Перейти к содержанию
Asterios

СВС ищет клан


Scarioto

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Chaotic сказал:

Вот так Ланой взял и занырнул в чан с говном, перейдя на личности. Заслужил мут, ущербный.

Она заслужила такой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Kashchey сказал:

А ты меня знаеш ? Но чета утверждаешь, всегда надо брать пример с себя 

Зачем я вообще тебе отвечаю хз, давно пора забить на это, но нет, все равно пишу, я тебя не знаю, но знаю то, что ты писал на форуме о клане зум, когда я был в нем, мне этого достаточно, чтобы сформировать свое мнение о тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Натягиватель said:

Вот, нормальные же люди есть, которые нормально общаются, признают свои поражения и благодарят за фан, не искажая факты, не преувеличивая свое количество, не оправдываясь. Даже лайк поставил бы, но в этой темке незя (прошу не воспринимать как подлиз).

 

Кто вообще поставил этого @TheHatter на позицию "рупора" от клана НЕ? Он вам, если что, всю малину портит. А если он, насколько я помню, еще и занимается набором в клан, то у меня для вас, НЕ, плохие новости...


Ты больной или больной?
Я говорил про одно, @st_yar
Ты вклинился и начал про другое.

Суть ты не изменишь.
@st_yar пал
Клан зум - не существует в политике.
Как бы ты там про 1х1 что не говорил, как бы не распинался, эти вещи уже случились и ничего не поделаешь.

Если для тебя игра - зайти пофанится 1х1 - удачи.
Но то уже совершенно другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Зачем я вообще тебе отвечаю хз, давно пора забить на это, но нет, все равно пишу, я тебя не знаю, но знаю то, что ты писал на форуме о клане зум, когда я был в нем, мне этого достаточно, чтобы сформировать свое мнение о тебе

тебе за 50?🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheHatter сказал:


Ты больной или больной?
Я говорил про одно, @st_yar
Ты вклинился и начал про другое.

Суть ты не изменишь.
@st_yar пал
Клан зум - не существует в политике.
Как бы ты там про 1х1 что не говорил, как бы не распинался, эти вещи уже случились и ничего не поделаешь.

Если для тебя игра - зайти пофанится 1х1 - удачи.
Но то уже совершенно другая игра.

 

У тебя паранойя, зачем ты мой ник везде вставляешь. Там другой человек написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут срач похлеще, чем в разделе политики! 

Поддерживаю топикстартера - не играть на одной стороне с людьми, от которых тебя тошнит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Да какие терки?) Ну реально какие терки могут быть из-за игры?) Мы часто просто гоним с Васи, он с нас тоже, ты прям серьезно к этому подошел))) 


 

Хватит матюкаться, дадут бан

 

Как раз наоборот, я считаю, что в игре люди как раз и раскрываются полностью, если в жизни ты врятли скажешь чтто то резкое начальству, потому что понимаешь что из за этого будут проблемы, а в игре как раз есть эта вседозволенность, тебе ничего не будет, это никак не отразится на реальную жизнь, вот и начинается из некоторых людей помои течь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, st_yar said:

 

У тебя паранойя, зачем ты мой ник везде вставляешь. Там другой человек написал.

 

2 minutes ago, TheHatter said:

Ты вклинился и начал про другое.


https://www.inoptika.ru/category/antifari/?gclid=Cj0KCQjw1a6EBhC0ARIsAOiTkrEyF6GGlHx-otRIU3hXgMG6pqydJjJwIU3bEII6RwK-3IhYQ_ju8F0aAqLQEALw_wcB

Не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

но знаю то, что ты писал на форуме о клане зум, когда я был в нем, мне этого достаточно, чтобы сформировать свое мнение о тебе

 

1 час назад, Scarioto сказал:

извинения уже конкретно передо мной, за зум не буду просить

МДА я уже путаюсь , ты борешься со мной за то что я обидел клан зум , поставлю пример себя , ты обидел клан не/кж , но извинился перед не , скажи мне я тоже должен зделать такой же вывод о тебе ? Или ты не такой ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheHatter сказал:

Нет, не могу. Прости. Сложно слишком.


 

Нас всех ждет бан ребятки ))))))))))))))))

 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, TheHatter said:

Если для тебя игра - зайти пофанится 1х1 - удачи.

Не моя вина, что вас на ТВ был 1 пак. Мы с радостью и с двумя подрались бы.

