Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Evenstar сказал:

Если бы КЖ активно к вам не сватались, то пошли бы и в ГФ думаю. Разве что Психотик мог упереться. 

Никто бы не пошел 100%



Кж кстате к нам не сватались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Лестер сказал:

 

Кж кстате к нам не сватались

 

В отличии от ГФ к бархату и НЕ🥸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лестер сказал:

Кж кстате к нам не сватались

А интервью с кащеем? Сервер помнит

4 минуты назад, Nu_artem сказал:

ГФ к бархату и НЕ

Го пруф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лестер сказал:

 

Кж кстате к нам не сватались

 

Как минимум SamiSusami говорил обратное, что к нему Кащей подкатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zany сказал:

Все еще жду твоего игрового ника

M1lan

 

4 часа назад, zany сказал:

ваще ни разу

Тогда ты как бабка у подьезда, обсуждаеш то к чему не имееш отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Да ради Бога, Вась, хоть землю жрите и не травитесь. 

У КЖ история сильно богаче и старше, чем у НЕ. Так что сравнивать длину пиписек как минимум некорректно, у КЖ так или иначе есть фора на текущий момент.
 

Но я вообще о чем, люди к вам не от великой любви и большого желания идут, а тупо из-за безысходности. Так что нос там не задирайте) 
 

Что значит безысходности ? Если в Не добавить 3-4 пака , То я думаю НЕ пойдёт на епики . Поетому я не верю что выбора нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Если в Не добавить 3-4 пака

Как предложение скинуться по два😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nu_artem сказал:

🤣 Норм

Я думал Avo1d

 

Не уточнялось какого мульта ник, я думал основы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Неудобный сказал:

Не уточнялось какого мульта ник, я думал основы.  

Всегда думал что основа это тот, кем ходишь на КМП, Осады, а не дестр для фарма БФрейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nu_artem сказал:

Всегда думал что основа это тот, кем ходишь на КМП, Осады, а не дестр для фарма БФрейки

Получается зумы основами у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexandr37 сказал:

Как предложение скинуться по два😁

Ага )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nu_artem сказал:

Всегда думал что основа это тот, кем ходишь на КМП, Осады, а не дестр для фарма БФрейки

Увы линейка так устроена, что тот кто по душе не везде нужен. А ограничевать самого себя от разных аспектов игры не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Получается зумы основами у вас?)

По моей логике да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

А интервью с кащеем? Сервер помнит

Кащей хотел собрать плов НЕ всех вместе и вместе с кл НЕ и поговорить. Вей проигнорил это и до плов даже не довел что такое предложение было. Кащей поэтому напрямую вышел и поговорил с КАЖДЫМ плом. Предложений о вступлении в КЖ в личной беседе не было, обсуждали дальнейшее видение игры на х3 в целом, из за перехода сильного пака олегов в ГФ (и так доминирующих). А мысли уйти в КЖ у нашего пака были еще до этой беседы, это лишь сыграло катализатором и после очередной афк осады мы решили уйти туда  где есть фан. 



1 час назад, ТоварищАкула сказал:

Как минимум SamiSusami говорил обратное, что к нему Кащей подкатывал

А ты не думал что с разными плами велись разные беседы? За сашку я ничего сказать не могу, так как не участвовал в их беседе с кащеем



1 час назад, Неудобный сказал:

M1lan

нонейм какойто, первый раз вижу_)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лестер сказал:

Кащей поэтому напрямую вышел и поговорил с КАЖДЫМ плом

Ну, то есть было, и вы с бзиком пытаетесь нас обмануть. Провести индивидуальную беседу с разными ПЛами вар тага - это и есть подкатывать, или "свататься", как было написано. И я до сих пор жду подтверждения подобных бесед между не, пыхами и гф. А то сильно похоже на "слышу звон, но не знаю где он".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

Ну, то есть было, и вы с бзиком пытаетесь нас обмануть

Да уже раз 5 обсуждали. Конечно было. Слабину дал только один пак, пл которого изначально был настроен на уход в биг вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Лол, я даже сейчас знаю тактику как забрать вам баюма с высоким шансом. Как забрать флаги вы уже и сами поняли, еще можно забрать все твина замки и даже руну при желании. Ваш клан располагает такими ресурсами, но или вам это всем не интересно или вы ленивые жопы. Хотя просто нету лидера у вас который бы организовал, вей как кл очень слабый

Лол, а я знаю как вам победить ГФ. Но я не лезу к тебе со своими гениальными идеями. Потому что это ваша забота, вот и занимайтесь. А так со стороны обсуждать чужие ресурсы, чужие возможности и чужие действия так просто. Особенно не владея информацией. Учитывая ещё, что в вашей войне вы не преуспели, а в нашей ты знаешь тактику. И у тебя всё бы получилось...

