Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Раскрою тайну, в Зумах никогда 4 пака не было

Я хз к чему ты это сейчас написал. Или ты хочешь оспорить то, что Зумы приходили на Аден в 4 пака тагнув мишек/бразерхудов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Ошибаешься) во первых вас 11 паков) а это значит что круг будет на треть дольше чем у гф и эпика будет меньше на рынке. Представляю себе как к примеру кельт пишет Ланою "продай тараса за сотку", а ланой ему "нет нет держи за 40" (что в данный момент для задрота копейки и фармиться изи меньше месяца)

Ктонить объяснит мне, откуда он берет такие цифры?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chaotic сказал:

Я хз к чему ты это сейчас написал. Или ты хочешь оспорить то, что Зумы приходили на Аден в 4 пака тагнув мишек/бразерхудов и т.д.

Скрин дашь? Покажешь мне мишек и бразерхудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gllad сказал:

Ктонить объяснит мне, откуда он берет такие цифры?! 

Бзик кащ неола тихоидёт спойл сиона опенлай мифесто и 3 пака зум (всё на бумаге) Юри с мифесто засосался, веты людей тоже по другим пакам вижу раскиданых на кмах. Мб зумов и 2 пака будет 10) это не меняет факта что у вас на треть паков больше.



Другое дело что в кж людям пофиг на игру и они не заходят на кмы. По итогу вас мало на эпиках.



И забыл добавить танцульку у которого панчер рулил, сейчас панчер бегает на посейдоне с бзиком. Так что хз что там с танцулькой нынче происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Скрин дашь? Покажешь мне мишек и бразерхудов

Ппц ты отбитый. Иди ищи видос, если тебе интересно, ваши же выкладывали. И где-то в обсуждении в политике фигурировала инфа (опять же от ваших) что было 4 пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Кто о чём, а злобный конь снова о шмоте и фарме 🤷‍♂️ лучше бы про подвиги Бандеры рассказал нам, просвятил!

Нельзя, начнете жалобы катать



Только что, Аска сказал:

Але чел, это было 1.5 года назад.


 

Я на ак не хожу.

 

Получается 1,5 года назад фармили 1,5 года, с сегодняшнего дня не фармите и можно говорить, что пак не фармит. Ладно, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Бзик кащ неола тихоидёт спойл сиона опенлай мифесто и 3 пака зум (всё на бумаге) Юри с мифесто засосался, веты людей тоже по другим пакам вижу раскиданых на кмах. Мб зумов и 2 пака будет 10) это не меняет факта что у вас на треть паков больше.


 

Другое дело что в кж людям пофиг на игру и они не заходят на кмы. По итогу вас мало на эпиках.

 


 

И забыл добавить танцульку у которого панчер рулил, сейчас панчер бегает на посейдоне с бзиком. Так что хз что там с танцулькой нынче происходит.

 

половины паков что ты написал нету онлайн почти никогда, другая половина объединилась, короче на бумаге 11 паков, а по факту ты сам видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNREQUINTED сказал:

И забыл добавить танцульку у которого панчер рулил, сейчас панчер бегает на посейдоне с бзиком. Так что хз что там с танцулькой нынче происходит.

 

Радует что говноеды сами себя заправляют своим же говном.

Тупо ноль инфы/понимания/далекой отбитой аналитической мысли хотя бы.

Остальное даже разбирать нет смысла - тупо овощ не понимающий что происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лестер сказал:

половины паков что ты написал нету онлайн почти никогда, другая половина объединилась, короче на бумаге 11 паков, а по факту ты сам видишь

Ок, условно делим на два. А паки гф вы на 2 делите? У нас-то по номиналу 8, а не 11. Где здесь какой зерг и заболачивание? Придумай ещё 100500 отмаз, но вы просто не тащите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Бaндеровец сказал:

Нельзя, начнете жалобы катать


 

Получается 1,5 года назад фармили 1,5 года, с сегодняшнего дня не фармите и можно говорить, что пак не фармит. Ладно, забей

 

Что тебе не понятно о5, у тя шо пинг большой?

Как Наташа с Олегом 1.5года назад нафармили шмота на почти весь пак, так больше ничего не делали.

Остальное все наше. не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

Что тебе не понятно о5, у тя шо пинг большой?

Как Наташа с Олегом 1.5года назад нафармили шмота на почти весь пак, так больше ничего не делали.

Остальное все наше. не тупи.