 

Про свое балобольство умалчиваешь, тему переводишь, ибо понял что неопровержимые факты есть (видео) - доказательство твоего вранья и клеветы на клан Зум.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Как раз наоборот, я считаю, что в игре люди как раз и раскрываются полностью, если в жизни ты врятли скажешь чтто то резкое начальству, потому что понимаешь что из за этого будут проблемы, а в игре как раз есть эта вседозволенность, тебе ничего не будет, это никак не отразится на реальную жизнь, вот и начинается из некоторых людей помои течь

У меня вот ровно наоборот) Я тут прям сдержанный и нормально еще общаюсь, а вот в жизни вообще насрать на чье-то мнение, кто что сказал и как считает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, st_yar said:

Нет, не могу. Прости. Сложно слишком.

 

Ну хоть где-то взаимность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, и в частности @Scariot. Это же игра, пиксели... Какие тут принципы, тут срач - интрига - какахи.

Вы наверное в Мортал Комбат никогда не бьете девушек, в ГТА ездете по правилам и никогда не заглядываете к шл*хам , в Батлфилд всегда только лекарями играете, а в Скайриме мстите убийцам курочек... Так получается?

 

 

РПГ - этим все сказано. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь тут и думаешь. Позапрошлую осаду, мы пришли в 1 клан (3 пака) и убили зум+ахренели+мибы. Есть запись всей осады в полном доступе, т.е. каждое моё слово подтверждено документально. На этой осаде нам помогли, но мы опять таки убили всю эту толпу. Челики из зумов берут и пишут как они нас легко катают, какие мы слабые и ничего не можем. Либо вы с логикой не дружите, либо вас просто в детстве надо было бить почаще, чтоб ложь выбить на корню. Наглые лжецы - худшие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Натягиватель сказал:

Ребята, и в частности @Scariot. Это же игра, пиксели... Какие тут принципы, тут срач - интрига - какахи.

Вы наверное в Мортал Комбат никогда не бьете девушек, в ГТА ездете по правилам и никогда не заглядываете к шл*хам , в Батлфилд всегда только лекарями играете, а в Скайриме мстите убийцам курочек... Так получается?

 

 

РПГ - этим все сказано. 

 

Плохишей всегда прикольней отыгрывать чем рыцаря в белых доспехах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ryota сказал:

Почитаешь тут и думаешь. Позапрошлую осаду, мы пришли в 1 клан (3 пака) и убили зум+ахренели+мибы. Есть запись всей осады в полном доступе, т.е. каждое моё слово подтверждено документально. На этой осаде нам помогли, но мы опять таки убили всю эту толпу. Челики из зумов берут и пишут как они нас легко катают, какие мы слабые и ничего не можем. Либо вы с логикой не дружите, либо вас просто в детстве надо было бить почаще, чтоб ложь выбить на корню. Наглые лжецы - худшие люди.

Тебе че тру свс в кп не нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Натягиватель сказал:

Ребята, и в частности @Scariot. Это же игра, пиксели... Какие тут принципы, тут срач - интрига - какахи.

Вы наверное в Мортал Комбат никогда не бьете девушек, в ГТА ездете по правилам и никогда не заглядываете к шл*хам , в Батлфилд всегда только лекарями играете, а в Скайриме мстите убийцам курочек... Так получается?

 

 

РПГ - этим все сказано. 

 

А в танках никогда не играем на арте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ryota сказал:

Почитаешь тут и думаешь. Позапрошлую осаду, мы пришли в 1 клан (3 пака) и убили зум+ахренели+мибы. Есть запись всей осады в полном доступе, т.е. каждое моё слово подтверждено документально. На этой осаде нам помогли, но мы опять таки убили всю эту толпу. Челики из зумов берут и пишут как они нас легко катают, какие мы слабые и ничего не можем. Либо вы с логикой не дружите, либо вас просто в детстве надо было бить почаще, чтоб ложь выбить на корню. Наглые лжецы - худшие люди.

 

Вы забрали замок, что в позапрошлую, что в прошлую осаду.
А не убили. Убили мы вас количественно намного больше. Что в позапрошлую что в прошлую. 
Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Тебе че тру свс в кп не нужен ?

У меня кп, которое много лет общается в реале. Поэтому у нас всегда недобор, мы не принимаем никого, только подрайверить или помочь просим иногда. У нас даже ПЛа нет в принципе, многие решения коллективные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Натягиватель сказал:

Ребята, и в частности @Scariot. Это же игра, пиксели... Какие тут принципы, тут срач - интрига - какахи.

Вы наверное в Мортал Комбат никогда не бьете девушек, в ГТА ездете по правилам и никогда не заглядываете к шл*хам , в Батлфилд всегда только лекарями играете, а в Скайриме мстите убийцам курочек... Так получается?

 

 

РПГ - этим все сказано. 

