, у людей есть принципы.

Это беспринципному быдлу главное результат)

Не реализовывать перса так как можно на 100% для результата - это называешь принципом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Не реализовывать перса так как можно на 100% для результата - это называешь принципом???

Да. Я помню 2012 когда в мосе все дрались без банок под пп. Никто никому не мешал и не сливался на зилы иконы зараннее. Там были ребята с фул эпиком, но это не мешало им быть нормальными людьми.

В целом, качество коммунити снизилось за годы. Теперь у всех цель выгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Василий1501 сказал:

Да. Я помню 2012 когда в мосе все дрались без банок под пп. Никто никому не мешал и не сливался на зилы иконы зараннее. Там были ребята с фул эпиком, но это не мешало им быть нормальными людьми.

В целом, качество коммунити снизилось за годы. Теперь у всех цель выгода.

Соски хоть включали??или эт тоже не человечно?

Блин.не хочу тебе разочаровывать.но я это время помню как по катам гуляли.стоит не приглядный фармер и потехоньку делает свое дело.стоит у него спот отобрать,на его месте прям грузится дестр с Е клана с 16 ретриком на фб и соответчтвенно вменает нас в землю прям в Пк.

Честн



26 минут назад, Василий1501 сказал:

Да. Я помню 2012 когда в мосе все дрались без банок под пп. Никто никому не мешал и не сливался на зилы иконы зараннее. Там были ребята с фул эпиком, но это не мешало им быть нормальными людьми.

В целом, качество коммунити снизилось за годы. Теперь у всех цель выгода.

Про цп банок вообще молчу.как без них было выходить на фарм/кач в каты хз.все время пвпе там было то с фармерами то с пка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Соски хоть включали??или эт тоже не человечно?

Блин.не хочу тебе разочаровывать.но я это время помню как по катам гуляли.стоит не приглядный фармер и потехоньку делает свое дело.стоит у него спот отобрать,на его месте прям грузится дестр с Е клана с 16 ретриком на фб и соответчтвенно вменает нас в землю прям в Пк.

Честн


 

 

 

в 12м году?

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stroikina сказал:

в 12м году?

Угу.в веспер сети и 16 ретриком пкашник.друг тогда был в Е и давал на своих персах погонять чтобы с л2 ознакомиться.все зазывал к ним.мол эпик дадут,оденут.но когда увидел что его кидают на эпик в одном,во втором,третьем сети (уходил плу его и приблнженным) сказал что не интересно😁

И венулся уже активно играть только в 13 году где то.первым шка создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

в 12м году?

Хз что он там гонит) чувак с 16 ретриком фармил каты) смешно



Когда веспер пушки стоили по лярду) а кристаллы атт по 20-30кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Василий1501 сказал:

Да. Я помню 2012 когда в мосе все дрались без банок под пп. Никто никому не мешал и не сливался на зилы иконы зараннее. Там были ребята с фул эпиком, но это не мешало им быть нормальными людьми.

В целом, качество коммунити снизилось за годы. Теперь у всех цель выгода.

Боже большей тупости не видел , не сливались на зил ? Может палам икону не юзать потому что дауну вроде тебя это не по душе ? 
я вот читаю и иногда в шоке , о каком качестве комьюнити ты говоришь говноед? Ты же обиженный ребёнок начал скилы и профы искажать , но лицемерная мразь как только Марио написал петишку на ворпал с регеном , ты сразу обиделся.

вот к какому качеству ты можешь относиться? Тебя абсолютно все как и дауна с никополя воспринимают как юродивых ? Какое качество вы можете выдать или контент ? Как одному Кастер в булки суют , а другой обсирается с договорняками и если проигрывает или убегает с арены или умирает и это сразу « тест бой»

но конечно офк он ради теста вставляет конорса афк в мувик « типо убиваю хиро» лицемеры оьоссаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...