Сколько же вы на сервере? Говорили год на сервере, хотя это было месяц назад, может у вас там месяц за 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Сколько же вы на сервере? Говорили год на сервере, хотя это было месяц назад, может у вас там месяц за 6

Все сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNREQUINTED сказал:

Другое дело что в кж людям пофиг на игру и они не заходят на кмы

Да они и просто не играют вроде.  В поле только ГФ вижу и твины разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ryota сказал:

Да они и просто не играют вроде.  В поле только ГФ вижу и твины разные.

При мне был бзик неола юра кащей я и в какой то момент гера. И когда летом начали отжимать эпики - 70% ходили как миленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ryota сказал:

расскажи лучше как мы с тобой обсуждали ТВ,

Обсуждали ? 2 вопроса это обсуждения ? Может я чёта не вкурсе , так просвети меня 

 

5 часов назад, ryota сказал:

применить на конкретное лицо и дать себе ответ, засос ли это?

Смотри , сначала осада , тамплиер дар регу , вы вместо того что б ничиво не делать , подтвердили защиту , засос ? Можно было без етого ? 
осада штт , вы пришли с топ кланом ( доменируещим на Серве , ) против кж , которые состоят из кучи новачков , засос ? 
вы ничиво не делали с кж против гф , или другими кланами против гф , вы не боритесь против гф , засос ? 

 

5 часов назад, sw00py сказал:

Что это, как не помощь кж?

Какая нафиг помочь ? В чем ? Может они помогли руну розламать ? Может вас отстреливали в спину на том тв ? Они просто без сопротивления сторон взяли флаги как свободный клан по своему жиланию 

 

5 часов назад, sw00py сказал:

Ваша цель - лишить нас флагов, у самих не получается -

У нас получилось лешить вас флагов , мы забрали руну , все мы выиграли без помочи кого либо 

 

5 часов назад, sw00py сказал:

Тут же НЕ приходят на единственный движовый замок с возможностью перечитать - что на руку уже нам - действия осуждаются. Я всегда тебе говорю, что не надо вот этих двойных стандартов

Че ты несёшь ? Какой единственный ? Вот есть руна , есть ваши твинко замки за которые вы будете воевать , но вместо этого , они идут с вами на нас , слабую сторну 

 

5 часов назад, sw00py сказал:

И она бы случилась, если б вы не цеплялись за штт, а нам было бы нечего предъявить.

Что б такое было нужно б что б мы хоть что зделали совместно , у нас с не нет совместных действий против гф , а у гф есть , 



4 часа назад, Chaotic сказал:

Опять отличные истории про то что КЖ душевнее, человечнее, больше беспокоятся за тех у кого нет эпика. Так то чушь полная, кто бы не был у руля эпик всё-равно будет расти. Не зависимо от того будет это ГФ, КЖ, НЕ, Зумы или кто-то ещё. Как ты запретишь условному мемберу клана, который ходил на КМы, отбивал драконов, выставить эпик по желаемой ему цене. Да никак. Это всё манипуляции чтобы опять же показать кого-то плохим, а себя хорошим.

Ты не прав , рост цен зависит от клана а не от мембера , сегодня тарас твой ты продаешьза 200 , мне пофиг я продаю за 100 , а ты сиди дальше , и будем друг другу цены ломать , но если клан принял ришения так делать , то уже никто не будет збивать цены 



3 часа назад, Gllad сказал:

Ктонить объяснит мне, откуда он берет такие цифры?! 

Да высасывает с пальца , забей , нужно себя как-то радовать что убивеш большенство , а не меншенство)



2 часа назад, Лестер сказал:

половины паков что ты написал нету онлайн почти никогда, другая половина объединилась, короче на бумаге 11 паков, а по факту ты сам видишь

Ты б перещитал) ато я боюсь ₴ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kashchey сказал:

Ты б перещитал) ато я боюсь ₴ 

ну я вижу 5 паков в лучшем случае на эпике, 6 паков макс на осаде



И это естественно с окнами, а не фул живых



На раннем эпике вообще 2-3 пака в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kashchey сказал:

Какая нафиг помочь ?

Кощ, я не буду с тобой спорить. Мне за столько лет поднадоело. Мало того, что у тебя аргументов никогда нет, кроме чужих цитат, виляний и галимого отрицалова, так ты ещё и понимаешь меня по ходу через слово. Это оч уныло. Приставай к кому-нибудь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, sw00py сказал:

Кощ, я не буду с тобой спорить. Мне за столько лет поднадоело. Мало того, что у тебя аргументов никогда нет, кроме чужих цитат, виляний и галимого отрицалова, так ты ещё и понимаешь меня по ходу через слово. Это оч уныло. Приставай к кому-нибудь ещё.

пожалуй поддержу и тоже проигнорирую, тем более он по второму кругу ходит, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ysuinaki сказал:

Когда там ждать обвал цен на эпик ? 