По поводу слабых КЛов и лидеров. Почему же вы со своим сильным КЛом не победили ещё? Вот эти твои писульки про слабого Вея это очередная тупая попытка кого-то сагрить. Нужно быть идиотом что бы не понимать, что не от одного КЛа всё зависит. А от наличия людей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghgugyuytut сказал:

Ну в общем так, я наверное все же съеду, один "ссыт" второй про "золотой дождь" втирает, я выше писал, что туалетные игры не мое, не приглашайте, КЖ это клан по интересам, очень специфическим интересам? В объявках о наборе добавьте, все должно быть открыто, 21 век все же на дворе, еще найдете себе друзей). 

Чувак, ты серьезно это к нам относишь? Вы там с акулой анальные забавы то закончили? Съезжаешь как торгашка на привозе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ryota сказал:

Конечно было

Я-то это знаю и уверен) проговорили для сомневающихся.

Но про слабину можно возразить. Ребята хотели "здесь и сейчас", они это получили. Я такое уважаю. А вот что поддались настроениям клана и начали плеваться желчью - это слабина, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Есть что-то убогое в том, чтобы самоутверждаться за счёт унижения сородичей, подобно обезьянам и гиенам, при этом имея в распоряжении когнитивную мощь доминирующего вида, развивавшуюся тысячелетиями, и знания сотен поколений)

"Джентльмены" смотрел? Там Тренер замечательную в своей доступности фразу выдал, про то что взрослые меряются умом, а не бицепсом, стволом или пипиркой. Все эти унижаторы - жалкое зрелище, не будь как они)

Но почему-то тот тренер занимался не просвещением, а черных драться обучал, или мы разные версии смотрели? 



Только что, UNREQUINTED сказал:

Получается зумы основами у вас?)

Моя основа в кж, но сейчас я ее вывел, это как считается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Но почему-то тот тренер занимался не просвещением, а черных драться обучал, или мы разные версии смотрели? 

Ну, в шахматах, например, побеждает стратегия, но играют-то фигурами) возможности тела - одна из них

К тому же, учить драться = учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ryota сказал:

Да уже раз 5 обсуждали. Конечно было. Слабину дал только один пак, пл которого изначально был настроен на уход в биг вар.

слабину в чем?) В желании все от игры получать?) х3 и так скуден на фан, не участвуя в биг варе хз что тут вообще можно еще делать



20 минут назад, Chaotic сказал:

писульки про слабого Вея это очередная тупая попытка кого-то сагрить.

Я к вею хорошо отношусь, но то что он слабый кл - факт, никого я сагрить не собираюсь



14 минут назад, sw00py сказал:

А вот что поддались настроениям клана и начали плеваться желчью - это слабина, да

желчью плеваюсь только я - потому что я токсик по натуре, к паку это не относится. Я такой всегда был и до перехода в КЖ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Ну, в шахматах, например, побеждает стратегия, но играют-то фигурами) возможности тела - одна из них

К тому же, учить драться = учить

Речь шла о том, что ум побеждает бицепс, в пример ты привел тренера, но там тренируются драке(бицепсу), чем шахматам(уму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Я к вею хорошо отношусь, но то что он слабый кл - факт, никого я сагрить не собираюсь

Го пример хороших КЛов на х3. И в чём они хороши. Интересно будет почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Лол, я даже сейчас знаю тактику как забрать вам баюма с высоким шансом. Как забрать флаги вы уже и сами поняли, еще можно забрать все твина замки и даже руну при желании. Ваш клан располагает такими ресурсами, но или вам это всем не интересно или вы ленивые жопы. Хотя просто нету лидера у вас который бы организовал, вей как кл очень слабый

Забрать в крысу флаги, забрать в крысу баюма, забрать в крысу Руну. Это хай лвл контент? Ради такого остался бы в НЕ получается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

в пример ты привел тренера

Никого я не приводил в пример)) привёл его слова.

И речь не шла о том, что ум побеждает бицепс, это ты додумал сам! Ум не имеет массы))) там говорилось, что меряться бицепсом - детская забава. А имелось в виду, что людям, имеющим превосходство, не нужен абьюз, чтоб его доказывать)

Ты какой-то невнимательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natt сказал:

Забрать в крысу флаги, забрать в крысу баюма, забрать в крысу Руну. Это хай лвл контент? Ради такого остался бы в НЕ получается? :D

конечно, надо пользоваться положением, если есть возможность крысить будучи 3м сайдом, надо крысить, я ваще вам ниче плохого не сказал за то что флаги собрали, наоборот молодцы. 

21 минуту назад, Chaotic сказал:

Го пример хороших КЛов на х3. И в чём они хороши. Интересно будет почитать.

бзик, частый онлайн, участвует во всех КМах, деллегирует полномочия, общается с плами, имеет авторитет среди сокланов

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

конечно, надо пользоваться положением, если есть возможность крысить будучи 3м сайдом, надо крысить, я ваще вам ниче плохого не сказал за то что флаги собрали, наоборот молодцы. 

Ты ведь понимаешь, что это разовая акция? Как с флагами, так и с баюмом/руной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

Го пруф)

Да кто в теме тот понимает о чем речь, пруфом просто подставлю людей так что считай что нет пруфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...