 

А в ла2 играем за женских персонажей, чтобы было моральное право бить другого женского персонажа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Натягиватель said:

твоего вранья

 

Вот тут по-подробней.
А то ты сейчас из разряда "услышал звон, да не знаю где он".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Вы забрали замок, что в позапрошлую, что в прошлую осаду.
А не убили. Убили мы вас количественно намного больше. Что в позапрошлую что в прошлую. 
Или я не прав?

Ну посмотри ролик, лжец. Намного больше, хаха. Докажи, ты 90% времени просто лжёшь и сливаешься без доказательств. Да и главный вопрос, с каких пор ваш осадный союз 3х кланов стал силами одного клана зум? Вы клан на клан только падаете, даже в противостоянии с врагом без ресуректа падали, но продолжаете что-то из себя строить. Откуда столько самоуверенности, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Ну посмотри ролик, лжец. Намного больше, хаха. Докажи, ты 90% времени просто лжёшь и сливаешься без доказательств. Да и главный вопрос, с каких пор ваш осадный союз 3х кланов стал силами одного клана зум? Вы клан на клан только падаете, даже в противостоянии с врагом без ресуректа падали, но продолжаете что-то из себя строить. Откуда столько самоуверенности, а?

 

Ты не ответил прямо на вопрос. Так это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ryota said:

Ну посмотри ролик, лжец. Намного больше, хаха. Докажи, ты 90% времени просто лжёшь и сливаешься без доказательств. Да и главный вопрос, с каких пор ваш осадный союз 3х кланов стал силами одного клана зум? Вы клан на клан только падаете, даже в противостоянии с врагом без ресуректа падали, но продолжаете что-то из себя строить. Откуда столько самоуверенности, а?


Пожди, ща его поводырь скринов накидает, хде он нохибал и скажет
- Зумы не ноль и как клан сила ррррряяяяяяяяя, а ты лжец!

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, st_yar сказал:

 

Вы забрали замок, что в позапрошлую, что в прошлую осаду.
А не убили. Убили мы вас количественно намного больше. Что в позапрошлую что в прошлую. 
Или я не прав?

Не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто в шоке с этой хрени всей. Ладно бы не было видео, ладно бы мы там реально падали от 3х паков зумов как от каких-то топовых паков КЖ. Но нет, нам предъявляют типо мы их зазерговали или что? В 1 клан, зазерговали 3 клана с людьми на 5 или даже более паков. Причём на прошлой осаде вообще шок контент. Мы пришли и 1й же атакой разломали зумам лица, сломали флаг, отправили их в город, но пропустили гномов. Вторая атака была также отбита. Гномов снова пропустили, лишились реса. Дальше уже дрались против реса, так как зумы дрались только с флагами, без кристаллов и в большинстве случаев против 2-3х кланов одновременно. Да упали пару раз и то, в большинстве случаев маг паки отходили не падая, падали только мили, так как принимали на себя урон. Но мы приходили обратно и их уничтожали. Так откуда рассказы про мега нагиб от зумов? Я жесть как ненавижу лжецов. Вот горю прям с этой шняги. 

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Да я просто в шоке с этой хрени всей. Ладно бы не было видео, ладно бы мы там реально падали от 3х паков зумов как от каких-то топовых паков КЖ. Но нетю нам предъявляют типо мы их зазерговали или что? В 1 клан, зазерговали 3 клана с людьми на 5 или даже более паков. Причём на прошлой осаде вообще шок контент. Мы пришли и 1й же атакой разломали зумам лица, сломали флаг, отправили их в город, но пропустили гномов. Вторая атака была также отбита. Гномов снова пропустили, лишились реса. Дальше уже дрались против реса, так как зумы дрались только с флагами, без кристаллов и в большинстве случаев против 2-3х кланов одновременно. Да упали пару раз и то, в большинстве случаев маг паки отходили не падая, падали только мили, так как принимали на себя урон. Но мы приходили обратно и их уничтожали. Так откуда рассказы про мега нагиб от зумов? Я жесть как ненавижу лжецов. Вот горю прям с этой шняги. 

 

Хехе =)
Так и должно быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarioto бойся кстати гниль под ником TheHatter. Он и на форум зашёл только ради нашего клана, излить накопившееся в себе.
 

Скрытый текст

TheHatter.thumb.png.91408e1ac9dffe3dc89cd591e9202744.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImperatorEd сказал:

@Scarioto бойся кстати гниль под ником TheHatter. Он и на форум зашёл только ради нашего клана, излить накопившееся в себе.
 

  Скрыть содержимое

TheHatter.thumb.png.91408e1ac9dffe3dc89cd591e9202744.png

 

Ирония, есть такое слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...