Осенью. Через n лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ysuinaki сказал:

Когда там ждать обвал цен на эпик ? 

На цену продукта влияют себестоимость, спрос-предложение и инфляция. 

С увеличением игроков на сервере, вырос спрос на эпики, но их количество (в плане фарма) осталось прежним. 

При этом выросло количество адены которая фармится. 

Плюсь усложнился сам фарм (апп баюма), пвп.

 

Вроде как все логично, но по ощущениям бай/ак  цены завышены. 

 

Ну и ябы не сбрасывал со счетов монополию. 

Например ы арморки. Их цена стремится к цене випок на рынке, а это уже перебор. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

На цену продукта влияют себестоимость, спрос-предложение и инфляция. 

С увеличением игроков на сервере, вырос спрос на эпики, но их количество (в плане фарма) осталось прежним. 

При этом выросло количество адены которая фармится. 

Плюсь усложнился сам фарм (апп баюма), пвп.

 

Вроде как все логично, но по ощущениям бай/ак  цены завышены. 

 

Ну и ябы не сбрасывал со счетов монополию. 

Например ы арморки. Их цена стремится к цене випок на рынке, а это уже перебор. 

 

 

 

Так а кто не дает фармить те арморки и снизить цену? Я планировал это сделать, но нашлись другие приоритеты, да и очень ленивый я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лестер сказал:

И ваще, никто вас в КЖ не зовет


Адекватных игроков я бы позвал в наш коллектив



14 часов назад, OlezhkaEffess сказал:

Раскрою тайну, в Зумах никогда 4 пака не было


Именно нас - да, не было 4 пака. Наш союз на осаду с Медведями и Братками составлял 4 пака.

Само собой если бы альянс\цц защищало бы от своих же, то каждый был бы в своём клане, так что нужно было объединение под один стяг.



14 часов назад, UNREQUINTED сказал:

3 пака зум (всё на бумаге)


Вряд ли кто давал такую бумагу о нас :)
У вас же Scariot в коллективе, неужели его не спрашивали сколько нас?

На лето, к сожалению, у нас 1 пак с малым плюсиком, в ином случае результат мероприятий мог бы иметь другую картину - часто не хватает буквально 1 пака для выравнивания сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лестер сказал:

ну я вижу 5 паков в лучшем случае на эпике, 6 паков макс на осаде


 

И это естественно с окнами, а не фул живых

 


 

На раннем эпике вообще 2-3 пака в лучшем случае

 

Я про паки на бумажке , то что на Яву и так понятно , просто , раз на то пошло на бумажки у нас 10 паков , из них 1 пл который собрать не может , это тоже самое что свуп скажет я буду собирать пак , и уже в гф не 8 а 9 паков ) а второй пл имеит 3-4 человека которы на деле тока дополняют ) поетому нас даже на бумажке нет 11 , даже с етими плами что я описал )



10 часов назад, sw00py сказал:

Кощ, я не буду с тобой спорить. Мне за столько лет поднадоело. Мало того, что у тебя аргументов никогда нет, кроме чужих цитат, виляний и галимого отрицалова, так ты ещё и понимаешь меня по ходу через слово. Это оч уныло. Приставай к кому-нибудь ещё.

Зачем спорить ? Аргументы ? Я тебе показал пример , где когда гф были с Не , ты мне пишеш , «а вот если б вам помогли было наоборот» где тут аргумент ? Или я должен верит в какую-то уявную помочь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Я планировал это сделать

Основный выхлоп из МОСа, там "угнетаторы" сидят и никому фармить не дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти куражи, в 11 паков еле еле 7 с окнами не могут раскатать...Ну если так паки как у рольфа по 22 человека, то не удивительно) 



9 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Основный выхлоп из МОСа, там "угнетаторы" сидят и никому фармить не дают. 

Разве тяжело их выгнать оттуда? Тупо ради фана не давать им жечь факела или вообще говорят можно сломать мос на сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бaндеровец сказал:

Разве тяжело их выгнать оттуда? Тупо ради фана не давать им жечь факела или вообще говорят можно сломать мос на сутки

Я за фан

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну если так паки как у рольфа по 22 человека, то не удивительно) 

откуда инфа? собака лает - ветер носит?

Изменено пользователем Неудобный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихоидетнатрибуквы за спот подраться ссыт, а тут придёт фаниться. Ну окей 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Неудобный сказал:

откуда инфа? собака лает - ветер носит?

Много собак лает



9 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Я за фан

Ну вот, приятное с полезным. Я выскочек люблю убивать, как приеду помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...